开标参与人开标地点开标室2开标时间2025-07-1409:40开标记录内容投标人名称投标报价(%)控制价(万元)工期投标文件递交时间四川同达建设有限公司0福建省炳良建设有限公司0九舟建设工程有限公司0福建兴茂达工程建设有限公司0江西雪辰建 ... 境建设工程有限公司0河南唐载建筑工程有限公司0江苏绿祥建设
西藏
中标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108366012001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局的泗洪县学府文苑等老旧小区提升改造工程-节余资金一标段的评标工 ... 99.35------99.35141河南唐载建筑工程有限公司1560051.26000097.84------97
江苏
中标
150.60 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:淇财磋商采购-2025-312、采购项目名称:淇县朝歌街道办事处2025年淇县朝歌街道上关社区、付庄村、南杨庄村联村共建就业创业服务中心项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2 ... 详见工程量清单)河南唐载建筑工程有限公司河南省鹤壁市淇
河南
中标
148.61 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:淇财磋商采购-2025-312、采购项目名称:淇县朝歌街道办事处2025年淇县朝歌街道上关社区、付庄村、南杨庄村联村共建就业创业服务中心项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2 ... 详见工程量清单)河南唐载建筑工程有限公司河南省鹤壁市淇
河南
招标
148.61 万元
标段编号:XLFJ2500844-01SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京警察学院的南京警察学院学员宿舍改造及配套设施工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公 ... 99.8899.8827河南唐载建筑工程有限公司99.8799.8728
江苏
中标
410.48 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108995001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区新庄镇人民政府的宿迁市宿豫区新庄镇振兴路道路工程的评标工作已经结束,评标 ... 97.5297.52175河南唐载建筑工程有限公司5636706.35000099.9999
江苏
中标
563.53 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108998001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局的泗洪县少昊路(斯迪克大道-体育南路)改造工程的评标工作已经结 ... 97.84------97.84234河南唐载建筑工程有限公司2626108.74000097.96------97
江苏
中标
253.88 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108997001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县半城镇祖姚社区居民委员会的半城镇祖姚社区宜居宜业和美乡村建设项目(一期)的评标 ... 98.62------98.62213河南唐载建筑工程有限公司7095379.83000099.46------99
江苏
中标
703.24 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示) 编号:B3212821886000045001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市华宇投资建设有限公司的斜桥中学双回路10KV外部供电管网建设工程 ... 有限公司未入围189河南唐载建筑工程有限公司未入围190河南
江苏
招标
561.86 万元
开标参与人开标地点开标一室开标时间2025-06-2510:08开标记录内容投标人名称:江苏凯源建设工程有限公司;项目负责人:李敏;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:TueJun241 ... CST2025,投标人名称:河南唐载建筑工程有限公司;项目负责人:刘杰
江苏
中标
标段编号:XWFJ2500767-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京玄武环境建设发展有限公司的玄武区社区卫生服务中心提档升级项目施工评标工作已经结束,现将中标候选 ... 99.1799.17106河南唐载建筑工程有限公司99.1799.17107
江苏
中标
747.39 万元
开标参与人开标地点溧阳不见面开标三室开标时间2025-06-2415:16开标记录内容江苏然一建设有限公司投标报价:6400313.23工期:150缴纳保证金:null;江苏海聚建设有限公司投标报价:6210981.29工期:150缴纳保证 ... :150缴纳保证金:null;河南唐载建筑工程有限公司投标报价:6036657.65工期
江苏
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212821886000045001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市华宇投资建设有限公司的斜桥中学双回路10KV外部供电管网建设工程的评标工作已 ... 有限公司未入围189河南唐载建筑工程有限公司未入围190河南
江苏
招标
561.80 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108988001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县半城镇洪安村村民委员会的半城镇洪安村宜居宜业和美乡村二期建设项目的评标工作已经 ... 99.34------99.34186河南唐载建筑工程有限公司3585599.63000098.58------98
江苏
中标
350.21 万元
一、合同编号:淇财招标采购-2025-8-A二、合同名称:淇县庙口镇人民政府淇县庙口镇下曹村农村公益事业财政奖补重点村项目三、项目编号:淇财招标采购-2025-8四、项目名称:淇县庙口镇人民政府淇县庙口镇下曹村农村公益事业财政奖补重点村项目 ... 2.供应商(乙方):河南唐载建筑工程有限公司企业规模:小型地址:河南省
