首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
河南省光大路桥工程有限公司 相关中标信息
万春镇耕者路提升改造项目(项目名称)/标段施工评标结果公示项目及标段名称万春镇耕者路提升改造项目(项目名称)/标段施工项目业主成都市温江区万春镇人民政府项目业主联系电话028-82743010招标人成都市温江区万春镇人民政府招标人联系电话0 ... 94.81河南省光大路桥工程有限公司3817327.66
四川 中标 406.67 万元
都江堰市2025年乡村道安全生命防护工程施工/标段合同公告项目名称项目所在地都江堰市2025年乡村道安全生命防护工程施工/标段都江堰市玉堂镇、聚源镇等发包人名称发包人地址发包人电话都江堰市公路管养与质量监督中心四川省成都市都江堰市幸福街道蒲 ... 人地址承包人电话河南省光大路桥工程有限公司河南省濮阳市卫
四川 合同 735.26 万元
(万春镇耕者路提升改造项目)(万春镇耕者路提升改造项目(项目名称)/标段施工)开标记录表开标时间:2025-11-0410:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1成都长城金山绿化工程有限公 ... 、标准。365(日历天)4河南省光大路桥工程有限公司完好400003817327.66标
四川 中标 441.56 万元
丹巴县Y056巴郎村-俄洛村公路(巴郎村-俄洛村段)美丽乡村公路(丹巴县Y056巴郎村-俄洛村公路(巴郎村-俄洛村段)美丽乡村公路)评标结果公示 项目及标段名称丹巴县Y056巴郎村-俄洛村公路(巴郎村-俄洛村段)美丽乡村公路(丹巴县Y056 ... (/)26584531.00元(/)0.00 河南省光大路桥工程有限公司31283224.00元(【响应性
四川 招标 2,498.48 万元
国道625线多希音戈壁至二连浩特段公路施工招标中标候选人公示 国道625线多希音戈壁至二连浩特段公路施工招标,招标编号:E1525002025092301,于2025年10月20日上午在锡林郭勒盟公共资源交易中心开标室公开开标,经评标委员会 ... 各项准备工作验收。河南省光大路桥工程有限公司暗标技术文件编制
内蒙古 中标 21,384.58 万元
丹巴县Y056巴郎村-俄洛村公路(巴郎村-俄洛村段)美丽乡村公路丹巴县Y056巴郎村-俄洛村公路(巴郎村-俄洛村段)美丽乡村公路开标记录表开标时间:2025-10-2109:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元 ... 11河南省光大路桥工程有限公司符合
四川 中标
开标参与人开标地点甘孜州康定县炉城镇沿河西路1号工商大厦开标时间2025-10-2110:48开标记录内容丹巴县Y056巴郎村-俄洛村公路(巴郎村-俄洛村段)美丽乡村公路丹巴县Y056巴郎村-俄洛村公路(巴郎村-俄洛村段)美丽乡村公路开标记 ... 要求”546日历天11河南省光大路桥工程有限公司符合要求已缴纳31283224
四川 中标
都江堰市2025年乡村道安全生命防护工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称都江堰市2025年乡村道安全生命防护工程施工/标段项目业主都江堰市公路管养与质量监督中心项目业主联系电话028-87133340招标人都江堰市公路管养与质量监督中心 ... 第一名河南省光大路桥工程有限公司7352578.67
四川 中标 735.26 万元
(都江堰市2025年乡村道安全生命防护工程)(都江堰市2025年乡村道安全生命防护工程施工/标段)开标记录表开标时间:2025-10-1309:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1成都建 ... 标准90(日历天)2河南省光大路桥工程有限公司完好700007352578.67标
四川 中标 814.32 万元
合同标题:五常市2024年一般公路建设项目(公路提质改造工程)施工A1标段合同公示招标人名称五常市公路事业发展中心中标单位名称河南省光大路桥工程有限公司合同金额5973821.24元合同期限214天合同签署时间2025-06-0400:00 ... 发展中心 中标单位名称 河南省光大路桥工程有限公司 合同金额 5973821.24元
黑龙江 合同 597.38 万元
三星堆国家文物保护利用示范区(一期)项目—示范区道路(三期)—三星堆遗址区南环线东段(雒三路至向新路段)、广汉市农村公路改造工程—广汉市X812雒金路(与雒三路相交至与什邡相交段)幸福美丽乡村路(三星堆国家文物保护利用示范区(一期)项目—示 ... )综合评估得分或备注 河南省光大路桥工程有限公司55792829.00元55792829.00
四川 中标 5,052.16 万元
三星堆国家文物保护利用示范区(一期)项目—示范区道路(三期)—三星堆遗址区南环线东段(雒三路至向新路段)、广汉市农村公路改造工程—广汉市X812雒金路(与雒三路相交至与什邡相交段)幸福美丽乡村路三星堆国家文物保护利用示范区(一期)项目—示范 ... 9河南省光大路桥工程有限公司
四川 中标 5,704.79 万元
开标参与人开标地点商丘市开标席位七开标时间2025-09-2910:00开标记录内容开标记录表项目编号:E4114002441A04127001004项目名称:永城市公路事业发展中心国道311线永城境改建工程第三合同段至第七合同段施工和监理 ... 评定:合格已缴8河南省光大路桥工程有限公司吴庆法114041113.5000
河南 合同 11,619.42 万元
鹏飞路提升改造工程施工标段评标结果公示项目及标段名称鹏飞路提升改造工程施工标段项目业主成都市温江区交通运输局项目业主联系电话028-82761088招标人成都康城投资开发有限公司招标人联系电话028-82631977招标代理机构四川华景工程 ... 第三名河南省光大路桥工程有限公司5972767.46
四川 中标 592.72 万元
(鹏飞路提升改造工程)(鹏飞路提升改造工程施工标段)开标记录表开标时间:2025-09-1610:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1河南省光大路桥工程有限公司完好60000597276 ... 目标工期备注签名1河南省光大路桥工程有限公司完好600005972767.46标
四川 中标
某部对外联通道路提升改造工程(项目名称)/标段施工评标结果公示项目及标段名称某部对外联通道路提升改造工程(项目名称)/标段施工项目业主成都空港经开建设发展集团有限公司项目业主联系电话028-85646876招标人成都空港经开建设发展集团有限 ... /河南省光大路桥工程有限公司4675744
