汉源县人民医院医疗服务能力提升建设项目评标结果公示项目及标段名称汉源县人民医院医疗服务能力提升建设项目汉源县人民医院医疗服务能力提升建设项目设计标段项目业主汉源县人民医院项目业主联系电话13547468866招标人汉源县人民医院招标人联系电 ... 公司1305600130560091.9中启鸿腾建设集团有限公司1305600130560091.6
四川
中标
130.56 万元
阿坝县2025年省星级现代农业园区激励补助项目评标结果公示项目及标段名称阿坝县2025年省星级现代农业园区激励补助项目施工一个标段项目业主阿坝县科学技术和农业畜牧水务局项目业主联系电话08372482866招标人阿坝县科学技术和农业畜牧水务 ... .9311345270.3491.65中启鸿腾建设集团有限公司13687559.2211351267.63
四川
招标
1,352.84 万元
投标人名称:山东民生建工集团有限公司;报价:13614032.60;工期(交货期):135。投标人名称:济南市中城发建设管理集团有限公司;报价:13594301.54;工期(交货期):135。投标人名称:四川创海建筑工程有限公司;报价:13 ... ):135。投标人名称:中启鸿腾建设集团有限公司;报价:13687559.22;工期(交货
四川
中标
巴中经济开发区产业园区生态配套基础设施建设附属工程、经开区公用停车场建设项目附属工程打捆招标巴中经济开发区产业园区生态配套基础设施建设附属工程;经开区公用停车场建设项目附属工程打捆招标(项目名称)设计施工总承包标段开标记录表开标时间:202 ... 23中启鸿腾建设集团有限公司符合
四川
中标
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... .85元(/)0.00 中启鸿腾建设集团有限公司56945345.75元(【商务标
四川
招标
5,713.42 万元
2025年东升街道2000年及以前建成的老旧院落改造项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称2025年东升街道2000年及以前建成的老旧院落改造项目施工/标段项目业主成都市双流区人民政府东升街道办事处项目业主联系电话028-85731611 ... 第二名中启鸿腾建设集团有限公司37270812.82
四川
中标
3,752.87 万元
东锅氢能产业园及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计一标段评标结果公示 项目及标段名称东锅氢能产业园及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计一标段项目业主自贡市盐都建设有限责任公司项目业主联系电话0813-2111722招标人自贡市盐都建设有 ... 第一名中启鸿腾建设集团有限公司489399.40
四川
招标
48.94 万元
乐山市市中区2024年度城镇老旧小区改造项目(第一期、二期、三期)施工评标结果公示 项目及标段名称乐山市市中区2024年度城镇老旧小区改造项目(第一期、二期、三期)施工项目业主乐山市市中区住房和城乡建设局项目业主联系电话0833-21022 ... 41623673.66无第三名中启鸿腾建设集团有限公司44502025.8941623673.66
四川
招标
4,450.20 万元
东锅氢能产业园及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计一标段评标结果公示 项目及标段名称东锅氢能产业园及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计一标段项目业主自贡市盐都建设有限责任公司项目业主联系电话0813-2111722招标人自贡市盐都建设有 ... 评标得分第一名中启鸿腾建设集团有限公司489399.40489399.40
四川
招标
48.94 万元
城市公园提升改造项目(虎头山城市公园)施工评标结果公示 项目及标段名称城市公园提升改造项目(虎头山城市公园)施工项目业主乐山市市中区城市建设投资发展集团有限公司项目业主联系电话0833-2277573招标人乐山市市中区城市建设投资发展集团有 ... .03元(/)0.00 中启鸿腾建设集团有限公司9025820.59元(/)8510578.30
四川
招标
873.76 万元
标段编号:PKFJ2500973-06SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区教育局的2025年浦口区校舍维修改造项目浦口区桥林中学校舍安全维修改造工程施工评标工作 ... 99.8899.88104中启鸿腾建设集团有限公司99.8899.88
江苏
中标
100.01 万元
项目及标段名称四川大邑经济开发区产业园区基础设施及配套建设项目勘察设计(勘察、施工图设计)标段项目业主成都西岭兴邑科技发展有限公司开标时间2025/7/710:00:00招标人成都西岭兴邑科技发展有限公司开标地点大邑县分中心招标代理机构四川 ... :林增华单位:中启鸿腾建设集团有限公司姓名:覃涛单位:四川
四川
中标
569.82 万元
标段编号:PKFJ2500973-10SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区教育局的2025年浦口区校舍维修改造项目浦口区特殊教育学校电梯改造工程施工评标工作已经 ... 99.3699.36446中启鸿腾建设集团有限公司99.3699.36
江苏
中标
94.88 万元
标段编号:PKFJ2500973-06SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区教育局的2025年浦口区校舍维修改造项目浦口区桥林中学校舍安全维修改造工程施工评标工作 ... 99.8899.88104中启鸿腾建设集团有限公司99.8899.88
江苏
中标
100.01 万元
城市公园提升改造项目(虎头山城市公园)城市公园提升改造项目(虎头山城市公园)开标记录表开标时间:2025-07-1509:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1青海云艺建设有限公司符合要求 ... 56中启鸿腾建设集团有限公司符合
