2025年度盐城市阜宁县古河镇薛梨片高标准农田建设改造提升项目评标结果公示(标段编号:E3209230002000102001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县古河镇人民政府的2025年度盐城市阜宁 ... 符合招标文件要求3河南省顺弘水利工程有限公司未按招标文件
江苏
中标
3,355.86 万元
2025年度盐城市阜宁县陈集镇东北片高标准农田改造提升建设项目评标结果公示(标段编号:E3209230002000101001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县陈集镇人民政府的2025年度盐城市阜宁 ... 招标文件不一致,52河南省顺弘水利工程有限公司工程量清单项目名称
江苏
中标
1,854.28 万元
2025年度盐城市阜宁县陈集镇东北片高标准农田改造提升建设项目评标结果公示(标段编号:E3209230002000101001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县陈集镇人民政府的2025年度盐城市阜宁 ... 招标文件不一致,52河南省顺弘水利工程有限公司工程量清单项目名称
江苏
中标
1,854.28 万元
2025年度江苏省盐城市响水县双港镇恩覃片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)评标结果公示(二次公示)(标段编号:E3209210002000071001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县双港 ... 名称废标原因1河南省顺弘水利工程有限公司投标人未提供
江苏
中标
1,721.30 万元
2025年度盐城市阜宁县芦蒲镇蒲南片高标准农田建设项目评标结果公示(标段编号:E3209230002000093002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县芦蒲镇人民政府的2025年度盐城市阜宁县芦蒲镇 ... /交货期1河南省顺弘水利工程有限公司10338350.73执行
江苏
中标
1,033.84 万元
2025年度盐城市阜宁县芦蒲镇蒲南片高标准农田建设项目评标结果公示(标段编号:E3209230002000093002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县芦蒲镇人民政府的2025年度盐城市阜宁县芦蒲镇 ... 工期/交货期1河南省顺弘水利工程有限公司10338350.73执行江
江苏
中标
1,033.84 万元
2025年度江苏省盐城市响水县双港镇恩覃片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)评标结果公示(标段编号:E3209210002000071001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县双港镇人民政府的 ... 名称废标原因1河南省顺弘水利工程有限公司投标人未提供
江苏
中标
1,721.30 万元
一、合同编号:西财竞谈-2025-40-A二、合同名称:西平县水利局西平县2024年农村饮水工程维修养护项目三、项目编号:西财竞谈-2025-40四、项目名称:西平县水利局西平县2024年农村饮水工程维修养护项目五、合同主体1.采购人(甲方 ... .供应商(乙方):河南省顺弘水利工程有限公司企业规模:中型地址:河南省
河南
招标
322.00 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:西财竞谈-2025-402、采购项目名称:西平县水利局西平县2024年农村饮水工程维修养护项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年10月09日5、评审日期:2025年1 ... 工程维修养护项目河南省顺弘水利工程有限公司河南省漯河市
河南
中标
322.00 万元
开标参与人开标地点开标一室-3开标时间2025-09-1610:30开标记录内容投标人名称:湖北升联建设工程有限公司;项目负责人:姜防震;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:TueSep ... CST2025,投标人名称:河南省顺弘水利工程有限公司;项目负责人:李
新疆
中标
南召县松河乔端镇老庄村至入白河口段河道治理工程施工暨监理第二标段定标候选人公示 南召县松河乔端镇老庄村至入白河口段河道治理工程施工暨监理于2025年09月15日在南召县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本 ... 候选人投标人名称河南省顺弘水利工程有限公司投标报价 20589499.33
河南
招标
准格尔旗十二连城乡供水水源替换工程(支线工程)项目第一批SG施工四标段中标候选人公示招标人名称准格尔旗农村牧区饮水安全工程建设管理处招标代理机构名称内蒙古元天工程咨询管理有限公司招标项目名称准格尔旗十二连城乡供水水源替换工程(支线工程)项 ... 汇总表。3. 河南省顺弘水利工程有限公司废标理由:投标文件
内蒙古
中标
188.17 万元
准格尔旗十二连城乡供水水源替换工程(支线工程)项目第一批SG施工三标段中标候选人公示招标人名称准格尔旗农村牧区饮水安全工程建设管理处招标代理机构名称内蒙古元天工程咨询管理有限公司招标项目名称准格尔旗十二连城乡供水水源替换工程(支线工程)项 ... //否决投标情况1. 河南省顺弘水利工程有限公司废标理由:投标文件
内蒙古
中标
256.91 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:封财竞谈-2025-1192、采购项目名称:封丘县2025年农村饮水工程维修养护项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年08月20日5、评审日期:2025年08月28日 ... 见工程量清单)。河南省顺弘水利工程有限公司河南省漯河市临
河南
中标
160.00 万元
一、合同编号:封财竞谈-2025-119-A二、合同名称:封丘县2025年农村饮水工程维修养护项目三、项目编号:封财竞谈-2025-119四、项目名称:封丘县2025年农村饮水工程维修养护项目五、合同主体1.采购人(甲方):封丘县水利局地址 ... .供应商(乙方):河南省顺弘水利工程有限公司企业规模:小型地址:河南省
河南
招标
160.00 万元
项目名称:漯河市召陵区2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目(西皋西村)项目建设地点:漯河市召陵区召陵镇西皋西村招标人:漯河市召陵区财政局代理机构:许昌锦元工程管理有限公司招投标监督部门:漯河市召陵区招标投标管理办公室评标情况:评标 ... 工程有限公司 69.39分河南省顺弘水利工程有限公司 62.53分河南
河南
中标
414.05 万元
项目名称:桐庐经济开发区防洪排涝提升工程(黄潦溪320国道-杭黄铁路)项目代码:2505-330122-04-01-298036招标人:名称:桐庐新城发展投资有限公司地址:桐庐县桐庐经济开发区洋洲南路199号联系人:季彬电话:158**** ... 规定的合格标准
39
河南省顺弘水利工程有限公司
23,032,074.00
浙江
招标
江西省于都县2025年鲤鱼生态清洁小流域建设项目施工招标于2025年7月8日上午09:30在赣州市公共资源交易中心于都县分中心三楼开标大厅进行不见面开标,截止到开标时间,系统递交标书629家,实际准时签到且解锁成功625家,保证金银行转账: ... 设备安装工程有限公司65河南省顺弘水利工程有限公司378安徽益洋
江西
中标
286.82 万元
中标候选人公示单2025年仙居县皤滩乡高标准农田建设项目已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标 ... 施工员岗位证书2河南省顺弘水利工程有限公司根据招标文件第二章
浙江
中标
379.51 万元
项目名称:2025年仙居县淡竹乡高标准农田建设项目项目代码:招标人:名称:仙居仙恒生态建设有限公司地址:仙居县省耕西路77号(市民中心商务办公楼)四楼联系人:王女士电话:139****2525代理机构:名称:欧邦工程管理集团有限公司地址:仙 ...
