首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
立创建设集团有限公司 相关中标信息
方城县高铁片区医院及分院建设项目室外附属及配套工程四标段定标结果公告 项目名称方城县高铁片区医院及分院建设项目室外附属及配套工程项目编号E4113221322000056招标单位(盖章)方城县裕博达文教科技产业发展有限公司代理机构(盖章)河 ... 工期质量四标段立创建设集团有限公司6260320.18刘奇豫
河南 中标 626.03 万元
中国邮政集团有限公司河南省泌阳县分公司邮政综合业务楼装修(室内)采购项目中标候选人公示 鑫诚国际工程咨询有限公司受中国邮政集团有限公司河南省分公司委托,就其中国邮政集团有限公司河南省泌阳县分公司邮政综合业务楼装修(室内)采购项目进行公开招标 ... )第1中标候选人立创建设集团有限公司1026187.53第2中标
河南 中标 102.62 万元
一、合同编号:宝财竞谈-2025-97-A二、合同名称:2025年宝丰县李庄乡徐庄村加工厂项目三、项目编号:宝财竞谈-2025-97四、项目名称:2025年宝丰县李庄乡徐庄村加工厂项目五、合同主体1.采购人(甲方):宝丰县乡村振兴局地址:宝 ... 2.供应商(乙方):立创建设集团有限公司企业规模:小型地址:河南
河南 招标 142.76 万元
方城县高铁片区医院及分院建设项目室外附属及配套工程四标段定标候选人公示方城县高铁片区医院及分院建设项目室外附属及配套工程于2025年09月10日在方城县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定分 ... 候选人投标人名称立创建设集团有限公司投标报价6260320.18元
河南 招标 626.30 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:宝财竞谈-2025-972、采购项目名称:2025年宝丰县李庄乡徐庄村加工厂项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年09月03日5、评审日期:2025年09月09日二、 ... 徐庄村加工厂项目立创建设集团有限公司河南自贸试验区
河南 中标 142.76 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:宝财竞谈-2025-972、采购项目名称:2025年宝丰县李庄乡徐庄村加工厂项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年09月03日5、评审日期:2025年09月09日二、 ... 徐庄村加工厂项目立创建设集团有限公司河南自贸试验区
河南 招标 142.76 万元
一、项目基本情况采购项目编号:HA2025-DLGK-B0068-B00采购项目名称:国家税务总局三门峡市陕州区税务局综合业务办公用房维修改造项目二、项目废标/流标的原因无三、其他补充事宜一、项目基本情况1、项目编号:HA2025-DLGK ... 2、第二中标候选人:立创建设集团有限公司地址:河南自贸试验
河南 中标 922.32 万元
一、合同编号:豫财磋商采购-2025-762-B二、合同名称:河南建筑职业技术学院基础设施改造提升项目B包三、项目编号:豫财磋商采购-2025-762四、项目名称:河南建筑职业技术学院基础设施改造提升项目五、合同主体1.采购人(甲方):河南 ... 2.供应商(乙方):立创建设集团有限公司企业规模:小型地址:河南
河南 招标 34.50 万元
郑州航空港区2024年第二批农村义务教育阶段校舍安全保障机制项目(项目编号:HKG-JS-202507018)于2025年8月22日09时00分在郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标的中标候选人公布如下:(以 ... 编号:D441352072)中标候选人:立创建设集团有限公司投标总报价:3461714.48
河南 中标 349.68 万元
中小微企业融资申请河南工业职业技术学院孔明校区北侧体育场地及绿化工程项目(招标编号为豫工程20250456001/豫财招标采购-2025-755)于2025-08-07在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件 ... 30.030.08立创建设集团有限公司26.6426.6426
河南 招标 429.84 万元
一、项目编号:JYZB20250710(招标文件编号:JYZB20250710)二、项目名称:郑州警察学院农业路校区及龙湖校区学生公寓修缮项目三、中标(成交)信息供应商名称:河南大用装饰工程有限公司供应商地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东) ... (万元) 供应商名称:立创建设集团有限公司供应商地址:河南自
河南 中标 41.00 万元
中小微企业融资申请 宝丰县南水北调工程运行保障中心宝丰县提前下达2025年中央水库移民扶持基金(资金)预算项目中标结果公示平顶山市正丰招标代理有限公司受宝丰县南水北调工程运行保障中心的委托,就宝丰县南水北调工程运行保障中心宝丰县提前下达20 ... 标段中标人名称:立创建设集团有限公司投标总报价:329787.65
河南 招标 78.37 万元
宝丰县南水北调工程运行保障中心宝丰县提前下达2025年中央水库移民扶持基金(资金)预算项目中标结果公示平顶山市正丰招标代理有限公司受宝丰县南水北调工程运行保障中心的委托,就宝丰县南水北调工程运行保障中心宝丰县提前下达2025年中央水库移民扶 ... 标段中标人名称:立创建设集团有限公司投标总报价:329787.65
河南 中标 78.37 万元
开标参与人开标地点第二开标室开标时间2025-07-1011:00开标记录内容开标记录表项目编号:E4104000002A00178001008项目名称:宝丰县南水北调工程运行保障中心宝丰县提前下达2025年中央水库移民扶持基金(资金)预算 ... 质量标准保证金1立创建设集团有限公司王峻飞329787.6500
河南 33.09 万元
中国邮政集团有限公司河南省郏县分公司黄道支局安保改造项目中标候选人公示国咨项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司平顶山市分公司委托,就中国邮政集团有限公司河南省郏县分公司黄道支局安保改造项目进行了公开招标,现将评标结果公示如下:一、项目名称 ... 要求第二中标候选人:立创建设集团有限公司投标报价:441744.85元
