首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
四川昂志建筑工程有限公司 相关中标信息
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 投标质疑函》)0.00 四川昂志建筑工程有限公司58026564.55元(/)55460164.32
四川 招标 5,713.42 万元
双桥镇2025年(东山村、阳河村)乡村道路建设工程评标结果公示项目及标段名称双桥镇2025年(东山村、阳河村)乡村道路建设工程双桥镇2025年(东山村、阳河村)乡村道路建设工程施工项目业主内江市东兴区双桥镇人民政府项目业主联系电话0832- ... 评标得分第一名四川昂志建筑工程有限公司4762366.844762366.8494
四川 中标 476.24 万元
道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改建工程(道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改建工程施工)评标结果公示 项目及标段名称道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改 ... (/)8966545.00元(/)0.00 四川昂志建筑工程有限公司8944460.00元(/)8944460.00
四川 招标 846.34 万元
新龙县2025年博美乡德麦巴村宜居宜业和美乡村及双百工程建设项目(新龙县2025年博美乡德麦巴村宜居宜业和美乡村及双百工程建设项目施工)评标结果公示 项目及标段名称新龙县2025年博美乡德麦巴村宜居宜业和美乡村及双百工程建设项目(新龙县20 ... )综合评估得分或备注 四川昂志建筑工程有限公司3956327.00元(“类似项目
四川 招标 405.98 万元
新龙县2025年博美乡德麦巴村宜居宜业和美乡村及双百工程建设项目新龙县2025年博美乡德麦巴村宜居宜业和美乡村及双百工程建设项目施工开标记录表开标时间:2025-07-1109:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价 ... 2四川昂志建筑工程有限公司符合
四川 中标
德格县打滚镇芒布村易地搬迁示范新村产业融合发展项目评标结果公示 项目及标段名称德格县打滚镇芒布村易地搬迁示范新村产业融合发展项目项目业主德格县农牧农村和科技局项目业主联系电话0836-8221880招标人德格县农牧农村和科技局招标人联系电话 ... 23356396.62元(/)91.07 四川昂志建筑工程有限公司26226589.39元(/)24055630.00
四川 招标 2,545.53 万元
乐山高新区东部片区农村产业融合示范园建设项目(一期)乐山高新区东部片区农村产业融合示范园建设项目(一期)设计施工总承包标段开标记录表开标时间:2025-07-1009:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量 ... 目标工期备注签名1四川昂志建筑工程有限公司符合要求已缴纳
四川 中标
道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改建工程道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改建工程施工开标记录表开标时间:2025-07-0910:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳 ... 41四川昂志建筑工程有限公司符合
四川 中标
德格县打滚镇芒布村易地搬迁示范新村产业融合发展项目德格县打滚镇芒布村易地搬迁示范新村产业融合发展项目开标记录表开标时间:2025-07-0909:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川 ... 21四川昂志建筑工程有限公司符合
四川 中标
巴塘县波密乡中心校教学及辅助用房建设项目评标结果公示 项目及标段名称巴塘县波密乡中心校教学及辅助用房建设项目项目业主巴塘县教育和体育局项目业主联系电话0836-5624154招标人巴塘县教育和体育局招标人联系电话0836-5624154招标 ... 第一名四川昂志建筑工程有限公司6052476.95
四川 招标 605.25 万元
标题炉霍县2024年中央财政林业草原专项资金(第三批)-国土绿化草原生态修复治理人工种草和天然草原改良项目中标结果公示项目及标段名称炉霍县2024年中央财政林业草原专项资金(第三批)-国土绿化草原生态修复治理人工种草和天然草原改良项目炉霍县 ... 工商大厦中标人名称四川昂志建筑工程有限公司中标人信用代码91513323MA64J6BD86
四川 中标 1,021.13 万元
巴塘县波密乡中心校教学及辅助用房建设项目巴塘县波密乡中心校教学及辅助用房建设项目开标记录表开标时间:2025-07-0710:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川九晟建设有限公司符合 ... 7四川昂志建筑工程有限公司符合
四川 中标
炉霍县2024年中央财政林业草原专项资金(第三批)-国土绿化草原生态修复治理人工种草和天然草原改良项目炉霍县2024年中央财政林业草原专项资金(第三批)-国土绿化草原生态修复治理人工种草和天然草原改良项目开标记录表开标时间:2025-06- ... 目标工期备注签名1四川昂志建筑工程有限公司符合要求已缴纳
四川 中标
九龙县2025年城镇老旧小区改造项目评标结果公示 项目及标段名称九龙县2025年城镇老旧小区改造项目项目业主九龙县住房和城乡建设局项目业主联系电话0836-6628882招标人九龙县住房和城乡建设局招标人联系电话0836-6628882招标 ... .2的要求。)0.00 四川昂志建筑工程有限公司5032988.28元(/)4315694.93
四川 招标 507.31 万元
九龙县2025年城镇老旧小区改造项目九龙县2025年城镇老旧小区改造项目开标记录表开标时间:2025-06-2409:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川缔信建设工程有限公司符合要求 ... 4四川昂志建筑工程有限公司符合
四川 中标