0.00元
合格
81
河南省顺弘水利工程有限公司
0.00元
合格
浙江
中标
项目名称:2025年仙居县湫山乡高标准农田建设项目项目代码:招标人:名称:仙居仙恒生态建设有限公司地址:仙居县环城东路51号联系人:王女士电话:0576-89389296代理机构:名称:泰宇建筑工程技术咨询有限公司地址:仙居县省耕西路75号 ...
0.00元
合格
77
河南省顺弘水利工程有限公司
0.00元
合格
浙江
中标
一、合同编号:唐财采购定点-2025-179-A二、合同名称:唐河县丑河马振抚黄家窑段河道修复项目三、项目编号:唐财采购定点-2025-179四、项目名称:唐河县丑河马振抚黄家窑段河道修复项目五、合同主体1.采购人(甲方):唐河县河道土砂管 ... .供应商(乙方):河南省顺弘水利工程有限公司企业规模:微型地址:河南省
河南
招标
12.28 万元
一、合同编号:唐财采购定点-2025-180-A二、合同名称:唐河县泌阳河大河屯镇高营段河道修复项目三、项目编号:唐财采购定点-2025-180四、项目名称:唐河县泌阳河大河屯镇高营段河道修复项目五、合同主体1.采购人(甲方):唐河县河道土 ... .供应商(乙方):河南省顺弘水利工程有限公司企业规模:微型地址:河南省
河南
招标
15.03 万元
项目名称:2025年仙居县皤滩乡高标准农田建设项目项目代码:招标人:名称:仙居仙恒生态建设有限公司地址:仙居县省耕西路77号(市民中心商务办公楼)四楼联系人:王女士电话:139****2525代理机构:名称:欧邦工程管理集团有限公司地址:仙 ...
0.00元
合格
101
河南省顺弘水利工程有限公司
0.00元
合格
浙江
中标
项目名称:2025年仙居县上张乡高标准农田建设项目项目代码:招标人:名称:仙居仙恒生态建设有限公司地址:仙居县联系人:王女士电话:0576-89389296代理机构:名称:台州新远工程项目管理有限公司地址:仙居县安洲街道弘润中心1号办公楼6 ...
0.00元
合格
91
河南省顺弘水利工程有限公司
0.00元
合格
浙江
中标
项目名称:2025年仙居县广度乡高标准农田建设项目项目代码:招标人:名称:仙居仙恒生态建设有限公司地址:仙居县环城东路51号联系人:王女士电话:0576-89389296代理机构:名称:泰宇建筑工程技术咨询有限公司地址:仙居县省耕西路75号 ...
0.00元
合格
102
河南省顺弘水利工程有限公司
0.00元
合格
浙江
中标
都昌县徐埠港农田防护工程(二期)施工中标候选人公示 都昌县徐埠港农田防护工程(二期)施工于2025年06月24日09:30时在九江市公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有2166家投标人按招标文件要求递交了投标文件和投标保证金,详 ... 悦丰建设有限公司749河南省顺弘水利工程有限公司1471河南中原黄河
江西
招标
项目名称:2025年台州湾新区高标准农田建设项目项目代码:招标人:名称:台州循环经济发展有限公司地址:椒江区滨富东路999号东盛广场联系人:周工电话:0576-88909069代理机构:名称:台州市建设咨询有限公司地址:浙江省台州市椒江区市 ... 公共资源交易中心
34
河南省顺弘水利工程有限公司
0.00元
270
浙江
中标
项目名称:2025年仙居县横溪镇高标准农田建设项目项目代码:招标人:名称:仙居仙恒生态建设有限公司地址:仙居县省耕西路77号(市民中心商务办公楼)四楼联系人:王女士电话:0576-89389296代理机构:名称:浙江巨昇工程咨询管理有限公司 ... 元
300天
合格
25
河南省顺弘水利工程有限公司
0.00元
合格
浙江
中标
项目名称:2025年仙居县白塔镇高标准农田建设项目项目代码:招标人:名称:仙居仙恒生态建设有限公司地址:仙居县环城东路51号联系人:王女士电话:0576-89389296代理机构:名称:仙居县鸿信工程咨询有限公司地址:仙居县庆丰街173号三 ...
0.00元
合格
25
河南省顺弘水利工程有限公司
0.00元
合格
浙江
中标