开标参与人开标地点开标室2开标时间2025-07-1409:40开标记录内容投标人名称投标报价(%)控制价(万元)工期投标文件递交时间四川同达建设有限公司0福建省炳良建设有限公司0九舟建设工程有限公司0福建兴茂达工程建设有限公司0江西雪辰建 ... 睿建设工程有限公司0沈阳东鹏建设工程有限公司0福建华建工程
西藏
中标
开标参与人开标地点第6开标室开标时间2025-07-1114:22开标记录内容开标记录内容:投标人名称:辽宁万鼎建设工程有限公司;项目负责人:张雪;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未 ... 上传,投标人名称:沈阳东鹏建设工程有限公司;项目负责人:李由
辽宁
中标
浑蒲灌区续建配套与现代化改造工程(2025年度新民市区域二标段)中标结果公告项目编号:202521010090468977发布日期:2025-06-19项目名称浑蒲灌区续建配套与现代化改造工程项目编号202521010090468977标段 ... 招标的项目中标人沈阳东鹏建设工程有限公司中标人资质[水利
辽宁
中标
890.51 万元
浑蒲灌区续建配套与现代化改造工程(2025年度铁西区区域一标段)中标结果公告项目编号:202521010011884416发布日期:2025-06-19项目名称浑蒲灌区续建配套与现代化改造工程项目编号202521010011884416标段 ... 招标的项目中标人沈阳东鹏建设工程有限公司中标人资质[水利
辽宁
中标
1,164.00 万元
灯塔市2025年度大中型水库移民后期扶持规划第一批项目- 灯塔市大河南镇大河南村自来水管网改造及路灯工程(一标段)中标候选人公示项目编号:202521100090478468 项目名称灯塔市 2025 年度大中型水库移民后期扶持规划第一批 ... .44 元合格902沈阳东鹏建设工程有限公司91.631728150.45 元
辽宁
中标
172.74 万元
开标参与人开标地点辽阳市公共资源交易中心第二开标室开标时间2025-06-1709:30开标记录内容投标人名称:辽宁亿赫建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:元,投标文件递交时间:,投标人名称: ... 递交时间:,投标人名称:沈阳东鹏建设工程有限公司;项目负责人:;报价:元
辽宁
中标
开标参与人开标地点辽阳市公共资源交易中心第二开标室开标时间2025-06-1709:00开标记录内容投标人名称:辽宁睿鑫水利工程有限公司;项目负责人:;报价:元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:元,投标文件递交时间:2025-06 ... 递交时间:,投标人名称:沈阳东鹏建设工程有限公司;项目负责人:;报价:元
辽宁
中标
江西省永丰县2025年路田生态清洁小流域建设工程中标候选人公示江西省永丰县2025年路田生态清洁小流域建设工程于2025年6月12日上午8点30分在吉安市公共资源交易中心永丰分中心进行公开招标,至投标截止时间止,共有1194家投标人按招标文 ... 丰铎建设有限公司207沈阳东鹏建设工程有限公司804浙江布拉雷
江西
招标
<pstyle="margin-top:0;margin-right:0;margin-bottom:0;margin-left:0;text-indent:0;padding:0000;text-align:center;line- ... -size:16px">第二名:沈阳东鹏建设工程有限公司(得分:</span><
内蒙古
中标
100.51 万元
2024年玉山县四股桥乡外山村等3个村土地开发项目中标候选人公示2024年玉山县四股桥乡外山村等3个村土地开发项目于2025年05月23日上午9:00时在上饶市公共资源交易中心玉山中心公开招标,至投标截止时间共有366家投标单位递交了投标文 ... 通过通过 29沈阳东鹏建设工程有限公司通过通过 30江西
江西
中标
365.64 万元
上饶市广信区2025年度高标准农田建设项目煌固镇(三标段)施工标中标候选人公示上饶市广信区2025年度高标准农田建设项目煌固镇(三标段)施工标于2025年05月19日上午9时00分在上饶市广信区公共交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有1 ... 水利水电工程有限公司971沈阳东鹏建设工程有限公司1416广西建龙建筑
江西
招标
开标参与人开标地点开标室3(水、交、农)开标时间2025-05-1609:00开标记录内容投标人名称:辽宁成润建科建设工程有限公司;项目负责人:;报价:元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:元,投标文件递交时间:2025-05-15 ... 递交时间:,投标人名称:沈阳东鹏建设工程有限公司;项目负责人:;报价:元
辽宁
中标
开标参与人开标地点开标室3(水、交、农)开标时间2025-05-1609:00开标记录内容投标人名称:辽宁恒旺建设工程有限公司;项目负责人:;报价:元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:元,投标文件递交时间:2025-05-1517 ... 递交时间:,投标人名称:沈阳东鹏建设工程有限公司;项目负责人:;报价:元
辽宁
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3208000337007012001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏洪泽农业发展投资集团有限公司的年产3万吨特殊医疗营养食品项目的评标工作已经结束 ... --95.9195.91235沈阳东鹏建设工程有限公司51904815.79元--97.48
江苏
中标
5,049.50 万元
开标参与人开标地点吉安县不见面开标1室开标时间2025-05-1609:00开标记录内容投标人名称:四川双煌建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人 ... 上传,投标人名称:沈阳东鹏建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
江西
中标
