标段编号:JBSZ2501150-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市江北新区公共工程建设中心的南京江北新材料科技园三级防控体系建设工程(二级应急转输系统)施工评 ... 99.2699.265中基美达控股发展有限公司98.4298.426
江苏
中标
1,441.99 万元
(经水路东段道路及附属设施项目)(经水路东段道路及附属设施项目(项目赋码:2502-510105-04-01-598800)施工一标段)开标记录表开标时间:2025-08-2810:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标 ... 和相关规范30055中基美达控股发展有限公司完好800008797727.18符合
四川
中标
2025年七台河市排水系统雨污分流补短板工程评标结果公示(招标编号:SZSG0900G250801001001001)2025年七台河市排水系统雨污分流补短板工程于2025年08月28日09时00分在七台河市公共资源交易中心开标,现已按照招 ... 隆建建设工程有限公司中基美达控股发展有限公司黑龙江省建筑安装集团
黑龙江
招标
哈尔滨市太平房产物业经营有限责任公司2025年供热老旧管网、换热站维修改造及分户工程项目-施工项目(二标段)中标候选人和定标结果公示招标编号:SG0100G25154哈尔滨市太平房产物业经营有限责任公司2025年供热老旧管网、换热站维修改造 ... 邦昊建设工程有限公司中基美达控股发展有限公司筑华建筑集团有限公司
黑龙江
招标
429.37 万元
2025年哈尔滨热电有限责任公司一般国债老旧管网改造(香坊区)项目中标候选人和定标结果公示--第九标段项目编号:SG0100G251692025年哈尔滨热电有限责任公司一般国债老旧管网改造(香坊区)项目于2025年8月26日8时30分在哈尔 ... 远实业发展集团有限公司、中基美达控股发展有限公司、山东省显通安装
黑龙江
招标
240,824.93 万元
2025年哈尔滨热电有限责任公司一般国债老旧管网改造(香坊区)项目中标候选人和定标结果公示--第十标段项目编号:SG0100G251692025年哈尔滨热电有限责任公司一般国债老旧管网改造(香坊区)项目于2025年8月26日8时30分在哈尔 ... 候选人(排名不分先后):中基美达控股发展有限公司、升升集团有限公司、黑龙江创
黑龙江
招标
375,241.14 万元
2025年哈尔滨热电有限责任公司一般国债老旧管网改造(香坊区)项目中标候选人和定标结果公示--第一标段项目编号:SG0100G251692025年哈尔滨热电有限责任公司一般国债老旧管网改造(香坊区)项目于2025年8月26日8时30分在哈尔 ... 元建工集团有限公司、中基美达控股发展有限公司、河南邦昊建设工程
黑龙江
招标
108,683.25 万元
哈尔滨市太平房产物业经营有限责任公司2025年供热老旧管网、换热站维修改造及分户工程项目-施工项目(一标段)中标候选人和定标结果公示招标编号:SG0100G25154哈尔滨市太平房产物业经营有限责任公司2025年供热老旧管网、换热站维修改造 ... 省建筑安装集团有限公司中基美达控股发展有限公司被否决投标的情况
黑龙江
招标
419.38 万元
开标参与人开标地点开标室9开标时间2025-08-2710:30开标记录内容投标人名称:新疆致诚山海建设工程有限公司;项目负责人:梁生芳;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标 ... 上传,投标人名称:中基美达控股发展有限公司;项目负责人:宋笑
新疆
中标
宜宾高新区绿色低碳分布式光伏示范应用项目设计施工总承包评标结果公示项目及标段名称宜宾高新区绿色低碳分布式光伏示范应用项目设计施工总承包宜宾高新区绿色低碳分布式光伏示范应用项目设计施工总承包项目业主宜宾高投产业发展有限公司项目业主联系电话08 ... 2024年财务报告0中基美达控股发展有限公司447166:中基美达
四川
中标
10,895.44 万元
哈尔滨市呼兰区2025年供热老旧管网改造项目第三标段中标候选人和定标结果公示项目编号:SG103G25005哈尔滨市呼兰区2025年供热老旧管网改造项目第三标段于2025年08月22日在哈尔滨市公共资源交易中心开标,于2025年08月25日 ... 不分先后):第三标段:中基美达控股发展有限公司、黑龙江宝顺建设工程
黑龙江
中标
507.02 万元
2025年哈尔滨热电有限责任公司一般国债老旧管网改造(香坊区)项目评标结果公示项目编号:SG0100G251692025年哈尔滨热电有限责任公司一般国债老旧管网改造(香坊区)项目于2025年8月26日8时30分在哈尔滨市公共资源交易中心开标 ... 候选人(排名不分先后):中基美达控股发展有限公司、升升集团有限公司、黑龙江创
黑龙江
中标
2025年哈尔滨热电有限责任公司一般国债老旧管网改造(香坊区)项目评标结果公示项目编号:SG0100G251692025年哈尔滨热电有限责任公司一般国债老旧管网改造(香坊区)项目于2025年8月26日8时30分在哈尔滨市公共资源交易中心开标 ... 远实业发展集团有限公司、中基美达控股发展有限公司、山东省显通安装
黑龙江
中标
哈尔滨市太平房产物业经营有限责任公司2025年供热老旧管网、换热站维修改造及分户工程项目-施工项目(二标段)评标结果公示哈尔滨市太平房产物业经营有限责任公司2025年供热老旧管网、换热站维修改造及分户工程项目-施工项目(二标段)已于2025 ... 邦昊建设工程有限公司中基美达控股发展有限公司筑华建筑集团有限公司
黑龙江
招标
哈尔滨市太平房产物业经营有限责任公司2025年供热老旧管网、换热站维修改造及分户工程项目-施工项目(一标段)评标结果公示哈尔滨市太平房产物业经营有限责任公司2025年供热老旧管网、换热站维修改造及分户工程项目-施工项目(一标段)已于2025 ... 省建筑安装集团有限公司中基美达控股发展有限公司(2)不合格投标人:无
黑龙江
招标