河南
招标
271.46 万元
开标参与人开标地点洪泽区不见面开标大厅开标时间2025-06-1713:11开标记录内容投标人名称:江苏金之邦建设有限公司;项目负责人:沈晶晶;报价:6270143.71元/%;工期:150日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投 ... CST2025,投标人名称:河南唐载建筑工程有限公司;项目负责人:杨松
江苏
中标
标段编号:LHSZ2500842-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京六合经济开发区管理委员会的六合经济开发区龙池东路(沿河路至龙顶路段)新建道路工程施工评标工作已 ... 99.6299.62106河南唐载建筑工程有限公司99.6299.62107
江苏
中标
1,838.00 万元
一、合同编号:淇财招标采购-2025-8-A二、合同名称:淇县庙口镇人民政府淇县庙口镇下曹村农村公益事业财政奖补重点村项目三、项目编号:淇财招标采购-2025-8四、项目名称:淇县庙口镇人民政府淇县庙口镇下曹村农村公益事业财政奖补重点村项目 ... 2.供应商(乙方):河南唐载建筑工程有限公司企业规模:小型地址:河南省
河南
招标
271.46 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:淇财招标采购-2025-82、采购项目名称:淇县庙口镇人民政府淇县庙口镇下曹村农村公益事业财政奖补重点村项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年04月29日5、评审日期: ... 及文化广场等设施。河南唐载建筑工程有限公司河南省鹤壁市淇
河南
中标
272.58 万元
标段编号:XLSZ2500809-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京仙林开发投资集团有限公司的仙林大道慢行系统节点改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示 ... 99.9599.9520河南唐载建筑工程有限公司99.9599.9521
江苏
中标
425.23 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:淇财磋商采购-2025-222、采购项目名称:淇县朝歌街道办事处2025年淇县朝歌街道稻庄村农村道路建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年05月22日5、评审日期 ... 分),第三中标候选人:河南唐载建筑工程有限公司(最终报价:1647203.00元
河南
招标
164.61 万元
标段编号:PKFJ2500635-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京长桥房地产开发有限公司的NO.2023G59地块桩基工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如 ... 99.4899.4855河南唐载建筑工程有限公司99.4599.4556
江苏
中标
271.56 万元
标段编号:PKFJ2500635-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京长桥房地产开发有限公司的NO.2023G59地块桩基工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如 ... 99.4899.4855河南唐载建筑工程有限公司99.4599.4556
江苏
中标
271.56 万元
标段编号:XLFJ2500687-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京工业职业技术大学的南京工业职业技术大学仙林校区体育看台扩建及修缮工程施工评标工作已经结束,现将 ... 99.6599.65210河南唐载建筑工程有限公司99.6499.64211
江苏
中标
361.41 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206230340000103001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县岔河镇人民政府的2025年度江苏省南通市如东县岔河镇高标准农田建设改造提升项 ... 92.6292.6210河南唐载建筑工程有限公司7978943.1692.192
江苏
中标
795.26 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206230340000093001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县曹埠镇人民政府的2025年度江苏省南通市如东县曹埠镇高标准农田建设改造提升项 ... 名称废标原因1河南唐载建筑工程有限公司未提供项目负责人
江苏
中标
997.06 万元
标段编号:LHFJ2500647-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区金牛湖街道马头山村村民委员会的马头山村二期鸽舍建设及内部设施配置项目施工评标工作已经结 ... 99.6799.67214河南唐载建筑工程有限公司99.6699.66215
江苏
中标
978.54 万元
标段编号:LHFJ2500647-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区金牛湖街道马头山村村民委员会的马头山村二期鸽舍建设及内部设施配置项目施工评标工作已经结 ... 99.6799.67214河南唐载建筑工程有限公司99.6699.66215
江苏
中标
978.54 万元
标段编号:YHFJ2500431-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京雨花建设发展有限公司的潘窑征收安置房(经济适用房)项目B地块物业用房装修施工评标工作已经结束, ... 99.0399.03249河南唐载建筑工程有限公司99.0399.03250
江苏
中标
74.56 万元
标段编号:YHFJ2500431-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京雨花建设发展有限公司的潘窑征收安置房(经济适用房)项目B地块物业用房装修施工评标工作已经结束, ... 99.0399.03249河南唐载建筑工程有限公司99.0399.03250
江苏
中标
74.56 万元