首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
四川铭翔达建设工程有限公司 相关中标信息
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204051839000094010001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市武进区横林镇人民政府的江苏常州经济开发区水环境综合治理工程-横山桥镇河 ... 95.4997.5116四川铭翔达建设工程有限公司4564073.93元--0.0
江苏 招标 397.44 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204111839000097003001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州高新明睿产业园有限公司的高新●薛家精创产业园项目景观绿化工程的评标工作已 ... --99.9299.9286四川铭翔达建设工程有限公司1513737.57元--99.03
江苏 招标 150.16 万元
计测中心消防通道及配套环境改造施工工程计测中心消防通道及配套环境改造施工工程开标记录表开标时间:2025-11-0409:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川旭永建设工程有限公司符合 ... 31四川铭翔达建设工程有限公司符合
四川 中标 393.50 万元
开标参与人开标地点408-2不见面开标室开标时间2025-11-0413:30开标记录内容江苏城塘建设工程有限公司投标报价:3946607.71工期:110缴纳保证金:null;欣傲集团有限公司投标报价:3877106.12工期:110缴纳 ... :110缴纳保证金:null;四川铭翔达建设工程有限公司投标报价:4564073.93工期
江苏 中标
蓬溪县农产品冷链物流基础设施项目评标结果公示项目及标段名称蓬溪县农产品冷链物流基础设施项目蓬溪县农产品冷链物流基础设施项目-施工-1项目业主蓬溪闰禾农业开发有限责任公司项目业主联系电话18398101191招标人蓬溪闰禾农业开发有限责任公司 ... .1367685989.0882.91四川铭翔达建设工程有限公司80538702.6567829857.6082
四川 中标 7,904.05 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示) 编号:GYFFJSZ2025100003001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高邮市住房和城乡建设局的高邮市2025年城市基础设施维修改造工程高邮城区范围 ... ------------39四川铭翔达建设工程有限公司
江苏 中标 2,206.05 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204111839000056002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州黑牡丹建设投资有限公司的环新龙湖音乐公园景观风貌提升工程--新龙湖北区改 ... 名称无效的依据1四川铭翔达建设工程有限公司未提供企业资质
江苏 招标 110.93 万元
开标参与人开标地点开标二室开标时间2025-10-3009:52开标记录内容投标人名称:江苏阳晔建设工程有限公司;项目负责人:邵小炎;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:ThuOct30 ... CST2025,投标人名称:四川铭翔达建设工程有限公司;项目负责人:郭旭
江苏 中标
(合江县白米镇2025年省星级现代农业园区奖补资金项目(基础设施建设))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称合江县白米镇2025年省星级现代农业园区奖补资金项目(基础设施建设)合江县白米镇2025年省星级现代农业园区奖补资金项目(基础设施 ... 有限公司6174716.936174716.93/四川铭翔达建设工程有限公司6296256.446296256.44/中
四川 中标 609.65 万元
合江县白米镇2025年省星级现代农业园区奖补资金项目(基础设施建设)合江县白米镇2025年省星级现代农业园区奖补资金项目(基础设施建设)施工(第次招标)开标记录表开标时间:2025年10月28日序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额( ... “技术标准和要求”2四川铭翔达建设工程有限公司完整80000.06296256.44
四川 中标 849.93 万元
枇杷沟棚户区改造配套设施建设项目(旧房拆除工程)(第次招标)开标记录表开标时间:2025年10月27日序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川铭翔达建设工程有限公司完整60000.05943 ... 目标工期备注签名1四川铭翔达建设工程有限公司完整60000.05943913.18
四川 中标
雅安永兴化工园区南区次支干路网建设项目(永兴六路)评标结果公示项目及标段名称雅安永兴化工园区南区次支干路网建设项目(永兴六路)雅安永兴化工园区南区次支干路网建设项目(永兴六路)项目业主雅安云雅建设发展有限公司项目业主联系电话17778681 ... 。认定其低于成本。0四川铭翔达建设工程有限公司967811:投标报价的评审
四川 中标 626.58 万元
开标参与人开标地点407-1不见面开标室开标时间2025-10-2713:49开标记录内容江苏益豪建设有限公司投标报价:6095999.99工期:200缴纳保证金:null;南京云海建设有限公司投标报价:6759245.37工期:200缴纳 ... :200缴纳保证金:null;四川铭翔达建设工程有限公司投标报价:6621138.46工期
江苏 中标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204811839000111008001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏溧高新控股集团有限公司的御水景城等小区雨污分流改造及排口整治工程的评标工 ... --99.9299.92171四川铭翔达建设工程有限公司5436419.71元--99.43
江苏 招标 546.89 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:KFFFJSZ2025090002002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州瑞祺恒建设管理有限公司的大寨河农田退水生态治理工程施工的评标工作已经结束,评标结果已 ... 0.092.444四川铭翔达建设工程有限公司6953254.2778.4412