河南 中标 44.78 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财磋商采购-2025-4062、采购项目名称:河南工业和信息化职业学院学校1、2#学生公寓外部维修项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年06月24日5、评审日期:2 ... )包含的全部工作内容。立创建设集团有限公司河南自贸试验区
河南 招标 179.69 万元
中国邮政集团有限公司河南省宝丰县分公司临时网点改造项目中标候选人公示中招国诚项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司平顶山市分公司的委托,就中国邮政集团有限公司河南省宝丰县分公司临时网点改造项目进行公开招标,现已按规定程序依法进行了评标,现就 ... 标准。第二中标候选人:立创建设集团有限公司投标报价(含税):93
河南 中标
一、项目基本情况采购项目编号:HA2025-DLGK-B0038-B00采购项目名称:国家税务总局汝阳县税务局第一税务分局、第二税务分局等综合业务办公用房维修改造项目二、项目废标/流标的原因无三、其他补充事宜1.评委评分情况1.1评标委员会 ... 工程第三中标候选人:立创建设集团有限公司投标报价:4566985.76元
河南 中标 455.07 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:焦财磋商采购-2025-292、采购项目名称:焦作市疾病预防控制中心综合能力提升项目-室外电缆项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年06月10日5、评审日期:2025 ... 无效投标不通过;3.立创建设集团有限公司二次报价文件中缺少
河南 招标 83.84 万元
中国邮政集团有限公司郑州市高新区分公司产业园、冬青街、沟赵、马寨四个揽投部改造项目中标候选人公示 河南省伟信招标管理咨询有限公司受中国邮政集团有限公司郑州市分公司的委托,就中国邮政集团有限公司郑州市高新区分公司产业园、冬青街、沟赵、马寨四个 ... 人:第一中标候选人:立创建设集团有限公司投标报价(元):387471.37
河南 中标 38.75 万元
  郑州航空港区佳兴置业有限公司鹤舞璟园项目装饰装修设计(项目编号:HKG-JS-202504009),于2025年06月06日在郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标第三标段不标明排序的中标候选人公示如下:  ... -6/2中标候选人:立创建设集团有限公司设计费投标报价(含
河南 中标
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行偃师区支行业务技术用房装修改造施工采购项目中标候选人公示招标编号:CG·2025-河南省分行-办公室-055河南德新工程管理咨询有限公司受中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行的委托,就中国邮政储蓄银行 ... 有限公司第三中标候选人:立创建设集团有限公司五、公示期各有关
河南 中标
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行宜阳县支行业务技术用房装修改造施工采购项目中标候选人公示中国通信建设集团有限公司受中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行委托,就中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行宜阳县支行业务技术用房装修改造施工采 ... 有限公司第三中标候选人:立创建设集团有限公司五、发布公示的媒介
河南 中标
青矩工程顾问有限公司受中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行的委托,就中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行鹿邑县支行业务技术用房装修改造施工采购项目进行公开招标,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司 ... 人:第一中标候选人:立创建设集团有限公司第二中标候选人:泰
河南 中标
中国邮政集团有限公司平顶山市东区分公司中心揽投部装修改造项目中标候选人公示国咨项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司平顶山市分公司委托,就中国邮政集团有限公司平顶山市东区分公司中心揽投部装修改造项目进行了公开招标,现将评标结果公示如下:一、 ... 要求第二中标候选人:立创建设集团有限公司投标报价:417070.97元
河南 中标 40.65 万元
我部对登封2号院房屋改造项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:登封2号院房屋改造项目二、项目编号:2025-JWYZDH-G1002三、公示期限:2025年05月15日至2025年05 ... 建设工程有限公司 第九名:立创建设集团有限公司 第十名:河南水建
河南 中标 38.05 万元
一、合同编号:郑财磋商采购-2024-95-A二、合同名称:郑州财税金融职业学院“一站式”学生社区建设项目三、项目编号:郑财磋商采购-2024-95四、项目名称:郑州财税金融职业学院“一站式”学生社区建设项目五、合同主体1.采购人(甲方): ... 2.供应商(乙方):立创建设集团有限公司企业规模:小型地址:河南
河南 招标 462.30 万元
一、项目编号:ZDJHZB-2024-153(招标文件编号:ZDJHZB-2024-153)二、项目名称:郑州市郑东新区消防救援大队文苑北路站营楼外墙翻新项目三、中标(成交)信息供应商名称:立创建设集团有限公司供应商地址:河南自贸试验区郑州 ... (成交)信息供应商名称:立创建设集团有限公司供应商地址:河南自
河南 中标 31.96 万元
一、项目基本情况采购项目编号:HA2024-DLGK-B0048-B00采购项目名称:国家税务总局洛阳市西工区税务局、洛阳市税务局稽查局等综合业务办公用房维修改造二、项目废标/流标的原因/三、其他补充事宜 一、项目基本情况采购项目编号:HA ... ”清标不通过 2立创建设集团有限公司未按招标文件第三章
河南 中标
本页面汇集了 立创建设集团有限公司 相关的招标信息,并非 立创建设集团有限公司 的官方网站。