首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
宁夏博思益建设工程有限公司 相关中标信息
我部对宁夏某部公寓房室内维修工程采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:宁夏某部公寓房室内维修工程二、项目编号:2025-JWTZ-G1003三、公示期限:2025年10月30日至2025年11 ... :78341.98 (元) ; 第三名:宁夏博思益建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
宁夏 中标 6.33 万元
2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—固原市六盘山林业局中幼林抚育项目(一标段)中标结果公告 宁夏永佳项目咨询管理有限公司受固原市六盘山林业局的委托,对2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—固原市六盘山林业局中幼林抚育项目( ... :一、中标情况:中标单位:宁夏博思益建设工程有限公司中 标 价:叁拾柒
宁夏 中标 373,238.09 万元
彭阳县乡村道路补短板应急提升硬化工程施工六标段中标结果公告 宁夏科选智慧工程咨询有限公司受彭阳县交通运输局的委托,对彭阳县乡村道路补短板应急提升硬化工程施工六标段进行公开招标,项目已于2025年10月11日完成评标工作,并于2025年10月 ... :一、中标结果:中标单位:宁夏博思益建设工程有限公司中标金额:贰佰柒
宁夏 中标 139,494.57 万元
我部对宁夏某部车场路面维修翻新采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:宁夏某部车场路面维修翻新二、项目编号:2025-JWCX-G1002三、公示期限:2025年10月09日至2025年1 ... :300000.00 (元) ; 第四名:宁夏博思益建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
宁夏 中标 28.50 万元
A6400000141100313001001中标候选人公示       宁夏国际招标咨询集团有限公司受宁夏宁东铁路有限公司的委托,对古窑子站及鸳鸯湖站消防、供水、供暖管道更换项目古窑子站及鸳鸯湖站消防、供水、供暖管道更换项目进行公开招标, ... .55第二中标候选人宁夏博思益建设工程有限公司5409780.01元150天
宁夏 中标
 准格尔旗十二连城乡供水水源替换工程(支线工程)项目第二批SG施工七标段中标候选人公示招标人名称准格尔旗农村牧区饮水安全工程建设管理处招标代理机构名称内蒙古元天工程咨询管理有限公司招标项目名称准格尔旗十二连城乡供水水源替换工程(支线工程)项 ... 候选人投标人名称宁夏博思益建设工程有限公司投标报价1322582.53元
内蒙古 中标 132.25 万元
一、项目编号: NXCM-2025-045       采购计划编号:2025NCZ(YC)003804二、项目名称: 银川市兴庆区中山南街街道办事处辖区民乐村(瓷砖市场)城中村改造项目房屋拆除及渣土清运项目三、中标(成交)信息供应商名称供 ... 交通工程有限公司71.11宁夏博思益建设工程有限公司66.53宁夏正拓
宁夏 中标 199.64 万元
A6404000141100101001010中标候选人公示       宁夏三合项目管理有限公司受西吉县农业农村建设服务中心的委托,对.西吉县2025年高标准农田建设项目西吉县2025年高标准农田建设项目四十四标段进行公开招标,已于202 ... .85第三中标候选人宁夏博思益建设工程有限公司3881038.66元345天
宁夏 中标 388.10 万元
A6402000141100044001001中标候选人公示       宁夏中程信工程管理有限公司受石嘴山市惠农区综合执法局的委托,对惠农区城镇生活垃圾分类和处理设施建设项目施工惠农区城镇生活垃圾分类和处理设施建设项目施工进行公开招标,已 ... 否决原因及依据1宁夏博思益建设工程有限公司项目经理未提供社
宁夏 中标 635.43 万元
A6401000141100020001009中标候选人公示       宁夏正通工程咨询有限公司受银川市西夏区综合执法局的委托,对银川市西夏区中北部排水防涝能力提升工程施工及监理银川市西夏区中北部排水防涝能力提升工程九标段进行公开招标,已 ... 李维维宁2642018201904587宁夏博思益建设工程有限公司5290007.50元90天
