首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
卓越市政园林建设集团有限公司 相关中标信息
10万吨生态酿酒项目(二期)——施工总承包三标段评标结果公示项目及标段名称10万吨生态酿酒项目(二期)——施工总承包三标段10万吨生态酿酒项目(二期)——施工总承包三标段项目业主宜宾五粮液股份有限公司项目业主联系电话13568089513招 ... .60369831081.2480.21卓越市政园林建设集团有限公司416567983.43370710222.0780
四川 中标 39,669.60 万元
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 55209071.37元(/)0.00 卓越市政园林建设集团有限公司65423102.25元(/)62856702.02
四川 招标 5,713.42 万元
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张浦镇俱进路沿线废水专管建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江西 ... 三,未入围14卓越市政园林建设集团有限公司入围方法三,未
江苏 招标 1,117.93 万元
什邡市中心城区防涝系统治理工程设计施工总承包什邡市中心城区防涝系统治理工程设计施工总承包开标记录表开标时间:2025-07-1710:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1成都建工路桥建设 ... 37卓越市政园林建设集团有限公司
四川 中标
峨眉山市区老旧街区更新改造项目一期峨眉山市区老旧街区更新改造项目一期设计施工总承包标段开标记录表开标时间:2025-07-1710:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1郑州一建集团有限公 ... 5卓越市政园林建设集团有限公司符合
四川 中标 40,282.72 万元
项目名称:衢州市主城区防洪排涝项目——城南片区排涝通道建设工程项目代码:2502-330800-04-01-845609招标人:名称:衢州市政府投资项目建设中心代理机构:名称:浙江卓宏建设项目管理有限公司地址:衢州市花园东大道169号地址: ... ): 质量要求: 项目负责人: 卓越市政园林建设集团有限公司 42,553,228.00元
浙江 招标 4,255.32 万元
开标参与人开标地点第九开标室-2开标时间2025-07-1716:38开标记录内容投标人名称:苏州吴林园林发展有限公司;项目负责人:王伟颀;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投 ... 上传,投标人名称:卓越市政园林建设集团有限公司;项目负责人:童建
江苏 中标
(松垭惠福路排水通道建设项目(K0+000~K1+115.586))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称松垭惠福路排水通道建设项目(K0+000~K1+115.586)松垭惠福路排水通道建设项目(K0+000~K1+115.586)施工项 ... .5839731132.2070.16卓越市政园林建设集团有限公司44139461.9439777224.5670
四川 中标 4,359.14 万元
项目名称:莫干山高新区环浙工大创新经济圈提升工程项目代码:2208-330521-04-01-681222招标人:名称:德清县恒达建设发展有限公司地址:/联系人:朱丽英电话:159****6977代理机构:名称:浙江华夏工程管理有限公司地址 ... 公共资源交易网 10 卓越市政园林建设集团有限公司 19,245,609.00元
浙江 中标
项目名称:诸暨市城市生活污水治理扩面提效项目-王家井集镇雨污分流改造提升工程项目代码:2504-330681-04-01-607030招标人:名称:诸暨市暨阳排水管理有限公司地址:/联系人:陈彬电话:187****7606代理机构:名称:浙 ... 150天 合格 / 无 2 卓越市政园林建设集团有限公司 16,033,368.00元
浙江 中标 1,603.31 万元
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市相润排水管理有限公司的漕湖污水处理厂一期改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况/第 ... 94.616是7卓越市政园林建设集团有限公司8768773.3190.913
江苏 招标 871.18 万元
宜宾市翠屏区李庄片区城中村改造项目一标段(配套设施)设计施工总承包评标结果公示项目及标段名称宜宾市翠屏区李庄片区城中村改造项目一标段(配套设施)设计施工总承包宜宾市翠屏区李庄片区城中村改造项目一标段(配套设施)设计施工总承包项目业主宜宾翠旅 ... .8751472816.8789.84卓越市政园林建设集团有限公司||中图设计有限
四川 中标 5,072.94 万元
开标时间:2025-7-99:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川省交通建设集团有限责任公司||核工业西南勘察设计研究院有限公司500000.00000050729382.46元符合国家《工程 ... 建筑设计院有限公司12卓越市政园林建设集团有限公司||中图设计有限公司500000
四川 中标
项目名称:长兴县城区污水处理厂网系统提质增效工程项目代码:2408-330522-04-01-598090招标人:名称:浙江滨河实业有限公司地址:/联系人:王工电话:135****0053代理机构:名称:浙江中诚工程管理科技有限公司地址:浙 ... 公共资源交易网 12 卓越市政园林建设集团有限公司 24,565,695.00元
浙江 中标
中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州城投基础设施发展有限公司的彩虹路对岸驳岸及桥梁工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: ... 有限公司7340244.00否18卓越市政园林建设集团有限公司7556299.71否19福建
江苏 招标 737.16 万元
