首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
河南志鹏水利水电工程有限公司 相关中标信息
中小微企业融资申请南阳市唐白河治理(湍河邓州市段)工程项目中标候选人公示南阳市唐白河治理(湍河邓州市段)工程项目于2025年11月6日在邓州市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。本次招标采用“评定分离”方式 ... 候选人投标人名称河南志鹏水利水电工程有限公司投标报价29389981.91元
河南 中标
南阳市唐白河治理(湍河邓州市段)工程项目(施工3标段)中标候选人公示南阳市唐白河治理(湍河邓州市段)工程项目于2025年11月6日在邓州市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。本次招标采用“评定分离”方式,按 ... 候选人投标人名称河南志鹏水利水电工程有限公司投标报价29389981.91元
河南 中标 2,957.20 万元
中小微企业融资申请项目名称:伊川县鸦岭镇人民政府伊川县乡镇供排水一体化建设项目一期-鸦岭镇康庄村等5个村庄供排水工程项目项目代码:2311-410329-04-01-623197项目编号:伊川工施招标(2025)0055号标段名称:伊川县鸦 ... (二)中标候选人名称:河南志鹏水利水电工程有限公司统一社会信用代码:91411722695988253D
河南 招标 701.28 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109237001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪金长欣实业有限公司的金锁镇乡村振兴3#标准化厂房建设项目的评标工作已经结束,评标 ... 98.96------98.96113河南志鹏水利水电工程有限公司1669245.57000098.88------98
江苏 中标 170.75 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109202002002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县人民政府大楼街道办事处的2025年度江苏省宿迁市泗洪县大楼街道黄吴片高标准农田 ... .16----9河南志鹏水利水电工程有限公司19.0220.92
江苏 中标 756.43 万元
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目曲霞镇改造提升片区施工02标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中 ... 有限公司未入围11河南志鹏水利水电工程有限公司未入围12江苏
江苏 中标 820.64 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109202002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县人民政府大楼街道办事处的2025年度江苏省宿迁市泗洪县大楼街道黄吴片高标准农田 ... .22----9河南志鹏水利水电工程有限公司20.5618.23
江苏 中标 773.49 万元
标段编号:NJSL2501385-04SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区人民政府永宁街道办事处的南京市浦口区永宁街道2025年度高标准农田建设项目施工评标工作 ... 74.9996.2917河南志鹏水利水电工程有限公司4.0014.102
江苏 中标 417.07 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109202001002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县人民政府大楼街道办事处的2025年度江苏省宿迁市泗洪县大楼街道宏图片高标准农田 ... .42----10河南志鹏水利水电工程有限公司20.620.01
江苏 中标 1,277.32 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109205002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县界集镇人民政府的2025年度江苏省宿迁市泗洪县界集镇安东片高标准农田改造提升项 ... .11----9河南志鹏水利水电工程有限公司18.5220.64
江苏 中标 1,313.32 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109202001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县人民政府大楼街道办事处的2025年度江苏省宿迁市泗洪县大楼街道宏图片高标准农田 ... .35----10河南志鹏水利水电工程有限公司21.2619.25
江苏 中标 1,183.29 万元
标段编号:NJSL2501385-03SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区人民政府永宁街道办事处的南京市浦口区永宁街道2025年度高标准农田建设项目施工评标工作 ... 74.9995.6720河南志鹏水利水电工程有限公司2.0012.824
江苏 中标 583.01 万元
标段编号:NJSL2501385-02SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区人民政府永宁街道办事处的南京市浦口区永宁街道2025年度高标准农田建设项目施工评标工作 ... 74.9996.3925河南志鹏水利水电工程有限公司2.0014.314
江苏 中标 1,108.62 万元
项目名称:浙江省好溪水利枢纽工程流岸水库项目代码:2017-330727-76-01-048026-000招标人:名称:磐安县水利发展有限公司地址:磐安县安文街道月山路106号联系人:陈中品电话:0579-84958878代理机构:名称:浙 ... 0.00元 合格 56 河南志鹏水利水电工程有限公司 0.00元 合格 57
浙江 中标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109207001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县归仁镇人民政府的2025年度江苏省宿迁市泗洪县归仁镇苏洼片高标准农田改造提升项 ... 单位名称不合格原因1河南志鹏水利水电工程有限公司投标报价低于成本或者
