平昌县2025年超长期国债高标准农田建设项目(第二次)(平昌县2025年超长期国债高标准农田建设项目(第二次)施工标段)评标结果公示 项目及标段名称平昌县2025年超长期国债高标准农田建设项目(第二次)(平昌县2025年超长期国债高标准农田 ... 132504076.00元(/)89.10 重庆市建松建筑工程有限公司132767634.00元(/)132767634.00
四川
招标
12,689.61 万元
平昌县2025年超长期国债高标准农田建设项目(第二次)平昌县2025年超长期国债高标准农田建设项目(第二次)施工标段开标记录表开标时间:2025-08-2110:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工 ... 5重庆市建松建筑工程有限公司符合
四川
中标
会理市东坝纵二横三路市政建设工程项目(会理市东坝纵二横三路市政建设工程项目施工标段)评标结果公示 项目及标段名称会理市东坝纵二横三路市政建设工程项目(会理市东坝纵二横三路市政建设工程项目施工标段)项目业主会理市市政工程建设中心项目业主联系电 ... 21590959.08元(/)85.12 重庆市建松建筑工程有限公司24896582.60元(/)22654128.33
四川
招标
2,416.62 万元
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 62927062.77元(/)0.00 重庆市建松建筑工程有限公司65342142.42元(/)62775742.19
四川
招标
5,713.42 万元
会理市东坝纵二横三路市政建设工程项目会理市东坝纵二横三路市政建设工程项目施工标段开标记录表开标时间:2025-08-0709:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川振西建设有限公司符合 ... 10重庆市建松建筑工程有限公司符合
四川
中标
星月湖畔(二期)幕墙工程(专业暂估价)(第二次)评标结果公示 项目及标段名称星月湖畔(二期)幕墙工程(专业暂估价)(第二次)项目业主西昌盛荣置业有限公司项目业主联系电话0834-6953716招标人四川蜀道顺欣建筑装饰工程有限公司招标人联系 ... )综合评估得分或备注 重庆市建松建筑工程有限公司5967284.84元(第二章投标
四川
招标
609.48 万元
星月湖畔(二期)幕墙工程(专业暂估价)(第二次)星月湖畔(二期)幕墙工程(专业暂估价)(第二次)开标记录表开标时间:2025-07-1609:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川尚天 ... 4重庆市建松建筑工程有限公司符合
四川
中标
开标参与人开标地点峨眉山市名山东路8号(峨眉山市政务中心六楼)开标时间2025-07-1610:51开标记录内容峨眉山市农村能源网络及配套基础设施建设项目(一期)峨眉山市农村能源网络及配套基础设施建设项目(一期)(项目名称)设计施工总承包开 ... ,施工685日历天)5重庆市建松建筑工程有限公司符合要求已缴纳78461333
四川
中标
蓬溪县现代食用菌科技农业园区建设项目(二期)评标结果公示项目及标段名称蓬溪县现代食用菌科技农业园区建设项目(二期)蓬溪县现代食用菌科技农业园区建设项目(二期)-设计施工总承包-1项目业主蓬溪县金禄智农科技有限责任公司项目业主联系电话1778 ... .42107109777.4287.6重庆市建松建筑工程有限公司,四川东升工程设计
四川
中标
10,596.35 万元
(合江县大桥镇2025年农村供水保障项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称合江县大桥镇2025年农村供水保障项目合江县大桥镇2025年农村供水保障项目项目业主合江县大桥镇人民政府项目业主联系电话0830-5011039招标人合江县大桥 ... 有限公司5188878.595188878.59/重庆市建松建筑工程有限公司有效投标人的评标价
四川
中标
404.11 万元
开标参与人开标地点遂宁市公共资源交易中心开标时间2025-07-1409:59开标记录内容序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1南宁市政工程集团有限公司,四川宏吉建筑设计有限公司完好50000 ... 天,不含审图)2重庆市建松建筑工程有限公司,四川东升工程设计
四川
中标
开标参与人开标地点开标室(四)开标时间2025-07-1114:08开标记录内容合江县大桥镇2025年农村供水保障项目合江县大桥镇2025年农村供水保障项目(第次招标)开标记录表开标时间:2025年07月11日序号投标人名称投标文件密封情况 ... 目标工期备注签名1重庆市建松建筑工程有限公司完整50000.03968284.77
四川
中标
犀浦加压站项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称犀浦加压站项目施工/标段项目业主成都市自来水有限责任公司项目业主联系电话028-61528024招标人成都环境建设管理有限公司招标人联系电话028-61528024招标代理机构无招标代理机构 ... 87.42重庆市建松建筑工程有限公司50807915.92
四川
中标
4,945.94 万元
嘉陵江梯级渠化利泽航运枢纽工程(四川库区)建设征地移民安置防护工程(工业集中发展区中心片区)(项目名称)/标段施工嘉陵江梯级渠化利泽航运枢纽工程(四川库区)建设征地移民安置防护工程(工业集中发展区中心片区)开标记录表开标时间:2025-07 ... 12重庆市建松建筑工程有限公司符合
四川
中标
开标参与人开标地点成都市青羊区鼓楼南街101号丰德成达中心7楼开标时间2025-07-0909:53开标记录内容嘉陵江梯级渠化利泽航运枢纽工程(四川库区)建设征地移民安置防护工程(工业集中发展区中心片区)(项目名称)/标段施工嘉陵江梯级渠化 ... 合格360日历天12重庆市建松建筑工程有限公司符合要求已缴纳26932725
四川
中标
(犀浦加压站项目)(犀浦加压站项目施工/标段)开标记录表开标时间:2025-07-0710:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1成都环境工程建设有限公司完好50000049459403. ... 规范合格标准30428重庆市建松建筑工程有限公司完好50000050807915.92符合
四川
中标
5,124.73 万元
