首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
四川巨冠建设工程有限公司 相关中标信息
石渠县正科乡更沙村生态修复建设项目(石渠县正科乡更沙村生态修复建设项目)评标结果公示 项目及标段名称石渠县正科乡更沙村生态修复建设项目(石渠县正科乡更沙村生态修复建设项目)项目业主甘孜州石渠生态环境局项目业主联系电话0836-6652038 ... (/)3439702.38元(/)87.98 四川巨冠建设工程有限公司3675442.46元(/)3459772.18
四川 招标 353.53 万元
阿坝县2025年省星级现代农业园区激励补助项目评标结果公示项目及标段名称阿坝县2025年省星级现代农业园区激励补助项目施工一个标段项目业主阿坝县科学技术和农业畜牧水务局项目业主联系电话08372482866招标人阿坝县科学技术和农业畜牧水务 ... .8011332653.2191.81四川巨冠建设工程有限公司13709269.2011372977.6191
四川 招标 1,352.84 万元
投标人名称:山东民生建工集团有限公司;报价:13614032.60;工期(交货期):135。投标人名称:济南市中城发建设管理集团有限公司;报价:13594301.54;工期(交货期):135。投标人名称:四川创海建筑工程有限公司;报价:13 ... 期):135。投标人名称:四川巨冠建设工程有限公司;报价:13709269.20;工期(交货
四川 中标
甘孜县2025年龙甘产业园农产品销售中心建设项目施工一个标段开标记录表开标时间:2025-07-1709:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1甘孜州中匠建筑工程有限公司符合要求已缴纳77 ... 9四川巨冠建设工程有限公司符合
四川 中标
合同公示一、合同编号:/二、合同名称:2025年安防及供暖改造项目建设工程施工合同三、项目编号:GZFCG2025-26431四、项目名称:2025年安防及供暖改造项目五、合同主体采购人(甲方):西藏拉萨监狱地址:拉萨市联系方式:0891- ... -6143669供应商(乙方):四川巨冠建设工程有限公司地址:成都市青羊
西藏 合同 1,474.28 万元
昔格达村——联合村共富示范片项目(一期)评标结果公示项目及标段名称昔格达村——联合村共富示范片项目(一期)-昔格达村——联合村共富示范片项目(一期)-项目业主盐边县红格镇人民政府项目业主联系电话0812-8781004招标人盐边县红格镇人民 ... )综合评估得分或备注四川巨冠建设工程有限公司8524664.528524664.5288
四川 中标 834.33 万元
(剑阁县王家河流域生态修复项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称剑阁县王家河流域生态修复项目施工标段项目业主广元市剑阁生态环境局项目业主联系电话18080733873招标人广元市剑阁生态环境局招标人联系电话18080733873招标代 ... .4915487164.4986.97四川巨冠建设工程有限公司15241664.1115241664.1186
四川 中标 1,507.03 万元
拉孜县鲁如村、拉曲村、杰地村村级组织活动场所重建项目PC总承包项目中标结果公告(招标编号:S1407003401013733001)本拉孜县鲁如村、拉曲村、杰地村村级组织活动场所重建项目PC总承包(招标项目编号:S1407003401013 ... PC总承包:中标人:四川巨冠建设工程有限公司投标报价中标价格:5210288
西藏 中标 521.03 万元
开标参与人开标地点广元市公共资源交易中心开标时间2025-07-1416:00开标记录内容剑阁县王家河流域生态修复项目施工标段开标记录表开标时间:2025-07-1110:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价 ... .493789809E7%\270日历天$velocityCount四川巨冠建设工程有限公司完整150000.0000001.524166411E7
四川 中标
乡城县2024年中央财政林业草原专项资金(第三批)国土绿化造林项目评标结果公示 项目及标段名称乡城县2024年中央财政林业草原专项资金(第三批)国土绿化造林项目项目业主乡城县林业和草原局项目业主联系电话0836-5826019招标人乡城县林 ... (/)5604600.00元(/)76.58 四川巨冠建设工程有限公司5614687.00元(/)5614687.00
四川 招标 542.90 万元
昔格达村——联合村共富示范片项目(一期)(昔格达村——联合村共富示范片项目(一期)-)开标记录表开标时间:2025-07-1109:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川志明建设工程有 ... 标准40日历天5四川巨冠建设工程有限公司//中城城园设计
四川 中标
恩阳区Y021/Y095柳林镇海山村至罐子沟村段幸福美丽乡村路改建工程施工一个标段开标记录表开标时间:2025-07-1010:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1金川源禾建设工程有限公 ... 52四川巨冠建设工程有限公司符合
四川 中标
合同公示一、合同编号:/二、合同名称:2025年安防及供暖改造项目建设工程施工合同三、项目编号:GZFCG2025-26431(54000025210200023498)四、项目名称:2025年安防及供暖改造项目五、合同主体采购人(甲方): ... -6143669供应商(乙方):四川巨冠建设工程有限公司地址:成都市青羊
西藏 合同 1,474.28 万元
公告发布时间:2025-07-1118:31:58原文链接地址拉萨市滨河路经开区一期工程市政道路及管线下穿青藏铁路拉萨河特大桥项目(1标段)中标候选人公示(招标编号:S1407003401013738001)公示开始时间:2025-07-1 ... 期1四川巨冠建设工程有限公司;
西藏 中标 730.46 万元
普格县西洛镇卫生院医技楼建设项目(第二次)普格县西洛镇卫生院医技楼建设项目施工开标记录表开标时间:2025-07-1009:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川巨国建筑工程有限公司符 ... 16四川巨冠建设工程有限公司符合
四川 中标
