首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
重庆泰福建设有限责任公司 相关中标信息
遂宁高新区硅基制造新型显示产业园及配套基础设施(一期)项目-标准厂房(第二次)评标结果公示项目及标段名称遂宁高新区硅基制造新型显示产业园及配套基础设施(一期)项目-标准厂房(第二次)遂宁高新区硅基制造新型显示产业园及配套基础设施(一期)项目 ... 集团有限责任公司,重庆泰福建设有限责任公司334548687.50259533897.5489
四川 中标 33,482.00 万元
剑阁县中医医院提标扩能建设项目——住院大楼装饰装修施工中标结果公告项目及标段名称剑阁县中医医院提标扩能建设项目——住院大楼装饰装修施工招标人剑阁县中医医院联系方式13881263219招标代理机构大洲设计咨询集团有限公司联系方式133090 ... 资源交易中心中标单位重庆泰福建设有限责任公司中标通知书发出日期
四川 中标 476.54 万元
序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价费率下浮(%)质量目标工期备注签名1河北燕青建工集团有限公司完好500000343799859.06符合现行国家有关工程施工验收规范合格标准4802沈阳中达建筑工程有限公司完好500 ... 建设集团有限责任公司,重庆泰福建设有限责任公司完好500000334548687.50符合
四川 中标
重庆市涪陵区公共实训基地项目(第二次)   中标候选人公示(公示期:2025年10月12日至2025年10月15日)项目标段名称重庆市涪陵区公共实训基地项目(第二次)最高限价(或招标控制价)(元)49844527.26 项目编码500102 ... 投标情况及理由:1、重庆泰福建设有限责任公司因评审点安全管理
重庆 中标 4,650.49 万元
(剑阁县中医医院提标扩能建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称剑阁县中医医院提标扩能建设项目住院大楼装饰装修施工项目业主剑阁县中医医院项目业主联系电话13881263219招标人剑阁县中医医院招标人联系电话13881263219招 ... 评标得分第一名重庆泰福建设有限责任公司4765397.173993252.5095
四川 中标 476.54 万元
项目名称秦汉新城秦风佳苑安居小区(北区)甩项尾留建设项目一标段标段编号E6112003509xalg9pp7j001招标人名称陕西西咸新区秦汉新城天汉投资有限公司招标代理机构名称中轩项目管理有限公司联系人名称刘庆联系电话1862931148 ... 33833.838042第3名重庆泰福建设有限责任公司黄原杰渝1502023202301701
陕西 中标 33,606.18 万元
(盐亭县城市绿道更新改造项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称盐亭县城市绿道更新改造项目盐亭县城市绿道更新改造项目设计施工总承包项目业主盐亭县住房和城乡建设局项目业主联系电话13990130381招标人盐亭县住房和城乡建设局招标人联系 ... (/)48972600.38元(/)75.79重庆泰福建设有限责任公司47442206.62元(拟任
四川 中标 4,642.19 万元
资阳市南骏老厂片区三号道路建设项目评标结果公示 项目及标段名称资阳市南骏老厂片区三号道路建设项目项目业主资阳文化旅游发展集团有限公司项目业主联系电话028-26793632招标人资阳文化旅游发展集团有限公司招标人联系电话028-267936 ... .61元(无)82.87 重庆泰福建设有限责任公司19637899.97元(无)16264180
四川 招标 1,903.54 万元
序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价费率下浮(%)质量目标工期备注签名1河北天昕建设集团有限公司完好500000344322739.53符合现行国家有关工程施工验收规范合格标准4802上海明凯市政工程有限责任公司完好5 ... 建设集团有限责任公司,重庆泰福建设有限责任公司完好500000335093354.65符合
四川 中标
