首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
河南泽筑建筑工程有限公司 相关中标信息
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109116001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县归仁镇仁园社区居民委员会的归仁镇仁园社区宜居宜业和美乡村建设工程的评标工作已经 ... 96.85------96.85166河南泽筑建筑工程有限公司5107018.92000096.67------96
江苏 中标 483.06 万元
中央储备粮绥棱直属库有限公司建仓三期项目施工中标候选人公示项目编号:FJ1207G250717001001中央储备粮绥棱直属库有限公司建仓三期项目施工已于2025年8月18日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心线上开标,按招标文件的评标方 ... 未响应招标文件40河南泽筑建筑工程有限公司;投标函签字未响应
黑龙江 中标 12,567.45 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109101001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市盛安房地产开发有限公司的翰墨博园22#、23#楼铝合金门窗、金属栏杆制作安装工 ... 98.8498.84269河南泽筑建筑工程有限公司4251684.54000099.099
江苏 中标 433.79 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109110001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区龙河镇人民政府的宿城区龙河镇双蔡村和美乡村提升改造项目的评标工作已经结束 ... 99.1699.16366河南泽筑建筑工程有限公司9246352.17000099.2399
江苏 中标 939.02 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109105001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县中展实业有限公司的泗洪县城市易涝片区整治-洪泽湖路、杭州路等道路雨水管网改造工 ... 98.96------98.96208河南泽筑建筑工程有限公司3170782.51000098.25------98
江苏 中标 308.08 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109103001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县爱园镇人民政府的中央专项彩票公益金—泗阳县爱园特色林果产业区项目-(基础设施配 ... 98.89------98.89203河南泽筑建筑工程有限公司1559412.87000099.38------99
江苏 中标 154.83 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109089001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁正源城市运营管理服务有限公司的城北水厂配套管线(宿豫大道、燕山路管线)建设工程的 ... 99.6399.63331河南泽筑建筑工程有限公司11685449.45000099.0199
江苏 中标 1,155.78 万元
项目名称:2025年度孟津区常袋镇阳光玫瑰仓储物流集体经济项目(二次)项目代码:2503-410308-04-01-714494项目编号:孟津工施招标(2025)0040号标段名称:2025年度孟津区常袋镇阳光玫瑰仓储物流集体经济项目(二次 ... 信息第一中标候选人:河南泽筑建筑工程有限公司投标报价:6144182.38元
河南 中标 614.42 万元
中小微企业融资申请项目名称:2025年度孟津区常袋镇阳光玫瑰仓储物流集体经济项目(二次)项目代码:2503-410308-04-01-714494项目编号:孟津工施招标(2025)0040号标段名称:2025年度孟津区常袋镇阳光玫瑰仓储物流 ... 信息第一中标候选人:河南泽筑建筑工程有限公司投标报价:6144182.38元
河南 招标 614.42 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109037001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局的泗洪县学府文苑等老旧小区提升改造工程-节余资金二标段的评标工 ... 99.43------99.43129河南泽筑建筑工程有限公司2082023.99000097.87------97
江苏 中标 217.46 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108948001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市苏宿工业园区城市发展投资有限公司的城发公司自营项目2025~2027年度房屋设 ... 97.8797.8783河南泽筑建筑工程有限公司2033000.00000098.9198
江苏 中标 201.85 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108948001002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市苏宿工业园区城市发展投资有限公司的城发公司自营项目2025~2027年度房屋设 ... 94.8294.8277河南泽筑建筑工程有限公司2033000.00000099.4699
江苏 中标 204.41 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108366012001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局的泗洪县学府文苑等老旧小区提升改造工程-节余资金一标段的评标工 ... 97.27------97.27155河南泽筑建筑工程有限公司1554765.11000098.05------98
江苏 中标 150.60 万元
中国邮政集团有限公司郑州市分公司(市区)房屋及附属设施零星工程维修采购项目中标候选人公示河南省机电设备招标股份有限公司受中国邮政集团有限公司河南省分公司的委托,就中国邮政集团有限公司郑州市分公司(市区)房屋及附属设施零星工程维修采购项目进行 ... 分第三中标候选人:河南泽筑建筑工程有限公司中标候选人代码:91411302MA9ME4M6XW
河南 中标 80.20 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108999001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪富能达实业发展有限公司的魏营镇智能菌菇产业园项目-附属工程的评标工作已经结束,评 ... 98.71------98.71117河南泽筑建筑工程有限公司1297106.41000098.42------98