四川
中标
高新西区清水河以南片区道排工程(二期)施工/标段评标结果公示项目及标段名称高新西区清水河以南片区道排工程(二期)施工/标段项目业主成都高新西区发展建设有限公司项目业主联系电话028-81580957招标人成都高新西区发展建设有限公司招标人联 ... 94.12
中启鸿腾建设集团有限公司
49794971.06
四川
中标
4,919.22 万元
标段编号:NJFJ2500501-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京大学的南京大学鼓楼校区南园学生宿舍修缮施工(17舍)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: ... 97.6497.64229中启鸿腾建设集团有限公司97.6397.63
江苏
中标
1,499.58 万元
标段编号:NJFJ2500639-01SG-GHa02标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市红山森林动物园管理处的红山森林动物园原长颈鹿馆改造项目施工评标工作已经结束,现将中标 ... 99.4199.41145中启鸿腾建设集团有限公司99.4199.41
江苏
中标
627.36 万元
标段编号:NJFJ2500717-05SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏省中医院的江苏省中医院国家中医疫病防治基地建设项目变配电工程评标工作已经结束,现将中标 ... 99.4599.4522中启鸿腾建设集团有限公司99.4199.41
江苏
中标
364.45 万元
标段编号:NJFJ2500639-01SG-GHa02标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市红山森林动物园管理处的红山森林动物园原长颈鹿馆改造项目施工评标工作已经结束,现将中标 ... 99.4199.41145中启鸿腾建设集团有限公司99.4199.41
江苏
中标
627.36 万元
中标排序公示 中标排序公示 九江市浔阳区甘棠街道南湖社区完整社区打造项目弱电下地工程开标会,于2025年07月08日上午09时30分整在九江市公共资源交易中心开标,按照招标文件约定的评标办法进行评审,经过评标委员会评审,现将第一中标排序 ... 提供1858328.63提供合格中启鸿腾建设集团有限公司提供提供提供1851844
江西
中标
187.20 万元
中标排序公示 中标排序公示 九江市浔阳区甘棠街道南湖社区完整社区打造项目弱电下地工程开标会,于2025年07月07日上午09时30分整在九江市公共资源交易中心开标,按照招标文件约定的评标办法进行评审,经过评标委员会评审,现将第一中标排序 ... 提供1858328.63提供合格中启鸿腾建设集团有限公司提供提供提供1851844
江西
中标
187.20 万元
嘉陵江梯级渠化利泽航运枢纽工程(四川库区)建设征地移民安置防护工程(工业集中发展区中心片区)(项目名称)/标段施工嘉陵江梯级渠化利泽航运枢纽工程(四川库区)建设征地移民安置防护工程(工业集中发展区中心片区)开标记录表开标时间:2025-07 ... 30中启鸿腾建设集团有限公司符合
四川
中标
标段编号:JBSZ2500732-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市江北新区公共工程建设中心的浦滨路五里河桥段涉地铁十一号线改造工程施工评标工作已经结束,现将中 ... 99.6799.6772中启鸿腾建设集团有限公司99.6799.67
江苏
中标
2,888.45 万元
标段编号:PKSZ2500952-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦晟经营管理有限公司的浦晟公司商业街区改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:1 ... 99.9399.9322中启鸿腾建设集团有限公司99.9399.93
江苏
中标
1,351.81 万元
开标参与人开标地点成都市青羊区鼓楼南街101号丰德成达中心7楼开标时间2025-07-0909:53开标记录内容嘉陵江梯级渠化利泽航运枢纽工程(四川库区)建设征地移民安置防护工程(工业集中发展区中心片区)(项目名称)/标段施工嘉陵江梯级渠化 ... 合格360日历天30中启鸿腾建设集团有限公司符合要求已缴纳
四川
中标
标段编号:PKSZ2500952-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦晟经营管理有限公司的浦晟公司商业街区改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:1 ... 99.9399.9322中启鸿腾建设集团有限公司99.9399.93
江苏
中标
1,351.81 万元
标段编号:NJFJ2500574-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京安居保障房建设发展有限公司的地铁四号线孟北站地块保障房新增地块(三组团)项目无线信号覆盖评标工 ... 98.2398.2321中启鸿腾建设集团有限公司98.1398.13
江苏
中标
167.65 万元
标段编号:NJFJ2500574-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京安居保障房建设发展有限公司的地铁四号线孟北站地块保障房新增地块(三组团)项目无线信号覆盖评标工 ... 98.2398.2321中启鸿腾建设集团有限公司98.1398.13
江苏
中标
167.65 万元
阿坝县莲宝叶则旅游示范点基础设施建设项目评标结果公示项目及标段名称阿坝县莲宝叶则旅游示范点基础设施建设项目阿坝县莲宝叶则旅游示范点基础设施建设项目施工项目业主阿坝县文化广播电视体育和旅游局项目业主联系电话18728207111招标人阿坝县文 ... .3114549928.5788.83中启鸿腾建设集团有限公司16650833.8314654566.09
四川
招标
1,642.48 万元