首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
河南旭峰建筑工程有限公司 相关中标信息
我部对某单位综合楼整修工程招标公告采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位综合楼整修工程招标公告二、项目编号:2025-JQZCQY-G1007三、公示期限:2025年10月14日至2 ... 、增润建设集团有限公司、河南旭峰建筑工程有限公司、郑州屹林建筑安装
河南 中标
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:睢县财采磋-2025-672、采购项目名称:睢县河集乡人民政府睢县2025年河集乡大郭村、余林村新修道路建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年09月28日5、评审 ... 耀世建筑工程有限公司、河南旭峰建筑工程有限公司因报价函法定代表
河南 招标 38.37 万元
沈丘县第三人民医院建设项目2标段定标候选人公示周口市公共资源交易中心定标候选人公示项目名称沈丘县第三人民医院建设项目招标单位沈丘县卫生健康委员会联系电话0394-5100968 代理机构河南乾钧沛德工程管理有限公司联系电话175385527 ... 的要求合格有效缴纳 /河南旭峰建筑工程有限公司725000.00 徐高锋
河南 招标
睢县河集乡人民政府睢县2025年河集乡大郭村、余林村新修道路建设项目结果公告中大宇阳项目管理有限公司受睢县河集乡人民政府的委托,就睢县河集乡人民政府睢县2025年河集乡大郭村、余林村新修道路建设项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公 ... 耀世建筑工程有限公司、河南旭峰建筑工程有限公司因报价函法定代表
河南 中标 38.37 万元
   周口市公共资源交易中心定标候选人公示项目名称沈丘县纸店镇王庄村道路提升建设项目等4个项目6标招标单位沈丘县交通运输局联系电话0394-5102098代理机构河南丰豫达工程咨询有限公司联系电话16639400093监督单位沈丘县发展和改 ... 保证金缴纳情况备注河南旭峰建筑工程有限公司5700304.3860李东
河南 中标
宜宾高新区光伏清洁能源产业园标准化厂房及配套设施项目(三标段)(第二次)设计施工总承包评标结果公示项目及标段名称宜宾高新区光伏清洁能源产业园标准化厂房及配套设施项目(三标段)(第二次)设计施工总承包宜宾高新区光伏清洁能源产业园标准化厂房及配 ... .2496201211.2489.88河南旭峰建筑工程有限公司||容海川城乡规划设计
四川 中标 9,297.07 万元
开标时间:2025-9-269:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川华西宜宾建设有限公司||四川省建筑设计研究院有限公司500000.00000092970716.79元符合国家《工程施工质量 ... 邑设计集团有限公司9河南旭峰建筑工程有限公司||容海川城乡规划设计
四川 中标
四川省广安市岳池县城北片区污水管网建设项目成果街施工开标记录表  开标时间:2025-09-2409:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川正高建设工程有限公司密封330000. ... 22河南旭峰建筑工程有限公司密封
四川 中标
开标参与人开标地点广元市公共资源交易中心开标时间2025-09-1915:45开标记录内容四川省广元市苍溪县2024年猕猴桃良种繁育能力提升项目(一期)施工开标记录表开标时间:2025-09-1710:30:00序号投标人名称投标文件密封情 ... .38%\90日历天$velocityCount河南旭峰建筑工程有限公司完整47560.0000004149658.68
四川 中标 475.61 万元
(蒲江县2022年农村环境综合整治项目)(蒲江县2022年农村环境综合整治项目施工/标段)开标记录表开标时间:2025-09-0510:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1安徽禹升建设工 ... 要求。300日历天3河南旭峰建筑工程有限公司完好10000012234003.58符合
四川 中标
兴文县石海镇“千万工程”和美乡村建设项目(石海镇人居环境提升工程)设计施工总承包标段评标结果公示项目及标段名称兴文县石海镇“千万工程”和美乡村建设项目(石海镇人居环境提升工程)设计施工总承包标段兴文县石海镇“千万工程”和美乡村建设项目(石海 ... .11338363095.1172.83河南旭峰建筑工程有限公司||中冀轩辕建设科技
四川 中标 31,206.64 万元
开标时间:2025-8-279:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1中交天津航道局有限公司||中交天航(宜宾)交通工程建设有限公司||中都工程设计有限公司500000.00000088209101 ... 创设计集团有限公司26河南旭峰建筑工程有限公司||中盛弘宇建设
四川 中标
周口市公共资源交易中心定标候选人公示项目名称2025年扶沟县郭营村基础设施建设项目招标单位扶沟县交通运输局联系电话0394-6300389代理机构(盖章)河南兴伟招标有限公司联系电话0394-7856119监督单位扶沟县发展和改革委员会联系 ... 质量评定:合格有效缴纳 河南旭峰建筑工程有限公司8579989.14代玉培
河南 招标
开标时间:2025-8-269:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1宜宾市蜀南文旅建设工程有限公司||长沐项目管理有限公司100000.000000312066388.62元施工要求的质量标准:达 ... 森勘察设计有限公司26河南旭峰建筑工程有限公司||中冀轩辕建设科技
四川 中标
中小微企业融资申请睢县医养中心项目第二标段(包)中标候选人公示 河南敬之臻工程管理有限公司受睢县卫生健康委员会的委托,就睢县医养中心项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:一、招标项目编号 ... 管理有限公司0.879(%)10河南旭峰建筑工程有限公司0.85(%) 六、否决投标
