首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
陕西大道建筑工程有限公司 相关中标信息
滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第二批)评标结果公示(标段编号:E3209220002000225002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的滨海县2025年住宅小区消防安全 ... 3233931.47004陕西大道建筑工程有限公司3341306.80005
江苏 中标 309.98 万元
滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第二批)评标结果公示(标段编号:E3209220002000225002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的滨海县2025年住宅小区消防安全 ... 004陕西大道建筑工程有限公司3341306.800
江苏 中标 309.98 万元
[玉树州·治多县]治多县通天河大桥至治渠乡公路标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]治多县通天河大桥至治渠乡公路标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057444001001)盖章:发布日期:2025年0 ... (所有签字须齐全完整) 陕西大道建筑工程有限公司 根据招标文件评标
青海 中标 6,085.59 万元
根据招标人报送的评标报告,现将2025年汉滨区流水河小流域综合治理提质增效项目施工及监理招标评标结果公示如下:2025年汉滨区流水河小流域综合治理提质增效项目施工中标候选人排序:第一中标候选人:陕西大道建筑工程有限公司,投标报价:67801 ... 排序:第一中标候选人:陕西大道建筑工程有限公司,投标报价:6780162.49元
陕西 中标 678.02 万元
项目名称靖边县芦河路片区居民管网错接混接改造工程标段编号E6108003536mlc2nierj001招标人名称靖边县住房和城乡建设局招标代理机构名称陕西明睿浩阳项目管理有限公司联系人名称吕浩浩联系电话16510837788开标时间2025 ... )获奖情况第1名陕西大道建筑工程有限公司董科科10076913732
陕西 中标 732.92 万元
[黄南州·河南县]2025年河南县尕庆村美丽乡村建设补短板项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年河南县尕庆村美丽乡村建设补短板项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605734400100 ... 投标单位 否决投标原因 陕西大道建筑工程有限公司 财务状况表未盖
青海 中标 418.54 万元
中标候选人公示招标项目名称:南华县龙川小学东校区建设项目(远期7#食堂)勘察设计施工总承包(EPC)标段编号:GC532300202500155001001标段名称:南华县龙川小学东校区建设项目(远期7#食堂)勘察设计施工总承包(EPC)招 ... 〕010055第二中标候选人:陕西大道建筑工程有限公司单位代码:91610000752133607D联合体
云南 招标 560.13 万元
(川东北再生塑料加工基地)评标结果公示项目及标段名称川东北再生塑料加工基地川东北再生塑料加工基地施工标段项目业主四川天府再生新材料有限公司项目业主联系电话028-83388891招标人四川天府再生新材料有限公司招标人联系电话028-8338 ... .341147062.6882.54陕西大道建筑工程有限公司46554271.0941613689.4777
四川 中标 4,543.72 万元
(川东北再生塑料加工基地)评标结果公示项目及标段名称川东北再生塑料加工基地川东北再生塑料加工基地施工标段项目业主四川天府再生新材料有限公司项目业主联系电话028-83388891招标人四川天府再生新材料有限公司招标人联系电话028-8338 ... .4541043367.8385.8陕西大道建筑工程有限公司46554271.0941613689.477
四川 中标 4,543.72 万元
G210万源市国道大中修及预防性养护工程(第二次)评标结果公示项目及标段名称G210万源市国道大中修及预防性养护工程(第二次)施工三标段项目业主万源市公路养护管理一段项目业主联系电话0818-8623063招标人万源市公路养护管理一段招标人 ... 26848015.2993.80陕西大道建筑工程有限公司26866877.08
四川 中标 2,540.49 万元
G210万源市国道大中修及预防性养护工程(第二次)施工三标段开标记录表开标时间:2025-07-0909:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1青岛交科建设集团有限公司密封30000 ... 0\4日历天58陕西大道建筑工程有限公司密封300000.026866877.080000
四川 中标
一、项目编号:SXLB-2025-136二、项目名称:洪山镇2024年桑正路至库迁路公路养护工程三、采购结果合同包1(洪山镇2024年桑正路至库迁路公路养护工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西大道建筑工程有限公司西安经 ... (成交)金额评审总得分陕西大道建筑工程有限公司西安经济技术开发区
陕西 中标 89.76 万元
川东北再生塑料加工基地川东北再生塑料加工基地施工标段开标记录表  开标时间:2025-07-0909:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1天丰建筑集团有限公司密封400000.00 ... 17陕西大道建筑工程有限公司密封
四川 中标
(岳池经开区创新路(朝阳变电站至幸福路段)电缆沟新建工程)评标结果公示项目及标段名称岳池经开区创新路(朝阳变电站至幸福路段)电缆沟新建工程施工项目业主四川岳池经济开发区管理委员会项目业主联系电话0826-5234699招标人四川岳池经济开发 ... 投标作否决投标处理。/陕西大道建筑工程有限公司11698064.5711051929.35/四川
四川 中标 1,150.00 万元
广安市2024年高标准粮仓项目施工开标记录表  开标时间:2025-07-0709:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司密封450000.00395 ... 6陕西大道建筑工程有限公司密封
四川 中标
