采购人名称榆树市弓棚高级中学校中标(成交)供应商名称长春众诚建设工程有限公司合同金额3,795,588元人民币合同期限年合同签署时间2025-10-2100:00:00 ... 采购人名称榆树市弓棚高级中学校中标(成交)供应商名称长春众诚建设工程有限公司合同金额3,795,588元人民币合同期限年合同签署时间2025-10-2100:00:00
吉林
合同
379.56 万元
合同标题:克东县二克山康养基地配套设施项目-老年文化广场工程合同公示招标人名称克东县民政局中标单位名称长春众诚建设工程有限公司合同金额1498033.11元合同期限20天合同签署时间2025-10-1100:00:00 ... 东县民政局
中标单位名称
长春众诚建设工程有限公司
合同金额
1498033.11元
黑龙江
合同
149.80 万元
克东县二克山康养基地配套设施项目-老年文化广场工程定标结果公示招标编号:SZ0208G250827001001一、项目名称:克东县二克山康养基地配套设施项目-老年文化广场工程二、建设地点:克东县克东镇三、招标方式:公开招标四、开标时间:20 ... 中标候选人为中标人。长春众诚建设工程有限公司资质等级:市政公用
黑龙江
招标
149.80 万元
克东县二克山康养基地配套设施项目-老年文化广场工程评标结果公示一、招标项目编号:SZ0208G250827001001二、项目名称:克东县二克山康养基地配套设施项目-老年文化广场工程三、招标方式:公开招标四、开标时间:2025年9月29日五 ... 人分别为:第一名:长春众诚建设工程有限公司资质等级:市政公用
黑龙江
招标
149.80 万元
一、项目编号:采购计划-[2025]-00181号-ZLZB-GC-202509003二、项目名称:榆树市弓棚高级中学校新建过街天桥项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分 ... )金额评审总得分1长春众诚建设工程有限公司长春市双阳经济
吉林
中标
379.56 万元
2025年吉高集团服务区房建及加油站维修养护工程施工招标中标候选人公示2025年吉高集团服务区房建及加油站维修养护工程施工招标于2025年8月28日结束评标工作,根据评标委员会的评审,推荐中标候选人如下:标段推荐中标候选人投标报价(元)备 ... .00第二中标候选人长春众诚建设工程有限公司5869779.00第三中标候选
吉林
中标
2025年吉高集团服务区房建及加油站维修养护工程施工招标中标候选人公示2025年吉高集团服务区房建及加油站维修养护工程施工招标于2025年8月28日结束评标工作,根据评标委员会的评审,推荐中标候选人如下:标段推荐中标候选人投标报价(元)备 ... .00第二中标候选人长春众诚建设工程有限公司5869779.00第三中标候选
吉林
中标
2025年吉高集团服务区房建及加油站维修养护工程施工招标中标候选人公示2025年吉高集团服务区房建及加油站维修养护工程施工招标于2025年8月28日结束评标工作,根据评标委员会的评审,推荐中标候选人如下:标段推荐中标候选人投标报价(元)备 ... .00第二中标候选人长春众诚建设工程有限公司5869779.00第三中标候选
吉林
中标
2025年吉高集团服务区房建及加油站维修养护工程施工招标中标候选人公示2025年吉高集团服务区房建及加油站维修养护工程施工招标于2025年8月28日结束评标工作,根据评标委员会的评审,推荐中标候选人如下:标段推荐中标候选人投标报价(元)备 ... .00第二中标候选人长春众诚建设工程有限公司5869779.00第三中标候选
吉林
中标
2025年吉高集团服务区房建及加油站维修养护工程施工招标中标候选人公示2025年吉高集团服务区房建及加油站维修养护工程施工招标于2025年8月28日结束评标工作,根据评标委员会的评审,推荐中标候选人如下:标段推荐中标候选人投标报价(元)备 ... .00第二中标候选人长春众诚建设工程有限公司5869779.00第三中标候选
吉林
中标
2025年吉高集团服务区房建及加油站维修养护工程施工招标中标候选人公示2025年吉高集团服务区房建及加油站维修养护工程施工招标于2025年8月28日结束评标工作,根据评标委员会的评审,推荐中标候选人如下:标段推荐中标候选人投标报价(元)备 ... .00第二中标候选人长春众诚建设工程有限公司5869779.00第三中标候选
吉林
中标
2025年吉高集团服务区房建及加油站维修养护工程施工招标中标候选人公示2025年吉高集团服务区房建及加油站维修养护工程施工招标于2025年8月28日结束评标工作,根据评标委员会的评审,推荐中标候选人如下:标段推荐中标候选人投标报价(元)备 ... .00第二中标候选人长春众诚建设工程有限公司5869779.00第三中标候选
吉林
中标
2025年吉高集团服务区房建及加油站维修养护工程施工招标中标候选人公示2025年吉高集团服务区房建及加油站维修养护工程施工招标于2025年8月28日结束评标工作,根据评标委员会的评审,推荐中标候选人如下:标段推荐中标候选人投标报价(元)备 ... .00第二中标候选人长春众诚建设工程有限公司5869779.00第三中标候选
吉林
中标
黑龙江省哈尔滨市尚志市公共实训基地建设项目施工中标候选人和定标结果公示(项目编号:SG0108G250730-01(HTCL-ZB-253087))黑龙江省哈尔滨市尚志市公共实训基地建设项目施工项目已于2025年8月29日8时30分在哈尔滨 ... 融海建筑工程有限公司长春众诚建设工程有限公司被否决投标的情况
黑龙江
招标
1,949.51 万元
黑龙江省哈尔滨市尚志市公共实训基地建设项目施工评标结果公示(项目编号:SG0108G250730-01(HTCL-ZB-253087))黑龙江省哈尔滨市尚志市公共实训基地建设项目施工已于2025年8月29日8时30分在哈尔滨公共资源交易中心 ... 融海建筑工程有限公司长春众诚建设工程有限公司被否决投标的情况
