首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
四川金联兴建筑工程有限公司 相关中标信息
茂县2025年度农村公路安全生命防护工程(第二次)评标结果公示项目及标段名称茂县2025年度农村公路安全生命防护工程(第二次)茂县2025年度农村公路安全生命防护工程(第二次)项目业主茂县交通运输局项目业主联系电话08377422341招标 ... 交安B证。0四川金联兴建筑工程有限公司823787:项目经理和总
四川 招标 504.13 万元
投标人名称:四川升昌和工程项目管理有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称:四川省雄路建筑工程有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称:四川省鑫睿泽建设管理有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称: ... (交货期):。投标人名称:四川金联兴建筑工程有限公司;报价:0.00;工期(交货
四川 中标
达钢供水保障小沙河取水点建设项目合同公告项目名称项目所在地达钢供水保障小沙河取水点建设项目 四川省·达州市·东部经开区 发包人名称发包人地址发包人电话达州市东新城市管理服务有限公司 四川达州东部经济开发区亭子镇文昌宫社区老街77号 0818 ... 人地址承包人电话四川金联兴建筑工程有限公司  18784849942 工程(货物、服务)具体
四川 合同 500.17 万元
安居区2025年高标准农田建设项目评标结果公示项目及标段名称安居区2025年高标准农田建设项目安居区2025年高标准农田建设项目(六标)施工项目业主遂宁锦祥建设开发有限公司项目业主联系电话08258668071招标人遂宁锦祥建设开发有限公司 ... .0018836690.0090.43四川金联兴建筑工程有限公司19432820.0019144525.0090
四川 中标 1,918.50 万元
序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1浙江锦圣建设有限公司完好019344946.00质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格2132四川 ... 应达到合格。2135四川金联兴建筑工程有限公司完好019432820.00质量
四川 中标
宣汉县百节溪城市桥梁及连接路工程合同公告项目名称项目所在地宣汉县百节溪城市桥梁及连接路工程 四川省·达州市·宣汉县 发包人名称发包人地址发包人电话宣汉县住房和城乡建设局 宣汉县东乡镇石岭大道94号 19160651007 承包人名称承包人地 ... 人地址承包人电话四川金联兴建筑工程有限公司  18784849942 工程(货物、服务)具体
四川 合同 1,843.34 万元
达川区2024年省级财政乡村水务发展专项资金项目评标结果公示项目及标段名称达川区2024年省级财政乡村水务发展专项资金项目施工四标段项目业主达州市达川区益民水务有限公司项目业主联系电话0818-2664839招标人达州市达川区益民水务有限公 ... 刘春/是/4四川金联兴建筑工程有限公司水利水电工程施工总
四川 中标 270.29 万元
开标参与人开标地点达州市公共资源交易中心开标时间2025-09-0515:34开标记录内容达川区2024年省级财政乡村水务发展专项资金项目施工四标段开标记录表开标时间:2025-09-0409:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金 ... 标准180日历天6四川金联兴建筑工程有限公司密封20000.02567761.650000
四川 中标 270.29 万元
达钢供水保障小沙河取水点建设项目/施工中标结果公告项目及标段名称达钢供水保障小沙河取水点建设项目施工招标人达州市东新城市管理服务有限公司联系方式13438553000招标代理机构四川和达建设工程有限公司联系方式18808331540开标时间 ... 室5-2中标单位四川金联兴建筑工程有限公司中标通知书发出日期
四川 中标 500.17 万元
达钢供水保障小沙河取水点建设项目评标结果公示项目及标段名称达钢供水保障小沙河取水点建设项目施工项目业主达州市东新城市管理服务有限公司项目业主联系电话0818-2256690招标人达州市东新城市管理服务有限公司招标人联系电话0818-2256 ... 评标得分第一名四川金联兴建筑工程有限公司5001742.385001742.3888
四川 中标 500.17 万元
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 54739563.79元(/)0.00 四川金联兴建筑工程有限公司57821132.98元(/)55254732.75
四川 招标 5,713.42 万元
(岳池经开区创新路(朝阳变电站至幸福路段)电缆沟新建工程)评标结果公示项目及标段名称岳池经开区创新路(朝阳变电站至幸福路段)电缆沟新建工程施工项目业主四川岳池经济开发区管理委员会项目业主联系电话0826-5234699招标人四川岳池经济开发 ... 有限公司12985996.5312339861.31/四川金联兴建筑工程有限公司11587087.4310940952.21/四川
四川 中标 1,150.00 万元
我部对公寓房维修改造工程采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:公寓房维修改造工程二、项目编号:2025-VGBVMC-G3003三、公示期限:2025年07月04日至2025年07月04 ... 建筑工程有限公司 第二名:四川金联兴建筑工程有限公司 第三名:四川凯瑞
