同心县河西镇桃山村、农场村生活污水管网及污水处理站建设项目二标段中标公示宁夏苑宸建设工程咨询有限公司受同心县河西镇人民政府的委托,就同心县河西镇桃山村、农场村生活污水管网及污水处理站建设项目二标段进行公开招标。项目已于2025年09月28日 ... 公示如下:中标人名称:宁夏林岩建设工程有限公司中标价:小写:2202862
宁夏
中标
A6405000141100037001001中标候选人公示 中轩项目管理有限公司受宁夏中关村产业园科技投资有限公司的委托,对国家枢纽中卫数据中心集群公共服务中心项目(二标段)国家枢纽中卫数据中心集群公共服务中心项目(二标段)进 ... .52第三中标候选人宁夏林岩建设工程有限公司7506918.14元60天
宁夏
中标
750.69 万元
一、项目编号: YCZH-2025-012 采购计划编号:2025NCZ001925二、项目名称: 宁夏大学宁夏高等研究院修缮项目-金凤校区4#学生公寓修缮工程三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金 ... 事宜: 否决投标单位名称:宁夏林岩建设工程有限公司;否决原因:投标报价明显
宁夏
中标
845.98 万元
A64030020250324010001001中标候选人公示 宁夏睿信项目管理有限公司受同心县教育局的委托,对同心县豫海中学消防设施建设项目同心县豫海中学消防设施建设项目进行公开招标,已于2025-04-1512:13:39完 ... 清单规定不符合。2宁夏林岩建设工程有限公司投标报价低于成本警戒
宁夏
中标
757.81 万元
合同项目信息项目名称兴隆乡2025年设施温棚建设项目项目编号A64030020250127013标段名称兴隆乡2025年设施温棚建设项目施工六标段标段编号A64030020250127013001006合同订立信息建设单位同心县兴隆乡人民政 ... 兴隆乡人民政府
承包人
宁夏林岩建设工程有限公司
合同价款
5728128.68
签
宁夏
合同
572.81 万元
合同项目信息项目名称石狮开发区余家梁村2025年设施温棚建设项目项目编号A64030020250205006标段名称石狮开发区余家梁村2025年设施温棚建设项目四标段标段编号A64030020250205006001004合同订立信息建设单 ... 管理委员会
承包人
宁夏林岩建设工程有限公司
合同价款
4998731.76
签
宁夏
合同
499.87 万元
A64020020250303011001001中标候选人公示 宁夏顺捷安达工程管理咨询有限公司受平罗县农业农村局的委托,对平罗县姚伏镇北营子等村日光温室壮大村集体经济建设项目平罗县姚伏镇北营子等村日光温室壮大村集体经济建设项目 ... .04
第二中标候选人
宁夏林岩建设工程有限公司
2632890.56元
270天
宁夏
中标
263.29 万元
A64030020250127013001006中标候选人公示 中亿鑫昇(宁夏)项目管理有限责任公司受同心县兴隆乡人民政府的委托,对兴隆乡2025年设施温棚建设项目兴隆乡2025年设施温棚建设项目施工六标段进行公开招标,已于20 ... 得分第一中标候选人宁夏林岩建设工程有限公司5728128.68元150天
宁夏
中标
石狮开发区余家梁村2025年设施温棚建设项目四标段中标结果公示宁夏中润德项目管理有限公司受同心县石狮开发区管理委员会的委托,对石狮开发区余家梁村2025年设施温棚建设项目四标段进行公开招标,该项目已于2025年02月27日完成评标工作,并于 ... 家梁村中标单位:宁夏林岩建设工程有限公司资质等级:建筑工程
宁夏
中标
A64030020250127013001011中标候选人公示 中亿鑫昇(宁夏)项目管理有限责任公司受同心县兴隆乡人民政府的委托,对兴隆乡2025年设施温棚建设项目兴隆乡2025年设施温棚建设项目施工十一标段进行公开招标,已于2 ... .86第二中标候选人宁夏林岩建设工程有限公司3692195.44元150天
宁夏
招标
A64030020250205006001010中标候选人公示 宁夏中润德项目管理有限公司受同心县石狮开发区管理委员会的委托,对石狮开发区余家梁村2025年设施温棚建设项目石狮开发区余家梁村2025年设施温棚建设项目十标段进行公 ... .73第二中标候选人宁夏林岩建设工程有限公司4682813.79元120天
宁夏
中标