江苏 中标 738.99 万元
开标参与人开标地点开标一室开标时间2025-10-2709:58开标记录内容投标人名称:江苏丰汇建设工程有限公司;项目负责人:马一波;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:SunOct26 ... CST2025,投标人名称:四川铭翔达建设工程有限公司;项目负责人:张雄
江苏 中标
攀枝花市东区阿署达片区城市供水管网建设项目监理-中标结果公告项目及标段名称:攀枝花市东区阿署达片区城市供水管网建设项目监理-招标人:攀枝花市东区城市建设投资经营有限责任公司联系方式:0812-2231272招标代理机构:联系方式:开标时间: ... 管理有限公司张赢进四川铭翔达建设工程有限公司周文峰攀枝花学院
四川 中标 91.67 万元
开标时间:2025-10-239:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1江苏景然生态建设集团有限公司完整50000.0000006946673.77符合国家现行工程施工验收规范合格标 ... 规范合格标准27037四川铭翔达建设工程有限公司完整50000.0000006246370.13
四川 中标
开标参与人开标地点雅安市政务服务和公共资源交易服务中心开标时间2025-10-2310:35开标记录内容开标时间:2025-10-239:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1江苏景 ... 规范合格标准27037四川铭翔达建设工程有限公司完整50000.0000006246370.13
四川 中标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204811839000150003001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏苏控科技企业孵化器有限公司的创新大厦提升改造项目(二标段)的评标工作已经 ... --97.2897.28163四川铭翔达建设工程有限公司6412537.85元--98.31
江苏 招标 632.47 万元
开标参与人开标地点第三开标厅开标时间2025-10-2310:00开标记录内容投标人名称:江苏楚汉建设工程有限公司;项目负责人:朱嘉萍;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:WedOct2 ... CST2025,投标人名称:四川铭翔达建设工程有限公司;项目负责人:郭旭
江苏 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:JDFFJSZ2025100001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州鑫航建设投资有限公司的空港新城污水处理厂提标改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经 ... ------------12四川铭翔达建设工程有限公司
江苏 中标 838.41 万元
丹巴县城镇老旧小区改造配套基础设施项目丹巴县城镇老旧小区改造配套基础设施项目开标记录表开标时间:2025-10-2109:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1中创宏业建设有限公司符合要求 ... 9四川铭翔达建设工程有限公司符合
四川 中标
开标参与人开标地点408-1不见面开标室开标时间2025-10-2110:05开标记录内容四川华顺泰达建设工程有限公司投标报价:3920920.48工期:120缴纳保证金:null;黄山维龙建设集团有限公司投标报价:4104803.53工期 ... :120缴纳保证金:null;四川铭翔达建设工程有限公司投标报价:4288631.96工期
江苏 中标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204021839000024027001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市天宁区郑陆镇人民政府的焦溪古镇保护与利用工程(二期)-朝阳庵旧址修缮工 ... --99.7399.7331四川铭翔达建设工程有限公司4288631.96元--96.17
江苏 招标 415.45 万元
九龙县雅砻江矿业有限责任公司3000矿山综合楼项目(九龙县雅砻江矿业有限责任公司3000矿山综合楼项目)评标结果公示 项目及标段名称九龙县雅砻江矿业有限责任公司3000矿山综合楼项目(九龙县雅砻江矿业有限责任公司3000矿山综合楼项目)项目 ... (/)6992452.29元(/)90.53 四川铭翔达建设工程有限公司8085249.94元(/)7063562.84
四川 招标 793.27 万元
开标参与人开标地点武进不见面304开标时间2025-10-2013:49开标记录内容江苏时代天工建设有限公司投标报价:1.46474273E7工期:365缴纳保证金:null;福建艺景生态建设集团有限公司投标报价:1.525995814E7 ... :365缴纳保证金:null;四川铭翔达建设工程有限公司投标报价:1.650970405E7工期
江苏 中标
广元市昭化区2025年农村公路安全生命防护工程中标候选人公示项目及标段名称广元市昭化区2025年农村公路安全生命防护工程施工招标人广元市昭化区交通运输综合服务中心招标人联系电话13547160777招标代理机构四川腾帆工程项目管理有限公司招 ... .7720885773.7799.61四川铭翔达建设工程有限公司213455142134551498.02四川
四川 中标 2,097.07 万元
开标参与人开标地点广元市公共资源交易中心开标时间2025-10-2014:50开标记录内容广元市昭化区2025年农村公路安全生命防护工程施工开标记录表开标时间:2025-10-1710:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额 ... .088577377E7%\90日历天$velocityCount四川铭翔达建设工程有限公司完整210000.0000002.1345514E7
四川 中标
开标参与人开标地点金坛不见面开标室开标时间2025-10-2015:24开标记录内容江苏金启建设有限公司投标报价:3104179.74工期:120缴纳保证金:null;云林建设集团有限公司投标报价:3744541.9工期:120缴纳保证金: ... :120缴纳保证金:null;四川铭翔达建设工程有限公司投标报价:3913462.73工期
江苏 中标
本页面汇集了 四川铭翔达建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 四川铭翔达建设工程有限公司 的官方网站。