江苏 中标 133.93 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108995001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区新庄镇人民政府的宿迁市宿豫区新庄镇振兴路道路工程的评标工作已经结束,评标 ... 99.999.90192河南泽筑建筑工程有限公司5577577.76000099.4899
江苏 中标 563.53 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108998001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局的泗洪县少昊路(斯迪克大道-体育南路)改造工程的评标工作已经结 ... 96.6------96.60250河南泽筑建筑工程有限公司2655279.11000097.28------97
江苏 中标 253.88 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108997001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县半城镇祖姚社区居民委员会的半城镇祖姚社区宜居宜业和美乡村建设项目(一期)的评标 ... 99.0------99.00230河南泽筑建筑工程有限公司7110794.09000099.33------99
江苏 中标 703.24 万元
黑龙江省大兴安岭地区2025年新林区新林镇集中供热老旧管网改造项目施工中标候选人更正公示黑龙江省大兴安岭地区2025年新林区新林镇集中供热老旧管网改造项目施工已于2025年06月25日09时00分时在大兴安岭地区公共资源交易中心线上开标。按 ... )。被否决的投标人:河南泽筑建筑工程有限公司在资格评审环节,由于
黑龙江 中标 4,410.04 万元
黑龙江省大兴安岭地区2025年新林区新林镇集中供热老旧管网改造项目施工中标候选人更正公示黑龙江省大兴安岭地区2025年新林区新林镇集中供热老旧管网改造项目施工已于2025年06月25日09时00分时在大兴安岭地区公共资源交易中心线上开标。按 ... )。被否决的投标人:河南泽筑建筑工程有限公司在资格评审环节,由于
黑龙江 中标 4,410.04 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:焦财磋商采购-2025-292、采购项目名称:焦作市疾病预防控制中心综合能力提升项目-室外电缆项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年06月10日5、评审日期:2025 ... 。2.废标情况:1.河南泽筑建筑工程有限公司二次报价文件中缺少
河南 招标 83.84 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108988001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县半城镇洪安村村民委员会的半城镇洪安村宜居宜业和美乡村二期建设项目的评标工作已经 ... 97.21------97.21204河南泽筑建筑工程有限公司3600089.16000098.33------98
江苏 中标 350.21 万元
中小微企业融资申请项目名称:新安县移民工作服务中心新安县2024年度大中型水库移民后期扶持基金项目(磁涧镇龙渠社区标准化厂房、石寺镇李村村、畛河村智慧停车场建设项目)项目项目代码:2505-410323-04-01-535308项目编号:新 ... 天第二中标候选人:河南泽筑建筑工程有限公司投标报价:¥6260036.08元
河南 招标 624.49 万元
中国邮政集团有限公司郑州市高新区分公司产业园、冬青街、沟赵、马寨四个揽投部改造项目中标候选人公示 河南省伟信招标管理咨询有限公司受中国邮政集团有限公司郑州市分公司的委托,就中国邮政集团有限公司郑州市高新区分公司产业园、冬青街、沟赵、马寨四个 ... .25第三中标候选人:河南泽筑建筑工程有限公司投标报价(元):418299.84
河南 中标 38.75 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108961001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县第一高级中学的泗洪县第一高级中学图书馆、报告厅等功能用房提升工程的评标工作已经 ... 97.62------97.62227河南泽筑建筑工程有限公司12201461.29000099.51------99
江苏 中标 1,231.69 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108968001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县半城镇前洼村村民委员会的半城镇农产品加工用房建设项目(一期)的评标工作已经结束 ... 98.92------98.92227河南泽筑建筑工程有限公司8795683.81000099.69------99
江苏 中标 885.05 万元
中小微企业融资申请夏邑县教育体育局夏邑县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目第一标段(包)中标结果公告 达信建设发展有限公司受夏邑县教育体育局的委托,就夏邑县教育体育局夏邑县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目进行公 ... 、中标结果中标 人:河南泽筑建筑工程有限公司中标价:1282879.05
河南 招标 128.29 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108969001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省农富现代农业科技发展有限公司的生鲜农特产品分拣配送中心项目基础设施建设工程的评 ... 99.05------99.05215河南泽筑建筑工程有限公司4564685.97000099.76------99
江苏 中标 458.65 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108954001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县富登实业发展有限公司的泗洪县朱湖镇苗圃村标准化厂房建设项目的评标工作已经结束, ... 96.15------96.15126河南泽筑建筑工程有限公司4088623.67000097.48------97
江苏 中标 392.30 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108955001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪瑞之祥实业发展有限公司的归仁镇仁园社区农产品加工中心建设项目的评标工作已经结束, ... 97.24------97.24125河南泽筑建筑工程有限公司7394140.20000098.69------98
江苏 中标 723.38 万元
本页面汇集了 河南泽筑建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 河南泽筑建筑工程有限公司 的官方网站。