宁夏 中标
A6404000141100004001010中标候选人公示       宁夏彩鸿工程管理有限公司受固原市六盘山林业局(宁夏六盘山国家级自然保护区管理局、六盘山国家森林公园管理局)的委托,对固原市六盘山林业局2024年中央财政森林保护修复补 ... 得分第一中标候选人宁夏博思益建设工程有限公司735568.99元90天
宁夏 中标
A64040020250605012001001中标候选人公示       宁夏鑫成建设项目管理有限公司受彭阳县水利服务中心的委托,对彭阳县2025年水利设施维修养护工程彭阳县2025年水利设施维修养护工程进行公开招标,已于2025-06- ... .61第二中标候选人宁夏博思益建设工程有限公司3720808.51元365天
宁夏 中标 373.20 万元
2025年彭阳县路况质量精细化提升工程(第一批)施工二标段中标结果公告 宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司受彭阳县交通运输局的委托,对2025年彭阳县路况质量精细化提升工程(第一批)施工二标段进行公开招标 ,项目已于2025年06月16日完 ... :一、中标结果:中标单位:宁夏博思益建设工程有限公司中标金额:陆佰肆拾
宁夏 中标 407,502.28 万元
A64040020250523063001002中标候选人公示       宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司受彭阳县交通运输局的委托,对2025年彭阳县路况质量精细化提升工程(第三批)2025年彭阳县路况质量精细化提升工程(第三批)施工二 ... .34第三中标候选人宁夏博思益建设工程有限公司953881.84元180天
宁夏 中标
A64040020250523057001002中标候选人公示       宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司受彭阳县交通运输局的委托,对2025年彭阳县路况质量精细化提升工程(第一批)2025年彭阳县路况质量精细化提升工程(第一批)施工二 ... 得分第一中标候选人宁夏博思益建设工程有限公司6420456.49元180天
宁夏 中标 642.05 万元
宁夏博盛项目管理有限公司受中宁县交通运输局的委托,对中宁县2025年徐套乡农村公路路况提升工程(三标段)进行公开招标,评标工作已于2025年5月12日结束,中标候选人公示期限2025年5月12日至2025年5月15日,公示期间无异议,现将中 ... 如下:一、中 标 人:宁夏博思益建设工程有限公司中 标 价:2602237.16
宁夏 中标 260.22 万元
一、项目编号: ZXZC-2025-04       采购计划编号:2025NCZ(ZW)0000541二、项目名称: 沙坡头区档案馆沙坡头记忆展项目成交公告三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元)伏兮文 ... 建设工程有限公司68.33宁夏博思益建设工程有限公司64.67六、评审专家
宁夏 中标 99.10 万元
彭阳县草庙乡乡村振兴示范点2025年基础设施建设项目施工二标段曹川村、刘塬村中标结果公示永信恒昌工程管理有限公司受彭阳县农业农村局的委托,就彭阳县草庙乡乡村振兴示范点2025年基础设施建设项目施工二标段曹川村、刘塬村进行公开招标。评审工作已 ... 公示如下:一、中标单位:宁夏博思益建设工程有限公司中标金额:贰佰伍
宁夏 中标 381,538.87 万元
A64050020250328013001002中标候选人公示       宁夏长隆建设工程咨询有限公司受中卫市沙坡头区住房城乡建设和交通局的委托,对中卫市沙坡头区2025年农村公路路况提升工程(香山兴仁片区公路以工代赈项目)中卫市沙坡头区 ... .11 第二中标候选人 宁夏博思益建设工程有限公司 6193833.8元 90天
宁夏 中标
A64040020250326008001002中标候选人公示       永信恒昌工程管理有限公司受彭阳县农业农村局的委托,对彭阳县草庙乡乡村振兴示范点2025年基础设施建设项目彭阳县草庙乡乡村振兴示范点2025年基础设施建设项目施工二标 ... 得分 第一中标候选人 宁夏博思益建设工程有限公司 2529022.52元 100天
宁夏 中标 252.90 万元
