首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
中国水电基础局有限公司 相关中标信息
江苏省堤东灌区现代化改造工程2025年度项目施工评标结果公示(标段编号:E3209010002000192003001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市水利工程建设中心的江苏省堤东灌区现代化改造工程202 ... 中国水电基础局有限公司
江苏 中标 8,771.18 万元
[黄南州·尖扎县]黄南州尖扎县如什其水库工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]黄南州尖扎县如什其水库工程标段一施工黄南州尖扎县如什其水库工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059363001001)盖章: ... 检查清标不通过。 中国水电基础局有限公司 项目班子成员的社
青海 中标 20,528.34 万元
公告发布时间:2025-11-0413:59:04原文链接地址阿里地区狮泉河城区段老防洪堤维修加固工程项目(1标段)中标候选人公示(招标编号:S1407003401014588001)公示开始时间:2025-11-0414:00公示结束时间 ... 1中国水电基础局有限公司80799978
西藏 中标 8,080.00 万元
镇江市长江防洪项目老便民河、沙渚港、马步桥港、黄泥桥港及高资港整治工程施工标中标候选人公示    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,镇江市长江防洪项目老便民河、沙渚港、马步桥港、黄泥桥港及高资港整治工程施工标 ... 人名称判定依据1中国水电基础局有限公司未按招标文件格式
江苏 中标 14,092.57 万元
广安市前锋区凉水井水厂及管网等配套设施建设项目-新建凉水井水厂及监测控制站项目(第二次)施工标段开标记录表  开标时间:2025-10-2809:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名 ... 30中国水电基础局有限公司密封
四川 中标
开标参与人开标地点第三开标室-2开标时间2025-10-2917:55开标记录内容投标人名称:山东半岛水务发展有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名 ... 上传,投标人名称:中国水电基础局有限公司;项目负责人:;报价:140826345
江苏 中标
合同标题:逊克县2025年高标准农田建设项目(第三标段)合同公示招标人名称逊克县农业开发服务中心中标单位名称中国水电基础局有限公司合同金额40063337.56元合同期限366日历天合同签署时间2025-09-2800:00:00 ... 服务中心 中标单位名称 中国水电基础局有限公司 合同金额 40063337.56元
黑龙江 合同 4,006.33 万元
项目名称:浙江省壶源江幸福河湖建设项目(浦江段)项目代码:2504-330726-04-01-254835招标人:名称:浦江县西水东调管理中心地址:浙江省浦江县仙华街道仙华路298号联系人:董超驹电话:0579-84115276代理机构:名 ... 0.00元 合格 16 中国水电基础局有限公司 0.00元 330天
浙江 中标
开标参与人开标地点邛崃市分中心开标时间2025-09-2916:00开标记录内容(邛崃市城区污水处理厂及配套管网工程)(邛崃市城区污水处理厂及配套管网工程(第三批)设计-施工总承包/标段)开标记录表开标时间:2025-09-2909:30序 ... 天6(牵头人)中国水电基础局有限公司,(成员)杭州市市政工程集团
四川 中标 16,720.33 万元
万泉河博鳌乐城先行区河段右岸堤防先期工程中标候选人公示(招标编号:X4600002901003560001)公示开始时间:2025-09-2519:05公示结束时间:2025-09-2823:59本万泉河博鳌乐城先行区河段右岸堤防先期工程( ... 1、否决的投标人:中国水电基础局有限公司;否决理由:不符合招标
海南 中标 2,788.20 万元
江西省寻乌县龙图河幸福河湖建设项目中标候选人公示江西省寻乌县龙图河幸福河湖建设项目于2025年9月19日上午09时30分在赣州市公共资源交易中心寻乌县分中心公开招标,共112家投标单位参加了系统签到并递交了投标文件。详细情况如下:序号投标单 ... 华龙工程有限公司38中国水电基础局有限公司94郑州黄河工程有限公司
江西 招标 9,710.38 万元
开标参与人开标地点寻乌县开标一室开标时间2025-09-1909:30开标记录内容投标人名称:天蓝建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名称:山东 ... 上传,投标人名称:中国水电基础局有限公司;项目负责人:周尚
江西 中标
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省秦淮河防洪治理工程(南京市秦淮东河一期工程)宁杭公路路改桥、新开河道建设(K8+300-K8+650)、芦杆圩桥重建工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定 ... 2/29.110中国水电基础局有限公司31.230.8
江苏 中标 19,506.51 万元
大郭庄片区城市排水防涝金山河工程(一期)施工中标候选人公示第2次   根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大郭庄片区城市排水防涝金山河工程(一期)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: ... .8292.822122中国水电基础局有限公司71320465.61 元73.80
江苏 中标 7,125.07 万元
原四川金广实业(集团)沙湾铁合金有限责任公司地块土壤污染治理与修复工程项目设计施工总承包原四川金广实业(集团)沙湾铁合金有限责任公司地块土壤污染治理与修复工程项目设计施工总承包开标记录表开标时间:2025-09-1109:00:00序号投标 ... 目标工期备注签名1中国水电基础局有限公司符合要求已缴纳
四川 中标 11,957.49 万元
中标候选人公示项目编号:A2301010892005971001001 受北大荒集团黑龙江庆丰农场有限公司委托,北大荒招标有限公司于2025年09月05日对北大荒集团黑龙江庆丰农场2025年高标准农田建设项目一标段进行了公开招标,经评标委员 ... 招标文件要求。第三名:中国水电基础局有限公司            得分:90.69分投标
黑龙江 中标 10,013.89 万元
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,吴淞江(江苏段)整治工程(工业园区)施工九标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人 ... 8/22.7416中国水电基础局有限公司2222.123.
