首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
广西建工集团第二安装建设有限公司 相关中标信息
中标候选人公示项目名称钦州港大榄坪作业区1#-3#泊位粮食仓库二期工程施工项目招标编号E4500002802005255001招标人北部湾港股份有限公司(需盖企业章及法人签字)建设单位北部湾港钦州码头有限公司代建单位(如有) 招标类别☑委托 ... )联合体牵头人:广西建工集团第二安装建设有限公司成员单位:防城港
广西 中标 13,265.08 万元
陵水县新村镇城坡村安置地项目(二期)项目(陵水县新村镇城坡村安置地项目(二期))中标候选人公示(招标编号:X4600002901003326001)公示开始时间:2025-08-0818:30公示结束时间:2025-08-1123:59本陵 ... 期评标结果1广西建工集团第二安装建设有限公司18578977.77合格36098
海南 中标 1,857.90 万元
成华区公办中小学电力改造一期项目施工一标段合同公告项目名称项目所在地成华区公办中小学电力改造一期项目施工一标段成华区相关公办中小学校内发包人名称发包人地址发包人电话成都兴华生态建设开发有限公司成都市成华区北湖鑫园内028-67999155承 ... 人地址 承包人电话 广西建工集团第二安装建设有限公司 柳州市晨华路3
四川 合同 1,911.60 万元
中标结果公示项目名称融水苗族自治县民族高级中学北校区1、2号学生宿舍楼项目-2号学生宿舍楼项目招标编号E4502002821022015001001招标人融水苗族自治县城市建设投资有限公司建设单位融水苗族自治县教育局代建单位(如有)融水苗族 ... )联合体牵头人:广西建工集团第二安装建设有限公司成员单位:广西融禹
广西 中标 1,334.03 万元
新建广汉市精神病医院项目(一期)施工标段评标结果公示 项目及标段名称新建广汉市精神病医院项目(一期)施工标段项目业主广汉市精神病医院项目业主联系电话0838-5886096招标人广汉市精神病医院招标人联系电话0838-5886096招标代理 ... 152372992.45元(/)79.14 广西建工集团第二安装建设有限公司190917661.06元163656690.59
四川 中标 18,698.99 万元
标段编号:JNSZ2500905-02SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京江宁经济技术开发集团有限公司的正方片区创新创业产业园基础设施建设项目一期工程金丰路(新丰路-新 ... 68.7588.32119广西建工集团第二安装建设有限公司0.0013.046
江苏 中标 10,065.41 万元
五粮液集团新经济中心项目I-2#地块幕墙工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称五粮液集团新经济中心项目I-2#地块幕墙工程施工/标段项目业主成都五粮液建设投资有限公司项目业主联系电话028-60707337招标人成都五粮液建设投资有限公司 ... .59114582662.1680.78广西建工集团第二安装建设有限公司133608052.51114547873.0879
四川 中标 12,966.78 万元
项目及标段名称成华区公办中小学电力改造一期项目施工一标段项目业主成都兴华生态建设开发有限公司开标时间2025/6/269:30:00招标人成都兴华生态建设开发有限公司开标地点成都市公共资源交易服务中心招标代理机构四川省开弘工程项目管理有限公 ... 2025/6/28中标单位广西建工集团第二安装建设有限公司中标通知书发出日期
四川 中标 1,911.60 万元
(五粮液集团新经济中心项目)(五粮液集团新经济中心项目I-2#地块幕墙工程施工/标段)开标记录表开标时间:2025-07-0709:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1北京建磊国际装饰工 ... 质量合格标准6516广西建工集团第二安装建设有限公司完好500000133608052.51达到
四川 中标 13,563.65 万元
(绵阳市安州区高级职业中学产教融合建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳市安州区高级职业中学产教融合建设项目绵阳市安州区高级职业中学产教融合建设项目施工项目业主绵阳市安州区高级职业中学项目业主联系电话13778002112招标 ... 有限公司35097026.83/93.3广西建工集团第二安装建设有限公司34968610.92/93.29四川
四川 中标 3,520.54 万元
中标候选人公示项目名称 融水苗族自治县丹江中学教学综合楼项目招标项目编号E4502002821022000001招标人 融水苗族自治县元笙旅游发展有限公司建设单位融水苗族自治县教育局代建单位融水苗族自治县元笙旅游发展有限公司招标类别 委托招 ...  /联合体牵头人:广西建工集团第二安装建设有限公司成员单位:广西大厦建筑
广西 中标 870.59 万元
项目名称:台州市立医院迁建工程二期项目代码:2106-331000-04-01-557234招标人:名称:台州市社会发展工程管理有限公司地址:台州市康平路市教育局7楼联系人:张寅辉电话:0576-88581270代理机构:名称:杭州城投建设 ... 公共资源交易中心 26 广西建工集团第二安装建设有限公司 0.00元 见台州
浙江 中标
川陕甘(广元)利州区工业园区绿色食品饮料标准化厂房基础设施建设项目施工开标记录表开标时间:2025-06-2409:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount长 ... .2325129398E8%\1080日历天$velocityCount广西建工集团第二安装建设有限公司完整500000.0000006.5091991233E8
四川 中标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108963001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市弘基资产经营有限公司的弘业广州路装备制造园区项目的评标工作已经结束,评标结果已 ... 0.098.5220广西建工集团第二安装建设有限公司45746450.10000099.670
江苏 中标 4,556.76 万元
成华区公办中小学电力改造一期项目施工二标段评标结果公示项目及标段名称成华区公办中小学电力改造一期项目施工二标段项目业主成都兴华生态建设开发有限公司项目业主联系电话028-67999155招标人成都兴华生态建设开发有限公司招标人联系电话028 ... 第二名 广西建工集团第二安装建设有限公司 10153634.87
