一、项目编号:1408292025BCS00175二、项目名称:2025年三门有机旱作小麦示范基地建设项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1山西国栋建设工程有限公司山西 ... )金额评审总得分1山西国栋建设工程有限公司山西省太原市小店区亲
山西
中标
113.82 万元
涞源县职业技术教育中心管道维修项目合同 发布时间:2025-09-10项目编码:HB2025083600270001项目名称:涞源县职业技术教育中心管道维修项目合同签订日期:2025-09-09采购人:涞源县职教中心供应商名称:山西国栋建 ... 教中心供应商名称:山西国栋建设工程有限公司代理机构名称:河北天
河北
合同
99.27 万元
公告代码:0413063020250904008采购方式:竞争性磋商项目名称:涞源县职业技术教育中心管道维修项目项目联系人:路民伟、李煜鹏联系方式:0311-89151886代理机构:河北天坤招标代理有限公司行政区划名称:涞源县 涞源县职业 ... 内容:#detail#B#_@_@A#_@_@91140100MA0JXAQC5E#_@_@山西国栋建设工程有限公司#_@_@山西省太原市小店区亲
河北
中标
0.99 万元
科左后旗2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目(完善类)第一标段(祥和(田园)小区)(招标编号:A1505222025080701001001)于2025年08月29日09时00分在通辽市公共资源交易中心科尔沁分左翼后旗中心开标。经过评 ... )EPC总承包第三名:山西国栋建设工程有限公司(得分:89.08分)1
内蒙古
中标
99.35 万元
招标项目名称:漕河(乐凯大街至朝阳北大街段)两岸生态修复项目施工招标项目编号:E1300000870003701001公示编号:E1300000870003701001001001公示名称:漕河(乐凯大街至朝阳北大街段)两岸生态修复项目施工 ... 3.53.511山西国栋建设工程有限公司77777
河北
中标
5,097.61 万元
采购人名称浑源县王庄堡镇人民政府中标(成交)供应商名称山西国栋建设工程有限公司合同金额139.82万元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-1609:42:18 ... 采购人名称浑源县王庄堡镇人民政府中标(成交)供应商名称山西国栋建设工程有限公司合同金额139.82万元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-1609:42:18
山西
合同
139.82 万元
我部对2025年度零星维修采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:2025年度零星维修二、项目编号:2025-JWSXTY-G1003三、公示期限:2025年07月08日至2025年07月1 ... 建筑工程有限公司
第三名:山西国栋建设工程有限公司
第四名:山西诚昊
山西
中标
139.75 万元
我部对2025年公寓住房装修采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:2025年公寓住房装修二、项目编号:2025-JLZLBC-G1001三、公示期限:2025年07月03日至2025年07 ... 泰建设有限公司
第十一名:山西国栋建设工程有限公司
五、预中标(成交)供应
河北
中标
50.64 万元
招标项目名称:2025年省级和美乡村重点村奖补项目招标项目编号:M1301000205527236013公示名称:2025年省级和美乡村重点村奖补项目中标候选人公示公示编号:M1301000205527236013004001公示内容: 标 ... 人名称否决原因1山西国栋建设工程有限公司项目经理没有提供安全
河北
中标
146.20 万元
招标项目名称:保定国家高新技术产业开发区地下管网建设工程(一标段)御风路(纬三路)(工业大街-天威华克(经五路东))路面恢复、交通、排水、照明工程招标项目编号:hbzz--bdzb-202509公示名称:保定国家高新技术产业开发区地下管网建 ... 3.603.7824山西国栋建设工程有限公司2.793.512
河北
中标
828.76 万元
一、项目编号:1408222025BCS00072二、项目名称:万荣县东埝至临猗道路建设工程三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1山西国栋建设工程有限公司山西省太原市小店区 ... )金额评审总得分1山西国栋建设工程有限公司山西省太原市小店区亲
山西
中标
518.25 万元
2025年侯马市凤城乡等四乡镇高标准农田建设项目三标段中标结果公示项目名称:2025年侯马市凤城乡等四乡镇高标准农田建设项目项目编号:ZXGJZB-2025001招标人:侯马市农业农村局地 址:侯马市浍滨街5号联系人:王俊斌电 话: ... 结束后招标人选定山西国栋建设工程有限公司为该项目三标
山西
中标
333.64 万元
招标项目名称:平泉市2023-2024年水系连通及水美乡村建设项目水源涵养与水土保持(生态护坝、村级河系整治)工程(三次)招标项目编号:M1301005007001107001公示编号:M1301005007001107001001001公 ... 1日391140100MA0JXAQC5E山西国栋建设工程有限公司27046937.9327046937.93
河北
中标
2,703.14 万元
招标项目名称:阜城县2025年农田防渗建设项目招标项目编号:I1301000075069062001公示名称:阜城县2025年农田防渗建设项目中标候选人公示公示编号:I1301000075069062001001001公示内容:标段:阜城县 ... 无 无 2 山西国栋建设工程有限公司 无 无 无
河北
中标
一、项目编号:HBYH-2025-015(招标文件编号:HBYH-2025-015)二、项目名称:汉阳村村内水泥路面硬化项目三、中标(成交)信息供应商名称:河北汇铭建筑工程有限公司供应商地址:河北省保定市复兴中路3108号康泰国际2区907 ... )综合楼611室2、山西国栋建设工程有限公司 91140100MA0JXAQC5E 山西省太原市小店区
河北
中标
永济市沿涑水河重点农村生活污水生态处置与资源化利用项目(EPC总承包) 中标候选人公示 (招标编号:2024GC011652) 公示开始时间:2024年12月19日18时00分至2024年12月22日18时00分 本永济市沿涑水河重点农村生 ... 朝鹿建筑工程有限公司 山西国栋建设工程有限公司 满足招标文件要求 满足
山西
中标
一、项目编号:1402252024BCS00172二、项目名称:农村水质提升工程三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1山西国栋建设工程有限公司山西省太原市小店区亲贤街平阳路 ... )金额评审总得分1山西国栋建设工程有限公司山西省太原市小店区亲
山西
中标
324.37 万元