开标参与人开标地点开标四室开标时间2025-05-1609:30开标记录内容投标人名称:河南锦达建设有限公司;项目负责人:;报价:元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:元,投标文件递交时间:2025-05-1608:32:31.18 ... 递交时间:,投标人名称:沈阳东鹏建设工程有限公司;项目负责人:;报价:元
辽宁
中标
开标参与人开标地点开标室1开标时间2025-05-1512:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间湖北众胜建筑工程有限公司41767600.00深圳市科建建设集团有限公司41767600.00四川展鸿欣建 ... 建设工程有限公司41767600.00沈阳东鹏建设工程有限公司41767600.00江西拓胜
西藏
中标
我部对某单位汽车驾驶场地整修采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位汽车驾驶场地整修二、项目编号:2025-JHSJJC-G1001三、公示期限:2025年05月12日至2025年05 ... :6807812.82
(元)
;
第三名:沈阳东鹏建设工程有限公司
,报价形式:总价
,报价
辽宁
中标
686.89 万元
公告发布时间:2025-05-1210:32:53原文链接地址达孜区穷达村、林阿村、克日村、章多村、巴嘎雪村、桑珠林村标准化村卫生室建设项目项目(1标段)中标候选人公示更正(招标编号:S1407003401012381001)一、内容我单位 ... 天中标候选人名称:沈阳东鹏建设工程有限公司;投标报价:11469746.28元
西藏
中标
1,189.34 万元
开标参与人开标地点第三开标室开标时间2025-05-0710:30开标记录内容投标人名称:辽宁启腾建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:元,投标文件递交时间:,投标人名称:辽宁良元工程咨询有限公 ... :43.9,投标人名称:沈阳东鹏建设工程有限公司;项目负责人:;报价:元
辽宁
中标
开标参与人开标地点第三开标室开标时间2025-05-0710:30开标记录内容投标人名称:山东世鑫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:元,投标文件递交时间:,投标人名称:辽宁恒昌水利建设工程有 ... 递交时间:,投标人名称:沈阳东鹏建设工程有限公司;项目负责人:;报价:元
辽宁
中标
开标参与人开标地点第三开标室开标时间2025-05-0710:30开标记录内容投标人名称:辽宁良元工程咨询有限公司;项目负责人:;报价:元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:元,投标文件递交时间:2025-05-0516:48:43 ... 递交时间:,投标人名称:沈阳东鹏建设工程有限公司;项目负责人:;报价:元
辽宁
中标
上饶市广信区2025年度高标准农田建设项目-清水乡(一标段)施工标中标候选人公示上饶市广信区2025年度高标准农田建设项目清水乡(一标段)施工标于2025年04月24日上午9时00分在上饶市广信区公共交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有 ... 水利水电工程有限公司646沈阳东鹏建设工程有限公司1188浙江省围海建设
江西
招标
2025年度盐城市滨海县八滩镇高标准农田建设工程(超长期国债)评标结果公示(标段编号:E3209220002000206001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县八滩镇人民政府的2025年度盐城市滨海 ... 执照、安全许可证10沈阳东鹏建设工程有限公司未见营业执照和
江苏
中标
347.79 万元
2025年度盐城市滨海县界牌镇高标准农田建设工程(超长期国债)评标结果公示(标段编号:E3209220002000205001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县界牌镇人民政府的2025年度盐城市滨海 ... 名称废标原因1沈阳东鹏建设工程有限公司未提供营业执照及
江苏
中标
655.69 万元
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,里下河国家湿地公园二期工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称天安水 ... 有限公司报价不入围257沈阳东鹏建设工程有限公司报价不入围258山东
江苏
中标
2,033.89 万元
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,里下河国家湿地公园二期工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称天安水 ... 有限公司报价不入围257沈阳东鹏建设工程有限公司报价不入围258山东
江苏
中标
2,033.89 万元
开标参与人开标地点开标一室开标时间2025-04-1809:30开标记录内容投标人名称:山东盛达水利安装工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名称 ... 上传,投标人名称:沈阳东鹏建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
江西
中标
和平区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目中标候选人公示工程编号210101TP002024243工程名称和平区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目标段编号210101TP002024243001018标段名称和平区2025年老旧小区改 ... 企业资质评审得分沈阳东鹏建设工程有限公司孟庆春二级注册
辽宁
中标
236.04 万元
开标参与人开标地点一号开标厅开标时间2025-03-1709:30开标记录内容投标人名称:浙江淮恒水利景观有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名称: ... CST2025,投标人名称:沈阳东鹏建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
江西
中标