首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
济宁市水利工程建设监理中心有限公司 相关中标信息
泗水县2025年度中央水库移民扶持基金项目勘察设计评标结果公示招标项目信息:招标项目名称:泗水县2025年度中央水库移民扶持基金项目勘察设计招标项目编码:37083170012025838C01开标时间:  2025-10-1109:00: ... 第1中标候选人济宁市水利工程建设监理中心有限公司80600-20
山东 中标
山东省陈垓灌区2025年度续建配套与现代化改造工程评标结果公示招标项目信息:招标项目名称:山东省陈垓灌区2025年度续建配套与现代化改造工程招标项目编码:37083270012025439C01开标时间:  2025-09-2909:00: ... 第1中标候选人济宁市水利工程建设监理中心有限公司902000-120
山东 中标
临沂市河东区义相河治理工程评标结果公示招标项目信息:招标项目名称:临沂市河东区义相河治理工程招标项目编码:37131280012025284C02开标时间:  2025-09-2509:30:00中标企业信息如下:监理标中标候选人排序名称投 ... 第2中标候选人济宁市水利工程建设监理中心有限公司359600-300
山东 中标 33.66 万元
采购人名称金乡县水务局中标(成交)供应商名称济宁市水利工程建设监理中心有限公司合同金额459,000元人民币合同期限1年合同签署时间2025-09-1515:22:10 ... 采购人名称金乡县水务局中标(成交)供应商名称济宁市水利工程建设监理中心有限公司合同金额459,000元人民币合同期限1年合同签署时间2025-09-1515:22:10
山东 中标 45.90 万元
泗水县农村供水引调水及水源联通工程中标结果通知致:各投标人  项目于 2025-09-0309:00:00 开标,发包人已确定中标人,详见下表:标段名称中 标 人中标价格(元)/费率监理三标济宁市水利工程建设监理中心有限公司455000监理 ... 率监理三标济宁市水利工程建设监理中心有限公司455000监理四标
山东 中标 45.50 万元
泗水县农村供水引调水及水源联通工程评标结果公示招标项目信息:招标项目名称:泗水县农村供水引调水及水源联通工程招标项目编码:37083170012025997C03开标时间:  2025-09-0309:00:00中标企业信息如下:监理三标中 ... 第1中标候选人济宁市水利工程建设监理中心有限公司455000-270徐龙晨
山东 中标
巨野县骨干河道治理工程(木河、柳丰河治理工程)中标结果通知致:各投标人  项目于 2025-08-0609:00:00 开标,发包人已确定中标人,详见下表:标段名称中 标 人中标价格(元)/费率施工1标巨野盛诚水利工程有限公司1638189 ... 38032973.93监理标济宁市水利工程建设监理中心有限公司1086900其他标(建设实施
山东 中标 1,638.19 万元
巨野县骨干河道治理工程(木河、柳丰河治理工程)评标结果公示招标项目信息:招标项目名称:巨野县骨干河道治理工程(木河、柳丰河治理工程)招标项目编码:37172470012023530C03开标时间:  2025-08-0609:00:00中标 ... 第1中标候选人济宁市水利工程建设监理中心有限公司1086900-300王义全国
山东 中标
山东省韩墩灌区2025年度续建配套与现代化改造工程评标结果公示招标项目信息:招标项目名称:山东省韩墩灌区2025年度续建配套与现代化改造工程招标项目编码:37160060012025512C02开标时间:  2025-07-1009:00: ... 第2中标候选人济宁市水利工程建设监理中心有限公司849000-270
山东 中标 80.88 万元
曲阜市2025年大中型水库移民后期扶持基金(资金)项目和2025年曲阜市大中型水库移民后期扶持人口自然变化结余资金项目、2024年尼山镇产业发展项目—长座村标准化蝎房评标结果公示招标项目信息:招标项目名称:曲阜市2025年大中型水库移民后期 ... 第2中标候选人济宁市水利工程建设监理中心有限公司320000-90黄东升
山东 中标 34.69 万元
密山市2025年高标准农田建设项目监理(第四标段)中标候选人公示项目编号:GXTC-A1-25200043密山市2025年高标准农田建设项目监理(第四标段)已于2025年7月1日9时00分在鸡西市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和 ... 、被否决投标情况:    1、济宁市水利工程建设监理中心有限公司“无人员在建承诺
黑龙江 中标 113.39 万元
滕州市2025年水库移民后期扶持基金(资金)项目和滕州市2025年大中型水库移民人口自然变化结余资金项目评标结果公示招标项目信息:招标项目名称:滕州市2025年水库移民后期扶持基金(资金)项目和滕州市2025年大中型水库移民人口自然变化结余 ... 第2中标候选人济宁市水利工程建设监理中心有限公司229400-80黄东升
山东 中标 22.95 万元
梁山县水库移民扶持基金(资金)美丽移民村等项目评标结果公示招标项目信息:招标项目名称:梁山县水库移民扶持基金(资金)美丽移民村等项目招标项目编码:37080060012025986C01开标时间:  2025-05-3009:00:00中标 ... 第1中标候选人济宁市水利工程建设监理中心有限公司891100-300
山东 中标 89.11 万元
日照市东港区城乡供水一体化项目评标结果公示招标项目信息:招标项目名称:日照市东港区城乡供水一体化项目招标项目编码:37110060012024855C02开标时间:  2025-05-2709:30:00中标企业信息如下:日照市东港区城乡供 ... 第3中标候选人济宁市水利工程建设监理中心有限公司1199400-960黄东升
山东 中标
五莲县2025年水库移民扶持基金(资金)项目(二期)及2025年水库移民人口自然变化结余资金项目评标结果公示招标项目信息:招标项目名称:五莲县2025年水库移民扶持基金(资金)项目(二期)及2025年水库移民人口自然变化结余资金项目招标项目 ... 第3中标候选人济宁市水利工程建设监理中心有限公司388450-120黄东升
山东 中标 38.80 万元
老运河引排水治理工程(老运河对口闸东闸拆除改建及河道治理)中标结果通知致:各投标人  项目于 2025-05-1310:00:00 开标,发包人已确定中标人,详见下表:标段名称中 标 人中标价格(元)/费率设计施工总承包(EPC)标山东公用 ... 建及监理标济宁市水利工程建设监理中心有限公司819500结算审计标山东
山东 中标 2,022.07 万元
老运河引排水治理工程(老运河对口闸东闸拆除改建及河道治理)评标结果公示招标项目信息:招标项目名称:老运河引排水治理工程(老运河对口闸东闸拆除改建及河道治理)招标项目编码:37080060012025357C01开标时间:  2025-05- ... 第1中标候选人济宁市水利工程建设监理中心有限公司819500-270
山东 中标 5.20 万元
金乡县城乡供水一体化二期工程(三标段)中标结果通知致:各投标人  项目于 2025-03-1909:00:00 开标,发包人已确定中标人,详见下表:标段名称中 标 人中标价格(元)/费率监理标济宁市水利工程建设监理中心有限公司353000施 ... )/费率监理标济宁市水利工程建设监理中心有限公司353000施工标济宁华
山东 中标
本页面汇集了 济宁市水利工程建设监理中心有限公司 相关的招标信息,并非 济宁市水利工程建设监理中心有限公司 的官方网站。