达川区2024年省级财政乡村水务发展专项资金项目评标结果公示项目及标段名称达川区2024年省级财政乡村水务发展专项资金项目施工一标段项目业主达州市达川区益民水务有限公司项目业主联系电话0818-2664839招标人达州市达川区益民水务有限公 ... 李艳/是无6重庆泰福建设有限责任公司水利水电工程施工总
四川 中标 423.89 万元
资中县龙结中学学生宿舍及附属设施维修改造工程评标结果公示项目及标段名称资中县龙结中学学生宿舍及附属设施维修改造工程资中县龙结中学学生宿舍及附属设施维修改造工程项目业主四川省资中县龙结中学项目业主联系电话0832-5992884招标人四川省资 ... 元0.0第一名重庆泰福建设有限责任公司4976188.87元
四川 中标 556.94 万元
资中县龙结中学学生宿舍及附属设施维修改造工程评标结果公示项目及标段名称资中县龙结中学学生宿舍及附属设施维修改造工程资中县龙结中学学生宿舍及附属设施维修改造工程项目业主四川省资中县龙结中学项目业主联系电话0832-5992884招标人四川省资 ... 元0.0第一名重庆泰福建设有限责任公司4976188.87元
四川 中标 556.94 万元
  资中县龙结中学学生宿舍及附属设施维修改造工程开标记录表开标时间:2025年08月26日序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川省捷弘建设工程有限公司完好40000.05501166.82 ... 24015重庆泰福建设有限责任公司完好
四川 中标
(盐亭县梓江南路支路管网改造提升项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称盐亭县梓江南路支路管网改造提升项目盐亭县梓江南路支路管网改造提升项目设计施工总承包项目业主盐亭县住房和城乡建设局项目业主联系电话0816-7223721招标人盐亭县 ... .1210043485.1283.36重庆泰福建设有限责任公司10149206.0210149206.0280
四川 中标 951.49 万元
安岳县石羊镇三银村一巷、滨河路中段二、三、四、五巷道路提级扩能建设项目、安岳县石羊镇滨河风情大道延伸线金羊路、公馆路建设项目评标结果公示 项目及标段名称安岳县石羊镇三银村一巷、滨河路中段二、三、四、五巷道路提级扩能建设项目、安岳县石羊镇滨河 ... 元(第十三名)85.50 重庆泰福建设有限责任公司17487984.80元(第十二
四川 招标 1,835.97 万元
安岳县石羊镇三银村一巷、滨河路中段二、三、四、五巷道路提级扩能建设项目、安岳县石羊镇滨河风情大道延伸线金羊路、公馆路建设项目安岳县石羊镇三银村一巷、滨河路中段二、三、四、五巷道路提级扩能建设项目、安岳县石羊镇滨河风情大道延伸线金羊路、公馆路 ... 免交保证金15重庆泰福建设有限责任公司符合要求
四川 中标
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 62736130.83元(/)0.00 重庆泰福建设有限责任公司59807395.51元(/)57240995.28
四川 招标 5,713.42 万元
开标参与人开标地点407-1不见面开标室开标时间2025-05-1617:07开标记录内容江苏绿涛园林建设有限公司投标报价:4868493.07工期:120缴纳保证金:null;安徽省尚泽建筑集团有限公司投标报价:4822192.66工期: ... :120缴纳保证金:null;重庆泰福建设有限责任公司投标报价:4782198.29工期
江苏 中标
市民服务中心功能改造中标结果公告表(中标公告发布时间:2025年5月15日)项目信息名称市民服务中心功能改造 项目编码 50000120250402003010101 招标公告编号/招标人信息名称重庆空港新城开发建设有限公司 社会信用代码9 ... 91500112345895153J中标人信息名称重庆泰福建设有限责任公司 社会信用代码91500115MA60EKBH8Q开
重庆 中标 1,399.03 万元
中共九寨沟县委党校教育基地提升工程评标结果公示项目及标段名称中共九寨沟县委党校教育基地提升工程中共九寨沟县委党校教育基地提升工程项目业主中共九寨沟县委党校项目业主联系电话13568796100招标人中共九寨沟县委党校招标人联系电话13568 ... .683898385.4384.23重庆泰福建设有限责任公司4187939.893918341.6484
四川 招标 413.21 万元
