开标参与人开标地点商丘市开标席位十开标时间2025-07-1512:22开标记录内容开标记录表项目编号:E4114002441A03974001003项目名称:虞城县乡村振兴局2025年虞城县第三批村组道路建设项目第三标段(包)招 标 ... .8600合格已缴7河南都阔建筑工程有限公司杨淑媛3721898.4500合格
河南
375.19 万元
开标参与人开标地点商丘市开标席位八开标时间2025-07-1510:44开标记录内容开标记录表项目编号:E4114002441A04002001002项目名称:商丘市城乡一体化示范区学校餐厅、教学楼、宿舍、操场建设项目(孙菜园小学教学楼、周 ... .5500合格已缴5河南都阔建筑工程有限公司李冲冲3139465.9000合格
河南
321.39 万元
一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:兰财采字谈-2025-1292、原公告的采购项目名称:兰考县消防救援大队经济技术开发区消防救援站执勤楼维修改造项目3、首次公告日期(结果公告日期):2025年07月10日二、更正信息1、更正事项:采 ... 内容:1、项目中标单位河南都阔建筑工程有限公司因故自愿放弃中标人
河南
中标
一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:兰财采字谈-2025-1292、原公告的采购项目名称:兰考县消防救援大队经济技术开发区消防救援站执勤楼维修改造项目3、首次公告日期(结果公告日期):2025年07月10日二、更正信息1、更正事项:采 ... 内容:1、项目中标单位河南都阔建筑工程有限公司因故自愿放弃中标人
河南
中标
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:兰财采字谈-2025-1292、采购项目名称:兰考县消防救援大队经济技术开发区消防救援站执勤楼维修改造项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年07月04日5、评审日期: ... 执勤楼维修改造项目河南都阔建筑工程有限公司河南省商丘市民权县
河南
招标
91.12 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:柘财采磋-2025-162、采购项目名称:柘城县2024年洪恩乡人居环境治理工程3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年06月27日5、评审日期:2025年07月08日二、 ... 最终得分:84.67分;河南都阔建筑工程有限公司最终得分:84.33分
河南
中标
181.93 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:兰财采字谈-2025-932、采购项目名称:兰考县公路事业发展中心开兰路(国道240)大广高速至兰考县城段改扩建工程(兰考县西环路至兰考西高速口段慢车道改造工程)项目3、采购方式:竞争性谈 ... 慢车道改造工程)项目河南都阔建筑工程有限公司河南省商丘市民权县
河南
招标
339.01 万元
中小微企业融资申请夏邑县2025年衔接推进乡村振兴补助资金产业发展项目(第一批)第八标段中标候选人公示河南兴中工程管理有限公司受夏邑县乡村振兴局的委托,就夏邑县2025年衔接推进乡村振兴补助资金产业发展项目(第一批)进行公开招标,按相关法律 ... 合格6个月19河南都阔建筑工程有限公司9444668.13李世杰
河南
招标
944.58 万元
民权县城区市政道路新建及升级改造项目第三标段(包)中标候选人公示中居建业项目管理有限公司受民权县城市管理局的委托,就民权县城区市政道路新建及升级改造项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下: ... 合格标准30天6河南都阔建筑工程有限公司3823808.82杨淑媛符合
河南
中标
383.03 万元
开标参与人开标地点商丘市开标席位十开标时间2025-06-2414:54开标记录内容开标记录表项目编号:E4114002441A04008001003项目名称:民权县城区市政道路新建及升级改造项目第三标段(包)招 标 人:民权县城市管理 ... 布雷3817362.2500合格8河南都阔建筑工程有限公司杨淑媛3823808.8200合格
河南
383.20 万元
一、项目基本情况1、采购项目编号:民财采竞-2024-212、采购项目名称:民权县程庄镇人民政府2024年程庄镇食用菌配套工程项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2025-06-17《河南省政 ... 尚品建筑工程有限公司、河南都阔建筑工程有限公司、河南卓熙建筑工程
河南
终止
中小微企业融资申请河南建工咨询有限公司受夏邑县教育体育局委托,就夏邑县教育体育局夏邑县2024年长效机制项目第三标段、第七标段、第十一标段、第十三标段(二次)进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,中标候选人公示期满后,定 ... 建筑工程有限公司通过/10河南都阔建筑工程有限公司通过/11河南坤宏
河南
招标
117.83 万元
中小微企业融资申请河南建工咨询有限公司受夏邑县教育体育局委托,就夏邑县教育体育局夏邑县2024年长效机制项目第三标段、第七标段、第十一标段、第十三标段(二次)进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公 ... 合格90日历天10河南都阔建筑工程有限公司1186342.53李冲冲合格
河南
招标
114.89 万元