四川 中标 1,015.91 万元
成华区公办中小学电力改造一期项目施工一标段评标结果公示项目及标段名称成华区公办中小学电力改造一期项目施工一标段项目业主成都兴华生态建设开发有限公司项目业主联系电话028-67999155招标人成都兴华生态建设开发有限公司招标人联系电话028 ... 第一名 广西建工集团第二安装建设有限公司 19115980.66
四川 中标 1,911.60 万元
资格审查结果公示新增高、低压船舶岸电项目施工[项目编号:JG2025-2381]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1天人建设安装有限公司不通过因为未提供技术负责人的有效的 ... 电力建设有限公司通过11广西建工集团第二安装建设有限公司通过12广东省源
广东 中标
(成华区公办中小学电力改造一期项目)(成华区公办中小学电力改造一期项目施工二标段)开标记录表开标时间:2025-06-2609:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1成都利信建设工程有限公 ... 者为准)603广西建工集团第二安装建设有限公司完好10000010153634.87达到
四川 中标
(成华区公办中小学电力改造一期项目)(成华区公办中小学电力改造一期项目施工一标段)开标记录表开标时间:2025-06-2609:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1安徽三三建设工程有限公 ... 者为准)606广西建工集团第二安装建设有限公司完好20000019115980.66达到
四川 中标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108147011001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市森林公园有限公司的宿豫区运河湾绿色生态保护园区钢结构一期工程的评标工作已经结束 ... 98.7898.786广西建工集团第二安装建设有限公司44185450.92000095.7895
江苏 中标 4,170.72 万元
西南民族大学学生宿舍更新改造项目西南民族大学学生宿舍更新改造项目开标记录表开标时间:2025-06-1609:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1湖南省一建园林建设有限公司符合要求已缴纳 ... 35广西建工集团第二安装建设有限公司符合
四川 中标
开标参与人开标地点开标室9开标时间2025-06-1613:38开标记录内容投标人名称:湖南亨通电力有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名 ... 上传,投标人名称:广西建工集团第二安装建设有限公司;项目负责人:;报价:0
新疆 中标
公告发布时间:2025-06-0516:31:12原文链接地址拉萨市滨河路经开区段一期(二次)项目(1标段)中标候选人公示(招标编号:S1407003401013112001)公示开始时间:2025-06-0523:42公示结束时间:202 ... 及编号1广西建工集团第二安装建设有限公司刘运强
西藏 中标 31,293.04 万元
拉萨市滨河路经开区段一期(项目名称)TJ3合同段(二次)(招标编号:S1407003401013112001)【陕西智鑫工程造价咨询有限公司】受【拉萨市交通运输局】委托,就拉萨市滨河路经开区段一期(二次)招标项目组织公开招标。现进行招标失败 ... 工第八建设集团有限公司、广西建工集团第二安装建设有限公司、江西建工第四建筑
西藏 合同
项目名称:长兴县第二污水处理厂二期工程及配套管网建设项目项目代码:2310-330522-04-01-134801招标人:名称:浙江滨河实业有限公司地址:长兴县太湖街道长兴大道660号联系人:闵烨飞电话:0572-6298874代理机构:名 ... 公共资源交易网 11 广西建工集团第二安装建设有限公司 41,768,417.00元
浙江 中标
五粮液产业园B区智慧工厂项目设备搬迁标段评标结果公示项目及标段名称五粮液产业园B区智慧工厂项目设备搬迁标段五粮液产业园B区智慧工厂项目设备搬迁标段项目业主四川省宜宾普拉斯包装制品有限公司项目业主联系电话18016183483招标人四川省宜宾 ... .7412983683.7491.77广西建工集团第二安装建设有限公司14242350.8614242350.8691
四川 中标 1,245.78 万元
开标时间:2025-5-289:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1鸿川建筑产业集团有限公司150000.00000012457774.85一次性验收合格接到招标人通知270日历天内从现场拆除到五 ... 万荣建设有限公司10广西建工集团第二安装建设有限公司150000.00000014242350.86一次
四川 中标
凤栖都市工业项目配套道路及地下管网工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称凤栖都市工业项目配套道路及地下管网工程施工/标段项目业主四川天府新区政府投资项目管理中心项目业主联系电话028-80256180招标人成都天府新区投资集团有限公司招标 ... 95.44 广西建工集团第二安装建设有限公司 56956489.24
四川 中标 5,561.29 万元
仪陇县河西中部片区排水防涝设施改造项目施工开标记录表开标时间:2025年05月26日09点10分序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标服务期限备注签名1通号建设集团第一工程有限公司符合要求已缴纳65906483. ... 规范合格标准36515广西建工集团第二安装建设有限公司符合要求已缴纳66110242
四川 中标
仪陇县河西中部片区排水防涝设施改造项目施工评标结果公示 项目及标段名称仪陇县河西中部片区排水防涝设施改造项目施工项目业主仪陇县住房和城乡建设局项目业主联系电话15296812319招标人仪陇县住房和城乡建设局招标人联系电话152968123 ... 62506424.50元(/)93.02 广西建工集团第二安装建设有限公司66110242.09元(/)62551182.24
四川 招标 6,728.93 万元
本页面汇集了 广西建工集团第二安装建设有限公司 相关的招标信息,并非 广西建工集团第二安装建设有限公司 的官方网站。