首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
河南昱坤建设工程有限公司 相关中标信息
一、合同编号:汴财竞谈-2023-33-A二、合同名称:开封市肿瘤医院门诊楼消防改造工程项目三、项目编号:汴财竞谈-2023-33四、项目名称:开封市肿瘤医院门诊楼消防改造工程项目五、合同主体1.采购人(甲方):开封市肿瘤医院地址:河南省开 ... 2.供应商(乙方):河南昱坤建设工程有限公司企业规模:中型地址:河南省
河南 招标 94.39 万元
周口市公共资源交易中心定标候选人公示项目名称2025年项城市粮食仓储项目招标单位项城市乡村振兴局联系电话0394-4280096代理机构泰润工程项目管理有限公司联系电话17303867867监督单位项城市发展和改革委员会联系电话0394-4 ... ,达到合格工程;有效缴纳 河南昱坤建设工程有限公司4820665.92汪自理150
河南 招标
中小微企业融资申请中悦项目管理有限公司受温县住房和城乡建设局委托,就温县司马大街排水管网改造升级工程进行公开招标,并按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公示如下: 一、项目名称:温县司马大街排水管网改造升级工程二、项目编 ... : 一标段:中标人:河南昱坤建设工程有限公司 中标价:18105720.33元
河南 中标 1,810.57 万元
周口市公共资源交易中心定标候选人公示项目名称扶沟县高级中学宿舍楼建设项目招标单位扶沟县卫生和教育发展投资有限公司联系电话13140098737代理机构中鹏工程咨询有限公司联系电话13137670900监督单位扶沟县住房和城乡建设局联系电话0 ... 枫120合格有效缴纳 河南昱坤建设工程有限公司24523089.57张瑞120
河南 招标
中小微企业融资申请 卫辉市铁路西及周边排水防涝能力提升项目中标候选人公示一、标段信息:标段名称:卫辉市铁路西及周边排水防涝能力提升项目2标段标段编号:卫交采2025GZ014号招标范围:招标文件、工程量清单及图纸范围内的全部内容三、评标结果 ... 师证豫241212291758河南昱坤建设工程有限公司项目经理孙金波
河南 招标 1,396.98 万元
卫辉市铁路西及周边排水防涝能力提升项目中标候选人公示一、标段信息:标段名称:卫辉市铁路西及周边排水防涝能力提升项目2标段标段编号:卫交采2025GZ014号二、招标范围:招标文件、工程量清单及图纸范围内的全部内容三、评标结果: 第一名第二名 ... 师证豫241212291758河南昱坤建设工程有限公司项目经理孙金波
河南 中标 1,396.98 万元
卫辉市铁路西及周边排水防涝能力提升项目中标候选人公示一、标段信息:标段名称:卫辉市铁路西及周边排水防涝能力提升项目1标段标段编号:卫交采2025GZ014号二、招标范围:招标文件、工程量清单及图纸范围内的全部内容三、评标结果: 第一名第二名 ... 37086450.0531049474.284河南昱坤建设工程有限公司37085592.2331048202.17
河南 中标 3,501.18 万元
中小微企业融资申请 中悦项目管理有限公司受温县住房和城乡建设局委托,就温县司马大街排水管网改造升级工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:温县司马大街排水管网改造升级工程二、项目编号: ... 段:第一中标候选人:河南昱坤建设工程有限公司 投标报价:18105720.33元
河南 中标 1,810.57 万元
周口市公共资源交易中心定标候选人公示项目名称扶沟县桥梁灾后恢复重建项目招标单位扶沟县交通运输局联系电话0394-6300389代理机构(盖章)建友工程服务有限公司联系电话18238495582监督单位扶沟县发展和改革委员会联系电话0394- ... 质量评定:合格有效缴纳 河南昱坤建设工程有限公司18047175.25岳汉生
河南 招标
周口市公共资源交易中心定标候选人公示项目名称项城市乡村振兴建设项目招标单位项城市乡村振兴局联系电话0394-4280096代理机构(盖章)国正聚源工程咨询集团有限公司联系电话0394-7856119监督单位项城市发展和改革委员会联系电话03 ... 质量标准:合格有效缴纳 河南昱坤建设工程有限公司1532414.92李先杰
河南 招标
新乡航空工业(集团)有限公司航空制造能力提升项目9号表面处理厂房中标候选人公示一、标段信息标段名称:新乡航空工业(集团)有限公司航空制造能力提升项目9号表面处理厂房标段编号:新交GCZB-2025-0018二、招标范围:工程量清单及施工图范 ... 名称废标原因1河南昱坤建设工程有限公司安全生产许可证过期
河南 中标
郸城县2024年第一批通村道路建设项目4标段(二次)定标候选人公示周口市公共资源交易中心定标候选人公示项目名称郸城县2024年第一批通村道路建设项目4标段(二次)招标单位郸城县交通运输局联系电话0394-3222368代理机构河南佳利工程咨 ... 峰90合格有效缴纳 河南昱坤建设工程有限公司1101018.39郭向东90
河南 中标
中小微企业融资申请卢氏县生活垃圾填埋场综合整治及飞灰填埋场建设项目(一阶段)(二次)中标候选人公示卢氏县生活垃圾填埋场综合整治及飞灰填埋场建设项目(一阶段)(二次)(招标编号为三卢公开采购-2024-89 LSGZ[2025]034-GC0 ... 13.1016.004河南昱坤建设工程有限公司14.8013.1014
河南 招标
一、项目编号:HA2024-DLGK-B0039-B00(招标文件编号:HA2024-DLGK-B0039-B00)二、项目名称:国家税务总局信阳市平桥区税务局明港税务分局、长台关税务分局等综合业务办公用房维修改造项目三、中标(成交)信息供 ... 有限公司53.378河南昱坤建设工程有限公司53.389河南
河南 中标
一、项目编号:HA2024-DLGK-B0039-B00(招标文件编号:HA2024-DLGK-B0039-B00)二、项目名称:国家税务总局信阳市平桥区税务局明港税务分局、长台关税务分局等综合业务办公用房维修改造项目三、中标(成交)信息供 ... .7628.568河南昱坤建设工程有限公司22.024.0
河南 中标
本页面汇集了 河南昱坤建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 河南昱坤建设工程有限公司 的官方网站。