中小微企业融资申请信投为华企业管理(河南)有限公司受兰考县孟寨乡人民政府的委托,就兰考县孟寨乡2025年中央预算内以工代赈项目进行公开招标,于2025年05月20日在兰考县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。于2025年05月27日在兰 ... 核查:第一标段:1、河南都阔建筑工程有限公司核查结果:通过定标
河南
中标
677.95 万元
开标参与人开标地点商丘市开标席位八开标时间2025-05-2910:55开标记录内容开标记录表项目编号:E4114002441A03988001001项目名称:商丘市城乡一体化示范区通达六路(黄河路-汇聚十路)道路工程第一标段(包)招 标 ... 合格标准已缴23河南都阔建筑工程有限公司张浩雷21942234.6100
河南
2,200.14 万元
中小微企业融资申请兰考县孟寨乡2025年中央预算内以工代赈项目定标候选人公示招标项目编号为:兰财采字公开招-2025-32的兰考县孟寨乡2025年中央预算内以工代赈项目,该工程于2025年05月20日依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决 ... :定标候选人名称河南都阔建筑工程有限公司河南炬坤建设有限公司
河南
招标
一、合同编号:民财采磋-2025-3-A二、合同名称:民权县北关镇人民政府2024年北关镇王小楼村道路建设项目三、项目编号:民财采磋-2025-3四、项目名称:民权县北关镇人民政府2024年北关镇王小楼村道路建设项目五、合同主体1.采购人( ... 2.供应商(乙方):河南都阔建筑工程有限公司企业规模:微型地址:河南省
河南
招标
113.40 万元
中小微企业融资申请夏邑县北岭镇人民政府夏邑县北岭镇革命老区道路建设项目中标候选人公示河南省方鸿项目管理有限公司受夏邑县北岭镇人民政府的委托,就夏邑县北岭镇人民政府夏邑县北岭镇革命老区道路建设项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、 ... 建筑工程有限公司通过/4河南都阔建筑工程有限公司通过/5河南同泰
河南
招标
中小微企业融资申请河南建工咨询有限公司受夏邑县教育体育局委托,就夏邑县教育体育局夏邑县2024年长效机制项目进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、招标项目编号1、项目名称:夏邑县教育体 ... 合格180日历天8河南都阔建筑工程有限公司2289397.4(元)李
河南
招标
中小微企业融资申请河南建工咨询有限公司受夏邑县教育体育局委托,就夏邑县教育体育局夏邑县2024年长效机制项目进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、招标项目编号1、项目名称:夏邑县教育体 ... 投标企业名称报价1河南都阔建筑工程有限公司1658946.92兆晟
河南
招标
中小微企业融资申请河南建工咨询有限公司受夏邑县教育体育局委托,就夏邑县教育体育局夏邑县2024年长效机制项目进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、招标项目编号1、项目名称:夏邑县教育体 ... 发展有限公司1096977.225河南都阔建筑工程有限公司1099486.176河南六
河南
招标
开标参与人开标地点商丘市开标席位六开标时间2025-04-1510:33开标记录内容开标记录表项目编号:E4114002441A03912001014项目名称:夏邑县教育体育局夏邑县2024年长效机制项目第十四标段(包)招 标 人:夏邑 ... .2200合格已缴9河南都阔建筑工程有限公司李冲冲1099486.1700合格
河南
110.05 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:柘财采磋-2025-52、采购项目名称:柘城县公安局城关派出所配套工程建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年03月26日5、评审日期:2025年04月08日二、成 ... 否决供应商及原因河南都阔建筑工程有限公司:项目经理无在建
河南
中标
377.56 万元
中小微企业融资申请夏邑县北岭镇人民政府夏邑县北岭镇革命老区道路建设项目定标候选人公示河南省方鸿项目管理有限公司受夏邑县北岭镇人民政府的委托,就夏邑县北岭镇人民政府夏邑县北岭镇革命老区道路建设项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、 ... 合格60日历天4河南都阔建筑工程有限公司4354816.46张满合格60
河南
招标
435.59 万元
中小微企业融资申请柘城县市政设施中心柘城县高新区北区武陵山路北段、明月山路、上海北路、韶山路、沙河路、渭水路等排水管网改造项目一期(上海北路积水点)项目定标候选人公示 河南顺晟达工程管理咨询有限公司受柘城县市政设施中心的委托,就柘城县市政设 ... 查询项不完整;10河南都阔建筑工程有限公司综合标评审缺少施工
河南
招标
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:民财采磋-2025-32、采购项目名称:民权县北关镇人民政府2024年北关镇王小楼村道路建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年02月28日5、评审日期:2025年 ... 楼村道路建设项目河南都阔建筑工程有限公司河南省商丘市民权县
河南
招标
开标参与人开标地点商丘市开标席位九开标时间2025-03-1410:00开标记录内容开标记录表项目编号:E4114002441A03877001001项目名称:民权县2024年中央大中型水库库区基金项目北关镇王小楼移民村道路工程及移民后期扶 ... 科4217785.7400合格7河南都阔建筑工程有限公司张满4353705.6500合格8
河南
439.35 万元