中标结果公告;招标编号A3301100140980095001251招标单位杭州良渚新城交通投资有限公司项目名称网周路西侧叶家坝港河道新建工程招标方式公开招标中标备案时间2025;年7;月15日中标单位杭州河川建设有限公司项目负责人鲁杰中标 ... 16.451816.3杭州航弘建设科技有限公司13.718.0917
浙江
招标
2,544.41 万元
临平区水利建设工程中标候选人公示书;;;;兹有建设单位杭州临平经济开发建设有限公司的西石里至袁家里河及两侧绿化改造工程(河道整治项目)(招标编号:A3301131280980037001251)现予公示,公示时间从2025年7月11日至20 ... .22317.2224杭州航弘建设科技有限公司14.22317.22
浙江
招标
开标参与人开标地点开标一室开标时间2025-07-0901:28开标记录内容江苏迎春建设工程有限公司投标报价:3315657.55工期:135缴纳保证金:0;南通永海建设工程有限公司投标报价:3335394.88工期:135缴纳保证金:0; ... :135缴纳保证金:0;杭州航弘建设科技有限公司投标报价:3321171.43工期
江苏
中标
项目名称:西石里至袁家里河及两侧绿化改造工程(河道整治项目)项目代码:2411-330113-04-01-832727招标人:名称:杭州临平经济开发建设有限公司地址:浙江省杭州市临平区经济技术开发区超峰东路2号联系人:俞铖炜电话:188** ... ,867.00元
合格
14
杭州航弘建设科技有限公司
11,196,500.00元
浙江
招标
项目名称:网周路西侧叶家坝港河道新建工程项目代码:2106-330110-04-01-971829招标人:名称:杭州良渚新城交通投资有限公司地址:浙江省杭州市余杭区良渚街道逸盛路74号联系人:赢领海电话:150****2688代理机构:名称 ... ,208.00元
合格
65
杭州航弘建设科技有限公司
25,746,338.00元
浙江
招标
2025年度东台市农村公路建设项目(新街镇--府前西路)评标结果公示(标段编号:E3209810002000115001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市新街镇人民政府的2025年度东台市农村公路建 ... 086.5621杭州航弘建设科技有限公司3419320.0093.78
江苏
中标
364.18 万元
2025年度东台市三仓镇农村公路提档升级项目(梁垛河南线东段)评标结果公示(标段编号:E3209810002000112001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市三仓镇人民政府的2025年度东台市三仓 ... 099.9210杭州航弘建设科技有限公司3165766.9993.62
江苏
中标
307.03 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108976001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县卢集镇人民政府的2024年度江苏省宿迁市泗阳县卢集镇高标准农田建设改造提升项目 ... 77杭州航弘建设科技有限公司--------------78
江苏
中标
1,247.80 万元
2025年度东台市三仓镇农村公路提档升级项目(北联河北路)评标结果公示(标段编号:E3209810002000113001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市三仓镇人民政府的2025年度东台市三仓镇农 ... 089.6810杭州航弘建设科技有限公司3133717.0093.92
江苏
中标
304.20 万元
2025年度东台市三仓镇农村公路提档升级项目(梁垛河南线)评标结果公示(标段编号:E3209810002000111001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市三仓镇人民政府的2025年度东台市三仓镇农 ... 088.0313杭州航弘建设科技有限公司7634508.6051.2
江苏
中标
616.02 万元
开标参与人开标地点开标三室开标时间2025-06-2013:03开标记录内容江苏帝凡装饰工程有限公司投标报价:3867170.08工期:null缴纳保证金:0;南通鑫源建设工程有限公司投标报价:4526456.3工期:null缴纳保证金:0 ... :null缴纳保证金:0;杭州航弘建设科技有限公司投标报价:3865812.72工期
江苏
中标
2025年东台市弶港镇农村公路提档升级工程(尖南线)施工评标结果公示(标段编号:E3209810002000107001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市弶港镇人民政府的2025年东台市弶港镇农村公 ... 093.0410杭州航弘建设科技有限公司5289999.9899.23
江苏
中标
533.00 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXNY20250500101 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省无锡市宜兴市高塍镇梅家渎村村民委员会的宜兴市高塍镇梅家渎村养殖池塘标准化改造的评标工作已经结 ... 作无效投标处理。2杭州航弘建设科技有限公司该投标单位材料品牌
江苏
招标
467.58 万元
第Ⅵ防洪区节制闸升级改造工程评标结果公示(标段编号:E3209440002000045001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城经济技术开发区住房保障和建设局的第Ⅵ防洪区节制闸升级改造工程的评标工作已经 ... 名称废标原因1杭州航弘建设科技有限公司未提供营业执照;未
江苏
中标
420.78 万元
东台市东溱线后港段维修工程评标结果公示(标段编号:E3209810002000105001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台通达投资有限公司的东台市东溱线后港段维修工程的评标工作已经结束,评标结果已经 ... 078.9817杭州航弘建设科技有限公司6579768.0093.78
江苏
中标
638.37 万元