四川 中标 488.30 万元
(某部对外联通道路提升改造工程)(某部对外联通道路提升改造工程(项目名称)/标段施工)开标记录表开标时间:2025-09-1209:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1河南省光大路桥工程 ... 目标工期备注签名1河南省光大路桥工程有限公司完好500004675744.26标
四川 中标 513.84 万元
温江区C066江安路、C430污水处理厂路美丽乡村路项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称温江区C066江安路、C430污水处理厂路美丽乡村路项目施工/标段项目业主成都市温江区交通运输局项目业主联系电话028-82761088招标人成都康 ... 95.30河南省光大路桥工程有限公司10358683.41
四川 中标 1,022.04 万元
(温江区C066江安路、C430污水处理厂路美丽乡村路项目)(温江区C066江安路、C430污水处理厂路美丽乡村路项目施工/标段)开标记录表开标时间:2025-09-1010:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价( ... 目标工期备注签名1河南省光大路桥工程有限公司完好10000010358683.41标
四川 中标
开标参与人开标地点广元市公共资源交易中心开标时间2025-09-0515:35开标记录内容剑阁县X083高观至剑门关公路(G5复线剑门关互通连接线至剑门关镇)改线工程施工开标记录表开标时间:2025-09-0410:00:00序号投标人名称 ... .6739439744E8%\1095日历天$velocityCount河南省光大路桥工程有限公司完整500000.0000001.6845804934E8
四川 中标 17,436.92 万元
公告发布时间:2025-09-0415:58:50原文链接地址定日县长所乡C018线岔口至索康村集中安置点公路等14个公路工程施工二标段中标候选人公示(招标编号:S1407003401014059001)公示开始时间:2025-09-050 ... 的书面声明函。5河南省光大路桥工程有限公司根据招标文件3.5
西藏 中标 1,530.61 万元
(2025年双流区镇村道路提升工程)(2025年双流区镇村道路提升工程三标段施工)开标记录表开标时间:2025-09-0110:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1阿拉善盟云峰道桥有限责 ... 规范》200(日历天)4河南省光大路桥工程有限公司完好500000/标段工程
四川 中标 5,977.07 万元
国道245线巴中至碑垭(南充界)段(巴州区许家岭至恩阳界)二标K28+000-K30+780段(施工一个标段)评标结果公示 项目及标段名称国道245线巴中至碑垭(南充界)段(巴州区许家岭至恩阳界)二标K28+000-K30+780段(施工一 ... 116829833.00元(/)88.15 河南省光大路桥工程有限公司123307501.00元(/)123307501.00
四川 招标 11,993.28 万元
国道245线巴中至碑垭(南充界)段(巴州区许家岭至恩阳界)二标K28+000-K30+780段国道245线巴中至碑垭(南充界)段(巴州区许家岭至恩阳界)二标K28+000-K30+780段开标记录表开标时间:2025-08-2610:00: ... 50河南省光大路桥工程有限公司符合
四川 中标
投资项目代码2207-441322-04-02-144170投资项目名称国道G324线惠州火车站至惠城汤泉段路面预防养护及功能性修复养护工程招标项目名称国道G324线惠州火车站至惠城汤泉段路面预防养护及功能性修复养护工程施工标段(包)名称/ ... 的名单以及否决理由:河南省光大路桥工程有限公司投标总报价超过招标
广东 招标 1,638.13 万元
道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改建工程(道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改建工程施工)评标结果公示 项目及标段名称道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改 ... (/)9938290.00元(/)0.00 河南省光大路桥工程有限公司10722309.00元(已标价
四川 招标 846.34 万元
黑水县X081子石路(子母河桥至石碉楼乡丁寨村段)幸福美丽乡村路评标结果公示项目及标段名称黑水县X081子石路(子母河桥至石碉楼乡丁寨村段)幸福美丽乡村路黑水县X081子石路(子母河桥至石碉楼乡丁寨村段)幸福美丽乡村路(项目名称)/标段施工 ... .0547875852.0596.9河南省光大路桥工程有限公司47897779.8447897779.8496
四川 招标 4,667.79 万元
投标人名称:中交路桥建设有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称:江苏镇江路桥工程有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称:辽宁高崇建设工程有限公司;报价:46677908.76;工期(交货期):480。投标人名 ... 期):480。投标人名称:河南省光大路桥工程有限公司;报价:47897779.84;工期(交货
四川 中标
道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改建工程道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改建工程施工开标记录表开标时间:2025-07-0910:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳 ... 13河南省光大路桥工程有限公司符合
四川 中标
中标结果公告  项目编号:JT0504G250605001  项目名称:2025年衔接资金道路硬化项目  招标人:杜尔伯特蒙古族自治县乡村振兴局  标段(包)名称:2025年衔接资金道路硬化项目二标段施工  招标方式:公开招标  项目地点: ... 项目二标段施工河南省光大路桥工程有限公司李守帅8107079.89
黑龙江 招标 810.71 万元
本页面汇集了 河南省光大路桥工程有限公司 相关的招标信息,并非 河南省光大路桥工程有限公司 的官方网站。