首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
四川观览建筑工程有限公司 相关中标信息
炉霍县鲜水河谷宜居宜业和美乡村示范带(新都镇段)建设项目评标结果公示 项目及标段名称炉霍县鲜水河谷宜居宜业和美乡村示范带(新都镇段)建设项目项目业主炉霍县新都镇人民政府项目业主联系电话0836-8859558招标人炉霍县新都镇人民政府招标人 ... 98第二名四川观览建筑工程有限公司(华咨
四川 招标 491.99 万元
开标时间:2025-10-239:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1江苏景然生态建设集团有限公司完整50000.0000006946673.77符合国家现行工程施工验收规范合格标 ... 规范合格标准27032四川观览建筑工程有限公司完整50000.0000006934401.73
四川 中标
开标参与人开标地点雅安市政务服务和公共资源交易服务中心开标时间2025-10-2310:35开标记录内容开标时间:2025-10-239:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1江苏景 ... 规范合格标准27032四川观览建筑工程有限公司完整50000.0000006934401.73
四川 中标
 色达县2025年“高原粮仓”建设项目施工标段合同公告 项目名称项目所在地色达县2025年“高原粮仓”建设项目施工标段色达县康勒乡、色柯镇、克果乡、泥朵镇、然充乡、大章乡发包人名称发包人地址发包人电话色达县农牧农村和科技局色达县色柯镇金马 ... 人地址承包人电话四川观览建筑工程有限公司成都市温江区万春
四川 招标 927.93 万元
眉山天府新区2025年城镇老旧小区改造项目评标结果公示项目及标段名称眉山天府新区2025年城镇老旧小区改造项目标段招标人眉东新城住房建设和交通运输局(眉东新城规划和自然资源局) 招标人联系电话028-36465897 招标代理机构中科经纬工 ... 有限公司3725867.5198.09四川观览建筑工程有限公司3722227.3795.89中
四川 中标 365.41 万元
眉山天府新区2025年城镇老旧小区改造项目标段开标记录表开标时间:2025-10-1409:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川玖鼎鸿建设工程有限公司完整38,000.003, ... 合格365日历天24四川观览建筑工程有限公司完整38,000.003
四川 中标
开标时间:2025-10-109:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司完整300000.00000038504253.54达到施工验收规范,满足国家 ... 强制性标准54020四川观览建筑工程有限公司完整300000.00000038616900.07
四川 中标
标题九龙县2025年城镇老旧小区改造项目中标结果公示项目及标段名称九龙县2025年城镇老旧小区改造项目九龙县2025年城镇老旧小区改造项目控制价(元)5351123.92是否采用下浮率否中标下浮率中标金额(元)5073094.08项目业主九 ... 工商大厦中标人名称四川观览建筑工程有限公司中标人信用代码91510115MA66BDTY1N
四川 中标 507.31 万元
标题色达县2025年“高原粮仓”建设项目施工标段中标结果公告项目及标段名称色达县2025年“高原粮仓”建设项目色达县2025年“高原粮仓”建设项目控制价(元)9633791.63是否采用下浮率否中标下浮率中标金额(元)9279268.05项 ... 工商大厦中标人名称四川观览建筑工程有限公司中标人信用代码91510115MA66BDTY1N
四川 中标 927.93 万元
(前锋区城区污水管网更新改造项目)评标结果公示项目及标段名称前锋区城区污水管网更新改造项目智能家居产业园片区污水管网项目业主广安市前锋区住房和城乡建设局项目业主联系电话15700546032招标人广安市前锋区住房和城乡建设局招标人联系电话1 ... .3517094163.18\第一名四川观览建筑工程有限公司18056564.3517094163.18\第一
四川 中标 1,805.66 万元
康定市姑咱片区寄宿制学校维修改造项目(康定市姑咱片区寄宿制学校维修改造项目施工)评标结果公示 项目及标段名称康定市姑咱片区寄宿制学校维修改造项目(康定市姑咱片区寄宿制学校维修改造项目施工)项目业主康定市教育和体育局项目业主联系电话0836- ... 主要人员(四川观览建筑工程有限公司)职务姓名
四川 招标 433.03 万元
(四川省叙永独立工矿区老旧小区改造项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称四川省叙永独立工矿区老旧小区改造项目施工项目业主叙永县城市更新建设有限责任公司项目业主联系电话18980247230招标人叙永县城市更新建设有限责任公司招标人联系 ... 有限公司25947018.6725947018.67/四川观览建筑工程有限公司25930864.9325930864.93/达
四川 中标 2,466.17 万元
2025-09-22
四川省叙永独立工矿区老旧小区改造项目施工(第次招标)开标记录表开标时间:2025年09月22日序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川大孚建筑工程有限公司完整270000.025933602 ... 及标准的要求4四川观览建筑工程有限公司完整270000.025930864.93
四川 中标
康定市姑咱片区寄宿制学校维修改造项目康定市姑咱片区寄宿制学校维修改造项目施工开标记录表开标时间:2025-09-2209:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川万旗舰建设工程有限公司符 ... 8四川观览建筑工程有限公司符合
四川 中标
马尔康市梭磨乡藏香猪养殖基地项目(色尔米村)评标结果公示项目及标段名称马尔康市梭磨乡藏香猪养殖基地项目(色尔米村)马尔康市梭磨乡藏香猪养殖基地项目(色尔米村)施工项目业主马尔康市梭磨乡人民政府项目业主联系电话08372853002招标人马尔 ... .184492663.9388.19四川观览建筑工程有限公司6878895.244501040.9988
四川 招标 673.20 万元
