乐山市市中区万亩荔枝果蔬现代农业产业园区项目(一期)乐山市市中区万亩荔枝果蔬现代农业产业园区项目(一期)施工开标记录表开标时间:2025-10-0909:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签 ... 6四川鑫达圣安建设工程有限公司符合
四川
中标
沐川县水利抢险救灾工程企业储备库项目评标结果公示 项目及标段名称沐川县水利抢险救灾工程企业储备库项目项目业主沐川县水务局项目业主联系电话0833-4602124招标人沐川县水务局招标人联系电话0833-4602124招标代理机构四川谈繁工程 ... 主要人员(四川鑫达圣安建设工程有限公司)职务姓名
四川
招标
沐川县水利抢险救灾工程企业储备库项目沐川县水利抢险救灾工程企业储备库项目开标记录表开标时间:2025-09-2809:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1乐山市喆辉建筑工程有限公司符合要 ... 6四川鑫达圣安建设工程有限公司符合
四川
中标
乐山市五通桥区失能老年人养护中心项目(第二期)(乐山市五通桥区失能老年人养护中心建设项目(二期))评标结果公示 项目及标段名称乐山市五通桥区失能老年人养护中心项目(第二期)(乐山市五通桥区失能老年人养护中心建设项目(二期))项目业主乐山市五 ... 18538993.25元(/)91.40 四川鑫达圣安建设工程有限公司19442493.30元(/)19442493.30
四川
招标
1,886.76 万元
武圣乡德胜村产业道改造提升项目施工标段评标结果公示 项目及标段名称武圣乡德胜村产业道改造提升项目施工标段项目业主沐川县武圣乡人民政府项目业主联系电话0833-4695026招标人沐川县武圣乡人民政府招标人联系电话0833-4695026招标 ... )综合评估得分或备注 四川鑫达圣安建设工程有限公司1974115.10元(未否决
四川
招标
197.41 万元
乐山市五通桥区失能老年人养护中心项目(第二期)乐山市五通桥区失能老年人养护中心建设项目(二期)开标记录表开标时间:2025-09-1609:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川省建筑 ... 17四川鑫达圣安建设工程有限公司符合
四川
中标
武圣乡德胜村产业道改造提升项目武圣乡德胜村产业道改造提升项目施工标段开标记录表开标时间:2025-09-1209:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川江信建筑工程有限公司符合要求已缴 ... 5四川鑫达圣安建设工程有限公司符合
四川
中标
五通桥区金山片区村镇供水设施更新改造项目五通桥区金山片区村镇供水设施更新改造项目开标记录表开标时间:2025-09-0809:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1天逸建设集团有限公司符合 ... 3四川鑫达圣安建设工程有限公司符合
四川
中标
峨眉山市秀湖东区生态康养建设项目设计施工总承包评标结果公示 项目及标段名称峨眉山市秀湖东区生态康养建设项目设计施工总承包项目业主峨眉山现代农业发展集团有限公司项目业主联系电话0833-5560366招标人峨眉山现代农业发展集团有限公司招标人 ... 136359838.41元84.88 四川鑫达圣安建设工程有限公司136548496.41元136548496.41
四川
招标
13,550.48 万元
峨眉山市秀湖东区生态康养建设项目峨眉山市秀湖东区生态康养建设项目开标记录表开标时间:2025-09-0110:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川豪之宏建设工程有限公司符合要求已缴纳 ... 4四川鑫达圣安建设工程有限公司符合
四川
中标
乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区场地平整工程标段)评标结果公示 项目及标段名称乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区场地平整工程标段)项目业主乐山市市中区交通运输局项目业主联系电话0833-2411587招标人 ... 4622559.44元(\)0.00 四川鑫达圣安建设工程有限公司4908965.40元(\)4620949.72
四川
招标
487.57 万元
乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区场地平整工程标段)乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区场地平整工程标段)开标记录表开标时间:2025-08-2209:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标 ... 39四川鑫达圣安建设工程有限公司符合
四川
中标
五通桥区冷链仓储配套冷链设备采购项目五通桥区冷链仓储建设项目开标记录表开标时间:2025-08-1909:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川兴天地建设工程有限公司符合要求已缴纳45 ... 15四川鑫达圣安建设工程有限公司符合
四川
中标
城市公园提升改造项目(虎头山城市公园)施工评标结果公示 项目及标段名称城市公园提升改造项目(虎头山城市公园)施工项目业主乐山市市中区城市建设投资发展集团有限公司项目业主联系电话0833-2277573招标人乐山市市中区城市建设投资发展集团有 ... 身份证过期。)0.00 四川鑫达圣安建设工程有限公司8848198.33元(/)8332956.04
四川
招标
873.76 万元
开标参与人开标地点乐山市公共资源交易中心开标时间2025-07-1710:13开标记录内容乐山市五通桥区竹根片区2025年老旧小区改造及基础设施更新建设项目(一标段)乐山市五通桥区竹根片区2025年老旧小区改造及基础设施更新建设项目(一标段 ... 工期:340日历天)10四川鑫达圣安建设工程有限公司符合要求已缴纳26662861
四川
中标