四川 中标 12.67 万元
中标结果公示项目编号:DZ20250527(GC)001项目名称:宣汉县百节溪城市桥梁及连接路工程招标人:宣汉县住房和城乡建设局项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:四川省·达州市·宣汉县项目所在区域:四川省·达州市·宣汉县建筑面积:0 ... (天)DZ20250527(GC)001001001施工四川金联兴建筑工程有限公司齐越18433387.93元
四川 中标 1,843.34 万元
岳池经开区创新路(朝阳变电站至幸福路段)电缆沟新建工程施工开标记录表  开标时间:2025-07-0309:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川顺运建筑工程有限公司密封1300 ... 31四川金联兴建筑工程有限公司密封
四川 中标
宣汉县百节溪城市桥梁及连接路工程评标结果公示项目及标段名称宣汉县百节溪城市桥梁及连接路工程施工项目业主宣汉县住房和城乡建设局项目业主联系电话19160651007招标人宣汉县住房和城乡建设局招标人联系电话19160651007招标代理机构四 ... 评标得分第一名四川金联兴建筑工程有限公司18433387.9317527919.9893
四川 中标 1,843.34 万元
宣汉县百节溪城市桥梁及连接路工程施工开标记录表开标时间:2025-06-2409:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川达嘉隆建设有限公司密封190000.019038654.8 ... 标准540日历天2四川金联兴建筑工程有限公司密封190000.018433387.930000
四川 中标
开江县任市失能老人照护中心(伏龙寺小学养老服务点)改扩建项目评标结果公示项目及标段名称开江县任市失能老人照护中心(伏龙寺小学养老服务点)改扩建项目施工项目业主开江县民政局项目业主联系电话0818-8181110招标人开江县民政局招标人联系电 ... 7460865.1990.31四川金联兴建筑工程有限公司7462309.59
四川 中标 746.98 万元
开江县任市失能老人照护中心(伏龙寺小学养老服务点)改扩建项目施工开标记录表开标时间:2025-06-2009:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川金联兴建筑工程有限公司密封40 ... 目标工期备注签名1四川金联兴建筑工程有限公司密封40000.07462309.590000
四川 中标
高新区实验学校附属阳光幼儿园项目评标结果公示项目及标段名称高新区实验学校附属阳光幼儿园项目施工项目业主达州茂源城市建设有限公司项目业主联系电话0818-6099997招标人达州茂源城市建设有限公司招标人联系电话0818-6099997招标代 ... .5393.5第二名四川金联兴建筑工程有限公司4808192.404462615.52
四川 中标 480.97 万元
高新区实验学校附属阳光幼儿园项目施工开标记录表开标时间:2025-05-2809:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1西岭建业(成都)建设有限公司密封50000.04788859. ... 合格90日历天5四川金联兴建筑工程有限公司密封50000.04808192.400000
四川 中标
开标记录表  项目名称(项目编号):眉山市东坡区城南消防站建设项目(DPPDZB2025001)序号投标单位名称报价/费率(元/%)报价方式投标保证金(元)工期(日历天)项目经理质量要求备注1金瑞凌建设工程有限公司2四川宏盛义建设工程有限公 ... 7四川金联兴建筑工程有限公司
四川 中标
万源市罗文镇花楼学校新建教学楼及改建运动场建设项目评标结果公示项目及标段名称万源市罗文镇花楼学校新建教学楼及改建运动场建设项目施工项目业主万源市教育局项目业主联系电话15196863300招标人万源市教育局招标人联系电话1519686330 ... 综合评估得分或备注四川金联兴建筑工程有限公司6366977.895565417.6089
四川 中标 633.92 万元
万源市罗文镇花楼学校新建教学楼及改建运动场建设项目施工开标记录表开标时间:2025-05-0809:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川金联兴建筑工程有限公司密封60000.0 ... 目标工期备注签名1四川金联兴建筑工程有限公司密封60000.06366977.890000
四川 中标
万源市罐湾片区及周边排水防涝项目(一标段)、(二标段)施工及监理评标结果公示项目及标段名称万源市罐湾片区及周边排水防涝项目(一标段)、(二标段)施工及监理施工二项目业主万源市城市发展服务中心项目业主联系电话13700926969招标人万源市 ... 评标得分第一名四川金联兴建筑工程有限公司13513900.7612255578.0692
四川 中标 1,351.39 万元
开江县2024年普安镇新北街片区老旧小区改造项目施工评标结果公示项目及标段名称开江县2024年普安镇新北街片区老旧小区改造项目施工施工项目业主开江县住房和城乡建设局项目业主联系电话18281823676招标人开江县住房和城乡建设局招标人联系 ... .1992.08第三名四川金联兴建筑工程有限公司4517928.053684956.2291
四川 中标 492.01 万元
本页面汇集了 四川金联兴建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 四川金联兴建筑工程有限公司 的官方网站。