红原县阿木曲水毁河段整治项目评标结果公示项目及标段名称红原县阿木曲水毁河段整治项目红原县阿木曲水毁河段整治项目项目业主红原县水务局项目业主联系电话08372662288招标人红原县水务局招标人联系电话08372662288招标代理机构四川广 ... 4854216.004550099.0097重庆市建松建筑工程有限公司4898765.004594648.0096
四川
招标
486.62 万元
投标人名称:四川省恒信精工建设工程有限公司;报价:4924118.00;工期(交货期):150。投标人名称:中晟玖大建筑工程集团有限公司;报价:4866169.00;工期(交货期):150。投标人名称:四川中鑫建业建设工程有限公司;报价:4 ... 期):150。投标人名称:重庆市建松建筑工程有限公司;报价:4898765.00;工期(交货
四川
中标
拟中标候选人公示表(公示期:2025年7月 2日——2025年 7月 7日)项目编码50000120250423025050101项目名称重庆市轨道交通三号线园博园、大山村变电所及童家院子车场列检库整改项目招 标 人重庆市轨道交通(集团)有 ... 有限公司第三中标候选人重庆市建松建筑工程有限公司拟中标人重庆市
重庆
中标
356.67 万元
双龙湖街道飞湖雅园片区老旧小区改造项目中标结果公告表(中标公告发布时间:2025年6月30日)项目信息名称双龙湖街道飞湖雅园片区老旧小区改造项目项目编码 50000120250523003010101招标公告编号/招标人信息名称重庆市渝北区 ... 91500105450386633R中标人信息名称重庆市建松建筑工程有限公司社会信用代码91500232588047335T开
重庆
中标
460.56 万元
成华区公办中小学电力改造一期项目施工一标段评标结果公示项目及标段名称成华区公办中小学电力改造一期项目施工一标段项目业主成都兴华生态建设开发有限公司项目业主联系电话028-67999155招标人成都兴华生态建设开发有限公司招标人联系电话028 ... 80.61//
重庆市建松建筑工程有限公司
19538237.68
四川
中标
1,911.60 万元
(成华区公办中小学电力改造一期项目)(成华区公办中小学电力改造一期项目施工一标段)开标记录表开标时间:2025-06-2609:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1安徽三三建设工程有限公 ... 者为准)6019重庆市建松建筑工程有限公司完好20000019538237.68达到
四川
中标
广元市青川县竹园镇老旧小区改造及城市更新工程梁沙坝片区老旧小区改造提升项目施工开标记录表开标时间:2025-06-2409:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCo ... 目标工期备注签名$velocityCount重庆市建松建筑工程有限公司完整200000.0000003.959625462E7
四川
中标
(广元市青川县竹园镇老旧小区改造及城市更新工程)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称广元市青川县竹园镇老旧小区改造及城市更新工程梁沙坝片区老旧小区改造提升项目施工项目业主青川县建设发展集团有限公司项目业主联系电话18011159100招标 ... .6239619754.6289.25重庆市建松建筑工程有限公司39596254.6239596254.6287
四川
中标
3,882.24 万元
(广元市青川县竹园镇老旧小区改造及城市更新工程)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称广元市青川县竹园镇老旧小区改造及城市更新工程梁沙坝片区老旧小区改造提升项目施工项目业主青川县建设发展集团有限公司项目业主联系电话18011159100招标 ... .6239619754.6289.25重庆市建松建筑工程有限公司39596254.6239596254.6287
四川
中标
3,882.24 万元
(成都市第五人民医院光华院区项目)(成都市第五人民医院光华院区项目泛光照明工程施工/标段)开标记录表开标时间:2025-06-2410:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1成都建工工业设 ... 经验收合格。38018重庆市建松建筑工程有限公司完好400004319651.20符合
四川
中标
452.22 万元
四川省中江实验中学新建学生宿舍、食堂、附属工程及设备购置项目施工(四川省中江实验中学新建学生宿舍、食堂、附属工程及设备购置项目施工标段)评标结果公示 项目及标段名称四川省中江实验中学新建学生宿舍、食堂、附属工程及设备购置项目施工(四川省中江 ... 25602820.46元(/)94.34 重庆市建松建筑工程有限公司29353611.48元25810527.71
四川
中标
2,958.74 万元
开标参与人开标地点三号开标厅开标时间2025-06-2409:30开标记录内容投标人名称:安徽西鼎建筑工程有限公司;项目负责人:邱正东;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:220000.00元,投标文件递交时间:Tu ... 上传,投标人名称:重庆市建松建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
江西
中标
一幼卓锦园区和二幼沙河园区园舍改造项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称一幼卓锦园区和二幼沙河园区园舍改造项目施工/标段项目业主成都市锦江区教育保障中心(成都市锦江区教师管理中心、成都市锦江区学生资助管理中心)项目业主联系电话028-84 ... 综合评估得分或备注
重庆市建松建筑工程有限公司
5349097.29
四川
中标
541.38 万元
(青川县高新产业孵化中心建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称青川县高新产业孵化中心建设项目施工项目业主青川县青隆建筑工程有限公司项目业主联系电话13404025533招标人青川县青隆建筑工程有限公司招标人联系电话13404025 ... .59149450445.0488.00重庆市建松建筑工程有限公司164641977.04149946652.4987
四川
中标
16,041.95 万元