公告代码:0713000000010101100项目名称:河北省中医院医疗区域租赁项目采购联系人:刘慧鑫联系方式:0311-69095073代理机构:河北中机咨询有限公司行政区划名称:河北省 河北省中医院医疗区域租赁项目单一来源公示 发布时 ... #detail#91110106101298723K#_@_@中铁电气化局集团第一工程有限公司#_@_@北京市丰台区
河北
招标
660.00 万元
大板站机待线电化及配套改造工程施工中标候选人公示(招标编号:HTSG2025-38) 公示结束时间:2025年09 月28日 一、评标情况标段(包)[001]大板站机待线电化及配套改造工程施工(标段编号:JTGS2025-06):1、中标 ... 候选人第1名:中铁电气化局集团第一工程有限公司,投标报价:798.7911万
内蒙古
中标
798.79 万元
中标候选人公示招标项目名称:黄龙山大型养路机械检修基地改扩建新建光伏发电系统施工总价承包标段编号:GC530000202500259001001标段名称:黄龙山大型养路机械检修基地改扩建新建光伏发电系统施工总价承包招标人:中国铁路昆明局集团 ... 附件第二中标候选人:中铁电气化局集团第一工程有限公司单位代码:91110106101298723K联合体
云南
招标
421.90 万元
(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2025年07月04日项目名称甘肃古典建设集团鑫信绿色建材产业园建设项目EPC总承包招标编号GSXH-2025-012招标人甘肃古典建设集团鑫信矿业有限公司联系电话177********1707代 ... 001第1名中铁电气化局集团第一工程有限公司中铁十局集团
甘肃
中标
29,225.00 万元
中标结果公告标段编号:GC530000202500154001002标段名称:昆明南站消防安全评估问题整治项目施工总价承包(二标段)工程类型:施工监督部门及联系方式:中国铁路昆明局集团有限公司工程招投标监督管理办公室0871-6612312 ... 项目统一代码:中标人:中铁电气化局集团第一工程有限公司中标人代码:91110106101298723K中
云南
中标
510.31 万元
<pstyle="text-autospace:ideograph-numeric;text-align:center;line-height:51px"><spanstyle="font-family:方正小标宋简体;f ... ="font-family:仿宋_GB2312">中铁电气化局集团第一工程有限公司</span></span
内蒙古
中标
4,913.90 万元
<pstyle="text-align:center;line-height:29px;"><strong><spanstyle="background:white;color:black;font-famil ... ;font-family:SourceHanSansCN-Regular;">中铁电气化局集团第一工程有限公司</span></p
内蒙古
中标
419.50 万元
开标参与人开标地点第一开标室开标时间2025-05-2615:02开标记录内容投标人名称:中交一公局集团有限公司;项目负责人:卜祥鑫;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名 ... 上传,投标人名称:中铁电气化局集团第一工程有限公司;项目负责人:赵豪
江苏
中标
无锡地铁4号线二期工程的中标公告工程编号:WXS202112003工程名称:无锡地铁4号线二期工程标段编号:WXS202112003-X53标段名称:无锡地铁4号线二期工程机电安装工程02标建设单位名称:无锡地铁集团有限公司项目类型:施工发 ... 市工业设备安装有限公司、中铁电气化局集团第一工程有限公司项目经理名称:任建
江苏
中标
11,450.83 万元
中标候选人公示招标项目名称:盘西线接触网大修施工总价承包标段编号:GC530000202500080001001标段名称:盘西线接触网大修施工总价承包一标段招标人:中国铁路昆明局集团有限公司昆明供电段招标人地址:云南省昆明市呈贡区洛羊街道王 ... 第二中标候选人,推荐中铁电气化局集团第一工程有限公司为第三中标候选人
云南
招标
3,983.16 万元
中标候选人公示招标项目名称:威红线红果站接触网设备整体大修施工总价承包标段编号:GC530000202500029001001标段名称:威红线红果站接触网设备整体大修施工总价承包招标人:中国铁路昆明局集团有限公司昆明供电段招标人地址:云南省 ... 投标人得分高低,推荐中铁电气化局集团第一工程有限公司为第一中标候选人
云南
招标
2,547.94 万元
•公告内容 石家庄北站改造工程施工总价承包 中标结果公告 招标编号: 010T0SG202405700 石家庄北站改造工程施工总价承包 的招标中标候选人公示已结束。现就本次招标的中标结果公示如下:一、中标人 标段编 ... 集团北京建筑工程有限公司中铁电气化局集团第一工程有限公司中铁六局集团有限公司
北京
中标
项目基本信息:项目名称: 沪苏锡常城际铁路太仓先导段“三电”及管线迁改工程设计施工总承包项目项目编号: E4301000001031953标段名称: SXC-CJTL-SG8标段标段编号: E4301000001031953005925详细 ... 标单位及原因:鉴于中铁电气化局集团第一工程有限公司(成员:智方设计股份
江苏
招标
15,612.01 万元
防城港渔澫港区煤炭仓储基地项目-装车线工程施工招标评标已完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关规定,现对中标候选人予以公示:一、中标候选人排序情况:排序投标人名称投标报价(元)质量标准工期(交货期 ... 否决的原因否决依据中铁电气化局集团第一工程有限公司投标人未提供业绩
广西
中标