开标参与人开标地点鹤庆县公共资源交易中心开标时间2025-07-1714:30开标记录内容开标记录内容序号投标人名称总报价(元)工期(交货期)投标保证金额投标文件递交时间1云南空宁建筑工程有限公司0.00计划工期:6个月;计划开工日期:(具 ... -1623:58:199河南省强基建筑工程有限公司0.00计划工期:6
云南
中标
浉河区2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(项目编号:HNXRZ25-ZB-031)于2025年07月14日在信阳市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果 ... 承拓建筑工程有限公司河南省强基建筑工程有限公司投标报价(元)3177889.00
河南
中标
317.79 万元
我部对某部场区伪装喷涂采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部场区伪装喷涂二、项目编号:2025-JLBFOI-G1025三、公示期限:2025年07月14日至2025年07月16日四、 ... :
采购包(1):
第一名:河南省强基建筑工程有限公司
,报价形式:总价
,报价
吉林
中标
31.43 万元
周口市公共资源交易中心定标候选人公示项目名称沈丘县洪山镇2025年中央财政衔接资金以工代赈乡村道路建设项目招标单位沈丘县发展和改革委员会联系电话13629893567代理机构(盖章)河南弘新工程咨询有限公司联系电话13937167653监督 ... 发90合格有效缴纳 河南省强基建筑工程有限公司2091547.61魏靖90
河南
招标
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财磋商采购-2025-5442、采购项目名称:河南城建学院后勤维修专项(教学楼、图书馆及研究生宿舍维修改造)项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年06月24日5、评 ... 札泰建筑工程有限公司、河南省强基建筑工程有限公司、河南钰晟建设有限公司
河南
招标
223.00 万元
我部对某部车库排水、水暖设施维修项目(二次)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部车库排水、水暖设施维修项目(二次)二、项目编号:2025-JLBFOI-G1009三、公示期限:202 ... :
采购包(1):
第一名:河南省强基建筑工程有限公司
,报价形式:总价
,报价
吉林
中标
33.78 万元
克东县2025年公路提质改造项目新生至玉岗(第四标段)中标候选人公示1.招标编号:JT0208G2505270020012.项目名称:克东县2025年公路提质改造项目新生至玉岗(第四标段)3.招标方式:公开招标4.公示起止日期:2025年0 ... .中标候选人第三名河南省强基建筑工程有限公司 资质等级:公路工程
黑龙江
中标
477.98 万元
我部对专用场地建设采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:专用场地建设二、项目编号:2025-JLSXCB-G1004三、公示期限:2025年06月20日至2025年06月24日四、评审结果 ... :
采购包(1):
第一名:河南省强基建筑工程有限公司
,报价形式:总价
,报价
吉林
中标
57.61 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2025-592、采购项目名称:嵩县民政局乡镇敬老院转型为区域养老服务中心项目(黄庄、饭坡、九皋)项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年06月04日5、评 ... 磋商文件内的全部内容河南省强基建筑工程有限公司林州市东姚
河南
招标
146.81 万元
一、项目编号:[230109]HZGL[CS]20250001二、项目名称:哈尔滨新区社会治安综合治理中心规范化建设三、采购结果合同包1(哈尔滨新区社会治安综合治理中心规范化建设):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江茂森建设集团有限 ... ,584,375.2222河南省强基建筑工程有限公司通过通过74.333
黑龙江
中标
158.39 万元
采购人名称襄垣县水利局中标(成交)供应商名称河南省强基建筑工程有限公司合同金额158.25万元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-1615:13:47 ... 采购人名称襄垣县水利局中标(成交)供应商名称河南省强基建筑工程有限公司合同金额158.25万元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-1615:13:47
山西
合同
158.25 万元
一、项目编号:HNJY2025【39】二、项目名称:龙湖镇中心学校运动场及附属设施改造项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南喜安来建设工程有限公司海南省定安县定城镇白蒙路80号3,499,086.52元 ... .20
83.00
1
1
河南省强基建筑工程有限公司
通过
通过
27.20
22
海南
中标
349.91 万元
一、项目编号:[230231]BC[CS]20250036二、项目名称:职业教育中心学校教学楼外墙保温项目三、采购结果合同包1(职业教育中心学校教学楼外墙保温项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额鸿度集团有限公司山东省泰安市肥城市安驾 ... ,486,149.1733河南省强基建筑工程有限公司不通过资格性审查
黑龙江
中标
147.86 万元
我部对某部宿舍楼整修加固专业承包建筑装修装饰工程采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部宿舍楼整修加固专业承包建筑装修装饰工程采购项目(二次)二、项目编号:2025-JWJLCC ... :3250406.62
(元)
;
第六名:河南省强基建筑工程有限公司
,报价形式:总价
,报价
吉林
中标
334.91 万元
