乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 62647089.29元(/)0.00 四川星铭建设工程有限公司57256991.17元(/)54690590.94
四川
招标
5,713.42 万元
(四川省彭州市蔬菜良种繁育能力提升项目-中国南方蔬菜种子(苗)创新能力提升建设项目)(四川省彭州市蔬菜良种繁育能力提升项目-中国南方蔬菜种子(苗)创新能力提升建设项目施工标段)开标记录表开标时间:2025-08-0809:30序号投标人名称 ... 合格180日历天8四川星铭建设工程有限公司完好10000013658030.39符合
四川
中标
1,436.12 万元
成华区双桥子街道等5个街道13个社区老旧小区改造提升项目施工一标段评标结果公示项目及标段名称成华区双桥子街道等5个街道13个社区老旧小区改造提升项目施工一标段项目业主成都成华城市建设投资有限责任公司项目业主联系电话028-60218190招 ... 81.63
四川星铭建设工程有限公司
41131815.13
四川
中标
3,976.15 万元
一、项目编号:N5100012025001506二、项目名称:2025年后勤零星修缮服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额执行标准评审总得分四川星铭建设工程有限公司成都高新区天府大道南段1399号1栋22层2221号 ... 执行标准评审总得分四川星铭建设工程有限公司成都高新区天府
四川
中标
200.00 万元
阿坝州观音桥国有林保护局职工之家提升改造工程评标结果公示项目及标段名称阿坝州观音桥国有林保护局职工之家提升改造工程施工项目业主阿坝州观音桥国有林保护局项目业主联系电话18096390608招标人阿坝州观音桥国有林保护局招标人联系电话1809 ... .993392826.7390.86四川星铭建设工程有限公司4841606.653427424.3990
四川
招标
482.18 万元
投标人名称:中鉴兴华工程技术有限公司;报价:4781706.23;工期(交货期):150。投标人名称:四川正坤建设工程有限公司;报价:4821829.19;工期(交货期):150。投标人名称:四川中鑫天泓建设有限公司;报价:4863206. ... 期):150。投标人名称:四川星铭建设工程有限公司;报价:4841606.65;工期(交货
四川
中标
道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改建工程(道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改建工程施工)评标结果公示 项目及标段名称道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改 ... (/)8869371.00元(/)0.00 四川星铭建设工程有限公司8392333.00元(被认定
四川
招标
846.34 万元
(合江县大桥镇2025年农村供水保障项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称合江县大桥镇2025年农村供水保障项目合江县大桥镇2025年农村供水保障项目项目业主合江县大桥镇人民政府项目业主联系电话0830-5011039招标人合江县大桥 ... 有限公司4161525.844161525.84/四川星铭建设工程有限公司4238165.574238165.57/四川
四川
中标
404.11 万元
温江区金马兴科片区城中村改造项目配套基础设施一安贤路及其配套工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称温江区金马兴科片区城中村改造项目配套基础设施一安贤路及其配套工程施工/标段项目业主成都市温江区住房和城乡建设局项目业主联系电话028-827 ... 79.74四川星铭建设工程有限公司13953264.20
四川
中标
1,353.85 万元
开标参与人开标地点开标室(四)开标时间2025-07-1114:08开标记录内容合江县大桥镇2025年农村供水保障项目合江县大桥镇2025年农村供水保障项目(第次招标)开标记录表开标时间:2025年07月11日序号投标人名称投标文件密封情况 ... 验收规范合格标准66四川星铭建设工程有限公司完整50000.04238165.57
四川
中标
巴中市巴州区2025年小型病险水库除险加固工程(巴中市巴州区2025年小型病险水库除险加固工程1标段)评标结果公示 项目及标段名称巴中市巴州区2025年小型病险水库除险加固工程(巴中市巴州区2025年小型病险水库除险加固工程1标段)项目业主 ... 主要人员(四川星铭建设工程有限公司)职务姓名
四川
招标
668.08 万元
开标参与人开标地点温江区分中心开标时间2025-07-1016:00开标记录内容(温江区金马兴科片区城中村改造项目配套基础设施一安贤路及其配套工程)(温江区金马兴科片区城中村改造项目配套基础设施一安贤路及其配套工程施工/标段)开标记录表开标 ... 验收相关标准36515四川星铭建设工程有限公司完好14000013953264.20应
四川
中标
1,415.87 万元
道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改建工程道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改建工程施工开标记录表开标时间:2025-07-0910:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳 ... 28四川星铭建设工程有限公司符合
四川
中标
巴中市巴州区2025年小型病险水库除险加固工程巴中市巴州区2025年小型病险水库除险加固工程1标段开标记录表开标时间:2025-07-0809:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1川众嘉 ... 6四川星铭建设工程有限公司符合
四川
中标
九龙县2025年自然村通组硬化路(30户及以上村民小组通组硬化路)工程(九龙县2025年自然村通组硬化路(30户及以上村民小组通组硬化路)工程施工)评标结果公示 项目及标段名称九龙县2025年自然村通组硬化路(30户及以上村民小组通组硬化路 ... 主要人员(四川星铭建设工程有限公司)职务姓名
