[西宁市·城中区][公开招标][监理]西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段二合同公告西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段二 合同公告 招标项目编号:E63010000760 ... 代码:116301030150138326
中标人名称:深圳市深龙港建设监理有限公司
中标人代码:91440300279525364F
合同
青海
合同
20.95 万元
[西宁市·城中区][公开招标][监理]西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区工程监理标段一合同公告西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区工程监理标段一 合同公告 招标项目编号:E63010000760 ... 代码:116301030150138326
中标人名称:深圳市深龙港建设监理有限公司
中标人代码:91440300279525364F
合同
青海
合同
20.61 万元
[西宁市·城中区][公开招标][监理]西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目-舒心家园等2个小区监理标段一[已发中标结果公告]西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目-舒心家园等2个小区监理标段一监理中标结果公告(监理类型)( ... 期(天)
监理质量
深圳市深龙港建设监理有限公司
完全响应招标文件要求
青海
中标
19.67 万元
[监理][西宁市·城中区]西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一金税小区等5个小区监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一金税小区等5个小区监理标段一中标候选人公示(监理类型) ... 投标单位
否决投标原因
深圳市深龙港建设监理有限公司
投标函未填写质量
青海
中标
20.26 万元
[西宁市·城东区][公开招标][监理]东川工业园区2025年市政基础设施功能提升及防洪渠治理工程监理标段一合同公告东川工业园区2025年市政基础设施功能提升及防洪渠治理工程监理标段一 合同公告 招标项目编号:E6301000076056 ... 代码:916329007105832717
中标人名称:深圳市深龙港建设监理有限公司
中标人代码:91440300279525364F
合同
青海
合同
1.48 万元
[西宁市·城东区][公开招标][监理]东川工业园区2025年市政基础设施功能提升及防洪渠治理工程监理标段一[已发中标结果公告]东川工业园区2025年市政基础设施功能提升及防洪渠治理工程监理标段一监理中标结果公告(监理类型)(招标编号:E63 ... 期(天)
监理质量
深圳市深龙港建设监理有限公司
响应
1.480元
姓名
青海
中标
东川工业园区2025年市政基础设施功能提升及防洪渠治理工程监理标段一监理中标结果公告(监理类型)(招标编号:E6301000076056070001001) 本项目已于2025年05月07日至2025年05月10日发布中标候选 ... 期(天)监理质量深圳市深龙港建设监理有限公司响应1.480元姓名
青海
中标
[监理][西宁市·城东区]东川工业园区2025年市政基础设施功能提升及防洪渠治理工程监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]东川工业园区2025年市政基础设施功能提升及防洪渠治理工程监理标段一中标候选人公示(监理类型)(招标编号:E6 ...
业绩情况
第1名
深圳市深龙港建设监理有限公司
响应
1.480元
姓名
青海
中标
[监理][西宁市·市本级]南大街至南滩段和七五一一(2号口)早期人防工程安全隐患治理项目(第二次).中标候选人公示[已发中标候选人公示]南大街至南滩段和七五一一(2号口)早期人防工程安全隐患治理项目(第二次).中标候选人公示(监理类型)(招 ... ,不符合3.5条
深圳市深龙港建设监理有限公司
所有人员到岗履
青海
中标
32.65 万元
黔南州工程建设监理有限责任公司受贵州金溢天珠蛋业发展有限公司的委托,对平塘县2025年30万羽蛋鸡养殖项目进行招标,并于2025年03月27日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。 特此公示 标段(包)编号:E52272 ... 第二中标候选人:深圳市深龙港建设监理有限公司总分:90.53
贵州
中标