彭阳县乡村道路补短板应急提升工程施工监理中标结果公告宁夏盛弘工程管理有限公司受彭阳县交通运输局的委托,对彭阳县乡村道路补短板应急提升工程施工监理进行公开招标,项目已于2025年10月13日完成评标工作,并于2025年10月13日至2025年 ... :一、中标结果:中标单位:银川通达工程技术有限公司中标金额:施工中标价
宁夏
中标
A6404000141100137001007中标候选人公示 宁夏科选智慧工程咨询有限公司受彭阳县交通运输局的委托,对彭阳县乡村道路补短板应急提升硬化工程彭阳县乡村道路补短板应急提升硬化工程施工监理进行公开招标,已于2025-1 ... .77第二中标候选人银川通达工程技术有限公司2.56%90天合格
宁夏
中标
A64040020250523063001004中标候选人公示 宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司受彭阳县交通运输局的委托,对2025年彭阳县路况质量精细化提升工程(第三批)2025年彭阳县路况质量精细化提升工程(第三批)施工监 ... 否决原因及依据1银川通达工程技术有限公司现场检测员未提供
宁夏
中标
宁夏公路管理中心中卫分中心2025年公路养护工程施工监理、试验检测服务项目中标结果公告宁夏公路管理中心中卫分中心2025年公路养护工程施工监理、试验检测服务项目,招标人为宁夏公路管理中心中卫分中心,本项目于2025年04月29日发布了中标候 ... 3标段试验检测银川通达工程技术有限公司1140170.00二、发布公告
宁夏
中标
62.69 万元
宁夏公路管理中心中卫分中心2025年公路养护工程施工监理、试验检测服务项目中标结果公告宁夏公路管理中心中卫分中心2025年公路养护工程施工监理、试验检测服务项目,招标人为宁夏公路管理中心中卫分中心,本项目于2025年04月29日发布了中标候 ... 3标段试验检测银川通达工程技术有限公司1140170.00二、发布公告
宁夏
中标
62.69 万元
宁夏公路管理中心吴忠分中心2025年公路养护工程施工监理、试验检测服务项目第2标段试验检测中标结果公告宁夏公路管理中心吴忠分中心2025年公路养护工程施工监理、试验检测服务项目第2标段试验检测,招标人为宁夏公路管理中心吴忠分中心,本项目于2 ... 2标段试验检测银川通达工程技术有限公司513580.00二、发布公告
宁夏
中标
51.36 万元
A64000020250307038001002中标候选人公示 中科标禾工程项目管理有限公司受宁夏公路管理中心固原分中心的委托,对宁夏公路管理中心固原分中心2025年公路养护工程施工监理、试验检测服务项目第2标段试验检测进行公开 ... .71
第二中标候选人
银川通达工程技术有限公司
481092元
120天
符合
宁夏
中标
47.99 万元
A64000020250304081001002中标候选人公示 宁夏华辰源工程管理有限公司受宁夏公路管理中心的委托,对省道308线白马至新堡段公路工程监理及试验检测省道308线白马至新堡段公路工程监理及试验检测第2标段试验检测进 ... .3
第三中标候选人
银川通达工程技术有限公司
2089323元
730天
满足
宁夏
中标
204.72 万元
大麦地岩画照壁山铜矿保护利用项目四标段监理中标结果公告 中天世纪国际招标有限公司受中卫市旅游和文化体育广电局的委托,对大麦地岩画照壁山铜矿保护利用项目四标段监理进行公开招标,已于2025年3月28日完成评标工作。在中标候选人公示(2025年 ... 二、中标结果:中标单位:银川通达工程技术有限公司中标费率:1.1
宁夏
中标
A64050020250212003001002中标候选人公示 中天世纪国际招标有限公司受中卫市旅游和文化体育广电局的委托,对大麦地岩画照壁山铜矿保护利用项目四标段大麦地岩画照壁山铜矿保护利用项目四标段监理进行公开招标,已于20 ... 得分
第一中标候选人
银川通达工程技术有限公司
1.1%
180天
合格
宁夏
中标