首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
-
列表
贵州天宏源医疗器械有限公司 相关中标信息
兴义市人民医院医学检验科微生物、生化、发光类试剂耗材服务供应商(二次公告)中标(成交)公告
2025-10-24
一、项目编号:P5223012025000BNS二、项目名称:兴义市人民医院医学检验科微生物、生化、发光类试剂耗材服务供应商(二次公告)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应 ... 商(二次公告)36860000.00
贵州天宏源医疗器械有限公司
91520102599399280L2.废标结果
贵州
中标
3,686.00 万元
遵义市播州区中医院采购3台血液透析机设备项目(三次)中标(成交)结果公告
2025-10-23
一、项目编号:P5203042025000BQP二、项目名称:遵义市播州区中医院采购3台血液透析机设备项目(三次)(采购方式:竞争性磋商)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商 ... 机设备项目588000.00
贵州天宏源医疗器械有限公司
贵州省贵阳市南明
贵州
中标
58.80 万元
黎平县人民医院设备采购一批采购项目(A包)二次废标公告
2025-09-30
一、项目编号:P5226312025000A5G二、项目名称:黎平县人民医院设备采购一批采购项目(A包)二次三、评审情况1.招标方式:公开招标2.评标情况:标项名称供应商评审得分排序3.废标供应商及原因:标项名称供应商废标原因黎平县人民医院 ... 采购项目(A包)二次
贵州天宏源医疗器械有限公司贵州天宏源医疗器械有限公司
未按招标文件第
贵州
终止
黎平县人民医院设备采购一批采购项目(A包)二次异常公告
2025-09-30
一、项目基本情况采购项目编号:P5226312025000A5G001采购项目名称:黎平县人民医院设备采购一批采购项目(A包)二次二、项目终止原因原因:江西博灿医疗器械有限公司资格审查未通过,未提供本企业医疗器械经营许可证;经评标委员会审查 ... 提供安全责任承诺函;
贵州天宏源医疗器械有限公司
未按招标文件第
贵州
招标
凯里市第一人民医院飞利浦16排CT整机全保+球管备件维保服务采购(二次)中标(成交)公告
2025-07-01
一、项目编号:P5226012025000512二、项目名称:凯里市第一人民医院飞利浦16排CT整机全保+球管备件维保服务采购(二次)三、评审情况1.招标方式:公开招标2.评标情况:标项名称供应商评审得分排序凯里市第一人民医院飞利浦16排C ... 维保服务采购(二次)
贵州天宏源医疗器械有限公司
64.943凯里
贵州
中标
183.90 万元
贵州省区域医疗中心设备更新项目(一期)-项目7标项3:超导型磁共振成像系统交易证明书
2025-06-13
贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(2025)003704号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成 ... P52000020250000F1003中标人(供应商)
贵州天宏源医疗器械有限公司
代理机构明诚汇
贵州
中标
552.00 万元
锦屏县人民医院检验设备采购项目中标(成交)公告
2025-05-14
一、项目编号:P5226282025000373二、项目名称:锦屏县人民医院检验设备采购项目三、评审情况1.招标方式:竞争性磋商2.评标情况:标项名称供应商评审得分排序锦屏县人民医院检验设备采购项目贵州天宏源医疗器械有限公司86.331锦屏 ... 医院检验设备采购项目
贵州天宏源医疗器械有限公司
86.331锦屏
贵州
中标
42.00 万元
本页面汇集了
贵州天宏源医疗器械有限公司
相关的招标信息,并非
贵州天宏源医疗器械有限公司
的官方网站。
热门招标单位
贵州医科大学附属医院
贵州大学
贵州电网有限责任公司
贵州天然气管网有限责任公司
贵州省水利厅
德江县教育局
赫章县教育局
贵州省农业农村厅
贵州省生态环境厅
贵州经贸职业技术学院
热门代理商
新华招标有限公司
明诚汇采项目管理有限公司
贵州卫虹招标有限公司
佰利建设管理(集团)有限公司
泰禾云工程咨询有限公司
天鉴国际工程管理有限公司
贵州省招标有限公司
贵州新山水建设咨询(集团)有限公司
贵州中泰项目管理有限公司
贵州三恒工程管理有限公司
热门供应商
贵州隆瑞建设有限公司
贵州省建筑设计研究院有限责任公司
中国五冶集团有限公司
湖北三新文化传媒有限公司
贵州省水利水电勘测设计研究院股份有限公司
江苏华盛工程咨询股份有限公司
鑫鑫建工(集团)有限公司
中政建投(贵州)建设工程有限公司
浙江大学
贵州省交通规划勘察设计研究院股份有限公司