乡城县热打镇热打村“双百工程”建设项目评标结果公示 项目及标段名称乡城县热打镇热打村“双百工程”建设项目项目业主乡城县农牧农村水利和科技局项目业主联系电话0836-5826036招标人乡城县农牧农村水利和科技局招标人联系电话0836-582 ... 主要人员(四川昂志建筑工程有限公司)职务姓名
四川 招标 575.44 万元
乡城县热打镇热打村“双百工程”建设项目乡城县热打镇热打村“双百工程”建设项目开标记录表开标时间:2025-06-2009:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川鼎恒建设工程有限公司符合 ... 11四川昂志建筑工程有限公司符合
四川 中标
石渠县2024年中央财政林业草原专项资金(第三批)-国土绿化草原生态修复治理人工种草、天然草原改良和人工草地建设项目评标结果公示 项目及标段名称石渠县2024年中央财政林业草原专项资金(第三批)-国土绿化草原生态修复治理人工种草、天然草原改 ... 19266904.00元(/)74.37 四川昂志建筑工程有限公司20284515.00元(/)20284515.00
四川 招标 1,965.03 万元
石渠县2024年中央财政林业草原专项资金(第三批)-国土绿化草原生态修复治理人工种草、天然草原改良和人工草地建设项目石渠县2024年中央财政林业草原专项资金(第三批)-国土绿化草原生态修复治理人工种草、天然草原改良和人工草地建设项目开标记录 ... 3四川昂志建筑工程有限公司符合
四川 中标
丹巴县垃圾无害化处理项目评标结果公示 项目及标段名称丹巴县垃圾无害化处理项目项目业主丹巴县住房和城乡建设局项目业主联系电话0836-3529020招标人丹巴县住房和城乡建设局招标人联系电话028-61986009招标代理机构四川浩飞建设工程 ... 39254205.10元(/)90.60 四川昂志建筑工程有限公司43200857.00元(/)40396598.58
四川 招标 4,156.39 万元
雅江县中学维修改造工程项目评标结果公示 项目及标段名称雅江县中学维修改造工程项目项目业主雅江县教育和体育局项目业主联系电话0836-5125705招标人雅江县教育和体育局招标人联系电话0836-5125705招标代理机构四川中科远洋工程项目 ... (/)5829970.28元(/)88.76 四川昂志建筑工程有限公司6574316.04元(/)5862390.14
四川 招标 643.37 万元
投标人名称:辉阳集团有限公司;报价:7978290.03;工期(交货期):180。投标人名称:四川荣汇建设工程有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称:四川隆盛基建设工程有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称: ... 期):180。投标人名称:四川昂志建筑工程有限公司;报价:8232610.00;工期(交货
四川 中标
简阳市禾丰镇连山村和平泉街道协议村田间末级渠系建设项目施工标段评标结果公示项目及标段名称简阳市禾丰镇连山村和平泉街道协议村田间末级渠系建设项目施工标段项目业主简阳市农业农村局项目业主联系电话028-60939878招标人简阳市农业农村局招标 ... 89.05四川昂志建筑工程有限公司6608748.46
四川 中标 649.92 万元
德格县竹庆镇供水工程评标结果公示 项目及标段名称德格县竹庆镇供水工程项目业主德格县住房和城乡建设局项目业主联系电话0836-8225996招标人德格县住房和城乡建设局招标人联系电话0836-8225996招标代理机构四川吉安泰工程项目管理有 ... )综合评估得分或备注 四川昂志建筑工程有限公司17472182.63元(/)12201779.34
四川 招标 1,761.29 万元
丹巴县垃圾无害化处理项目丹巴县垃圾无害化处理项目开标记录表开标时间:2025-06-1609:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川恺昀建筑工程有限公司符合要求已缴纳42697503. ... 24四川昂志建筑工程有限公司符合
四川 中标
德格县竹庆镇供水工程德格县竹庆镇供水工程开标记录表开标时间:2025-06-1409:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1锦溪语(四川)工程项目管理有限公司符合要求已缴纳17462861 ... 7四川昂志建筑工程有限公司符合
四川 中标
(简阳市禾丰镇连山村和平泉街道协议村田间末级渠系建设项目)(简阳市禾丰镇连山村和平泉街道协议村田间末级渠系建设项目施工标段)开标记录表开标时间:2025-06-1309:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质 ... 合格180日历天3四川昂志建筑工程有限公司完好600006608748.46符合
四川 中标 684.84 万元
泸定中学智慧综合大楼(初中部)建设项目(二期)(泸定中学智慧综合大楼(初中部)建设项目(二期)施工)评标结果公示 项目及标段名称泸定中学智慧综合大楼(初中部)建设项目(二期)(泸定中学智慧综合大楼(初中部)建设项目(二期)施工)项目业主泸定 ... (/)5090239.07元(/)86.23 四川昂志建筑工程有限公司5853047.08元(/)5103128.36
四川 招标 562.21 万元
雅江县中学维修改造工程项目雅江县中学维修改造工程项目开标记录表开标时间:2025-06-1309:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川中绵建设工程有限公司不符合要求已缴纳///文件未 ... 17四川昂志建筑工程有限公司符合
四川 中标
泸定中学智慧综合大楼(初中部)建设项目(二期)泸定中学智慧综合大楼(初中部)建设项目(二期)施工开标记录表开标时间:2025-06-1209:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川昂志 ... 目标工期备注签名1四川昂志建筑工程有限公司符合要求已缴纳
四川 中标
本页面汇集了 四川昂志建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 四川昂志建筑工程有限公司 的官方网站。