我部对某工房防雨及配套设施维修采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某工房防雨及配套设施维修二、项目编号:2025-JLSXCB-G1053三、公示期限:2025年06月04日至2025年 ... :
采购包(1):
第一名:河南省强基建筑工程有限公司
,报价形式:总价
,报价
吉林
中标
68.58 万元
文化改造工程(三次)评审排名及预中标结果公示(2023-JKESJL-G1008)我单位对文化改造工程(三次)进行了公开招标采购,现就投标人评审排名及预中标结果公示如下:一、项目名称:文化改造工程(三次)二、项目编号:2023-JKESJL ... 元;第三中标候选人:河南省强基建筑工程有限公司,投标价格:515468.02元
吉林
中标
49.04 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206230340000103001004 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县岔河镇人民政府的2025年度江苏省南通市如东县岔河镇高标准农田建设改造提升项 ... 95.495.409河南省强基建筑工程有限公司12427237.1593.9193
江苏
中标
1,148.61 万元
开标参与人开标地点第六开标厅开标时间2025-05-0609:30开标记录内容投标人名称:发达控股集团股份有限公司;项目负责人:江将;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名 ... 上传,投标人名称:河南省强基建筑工程有限公司;项目负责人:陈松
江西
中标
[海南州·贵南县]龙羊峡库区贵南县沙沟乡德茫、东让两村水库移民灌溉渠道升级改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]龙羊峡库区贵南县沙沟乡德茫、东让两村水库移民灌溉渠道升级改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6 ... 投标单位
否决投标原因
河南省强基建筑工程有限公司
资质证书过期,不
青海
中标
416.94 万元
商丘市日月湖景区发展服务中心日月河园林绿化养护除草项目工程项目结果公告 中金泰富工程管理有限公司受商丘市日月湖景区发展服务中心的委托,就商丘市日月湖景区发展服务中心日月河园林绿化养护除草项目工程项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如 ... .6分3、投标单位:河南省强基建筑工程有限公司;主观因素评分:35
河南
中标
327.40 万元
一、项目编号:[HNZL-2024]20250300002[CS]二、项目名称:乐东黎族自治县佛罗镇老孔村农村道路(以工代赈建设项目)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南环绿园艺景观有限公司海口市龙华区3 ... .9580.9522河南省强基建筑工程有限公司通过通过28.0030
海南
中标
342.94 万元
一、项目编号:[230001]YCXMGL[CS]20250004二、项目名称:技防维修改造工程三、采购结果合同包1(技防维修改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额哈尔滨市宇晟智能工程有限公司黑龙江省哈尔滨市道里区机场路538号3 ... ,945,221.2011河南省强基建筑工程有限公司通过通过80.002
黑龙江
中标
394.52 万元
开标参与人开标地点第六开标厅开标时间2025-03-0510:30开标记录内容投标人名称:河南千马建筑工程有限公司;项目负责人:王杰;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:TueMar04 ... CST2025,投标人名称:河南省强基建筑工程有限公司;项目负责人:陈梨
江西
中标
开标参与人开标地点金坛不见面开标室开标时间2025-03-0417:42开标记录内容盛霆建设集团有限公司投标报价:3088809.77工期:90缴纳保证金:null;江苏韵蓝建设工程有限公司投标报价:3150845.68工期:90缴纳保证金 ... :90缴纳保证金:null;河南省强基建筑工程有限公司投标报价:3075208.85工期
江苏
中标
长治市2024年太行山生态保护和修复重点项目 (潞城区)(五至七标段)施工第七标段中标 候选人公示 公示期:2024年12月17日至2024年12月20日 长治市2024年太行山生态保护和修复重点项目(潞城区)(五至七 标段)施工项目经评标 ... 行雨造林绿化有限公司 河南省强基建筑工程有限公司 12556629.62 557115
山西
中标
55.66 万元
一、项目编号:2024-JKNYIL-G3006(招标文件编号:2024-JKNYIL-G3006)二、项目名称:某部遴选供油中心路面维修改造项目施工单位三、中标(成交)信息供应商名称:吉林省冠城建设工程有限公司供应商地址:吉林省伊通满族自 ... ,报价769800元第八名:河南省强基建筑工程有限公司,报价827301元 中标结果
吉林
中标
三教停车场绿化项目重新立项中标(成交)公告 公告日期:2024年8月23日 湖南环境生物职业技术学院的三教停车场绿化项目重新立项竞争性磋商采购项目于2024年08月22日结束,现将中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目名称、编号 ... 3第三成交候选人河南省强基建筑工程有限公司1,337,227.8172
湖南
中标
134.19 万元
一、项目编号:2024—JK07—G3009(招标文件编号:2024—JK07—G3009)二、项目名称:某部被装仓库升级改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:吉林省毅宏建设工程有限公司供应商地址:松原市前郭县巴特尔社区胜利小区文治委培训 ... .224700万元;第三名:河南省强基建筑工程有限公司, 报价金额 6.288788万
吉林
中标
一、项目编号:ZQ2024-1037二、项目名称:旅顺北路及启明路信号灯建设项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:2847500(元)北京北大千方科技有限公 ... 通过62.976-1河南省强基建筑工程有限公司通过59.257-3
辽宁
中标