A64040020250326008001001中标候选人公示       永信恒昌工程管理有限公司受彭阳县农业农村局的委托,对彭阳县草庙乡乡村振兴示范点2025年基础设施建设项目彭阳县草庙乡乡村振兴示范点2025年基础设施建设项目施工一标 ... .0 第三中标候选人 宁夏博思益建设工程有限公司 2205821.57元 100天
宁夏 中标
一、项目编号: D6401-20250403000002       采购计划编号:2025NCZ(YC)000883二、项目名称: 永宁县体育中心望远镇唐徕渠带状公园提升改造项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标( ... 建设工程有限公司67.96宁夏博思益建设工程有限公司65.94六、评审专家
宁夏 中标 187.26 万元
一、项目编号: D6401-20250403000002       采购计划编号:2025NCZ(YC)000883二、项目名称: 永宁县体育中心望远镇唐徕渠带状公园提升改造项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标( ... 建设工程有限公司67.96宁夏博思益建设工程有限公司65.94六、评审专家
宁夏 中标 187.26 万元
青铜峡市2025年农村公路路况提升项目一标段中标结果公示亿诚建设项目管理有限公司受青铜峡市农村公路建设管理中心的委托,对青铜峡市2025年农村公路路况提升项目一标段进行公开招标,项目已于2025年04月07日完成评标工作,并于2025年04 ... 公示如下:一、中标单位:宁夏博思益建设工程有限公司二、中标价:4620847.64
宁夏 中标 462.08 万元
A64030020250313007001001中标候选人公示       亿诚建设项目管理有限公司受青铜峡市农村公路建设管理中心的委托,对青铜峡市2025年农村公路路况提升项目青铜峡市2025年农村公路路况提升项目一标段进行公开招标,已于 ... 得分 第一中标候选人 宁夏博思益建设工程有限公司 4620847.64元 230天
宁夏 中标 462.08 万元
合同项目信息项目名称宁夏回族自治区中卫市腾格里沙漠宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理项目2025年中宁县项目-配套水源工程.项目编号A64050020250221032标段名称宁夏回族自治区中卫市腾格里沙漠宁夏南部生态保护修复与水土流失 ... 和草原局 承包人 宁夏博思益建设工程有限公司 合同价款 1148577.02 签
宁夏 合同 114.86 万元
A64040020250305038001001中标候选人公示       宁夏弘屹工程设计咨询有限公司受泾源县城乡建设和交通运输局(泾源县城市管理综合执法局)的委托,对泾源县涝池经燕家山至济公庙旅游特色公路泾源县涝池经燕家山至济公庙旅游特 ... .81 第二中标候选人 宁夏博思益建设工程有限公司 7979647.23元 206天
宁夏 中标
一、项目编号: SHXD2025ZC第07号       采购计划编号:2025NCZ(WZ)000266二、项目名称: 吴忠市城市绿化队2025年度绿地养护管理及临时使用人工、机械租赁采购项目四标段三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址 ... 诚建设有限公司66.01宁夏博思益建设工程有限公司66.34六、评审专家
宁夏 中标 43.70 万元
一、项目编号: GYZC/B25018       采购计划编号:2025NCZ(GY)000104二、项目名称: 隆德县中医院服务能力提升项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元)宁夏万年和建设工程有 ... 成建设有限公司68.94宁夏博思益建设工程有限公司68.18宁夏瑞德
宁夏 中标 141.14 万元
A64030020250226027001002中标候选人公示       宁夏圣为项目管理有限公司受吴忠市利通区住房城乡建设和交通局的委托,对利通区白黄路连接S308公路路况质量精细化提升工程利通区白黄路连接S308公路路况质量精细化提升 ... .38 第三中标候选人 宁夏博思益建设工程有限公司 2800927.3元 120天
宁夏 中标
本页面汇集了 宁夏博思益建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 宁夏博思益建设工程有限公司 的官方网站。