新能源项目电力配套工程的年度采购采购结果公告 广州珠实无忧健康科技有限公司(以下简称“采购方 ”)对新能源项目电力配套工程的年度采购采购项目进行采购,采购结果公告如下:一、项目名称新能源项目电力配套工程的年度采购二、成交供应商、成交金额广东 ... 供应商、成交金额广东旭能建设有限公司818715.60三、成交内容
广东
招标
81.87 万元
石马围岭顶3号(石马园区)电力增容设计施工一体化项目中标候选人公示石马围岭顶3号(石马园区)电力增容设计施工一体化项目(项目编号:YG2202500383)的评标工作已经结束,经评标委员会评审、推荐及招标人确认,现将中标候选人情况予以公示, ... .40第三中标候选人广东旭能建设有限公司1521084.4089.70
广东
中标
145.50 万元
里仁洞村更新改造项目R13、P4-1、P4-2地块永久供电工程采购结果公告广州越冠房地产开发有限公司(以下简称“采购方”)对里仁洞村更新改造项目R13、P4-1、P4-2地块永久供电工程项目进行邀请采购,采购结果公告如下:一、项目名称:里仁 ... ,广州市兆能有限公司,广东旭能建设有限公司,广东全力工程有限公司
广东
中标
1,398.49 万元
广州珠江建设发展有限公司(以下简称“采购方”)对昌岗中路100号橡胶新村东部地块珠江天晨项目进行邀请采购,采购结果公告如下:一、项目名称昌岗中路100号橡胶新村东部地块珠江天晨项目二、项目类别工程三、采购(招标)控制价其他15006583 ... 仕达建筑科技有限公司,广东旭能建设有限公司
六、成交供应商
广东
中标
1,440.29 万元
广州南方电力技术工程有限公司2025年下半年用户项目土建专业分包框架采购结果公告 广州南方电力技术工程有限公司(以下简称“采购方”)对广州南方电力技术工程有限公司2025年下半年用户项目土建专业分包框架进行公开采购,采购结果公告如下:一、项 ... 第1成交供应商广东旭能建设有限公司15第2成交
广东
中标
资格审查结果公示新增高、低压船舶岸电项目施工[项目编号:JG2025-2381]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1天人建设安装有限公司不通过因为未提供技术负责人的有效的 ... 工程局有限公司通过9广东旭能建设有限公司通过10湖南帆
广东
中标
广州珠江建设发展有限公司(以下简称“采购方”)对白云湖车辆段地块项目四期及自持租赁用房10#栋高低压配电工程进行公开采购,采购结果公告如下:一、项目名称白云湖车辆段地块项目四期及自持租赁用房10#栋高低压配电工程二、成交供应商、成交金额广 ... 供应商、成交金额
广东旭能建设有限公司;总价包干¥29295012
广东
中标
2,929.50 万元
世界大观二期项目商业及三期永久供电工程采购结果公告广州观湖房地产开发有限公司(以下简称“采购方”)对世界大观二期项目商业及三期永久供电工程项目进行邀请采购,采购结果公告如下:一、项目名称:世界大观二期项目商业及三期永久供电工程二、项目类别: ... 可信新能源股份有限公司,广东旭能建设有限公司,广州浩能机电
广东
中标
1,635.18 万元
一、项目编号:GPCGD25DZ13FG014F(招标文件编号:GPCGD25DZ13FG014F)二、项目名称:广东分中心2025年动力系统设备[空调系统、电源系统、楼宇综合管理信息化系统、高低压系统]维护保养服务三、中标(成交)信息供应 ... .9870.183-广东旭能建设有限公司通过通过23.0020
广东
中标
89.91 万元
广州聚实投资发展有限公司(以下简称“采购方”)对珠江产投白鹅潭聚龙湾片区项目启动区AF0212045地块(7号地)项目临时施工用电工程进行邀请采购,采购结果公告如下:一、项目名称珠江产投白鹅潭聚龙湾片区项目启动区AF0212045地块(7 ... 德晟电力科技有限公司、广东旭能建设有限公司、广州市置峰
广东
中标
181.80 万元
一、项目编号:0692-2541Z1092002(招标文件编号:0692-2541Z1092002)二、项目名称:广东省第二人民医院天河医院(广东燕岭医院)燕康楼三、五层改造工程三、中标(成交)信息供应商名称:广东旭能建设有限公司供应商地址 ... )信息供应商名称:广东旭能建设有限公司供应商地址:广州市
广东
中标
184.26 万元
一、项目编号:GDZF-ZCFCS-2025-0081426二、项目名称:石牌街2025年至2027年双向二车道及以下道路维护管养项目三、采购结果合同包1(石牌街2025年至2027年双向二车道及以下道路维护管养项目):供应商名称供应商地址 ... 地址中标(成交)金额广东旭能建设有限公司广东省广州市天河
广东
中标
一、项目编号:GZZZ-CG24102二、项目名称:广州大学大学城路灯供电线路改造项目三、采购结果合同包1(广州大学大学城路灯供电线路改造项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广州城市电力工程有限公司广州市黄埔区新乐路62号首层103 ... 17.9663.509广东旭能建设有限公司不通过资格性
广东
中标
288.37 万元
一、项目编号:0835-240Z52805081二、项目名称:临床教学综合楼插接式母排电缆采购及安装工程三、采购结果合同包1(临床教学综合楼插接式母排电缆采购及安装工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东岭南建设集团有限公司广州市天 ... 29.6284.883广东旭能建设有限公司通过通过33.20
广东
中标
一、项目编号:SHBHZB2024-0401二、项目名称:吴川市人民医院感染性疾病楼增容专项建设项目-配电房工程三、采购结果合同包1(吴川市人民医院感染性疾病楼增容专项建设项目-配电房工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额华翔翔能科技 ... .8289.1511广东旭能建设有限公司通过通过38.67
广东
中标
一、项目编号:ZP--CS2024--0115二、项目名称:翠亨新区东片区公共设施照明电源接入点工程(三次)三、采购结果合同包1(翠亨新区东片区公共设施照明电源接入点工程(三次)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广州敏城建设工程有限公 ... .0039.0033广东旭能建设有限公司不通过符合性
广东
中标
一、项目编号:DXZB-2024GPA0185(招标文件编号:DXZB-2024GPA0185)二、项目名称:广州市第一中学双桥学校用电增容改造工程三、中标(成交)信息供应商名称:广东旭能建设有限公司供应商地址:广州市天河区中山大道西6、8 ... )信息供应商名称:广东旭能建设有限公司供应商地址:广州市
广东
中标