(绵阳市游仙经济试验区芙蓉汉城小区等15个老旧小区改造项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳市游仙经济试验区芙蓉汉城小区等15个老旧小区改造项目绵阳市游仙经济试验区芙蓉汉城小区等15个老旧小区改造项目(一标段)施工项目业主绵阳游仙 ... .064653889.0667.94四川观览建筑工程有限公司4663604.904663604.9067
四川 中标 461.50 万元
(武胜县2024年第四批老旧小区改造项目)评标结果公示项目及标段名称武胜县2024年第四批老旧小区改造项目施工项目业主武胜县住房和城乡建设局项目业主联系电话0826-6261273招标人武胜县住房和城乡建设局招标人联系电话0826-6261 ... 有限公司21738599.8919247508.00/四川观览建筑工程有限公司21405195.5218914103.63/四川
四川 中标 2,125.51 万元
色达县2025年“高原粮仓”建设项目色达县2025年“高原粮仓”建设项目开标记录表开标时间:2025-09-1809:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川易兴隆建筑工程有限公司符合要 ... 17四川观览建筑工程有限公司符合
四川 中标 963.38 万元
(武胜县2024年第四批老旧小区改造项目)评标结果公示项目及标段名称武胜县2024年第四批老旧小区改造项目施工项目业主武胜县住房和城乡建设局项目业主联系电话0826-6261273招标人武胜县住房和城乡建设局招标人联系电话0826-6261 ... 有限公司23870485.1921379393.30/四川观览建筑工程有限公司21405195.5218914103.63/四川
四川 中标 2,125.51 万元
石渠县蒙宜镇农畜土特产加工产业园污水管网项目石渠县蒙宜镇农畜土特产加工产业园污水管网项目开标记录表开标时间:2025-09-1710:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川荣宇鑫建筑工 ... 8四川观览建筑工程有限公司符合
四川 中标
(广元市建设路至081道口综合提升改造项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称广元市建设路至081道口综合提升改造项目设计施工总承包项目业主广元市城市发展集团有限公司项目业主联系电话0839-2338866招标人广元市城市发展集团有限公 ... .2776899947.2784.64四川观览建筑工程有限公司76400331.0476400331.0483
四川 中标 7,667.88 万元
广元市建设路至081道口综合提升改造项目设计施工总承包开标记录表开标时间:2025-09-0209:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount四川金鼎嘉业建筑工 ... .667880566E7%\340日历天$velocityCount四川观览建筑工程有限公司完整500000.0000007.640033104E7
四川 中标
古蔺县蔺州大道西段附属工程改造提升项目古蔺县蔺州大道西段附属工程改造提升项目(一期)(第次招标)开标记录表开标时间:2025年08月28日序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1内江齐壹建设工程 ... 验收规范合格标准59四川观览建筑工程有限公司完整100000.012984467.49
四川 中标
青神县数字市政设施建设项目(三标段)评标结果公示项目及标段名称青神县数字市政设施建设项目(三标段)标段项目业主眉山岷江文化旅游投资有限公司 项目业主联系电话028-38853999 招标人眉山岷江文化旅游投资有限公司 招标人联系电话028- ... 有限公司8058925.58058925.5四川观览建筑工程有限公司8042216.778042216.77四川
四川 中标 706.78 万元
乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区场地平整工程标段)评标结果公示 项目及标段名称乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区场地平整工程标段)项目业主乐山市市中区交通运输局项目业主联系电话0833-2411587招标人 ... (\)4617676.64元(\)0.00 四川观览建筑工程有限公司4934076.93元(\)4646061.25
四川 招标 487.57 万元
青神县数字市政设施建设项目(三标段)标段开标记录表开标时间:2025-08-2509:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1安徽禹升建设工程有限公司完整80,000.008,025, ... .36\90日历天25四川观览建筑工程有限公司完整80,000.008
四川 中标
乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区场地平整工程标段)乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区场地平整工程标段)开标记录表开标时间:2025-08-2209:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标 ... 58四川观览建筑工程有限公司符合
四川 中标
2024年马尔康市“高原粮仓”项目评标结果公示项目及标段名称2024年马尔康市“高原粮仓”项目2024年马尔康市“高原粮仓”项目项目业主马尔康市木尔宗乡人民政府项目业主联系电话18728219050招标人马尔康市木尔宗乡人民政府招标人联系电 ... .106341048.7685.07四川观览建筑工程有限公司9104694.106347470.7684
四川 招标 890.68 万元
投标人名称:四川省五一远胜建筑工程有限公司;报价:9093809.55;工期(交货期):90。投标人名称:四川诚邦建设工程有限公司;报价:8906812.37;工期(交货期):90。投标人名称:四川中域达建设工程有限责任公司;报价:8926 ... 期):90。投标人名称:四川观览建筑工程有限公司;报价:9104694.10;工期(交货
四川 中标
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 54811433.04元(/)0.00 四川观览建筑工程有限公司57319320.25元(/)54752920.02
四川 招标 5,713.42 万元
本页面汇集了 四川观览建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 四川观览建筑工程有限公司 的官方网站。