乡城县2024年中央财政林业草原专项资金(第三批)国土绿化造林项目乡城县2024年中央财政林业草原专项资金(第三批)国土绿化造林项目开标记录表开标时间:2025-07-1009:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价 ... 6四川巨冠建设工程有限公司符合
四川 中标
公告发布时间:2025-07-1017:21:05原文链接地址拉孜县鲁如村、拉曲村、杰地村村级组织活动场所重建项目PC总承包中标候选人公示(招标编号:S1407003401013733001)公示开始时间:2025-07-1018:00公示 ... 证书名称及编号1四川巨冠建设工程有限公司顾佳佳中华人民
西藏 中标 521.03 万元
(国道351夹金山隧道工程)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称国道351夹金山隧道工程国道351夹金山隧道工程房建工程施工(FJ标段)项目业主雅安市公路建设服务中心项目业主联系电话15881226533招标人雅安市公路建设服务中心招标人 ... .9740195930.9798.83四川巨冠建设工程有限公司41310616.0041310616.0095
四川 中标 3,998.99 万元
江西省于都县2025年鲤鱼生态清洁小流域建设项目施工招标于2025年7月8日上午09:30在赣州市公共资源交易中心于都县分中心三楼开标大厅进行不见面开标,截止到开标时间,系统递交标书629家,实际准时签到且解锁成功625家,保证金银行转账: ... 运辰水利工程有限公司408四川巨冠建设工程有限公司96江西恺恒建设
江西 中标 286.82 万元
(绵阳市安州区高级职业中学产教融合建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳市安州区高级职业中学产教融合建设项目绵阳市安州区高级职业中学产教融合建设项目施工项目业主绵阳市安州区高级职业中学项目业主联系电话13778002112招标 ... 有限公司34705111.25/92.17四川巨冠建设工程有限公司35627360.06/91.99四川
四川 中标 3,520.54 万元
在水一方商业综合体改造项目评标结果公示(标段编号:E3209020002000062001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市亭湖区金亭资产管理有限公司的在水一方商业综合体改造项目的评标工作已经结束, ... 名称废标原因1四川巨冠建设工程有限公司未提供竣工验收证明
江苏 中标 2,656.23 万元
阿坝县莲宝叶则旅游示范点基础设施建设项目评标结果公示项目及标段名称阿坝县莲宝叶则旅游示范点基础设施建设项目阿坝县莲宝叶则旅游示范点基础设施建设项目施工项目业主阿坝县文化广播电视体育和旅游局项目业主联系电话18728207111招标人阿坝县文 ... .0914282712.3591.36四川巨冠建设工程有限公司16413473.2414417205.5091
四川 招标 1,642.48 万元
投标人名称:四川天顺和建设工程有限公司;报价:16914090.30;工期(交货期):150。投标人名称:四川天夏建设集团有限公司;报价:16424798.06;工期(交货期):150。投标人名称:四川省邛崃市邛州建筑工程有限公司;报价:1 ... 期):150。投标人名称:四川巨冠建设工程有限公司;报价:16413473.24;工期(交货
四川 中标
南江县城污水处理厂再生水利用项目评标结果公示 项目及标段名称南江县城污水处理厂再生水利用项目项目业主南江县雾源污水处理有限公司项目业主联系电话0827-8177739招标人南江县雾源污水处理有限公司招标人联系电话0827-8177739招标 ... 60193235.50元(/)88.52 四川巨冠建设工程有限公司59746425.67元(/)59746425.67
四川 招标 6,032.17 万元
南江县城污水处理厂再生水利用项目南江县城污水处理厂再生水利用项目开标记录表开标时间:2025-07-0110:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川瑞晟祥建筑工程有限公司符合要求已缴纳 ... 2四川巨冠建设工程有限公司符合
四川 中标
拉萨市达孜区旁墨线等11条公路精细化提升工程招标项目废标公告(招标编号:S1407003401013508003)【安徽龙方工程咨询有限公司】受【拉萨市达孜区交通运输局】委托,就拉萨市达孜区旁墨线等11条公路精细化提升工程招标项目招标项目组 ... 达建设有限责任公司、四川巨冠建设工程有限公司、四川江淮建设工程有限公司
西藏 终止
名山区2025年农村生活污水治理“千村示范工程”(项目名称)设计施工总承包/标段评标结果公示项目及标段名称名山区2025年农村生活污水治理“千村示范工程”(项目名称)设计施工总承包/标段名山区2025年农村生活污水治理“千村示范工程”(项目 ... 480546894.29第二名四川巨冠建设工程有限公司//成都交大工程建设
四川 中标 480.55 万元
江西省吉水县2025年下花园和桥头项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示  江西省吉水县2025年下花园和桥头项目区小流域综合治理提质增效项目于2025年7月1日9点00分在吉安市公共资源交易中心吉水分中心公开招投标,至投标截止时间 ... 基础建筑工程有限公司613四川巨冠建设工程有限公司148湖南华力工程
江西 招标
名山区2025年农村生活污水治理“千村示范工程”(项目名称)设计施工总承包/标段评标结果公示项目及标段名称名山区2025年农村生活污水治理“千村示范工程”(项目名称)设计施工总承包/标段名山区2025年农村生活污水治理“千村示范工程”(项目 ... 480546894.29第二名四川巨冠建设工程有限公司//成都交大工程建设
四川 中标 480.55 万元
开标时间:2025-7-19:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川巨冠建设工程有限公司||成都交大工程建设集团有限公司完整50000.0000004759458.20元(其中施 ... 目标工期备注签名1四川巨冠建设工程有限公司||成都交大工程建设集团
四川 中标
本页面汇集了 四川巨冠建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 四川巨冠建设工程有限公司 的官方网站。