江苏 中标 13,359.12 万元
项目名称:河南省故县水库灌区工程总干渠施工2标项目代码:2102-410000-04-01-316755项目编号:洛直工施招标(2025)0061号标段名称:河南省故县水库灌区工程总干渠施工2标标段编号:洛直工施招标(2025)0061号- ... 信息:第一中标候选人:中国水电基础局有限公司投标报价:321436988.00元
河南 中标 32,143.70 万元
大郭庄片区城市排水防涝金山河工程(一期)施工中标候选人公示   根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大郭庄片区城市排水防涝金山河工程(一期)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:  一 ... .8292.822021中国水电基础局有限公司71320465.61元73.80
江苏 中标 7,125.07 万元
漳卫新河四女寺至辛集闸段达标治理工程(施工3标段)中标候选人公示一、招标项目名称:漳卫新河四女寺至辛集闸段达标治理工程(施工标)二、招标项目编号:E3700000002001362三、招标公告发出日期:2025年8月4日四、开标日期:202 ... 守庆84.923中国水电基础局有限公司91392616.96592日历天
山东 中标 9,152.54 万元
苏州工业园区圩区达标提升工程四标段(招标编号:E3205010304043219007001、SDJ.CL2025-24)评标结果公示 根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区圩区达标提升工程四标段 的 ... 17.7688.8421中国水电基础局有限公司71.1817.5688
江苏 中标 6,315.66 万元
琼海市水利设施灾后水毁重建工程项目中标结果公告(招标编号:X4600002901003320001)本琼海市水利设施灾后水毁重建工程(招标项目编号:X4600002901003320001),确定琼海市水利设施灾后水毁重建工程的中标人如下: ... 毁重建工程:中标人:中国水电基础局有限公司投标报价中标价格:4894110
海南 中标 489.41 万元
琼海市水利设施灾后水毁重建工程项目中标结果公告(招标编号:X4600002901003320001)本琼海市水利设施灾后水毁重建工程(招标项目编号:X4600002901003320001),确定琼海市水利设施灾后水毁重建工程的中标人如下: ... 毁重建工程:中标人:中国水电基础局有限公司投标报价中标价格:4894110
海南 中标 489.41 万元
广元市昭化区龙王沟水库工程广元市昭化区龙王沟水库工程施工开标记录表开标时间:2025-08-1809:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount河南省兴海建筑工 ... 合格720日历天$velocityCount中国水电基础局有限公司完整500000.0000008.1077018E7
四川 中标
琼海市水利设施灾后水毁重建工程项目中标候选人公示(招标编号:X4600002901003320001)公示开始时间:2025-08-1819:00公示结束时间:2025-08-2123:59本琼海市水利设施灾后水毁重建工程(招标项目编号:X ... 标结果1中国水电基础局有限公司4894110.41合格
海南 中标 489.41 万元
甘孜州小金川关州水电站项目(恢复发电工程引水隧洞、调压井、压力管道缺陷修复工程)评标结果公示 项目及标段名称甘孜州小金川关州水电站项目(恢复发电工程引水隧洞、调压井、压力管道缺陷修复工程)项目业主四川丹巴富能水电开发有限公司项目业主联系电话 ... )综合评估得分或备注 中国水电基础局有限公司42535986.00元(/)42535986.00
四川 招标 4,059.42 万元
甘孜州小金川关州水电站项目(恢复发电工程引水隧洞、调压井、压力管道缺陷修复工程)甘孜州小金川关州水电站项目(恢复发电工程引水隧洞、调压井、压力管道缺陷修复工程)开标记录表开标时间:2025-07-1509:00:00序号投标人名称投标文件密 ... 7中国水电基础局有限公司符合
四川 中标
南四湖支流城镇尾水连通及生态修复工程(EPC)中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南四湖支流城镇尾水连通及生态修复工程(EPC)的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:项目第一 ... 水韵环保股份有限公司中国水电基础局有限公司投标报价(元)75302720.00
江苏 中标 7,530.27 万元
开标参与人开标地点202开标室开标时间2025-07-0413:24开标记录内容投标人名称:四川九峰建筑工程有限公司;项目负责人:唐波;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人 ... 上传,投标人名称:中国水电基础局有限公司;项目负责人:刘磊
江苏 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:HASL-GZ-2025060001-001-XY     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县农村饮水安全工程项目建设处的盱眙县2025年供水高质量发展项目盱眙水厂配 ... 单位名称不合格原因1中国水电基础局有限公司项目经理未提供有效
江苏 中标 16,060.08 万元
本页面汇集了 中国水电基础局有限公司 相关的招标信息,并非 中国水电基础局有限公司 的官方网站。