黑龙江
中标
一、项目编号:采购计划-[2025]-00078号-JLHY2025-GHY015二、项目名称:汪清县大兴沟镇红日村红色美丽村庄巩固提升项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总 ... )金额评审总得分1长春众诚建设工程有限公司长春市双阳经济
吉林
中标
100.53 万元
一、项目编号:DFA-BFCC-DL-20250903(招标文件编号:DFA-BFCC-DL-20250903)二、项目名称:东北师范大学附属小学运动场草坪更换及看台改造工程三、中标(成交)信息供应商名称:长春众诚建设工程有限公司供应商地址 ... (成交)信息供应商名称:长春众诚建设工程有限公司供应商地址:长春市
吉林
中标
171.69 万元
一、项目编号:DFA-BFCC-DL-20250874(招标文件编号:DFA-BFCC-DL-20250874)二、项目名称:东北师范大学2025年净月图书馆综合改造工程三、中标(成交)信息供应商名称:吉林省中昱建设工程有限公司供应商地址: ... 菁 第三中标候选人:长春众诚建设工程有限公司地址:长春市双阳
吉林
中标
685.48 万元
抚远市寒葱沟镇供热老旧管网更新改造工程项目中标候选人及定标结果公示(项目编号:SZ0404G250612001001)抚远市寒葱沟镇供热老旧管网更新改造工程项目于2025年07月03日在佳木斯市公共资源交易中心开标,2025年07月07日0 ... 柏泽建筑工程有限公司长春众诚建设工程有限公司赫都盛达建设
黑龙江
中标
1,961.28 万元
抚远市寒葱沟镇供热老旧管网更新改造工程项目评标公示(项目编号:SZ0404G250612001001)抚远市寒葱沟镇供热老旧管网更新改造工程项目已于2025年07月03日在佳木斯市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作,现 ... 柏泽建筑工程有限公司长春众诚建设工程有限公司赫都盛达建设
黑龙江
招标
黑龙江省哈尔滨市双城区拉林河综合治理项目(堤防、建筑物等部分)第一标段中标候选人公示项目编号:SL0105G241205001002黑龙江省哈尔滨市双城区拉林河综合治理项目(堤防、建筑物等部分)第一标段已于2025年06月16日10时00分 ... 人第三名单位名称:长春众诚建设工程有限公司投标报价:195965804.55元
黑龙江
中标
19,585.67 万元
哈尔滨市香坊区红星村配售型保障性住房及配套基础设施项目弱电工程 ... 恒智建设工程有限公司、长春众诚建设工程有限公司、黑龙江迅腾建设工程
黑龙江
招标
380.05 万元
哈尔滨市香坊区红星村配售型保障性住房及配套基础设施项目弱电工程 ... 恒智建设工程有限公司、长春众诚建设工程有限公司、黑龙江迅腾建设工程
黑龙江
中标
巴彦县2025年农村公路养护工程施工(第7标段)中标候选人公示招标编号:JTSG0112G250506001001巴彦县2025年农村公路养护工程施工于2025年05月28日09:30在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标办法和定 ... 六、被否决投标情况:长春众诚建设工程有限公司投标函未按招标
黑龙江
中标
529.11 万元
中国邮政储蓄银行长春市分行农安县合隆镇支行装修改造项目中标结果公告 招标项目编号:0736-ZB2025006Y项目名称:中国邮政储蓄银行长春市分行农安县合隆镇支行装修改造项目公告发布日期:2025年04月03日中标人名称:长春众诚建设工程 ... 03日中标人名称:长春众诚建设工程有限公司中标内容:中国邮政储蓄
吉林
中标
138.72 万元
2025年鸡东县农村供水保障项目中标候选人公示 2025年鸡东县农村供水保障项目已于2025年5月13日9时00分在黑龙江省公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉 ... :96.38第2名:长春众诚建设工程有限公司 综合得分:87.26第
黑龙江
中标
719.81 万元
一、项目编号:[231223]glzb[CS]20250002二、项目名称:青冈县2025年小型水库维修养护项目三、采购结果合同包1(青冈县2025年小型水库维修养护项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额长春众诚建设工程有限公司长春市 ... 商地址中标(成交)金额长春众诚建设工程有限公司长春市双阳经济
黑龙江
中标
28.88 万元
碾子山区2025年黑土区侵蚀沟综合治理项目定标结果公示招标项目编号:SL0204G250320001001一、项目名称:碾子山区2025年黑土区侵蚀沟综合治理项目二、建设地点:碾子山区富强街道办事处华丰村、龙华村,三皇庙村3个行政村三、开标 ... 水投建设发展有限公司长春众诚建设工程有限公司根据招标文件中定
黑龙江
中标
一、项目编号:[231226]HLJYZ1[CS]20250004二、项目名称:双岔河镇双东村农桥改造项目三、采购结果合同包1(双岔河镇双东村农桥改造项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额长春众诚建设工程有限公司长春市双阳经济开发区长 ... 商地址中标(成交)金额长春众诚建设工程有限公司长春市双阳经济
黑龙江
中标
59.54 万元
一、项目编号:JD-012-20250302-GC04-G(招标文件编号:JD-012-20250302-GC04-G)二、项目名称:吉林大学第一医院放疗科射波刀机房改造工程三、中标(成交)信息供应商名称:一标段第一中标候选人:聚宏建设集团 ... 段第二中标候选人:长春众诚建设工程有限公司供应商地址:长春市
吉林
中标
1,017.08 万元