投标人名称:四川锦里建设工程有限公司;报价:4205859.75;工期(交货期):90。投标人名称:四川万全达建筑工程有限公司;报价:4010362.29;工期(交货期):90。投标人名称:四川睦和建设工程有限公司;报价:4072127.1 ... 期):90。投标人名称:重庆泰福建设有限责任公司;报价:4187939.89;工期(交货
四川 中标
开标参与人开标地点不见面开标室3开标时间2025-05-1413:01开标记录内容浙江中凰建设有限公司投标报价:3.536853966E7工期:null缴纳保证金:0;江苏全庆建设工程有限公司投标报价:3.568700465E7工期:nul ... :null缴纳保证金:0;重庆泰福建设有限责任公司投标报价:35549881工期:null
江苏 中标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204041839000060006001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州钟楼经济开发区北新投资建设有限公司的常州钟楼经济开发区北新投资建设有限公 ... ---177.43-177.43205重庆泰福建设有限责任公司2685851.99元--97.37
江苏 招标 262.80 万元
开标参与人开标地点A203-1开标时间2025-04-1411:48开标记录内容江苏威盾建设工程有限公司投标报价:5196000工期:null缴纳保证金:0;威鲨建设集团有限公司投标报价:5198146.14工期:null缴纳保证金:0;江 ... :null缴纳保证金:0;重庆泰福建设有限责任公司投标报价:5165453.83工期
江苏 中标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204121839000013008001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州绿泰建设项目管理有限公司的中以创新园基础设施提档升级一期工程(B期)智能 ... --99.1599.15144重庆泰福建设有限责任公司4811693.06元--97.09
江苏 招标
开标参与人开标地点武进不见面304开标时间2025-04-0109:53开标记录内容宜安控股江苏建设有限公司投标报价:5052768.08工期:360缴纳保证金:null;河南邦戴建筑工程有限公司投标报价:5083600.24工期:360缴 ... :360缴纳保证金:null;重庆泰福建设有限责任公司投标报价:4811693.06工期
江苏 中标
开标参与人开标地点不见面开标室1-3开标时间2025-03-2013:21开标记录内容南通世浩市政建筑工程有限公司投标报价:1477907.15工期:null缴纳保证金:0;南通寰池建设工程有限公司投标报价:1470764工期:null缴纳 ... :null缴纳保证金:0;重庆泰福建设有限责任公司投标报价:1469628.64工期
江苏 中标
一、项目编号:N5117812025000023二、项目名称:石塘镇贺家湾村旧院黑鸡仿野生数字化别墅养鸡建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分重庆泰福建设有限责任公司重庆市长寿区龙河镇兴学街28号1-3 ... (成交)金额评审总得分重庆泰福建设有限责任公司重庆市长寿区龙
四川 中标
开标参与人开标地点407-2不见面开标室开标时间2025-03-1014:54开标记录内容常州德高电力工程有限公司投标报价:1863486.23工期:120缴纳保证金:null;江苏国英建设工程有限公司投标报价:1817833.05工期:1 ... :120缴纳保证金:null;重庆泰福建设有限责任公司投标报价:1746009.22工期
江苏 中标
开标参与人开标地点金坛不见面开标室开标时间2025-03-0417:42开标记录内容盛霆建设集团有限公司投标报价:3088809.77工期:90缴纳保证金:null;江苏韵蓝建设工程有限公司投标报价:3150845.68工期:90缴纳保证金 ... :90缴纳保证金:null;重庆泰福建设有限责任公司投标报价:3100225.45工期
江苏 中标
本页面汇集了 重庆泰福建设有限责任公司 相关的招标信息,并非 重庆泰福建设有限责任公司 的官方网站。