四川
招标
2,334.05 万元
学生宿舍园区修缮项目学生宿舍园区修缮项目开标记录表开标时间:2025-07-0709:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川佳祥建筑工程有限公司符合要求已缴纳4254259.33符合国 ... 49四川星铭建设工程有限公司符合
四川
中标
461.96 万元
色达县姑咱二村、亚龙乡上邱果二村等10个行政村集体经济项目(色达县姑咱二村、亚龙乡上邱果二村等10个行政村集体经济项目施工)评标结果公示 项目及标段名称色达县姑咱二村、亚龙乡上邱果二村等10个行政村集体经济项目(色达县姑咱二村、亚龙乡上邱果 ... 9509803.20元(/)86.83 四川星铭建设工程有限公司10639486.93元(/)9422934.13
四川
招标
1,038.40 万元
四川省彭州市蔬菜良种繁育能力提升项目-彭州市蔬菜智慧化种子(苗)生产和供应中心建设项目施工标段评标结果公示项目及标段名称四川省彭州市蔬菜良种繁育能力提升项目-彭州市蔬菜智慧化种子(苗)生产和供应中心建设项目施工标段项目业主彭州市乡村投资发展 ... 第一名四川星铭建设工程有限公司17893956.69
四川
中标
1,789.40 万元
色达县姑咱二村、亚龙乡上邱果二村等10个行政村集体经济项目色达县姑咱二村、亚龙乡上邱果二村等10个行政村集体经济项目施工开标记录表开标时间:2025-07-0310:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目 ... 5四川星铭建设工程有限公司符合
四川
中标
九龙县2025年自然村通组硬化路(30户及以上村民小组通组硬化路)工程九龙县2025年自然村通组硬化路(30户及以上村民小组通组硬化路)工程施工开标记录表开标时间:2025-07-0309:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳 ... 9四川星铭建设工程有限公司符合
四川
中标
2,464.71 万元
龙日镇村内道路提升改造建设项目评标结果公示项目及标段名称龙日镇村内道路提升改造建设项目龙日镇村内道路提升改造建设项目项目业主红原县龙日镇人民政府项目业主联系电话15183703797招标人红原县龙日镇人民政府招标人联系电话151837037 ... .004348677.0098.99四川星铭建设工程有限公司4346550.004346550.0098
四川
招标
439.14 万元
投标人名称:四川腾熠建设工程有限公司;报价:4391400.69;工期(交货期):180。投标人名称:四川鑫博大园林工程有限公司;报价:4395391.75;工期(交货期):180。投标人名称:四川力洪鑫建筑工程有限公司;报价:439601 ... 期):180。投标人名称:四川星铭建设工程有限公司;报价:4346550.00;工期(交货
四川
中标
(四川省彭州市蔬菜良种繁育能力提升项目-彭州市蔬菜智慧化种子(苗)生产和供应中心建设项目)(四川省彭州市蔬菜良种繁育能力提升项目-彭州市蔬菜智慧化种子(苗)生产和供应中心建设项目施工标段)开标记录表开标时间:2025-07-0209:30序 ... 合格180日历天11四川星铭建设工程有限公司完好15000017893956.69符合
四川
中标
隆昌市智慧城市项目-城市运行指挥中心等改造项目隆昌市智慧城市项目-城市运行指挥中心等改造项目施工标段合同公告项目名称项目所在地隆昌市智慧城市项目-城市运行指挥中心等改造项目 四川省·内江市·隆昌市发包人名称发包人地址发包人电话隆昌市润景城市 ... 人地址承包人电话四川星铭建设工程有限公司 18160029500签约合同价
四川
招标
6,714.05 万元
一、项目编号:ZFCGGC2025003(招标文件编号:ZFCGGC2025003)二、项目名称:四川大学雨污分流和管网病害治理专项(一期)三、中标(成交)信息供应商名称:四川星铭建设工程有限公司供应商地址:成都高新区天府大道南段1399号 ... (成交)信息供应商名称:四川星铭建设工程有限公司供应商地址:成都高
四川
中标
227.91 万元
兴安路提升改造项目兴安路提升改造项目设计施工总承包标段开标记录表开标时间:2025-06-3009:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount四川家胜建设工程有 ... .1545420917E8%\540日历天$velocityCount四川星铭建设工程有限公司完整500000.0000001.153554565E8
四川
中标
达川区2024年美丽乡村路建设项目二期设计施工总承包评标结果公示项目及标段名称达川区2024年美丽乡村路建设项目二期设计施工总承包设计施工总承包项目业主达州市达川区拓川实业有限公司项目业主联系电话18096264464招标人达州市达川区拓川 ... 79.93四川星铭建设工程有限公司344079046344079046
四川
中标
34,810.12 万元
达川区2024年美丽乡村路建设项目二期设计施工总承包设计施工总承包开标记录表开标时间:2025-06-3009:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1河南锦路路桥建设有限公司密封80 ... 800000.0355315211.000000\\5四川星铭建设工程有限公司密封800000.0344079046.000000
四川
中标
标段编号:E5110003110000071001001标段名称:隆昌市智慧城市项目-城市运行指挥中心等改造项目(项目名称)施工标段工程类型:施工中标单位:四川星铭建设工程有限公司中标价:67140453.88元中标工期:730日历天项目经 ... 工程类型:施工中标单位:四川星铭建设工程有限公司中标价:67140453.88元
四川
中标
6,714.05 万元
(2025年水利发展资金水土保持工程叙永县观兴项目区综合治理提质增效项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称2025年水利发展资金水土保持工程叙永县观兴项目区综合治理提质增效项目2025年水利发展资金水土保持工程叙永县观兴项目区综合治理 ... 有限公司9021794.319021794.31/四川星铭建设工程有限公司8310664.598310664.59/四川
四川
中标
800.48 万元