江苏 中标 1,310.29 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109207002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县归仁镇人民政府的2025年度江苏省宿迁市泗洪县归仁镇苏洼片高标准农田改造提升项 ... .34----7河南志鹏水利水电工程有限公司17.8218.3
江苏 中标 621.98 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109234001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县上塘镇人民政府的泗洪县上塘镇马巷村宜居宜业和美乡村建设项目的评标工作已经结束, ... 99.72------99.72233河南志鹏水利水电工程有限公司3092507.55000099.74------99
江苏 中标 307.90 万元
(崇州市西河怀远段综合治理项目)(崇州市西河怀远段综合治理项目(项目名称)施工/标段)开标记录表开标时间:2025-11-0310:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1(牵头人)成都环景 ... 标准540日历天11河南志鹏水利水电工程有限公司完好50000087271903.24达到
四川 中标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109205001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县界集镇人民政府的2025年度江苏省宿迁市泗洪县界集镇安东片高标准农田改造提升项 ... .83----7河南志鹏水利水电工程有限公司17.1717.63
江苏 中标 1,607.76 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109235001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县上塘镇人民政府的泗洪县上塘镇桑园村宜居宜业和美乡村建设项目的评标工作已经结束, ... 99.5------99.50245河南志鹏水利水电工程有限公司3899648.22000099.68------99
江苏 中标 387.88 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109222001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市苏宿工业园区城市发展投资有限公司的苏宿园区电商园直播工场项目的评标工作已经结束 ... 98.9398.93294河南志鹏水利水电工程有限公司8727295.70000097.5697
江苏 中标 858.75 万元
项目名称:新建衢州至丽水铁路(衢州至松阳段)涉河涉堤补偿工程龙游段项目代码:2509-330825-04-01-491321招标人:名称:龙游县双江水利开发有限公司地址:龙游县龙洲街道岑山路86号联系人:余剑电话:137****1900代理 ... 公共资源交易网 44 河南志鹏水利水电工程有限公司 22,538,883.00元
浙江 中标
标段编号:NJSL2501293-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府横梁街道办事处的2025年度江苏省南京市六合区横梁街道山东片高标准农田建设项目 ... 74.9596.1820河南志鹏水利水电工程有限公司1.0014.184
江苏 中标 1,254.14 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109219001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县大楼街道面西社区居民委员会的大楼街道面西社区2025年度宜居宜业和美乡村建设工 ... 98.23------98.23157河南志鹏水利水电工程有限公司1603762.00000098.38------98
江苏 中标 156.18 万元
标段编号:NJSL2501283-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府龙池街道办事处的2025年度江苏省南京市六合区龙池街道头桥北片高标准农田建设项 ... 74.8795.7925河南志鹏水利水电工程有限公司1.0013.824
江苏 中标 664.80 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109208001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县魏营镇人民政府的魏营镇前营社区2025年宜居宜业和美乡村建设项目(基础设施工程 ... 97.63------97.63129河南志鹏水利水电工程有限公司1255983.59000097.38------97
江苏 中标 120.34 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109192002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县孙园镇人民政府的2025年度江苏省宿迁市泗洪县孙园镇崔集片高标准农田新建项目( ... .75----4河南志鹏水利水电工程有限公司16.3716.56
江苏 中标 233.17 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108573006001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县两山生态科技投资发展有限公司的两山科技公司绿色粮库光伏融合升级一期12.65M ... 98.32------98.3283河南志鹏水利水电工程有限公司788414.40000096.68------96
江苏 中标 74.68 万元
标段编号:NJSL2501315-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府龙袍街道办事处的2025年度江苏省南京市六合区龙袍街道赵坝西片高标准农田建设项 ... 74.9995.0329河南志鹏水利水电工程有限公司0.0013.984
江苏 中标 1,245.57 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109164002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县梅花镇人民政府的梅花镇前老社区2025年度宜居宜业和美乡村建设项目一道路景观工 ... 97.09------97.09174河南志鹏水利水电工程有限公司1936515.33000098.03------98
江苏 中标 187.46 万元
本页面汇集了 河南志鹏水利水电工程有限公司 相关的招标信息,并非 河南志鹏水利水电工程有限公司 的官方网站。