采购人名称秦皇岛经济技术开发区城乡建设管理委员会中标(成交)供应商名称河北新丰工程检测有限公司合同金额1,948,500元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-2708:42:48 ... 中标(成交)供应商名称河北新丰工程检测有限公司合同金额1,948,500
河北
合同
194.85 万元
青龙满族自治县东部片区基础设施建设项目(一系列材料检测)合同协议书 发布时间:2025-06-16项目编码:HB2025053330010061项目名称:青龙满族自治县东部片区基础设施建设项目(一系列材料检测)合同签订日期:2025-06 ... 本级供应商名称:河北新丰工程检测有限公司代理机构名称:河北东
河北
合同
71.64 万元
山海关港区基础设施配套工程-检测合同 发布时间:2025-06-12项目编码:HB2025053330010020项目名称:山海关港区基础设施配套工程-检测合同签订日期:2025-06-12采购人:秦皇岛经济技术开发区城乡建设管理委员会( ... (本级)供应商名称:河北新丰工程检测有限公司代理机构名称:河北准
河北
合同
194.85 万元
公告代码:0413032120250611001采购方式:竞争性磋商项目名称:青龙满族自治县东部片区基础设施建设项目(一系列材料检测)项目联系人:杨佐红联系方式:0335-7880108代理机构:河北东联顺工程项目管理服务有限公司行政区划名 ... 内容:#detail#C#_@_@A#_@_@9113030177279017XD#_@_@河北新丰工程检测有限公司#_@_@秦皇岛市经济技术开发
河北
中标
秦皇岛圆明山文化旅游产业聚集区管理委员会圆明山产业区三期基础设施配套工程材料检验试验服务四标段合同 发布时间:2025-05-19项目编码:HB2025044390010006项目名称:圆明山产业区三期基础设施配套过程材料检验试验服务四标 ... 本级供应商名称:河北新丰工程检测有限公司代理机构名称:秦皇岛中
河北
合同
41.79 万元
公告代码:0413030220250430002采购方式:竞争性磋商项目名称:圆明山产业区三期基础设施配套过程材料检验试验服务四标段项目联系人:王晶、王欢联系方式:0335-8080610代理机构:秦皇岛中盛工程项目咨询有限公司行政区划名称 ... 内容:#detail#C#_@_@A#_@_@9113030177279017XD#_@_@河北新丰工程检测有限公司#_@_@河北省秦皇岛市经济技术
河北
中标
河北科技师范学院滨海技术应用实训基地建设项目建筑检测招标中标候选人公示公示内容:标段:河北科技师范学院滨海技术应用实训基地建设项目建筑检测招标所属专业:建筑检测所属地区:秦皇岛市-开发区开标时间:2025年04月10日09时00分开标地点: ... 人名称否决原因1河北新丰工程检测有限公司投标函未按招标
河北
中标
招标项目名称: 海港区北部产业新城基础设施配套项目材料检测招标项目编号: G1303002502592001公示名称: 【海港区北部产业新城基础设施配套项目材料检测】中标候选人公示公示编号: G1303002502592001公示内 ... 2.002.006河北新丰工程检测有限公司14.0013.0015
河北
中标
菏泽市生态环境局东明县分局12.5环境污染案生态环境损害司法评估项目成交公告一、项目名称:12.5环境污染案生态环境损害司法评估项目二、项目编号:SDGP371728000202402000170三、分包名称:无分包对12.5环境污染案进行 ... 集团股份有限公司通过2河北新丰工程检测有限公司通过3山东省环境
山东
中标