2025年哈尔滨热电有限责任公司一般国债老旧管网改造(香坊区)项目评标结果公示项目编号:SG0100G251692025年哈尔滨热电有限责任公司一般国债老旧管网改造(香坊区)项目于2025年8月26日8时30分在哈尔滨市公共资源交易中心开标 ... 元建工集团有限公司、中基美达控股发展有限公司、河南邦昊建设工程
黑龙江
中标
安达市2025年乡村振兴衔接资金新民村分布式光伏发电项目施工中标候选人公示 项目编号:DCZX2025-HLJ-0209 安达市2025年乡村振兴衔接资金新民村分布式光伏发电项目施工已于2025年08月25日09时00分在黑龙江省公共资源 ... 人第三名单位名称:中基美达控股发展有限公司投标报价:17361600.78元
黑龙江
中标
1,736.11 万元
哈尔滨市呼兰区2025年供热老旧管网改造项目第五标段评标结果公示哈尔滨市呼兰区2025年供热老旧管网改造项目第五标段已于2025年08月22日按招标文件规定完成开标评标工作,现对评标结果进行公示。一、项目名称:哈尔滨市呼兰区2025年供热老 ... 建设工程有限责任公司、中基美达控股发展有限公司六、其他需要说明的
黑龙江
中标
哈尔滨市呼兰区2025年供热老旧管网改造项目第三标段评标结果公示哈尔滨市呼兰区2025年供热老旧管网改造项目第三标段已于2025年08月22日按招标文件规定完成开标评标工作,现对评标结果进行公示。一、项目名称:哈尔滨市呼兰区2025年供热老 ... 不分先后):第三标段:中基美达控股发展有限公司、黑龙江宝顺建设工程
黑龙江
中标
中小微企业融资申请新乡医学院教学实验楼热交换站设备及配套管网项目(招标编号为豫工程20250450001)于2025-08-20在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次 ... 3豫工程20250450001001中基美达控股发展有限公司王志强其他
河南
中标
221.34 万元
中标候选人公示 同江市丰饶乡村产业振兴投资有限公司5.99MW分布式光伏项目已于2025年08月20日09时00分在佳木斯市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。一、项目名称:同江市丰饶乡村产业振兴投资有限公司 ... :94.01分第二名:中基美达控股发展有限公司 得分:90.33分第三
黑龙江
中标
283,159.88 万元
开标参与人开标地点双流区分中心开标时间2025-08-1516:00开标记录内容(西航港变电站10kV出线通道)(西航港变电站10kV出线通道(项目名称)施工/标段(第二次))开标记录表开标时间:2025-08-1510:00序号投标人名称 ... 合格。180日历天21中基美达控股发展有限公司完好36000036716655.69达到
四川
中标
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 56378564.29元(/)0.00 中基美达控股发展有限公司57425534.10元(/)54859133.87
四川
招标
5,713.42 万元
一、项目编号:[230001]SC[CS]20250297二、项目名称:A、B、C区学生公寓沟槽式卫生间改造工程三、采购结果合同包1(A、B区学生公寓沟槽式卫生间改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额山东中星安装工程有限公司山东省 ... 3,369,776.7913中基美达控股发展有限公司通过通过61.000
黑龙江
中标
364.27 万元
开标参与人开标地点开标室10开标时间2025-07-1610:30开标记录内容投标人名称:新疆渝建建设(集团)有限公司;项目负责人:孙鹏;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标 ... 上传,投标人名称:中基美达控股发展有限公司;项目负责人:孟令
新疆
中标
一、项目编号:[230001]SC[CS]20250296二、项目名称:知新楼实验室改造工程三、采购结果合同包1(知新楼实验室改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江亿来建设工程有限公司黑龙江省哈尔滨市智谷二街3043号哈尔滨 ... 性内容评审不通过中基美达控股发展有限公司不通过符合性审查
黑龙江
中标
873.75 万元
2025年7所学校提升改造项目(项目赋码:2505-510105-04-01-591268)施工一标段评标结果公示项目及标段名称2025年7所学校提升改造项目(项目赋码:2505-510105-04-01-591268)施工一标段项目业主成 ... 76.08
中基美达控股发展有限公司
23602318.48
四川
中标
2,302.70 万元
一、合同编号:豫财磋商采购-2025-416-A二、合同名称:河南省第三监狱监舍楼消防安全改造项目三、项目编号:豫财磋商采购-2025-416四、项目名称:河南省第三监狱监舍楼消防安全改造项目五、合同主体1.采购人(甲方):河南省第三监狱地 ... 2.供应商(乙方):中基美达控股发展有限公司企业规模:小型地址:河南省
河南
招标
144.59 万元
(2025年7所学校提升改造项目)(2025年7所学校提升改造项目(项目赋码:2505-510105-04-01-591268)施工一标段)开标记录表开标时间:2025-07-1009:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元) ... 和相关规范。4510中基美达控股发展有限公司完好20000023602318.48符合
四川
中标
中小微企业融资申请宁陵县燃气管道设施及安全装置更新改造工程(一期)第二标段(二次)第一标段(包)中标候选人公示 宏骏工程管理有限公司受宁陵县城市管理局的委托,就宁陵县燃气管道设施及安全装置更新改造工程(一期)第二标段(二次)进行公开招标,按 ... .1要求提供承诺3中基美达控股发展有限公司符合性评审未
河南
招标
676.49 万元