城市公园提升改造项目(虎头山城市公园)城市公园提升改造项目(虎头山城市公园)开标记录表开标时间:2025-07-1509:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1青海云艺建设有限公司符合要求 ... 68四川鑫达圣安建设工程有限公司符合
四川
中标
乐山市金口河区城市排水管网修复项目评标结果公示 项目及标段名称乐山市金口河区城市排水管网修复项目项目业主乐山市金口河区住房和城乡建设局项目业主联系电话0833-5022625招标人乐山市金口河区住房和城乡建设局招标人联系电话0833-502 ... 否决其投标)90.88 四川鑫达圣安建设工程有限公司34687811.09元(未否决
四川
招标
3,380.99 万元
采购人名称乐山师范学院中标(成交)供应商名称四川鑫达圣安建设工程有限公司合同金额919,563.02元合同期限年合同签署时间2025-07-1409:50:04 ... 采购人名称乐山师范学院中标(成交)供应商名称四川鑫达圣安建设工程有限公司合同金额919,563.02元合同期限年合同签署时间2025-07-1409:50:04
四川
中标
91.96 万元
乐山市金口河区城市排水管网修复项目乐山市金口河区城市排水管网修复项目开标记录表开标时间:2025-07-1009:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川省金和盛建设投资有限公司符合要求 ... 15四川鑫达圣安建设工程有限公司符合
四川
中标
乐山市五通桥区中国根书文化AAA级景区配套基础实施建设项目(一期)两河口历史文化街区保护更新项目展陈工程乐山市五通桥区中国根书文化AAA级景区配套基础实施建设项目(一期)两河口历史文化街区保护更新项目展陈工程开标记录表开标时间:2025-0 ... 7四川鑫达圣安建设工程有限公司符合
四川
中标
公寓住房室内标准化装修工程中标结果公告表(中标公告发布时间:2025年7月4日)项目信息名称公寓住房室内标准化装修工程项目编码2025-JLSGHV-G1001招标公告编号50000120250529001030101招标人信息名称中国人民 ... /中标人信息名称四川鑫达圣安建设工程有限公司社会信用代码91510100MA6BGN7C02
重庆
中标
729.01 万元
2025年白玉县昌台牦牛良繁体系(续建)项目(2025年白玉县昌台牦牛良繁体系(续建)项目施工)评标结果公示 项目及标段名称2025年白玉县昌台牦牛良繁体系(续建)项目(2025年白玉县昌台牦牛良繁体系(续建)项目施工)项目业主白玉县农牧农 ... 3022687.94元(/)86.92 四川鑫达圣安建设工程有限公司3378392.98元(/)3003121.23
四川
招标
334.37 万元
2025年白玉县昌台牦牛良繁体系(续建)项目2025年白玉县昌台牦牛良繁体系(续建)项目施工开标记录表开标时间:2025-07-0209:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川康振弘建 ... 6四川鑫达圣安建设工程有限公司符合
四川
中标
源缘小区老旧小区整治工程(二次)评标结果公示(标段编号:E3209030002000092002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区人民政府盐渎街道办事处的源缘小区老旧小区整治工程(二次)的评标 ... 名称废标原因1四川鑫达圣安建设工程有限公司未提供项目负责人的
江苏
中标
568.85 万元
源缘小区老旧小区整治工程(二次)评标结果公示(标段编号:E3209030002000092002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区人民政府盐渎街道办事处的源缘小区老旧小区整治工程(二次)的评标 ... 名称废标原因1四川鑫达圣安建设工程有限公司未提供项目负责
江苏
中标
568.85 万元
2025年度东台市三仓镇农村公路提档升级项目(北联河北路)评标结果公示(标段编号:E3209810002000113001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市三仓镇人民政府的2025年度东台市三仓镇农 ... 095.0616四川鑫达圣安建设工程有限公司3084781.9497.22
江苏
中标
304.20 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204811839000040004001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏江南汇鑫建设开发有限公司的巴中职业技术学院江苏中关村校区提升改造工程的评 ... --96.3696.36171四川鑫达圣安建设工程有限公司5226591.63元--96.52
江苏
招标
547.26 万元
开标参与人开标地点溧阳不见面开标三室开标时间2025-06-3016:33开标记录内容江苏晟钰达建筑有限公司投标报价:5112767.12工期:74缴纳保证金:null;江苏银建建设有限公司投标报价:5268210.38工期:74缴纳保证金 ... :74缴纳保证金:null;四川鑫达圣安建设工程有限公司投标报价:5226591.63工期
江苏
中标
开标参与人开标地点开标四室开标时间2025-06-2713:14开标记录内容江苏富奔建筑工程有限公司投标报价:1737677.83工期:null缴纳保证金:0;江苏建广大建设工程有限公司投标报价:1691774.44工期:null缴纳保证金 ... :null缴纳保证金:0;四川鑫达圣安建设工程有限公司投标报价:1715469.46工期
江苏
中标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204811839000008029001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏苏控绿园市政工程有限公司的创智园片区雨污水综合管网及配套工程的评标工作已 ... --97.8297.82272四川鑫达圣安建设工程有限公司6155099.46元--95.93
江苏
招标
595.10 万元