2025年园区绿化养护工程WB标江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E3205711847000410001002    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区市政服务集团有限公司的2025年园区绿化养 ...  2 卓越市政园林建设集团有限公司   
江苏 中标 1,515.85 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204811839000154001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市昆仑富民强村建设发展有限公司的溧阳昆仑街道新昌仓储物流基地工程的评标工 ... --90.7390.73100卓越市政园林建设集团有限公司18347556.22元--97.6
江苏 招标 1,792.19 万元
2025年园区绿化养护工程WB标江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E3205711847000410001002    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区市政服务集团有限公司的2025年园区绿化养 ...  2 卓越市政园林建设集团有限公司   
江苏 中标 1,515.85 万元
威远县2025年老旧小区配套基础设施建设项目评标结果公示项目及标段名称威远县2025年老旧小区配套基础设施建设项目威远县2025年老旧小区配套基础设施建设项目设计施工总承包项目业主威远县市政管理所项目业主联系电话0832-8236706招标 ... 128237314.52卓越市政园林建设集团有限公司131750131.11
四川 中标 13,520.01 万元
开标记录表  项目名称(项目编号):威远县2025年老旧小区配套基础设施建设项目(E5110003110000090)序号投标单位名称报价/费率(元/%)报价方式投标保证金(元)工期(日历天)项目经理质量要求备注1卓越市政园林建设集团有限公 ... 质量要求备注1卓越市政园林建设集团有限公司131750131.11总价
四川 中标
项目名称:万象路(丰裕路-广安路)市政道路工程项目代码:2408-331023-04-01-652958招标人:名称:天台县市政公用工程建设中心代理机构:名称:浙江建友工程咨询有限公司地址:天台县人民西路193号地址:/联系人:张瑜联系人: ... ): 质量要求: 项目负责人: 卓越市政园林建设集团有限公司 9,442,073.00元
浙江 招标 944.21 万元
金阳县河东新区棚改(一期)配套基础设施建设工程项目.(施工一个标段)评标结果公示 项目及标段名称金阳县河东新区棚改(一期)配套基础设施建设工程项目.(施工一个标段)项目业主金阳县住房和城乡建设局项目业主联系电话0834-8733721招标人 ... 70842036.20元(/)88.75 卓越市政园林建设集团有限公司76431068.95元(/)70392981.27
四川 招标 7,473.62 万元
四威科创基地西侧规划道路项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称四威科创基地西侧规划道路项目施工/标段项目业主成都科创新城投资发展有限公司项目业主联系电话028-69335888招标人成都科创新城投资发展有限公司招标人联系电话028-693 ... 93.41卓越市政园林建设集团有限公司27635339.02
四川 中标 2,703.23 万元
(四威科创基地西侧规划道路项目)(四威科创基地西侧规划道路项目施工/标段)开标记录表开标时间:2025-07-0210:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1安徽康东建设集团有限公司完好2 ... 的合格标准24023卓越市政园林建设集团有限公司完好20000027635339.02达到
四川 中标 2,827.53 万元
金阳县河东新区棚改(一期)配套基础设施建设工程项目.施工一个标段开标记录表开标时间:2025-07-0209:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1中齐建设工程有限公司符合要求保函缴纳76 ... 11卓越市政园林建设集团有限公司符合
四川 中标
项目名称:长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段项目代码:2409-330522-04-01-619908招标人:名称:长兴县城市建设发展管理中心地址:/联系人:施工电话:0572-6981311代理机构:名称:浙江杭宁工程管 ... 公共资源交易网 16 卓越市政园林建设集团有限公司 10,854,389.00元
浙江 中标
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市自来水有限公司的供水管网设施漏损控制提标改造项目(二期)-管网及设施排查检漏及改造的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标 ... 92.9334是35卓越市政园林建设集团有限公司48751326.5788.593
江苏 招标 5,356.02 万元
开标参与人开标地点第九开标室-1开标时间2025-07-0216:13开标记录内容投标人名称:海峡宏基建工集团有限公司;项目负责人:黄言安;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投 ... 上传,投标人名称:卓越市政园林建设集团有限公司;项目负责人:童建
江苏 中标
项目名称:三清山大道(常江大道至浙赣大道)、智造大道(320国道至三清山大道)建设工程项目代码:2403-330822-04-01-751033招标人:名称:衢州常江投资发展集团有限公司地址:衢州市世纪大道711号联系人:张洪莲电话:150 ... 公共资源交易网 25 卓越市政园林建设集团有限公司 38,271,214.69元
浙江 中标
项目基本信息:项目名称: 长深高速公路连云港至淮安段扩建工程房建工程绿化施工项目项目编号: E4301000001034607标段名称: LHKJ-FJLH-2标段编号: E4301000001034607008831详细说明:经评标委员会 ...  1.78 96.55 119卓越市政园林建设集团有限公司95.68 1.40 97
江苏 中标 683.83 万元
本页面汇集了 卓越市政园林建设集团有限公司 相关的招标信息,并非 卓越市政园林建设集团有限公司 的官方网站。