东台市唐北线改造工程评标结果公示(标段编号:E3209810002000104001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台通达投资有限公司的东台市唐北线改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目 ... 082.0616杭州航弘建设科技有限公司4367128.0093.46
江苏
中标
423.23 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206210336000063001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安经济技术开发区管理委员会的海安开发区生态河道建设工程施工的评标工作已经结束,本 ... 名称废标原因1杭州航弘建设科技有限公司未按招标文件要求
江苏
中标
81.91 万元
2025年东台市溱东镇农村公路提档升级产业大道新建工程评标结果公示(标段编号:E3209810002000099001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市溱东镇人民政府的2025年东台市溱东镇农村公路 ... 098.3211杭州航弘建设科技有限公司7117700.0092.32
江苏
中标
686.00 万元
2025年东台市溱东镇农村公路罗周路(罗南河中桥-百零六桥)提档升级工程评标结果公示(标段编号:E3209810002000100001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市溱东镇人民政府的2025年东 ... 099.5114杭州航弘建设科技有限公司5273450.0094.14
江苏
中标
512.49 万元
项目名称:小林圩区防洪排涝工程(一期)三标段项目代码:招标人:名称:杭州临平水利项目管理有限公司地址:杭州市临平区北沙西路11号联系人:刘江俊电话:182****5089代理机构:名称:耀华建设管理有限公司地址:杭州市临平区北沙西路11号联 ... ,580.00元
合格
51
杭州航弘建设科技有限公司
59,722,345.00元
浙江
招标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108328004001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁裕美实业发展有限公司的宿豫区实验学校项目室外附属工程的评标工作已经结束,评标结果 ... 97.55------97.55240杭州航弘建设科技有限公司29519939.21000097.81------97
江苏
中标
3,087.01 万元
项目名称:织里镇利济片区防洪提升工程项目代码:2312-330502-04-01-899321招标人:名称:湖州新型城市投资发展集团有限公司地址:/联系人:沈俊杰电话:157****3200代理机构:名称:东南建设管理有限公司地址:/联系人 ... 资源交易信息网
5
杭州航弘建设科技有限公司
8,468,747.00元
浙江
中标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108914001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县住房和城乡建设局的宿淮节点南线工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目 ... 招标文件要求的;11杭州航弘建设科技有限公司投标人资格条件不
江苏
中标
2,029.84 万元
2025年安福县乡镇灌溉能力提升工程(二期)-安福渠中标候选人公示2025年安福县乡镇灌溉能力提升工程(二期)-安福渠于2025年05月07日09时00分在吉安市公共资源交易中心安福分中心进行公开招标,至投标截止时间,共有1614家递交投 ... 建工集团有限公司1033杭州航弘建设科技有限公司227仙桃市水利水电
江西
招标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXNY20250300401 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市新街街道办事处的2025年度江苏省无锡市宜兴市新街街道吴墟片高标准农田新建项目的评标工作已经 ... 杭州航弘建设科技有限公司
江苏
招标
361.92 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108866001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县众兴街道办事处的泗阳县众兴街道2025年农村公路蟹香路提档升级项目的评标工作已 ... 9杭州航弘建设科技有限公司--------------
江苏
中标
408.19 万元
2024年度江苏省南通市如东县苴镇街道九阳、肖桥、蔡桥片高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做工程招标人名称:江苏省南通外向型农业综合开发区管理委员会标段编号:S3206230340000078001001标段名称:2024年度江苏省南 ... 日历天中标单位名称:杭州航弘建设科技有限公司中标单位资质证书
江苏
中标
33.38 万元
2024年度江苏省南通市如东县苴镇街道九阳、肖桥、蔡桥片高标准农田建设项目(财政补助)节余资金增做工程招标人名称:江苏省南通外向型农业综合开发区管理委员会标段编号:S3206230340000078001001标段名称:2024年度江苏省南 ... 日历天中标单位名称:杭州航弘建设科技有限公司中标单位资质证书
江苏
中标
33.38 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206230340000078001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南通外向型农业综合开发区管理委员会的2024年度江苏省南通市如东县苴镇街道九 ... 名中标候选人名称杭州航弘建设科技有限公司江苏良匠建设有限公司
江苏
中标
33.38 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXNY20250300701 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市徐舍镇人民政府的2025年度江苏省无锡市宜兴市徐舍镇汤泉片高标准农田新建项目的评标工作已经结 ... 60杭州航弘建设科技有限公司61
江苏
招标
616.65 万元