河南 中标
(岳池县中医医院医养结合服务能力建设项目)评标结果公示项目及标段名称岳池县中医医院医养结合服务能力建设项目施工项目业主岳池县中医医院项目业主联系电话13550986120招标人岳池县中医医院招标人联系电话13550986120招标代理机构重 ... 有限公司31250094.0629431339.88/河南旭峰建筑工程有限公司34233254.4732414500.29/河北
四川 中标 3,099.05 万元
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 54690590.94元(/)0.00 河南旭峰建筑工程有限公司65488913.38元(/)62922513.15
四川 招标 5,713.42 万元
新建广汉市精神病医院项目(一期)施工标段评标结果公示 项目及标段名称新建广汉市精神病医院项目(一期)施工标段项目业主广汉市精神病医院项目业主联系电话0838-5886096招标人广汉市精神病医院招标人联系电话0838-5886096招标代理 ... 152609002.62元(/)77.79 河南旭峰建筑工程有限公司179966444.41元技术标
四川 中标 18,698.99 万元
周口市公共资源交易中心定标候选人公示项目名称沈丘县洪山镇2025年中央财政衔接资金以工代赈乡村道路建设项目招标单位沈丘县发展和改革委员会联系电话13629893567代理机构(盖章)河南弘新工程咨询有限公司联系电话13937167653监督 ... 辉90合格有效缴纳 河南旭峰建筑工程有限公司2091296.00张二伟
河南 招标
江西省于都县2025年鲤鱼生态清洁小流域建设项目施工招标于2025年7月8日上午09:30在赣州市公共资源交易中心于都县分中心三楼开标大厅进行不见面开标,截止到开标时间,系统递交标书629家,实际准时签到且解锁成功625家,保证金银行转账: ... 盛雄建设工程有限公司104河南旭峰建筑工程有限公司417成都南晟建筑
江西 中标 286.82 万元
广安市2024年高标准粮仓项目施工开标记录表  开标时间:2025-07-0709:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司密封450000.00395 ... 57河南旭峰建筑工程有限公司密封
四川 中标
(绵阳经济技术开发区低空经济产业园建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳经济技术开发区低空经济产业园建设项目绵阳经济技术开发区低空经济产业园建设项目设计施工总承包项目业主绵阳经开耀航创新产业有限公司项目业主联系电话136683 ... .02822012762.0274.21河南旭峰建筑工程有限公司826081721.04826081721.0474
四川 中标 79,718.38 万元
(中国(绵阳)科技城传感器产业园基础设施建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称中国(绵阳)科技城传感器产业园基础设施建设项目中国(绵阳)科技城传感器产业园基础设施建设项目设计施工总承包项目业主四川中科经永投资发展集团有限公司项目业 ... .46550450790.4682.84河南旭峰建筑工程有限公司(四川同创宏业建筑
四川 中标 58,143.68 万元
茂县城市智慧停车场项目评标结果公示项目及标段名称茂县城市智慧停车场项目茂县城市智慧停车场项目施工项目业主茂县羌源发展有限责任公司项目业主联系电话18783738575招标人茂县羌源发展有限责任公司招标人联系电话18783738575招标代理 ... .4062499172.6784.82河南旭峰建筑工程有限公司70283456.0062103886.2784
四川 招标 6,947.48 万元
投标人名称:兴物城建集团有限公司;报价:65295871.65;工期(交货期):270。投标人名称:天丰建筑集团有限公司;报价:65173152.02;工期(交货期):270。投标人名称:河南省鹏志建筑工程有限公司;报价:64779157. ... 期):270。投标人名称:河南旭峰建筑工程有限公司;报价:70283456.00;工期(交货
四川 中标
周口市公共资源交易中心中标候选人公示项目名称沈丘县人民医院高压氧舱建设项目招标单位沈丘县人民医院联系电话0394-52855570代理机构(盖章)智远工程管理有限公司联系电话0371-56788119监督单位沈丘县发改委联系电话0394-5 ... 保证金缴纳情况备注河南旭峰建筑工程有限公司(第一候选人)1832260.240
河南 中标 183.23 万元
开标参与人开标地点商丘市开标席位五开标时间2025-06-1210:00开标记录内容开标记录表项目编号:E4114002441A03949001002项目名称:睢县振兴棚户区改造建设项目监理招  标  人:睢县城市住房建设有限公司控  制  ... .6950合格已缴19河南旭峰建筑工程有限公司杨鹏飞0.7000
河南
永丰县乌江恩江段三桥至拦河坝整治工程中标候选人公示永丰县乌江恩江段三桥至拦河坝整治工程于2025年5月29日上午9点00分在吉安市公共资源交易中心永丰分中心进行公开招标,至投标截止时间止,共有1609家投标人按招标文件要求在规定的时间内递交 ... 亮建筑工程有限公司1003河南旭峰建筑工程有限公司200山东海建水利工程
江西 招标
滨海县2025年老旧小区改造提升工程(仁和家园安园)评标结果公示(标段编号:E3209220002000213002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的滨海县2025年老旧小区改造提 ... 0029河南旭峰建筑工程有限公司25881639.800
江苏 中标 2,503.77 万元
江西省中小河流治理定南县老城河治理工程施工中标候选人公示  江西省中小河流治理定南县老城河治理工程施工招标于2025年5月21日10:00时在赣州市公共资源交易中心定南县分中心公开开标,至投标截止时间止,本施工招标共2149家有效投标人递交 ... 生态环境建设有限公司1138河南旭峰建筑工程有限公司64江西浚美建筑
江西 招标
本页面汇集了 河南旭峰建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 河南旭峰建筑工程有限公司 的官方网站。