[玉树州·杂多县]杂多县阿多乡产业道路提升改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]杂多县阿多乡产业道路提升改造项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057218001002)盖章:发布日期:20 ... 投标单位 否决投标原因 陕西大道建筑工程有限公司 按照招标文件3.2
青海 中标 1,593.21 万元
喜德县牲畜交易市场建设项目(喜德县牲畜交易市场建设项目施工标段)评标结果公示 项目及标段名称喜德县牲畜交易市场建设项目(喜德县牲畜交易市场建设项目施工标段)项目业主喜德县农业农村局项目业主联系电话0834-7442555招标人喜德县农业农村 ... (/)7702457.23元(/)88.06 陕西大道建筑工程有限公司8932609.03元(/)7590366.56
四川 招标 898.59 万元
喜德县牲畜交易市场建设项目喜德县牲畜交易市场建设项目施工标段开标记录表开标时间:2025-07-0309:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川东成建设有限公司符合要求保函缴纳9052 ... 15陕西大道建筑工程有限公司符合
四川 中标
一、项目编号:JJX-2025-014二、项目名称:医疗防疫监区室内改造工程三、采购结果合同包1(医疗防疫监区室内改造工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分陕西大道建筑工程有限公司西安经济技术开发区朱宏路 ... (成交)金额评审总得分陕西大道建筑工程有限公司西安经济技术开发区
陕西 中标 195.09 万元
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0212:25开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海丰腾建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:陕西大道建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0202:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:陕西志宇建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:陕西大道建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
采购人名称兰州大学中标(成交)供应商名称陕西大道建筑工程有限公司合同金额666,241元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-0216:37:09 ... 采购人名称兰州大学中标(成交)供应商名称陕西大道建筑工程有限公司合同金额666,241元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-0216:37:09
甘肃 招标 66.62 万元
项目名称:金华·风好正扬帆项目项目代码:2504-330702-04-01-129608招标人:名称:金华婺城星耀文旅有限公司地址:浙江省金华市婺城区雅畈镇新畈村远教广场燕语湖公司联系人:胡康康电话:150****6737代理机构:名称:浙 ... 于500万人次。 3 陕西大道建筑工程有限公司;信宇腾远规划
浙江 中标
宜城大道DN1600输水管道配套工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称宜城大道DN1600输水管道配套工程施工/标段项目业主成都空港建设管理有限公司项目业主联系电话028-85800855招标人成都空港建设管理有限公司招标人联系电话028 ... 81.85陕西大道建筑工程有限公司16653264.71
四川 中标 1,611.87 万元
成华区华天锦业龙潭街道桂香四路西侧地块配套绿地建设项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称成华区华天锦业龙潭街道桂香四路西侧地块配套绿地建设项目施工/标段项目业主成都华天锦业置地有限责任公司项目业主联系电话028-84720153招标人成都 ... 77.68 陕西大道建筑工程有限公司 7727122.08
四川 中标 798.61 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108963001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市弘基资产经营有限公司的弘业广州路装备制造园区项目的评标工作已经结束,评标结果已 ... 0.098.06129陕西大道建筑工程有限公司46884586.99000097.420
江苏 中标 4,556.76 万元
什邡市托育综合服务中心建设项目评标结果公示 项目及标段名称什邡市托育综合服务中心建设项目项目业主什邡市妇幼保健院项目业主联系电话0838-8216789招标人什邡市妇幼保健院招标人联系电话0838-8216789招标代理机构四川思渠国际招标 ... .72元(无)90.49 陕西大道建筑工程有限公司25992193.80元25992193.80
四川 中标 2,646.28 万元
什邡市托育综合服务中心建设项目什邡市托育综合服务中心建设项目开标记录表开标时间:2025-06-2609:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川霄靖建设工程有限公司已缴纳2693612 ... 39陕西大道建筑工程有限公司
四川 中标
小金县四姑娘山镇城乡基础设施提升项目施工评标结果公示项目及标段名称小金县四姑娘山镇城乡基础设施提升项目施工小金县四姑娘山镇城乡基础设施提升项目施工项目业主小金县文化广播电视体育和旅游局项目业主联系电话19881010005招标人小金县文化广 ... .5928520499.0292.51陕西大道建筑工程有限公司33428104.6128599124.0492
四川 招标 3,211.77 万元
投标人名称:北京市市政六建设工程有限公司;报价:31931899.55;工期(交货期):730。投标人名称:中鼎国际工程有限责任公司;报价:32050710.69;工期(交货期):730。投标人名称:中蔺建设工程有限公司;报价:315125 ... 期):730。投标人名称:陕西大道建筑工程有限公司;报价:33428104.61;工期(交货
四川 中标
本页面汇集了 陕西大道建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 陕西大道建筑工程有限公司 的官方网站。