S515料连至黄屋屯公路修复养护工程施工招标项目(招标编号:E4500002802005273)评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》《公路工程建设项目招标投标管理办法》,现对评标结果予以公示 ... 不得修改此费用。14河南通程公路工程有限公司招标控制价中工程
广西
中标
2,305.08 万元
丹巴县Y083磨子沟村-莫斯卡村公路(磨子沟村至莫斯卡村段)美丽乡村路(丹巴县Y083磨子沟村-莫斯卡村公路(磨子沟村至莫斯卡村段)美丽乡村路)评标结果公示 项目及标段名称丹巴县Y083磨子沟村-莫斯卡村公路(磨子沟村至莫斯卡村段)美丽乡村 ... 75757645.00元(/)0.00 河南通程公路工程有限公司76490848.00元(/)76490848.00
四川
招标
7,461.92 万元
开标参与人漳州市公路事业发展中心平和分中心,福建工实工程项目管理有限公司开标地点平和开标室开标时间2025-07-1504:01开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:平和开标室开标时间:2025-07-14序号投标单位名称项目经理和总工姓 ... 否否6431870无191河南通程公路工程有限公司项目经理:姜冬红
福建
中标
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:马财磋商采购-2025-252、采购项目名称:马村区韩高线(云台大道-陆村)改建工程3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年07月03日5、评审日期:2025年07月15日 ... 改性沥青混凝土(AC-16C)。河南通程公路工程有限公司修武县竹林大道南
河南
招标
223.84 万元
一、合同编号:解财磋商采购-2025-8-A二、合同名称:焦作市解放区住房和城乡建设局解放区青马线养护工程项目项目三、项目编号:解财磋商采购-2025-8四、项目名称:焦作市解放区住房和城乡建设局解放区青马线养护工程项目项目五、合同主体1. ... 2.供应商(乙方):河南通程公路工程有限公司企业规模:中型地址:修
河南
招标
101.95 万元
项目名称:海宁市2025年普通国道桥梁维修加固工程项目代码:招标人:名称:海宁市公路与运输管理服务中心地址:海宁市文苑南路138号联系人:王先生电话:0573-87289813代理机构:名称:建经投资咨询有限公司地址:海宁市海洲街道紫微大厦 ... 公共资源交易网
13
河南通程公路工程有限公司
0.00元
122天
浙江
中标
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:解财磋商采购-2025-82、采购项目名称:焦作市解放区住房和城乡建设局解放区青马线养护工程项目项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年06月20日5、评审日期:202 ... 马线养护工程河南通程公路工程有限公司修武县竹林大道南
河南
招标
101.95 万元
G359线佛山至富宁公路大塘村至枚埠村K606+640~K609+000段路面修复养护工程施工项目(招标编号:E4500002802005125)评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条 ... 条件(财务最低要求)。5河南通程公路工程有限公司工程量清单说明文字
广西
中标
528.11 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:马财磋商采购-2025-202、采购项目名称:马村区(Y004庙罗线、C101耿林线、X012上建线X051云安线)安防工程3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年06月1 ... 87.67分;排序3河南通程公路工程有限公司,最终得分80.80分
河南
招标
100.21 万元
G241横水墩至瓦窑排K3410+000~K3412+000段水泥路面修复养护工程(E4500002802005093001)中标候选人公示G241横水墩至瓦窑排K3410+000~K3412+000段水泥路面修复养护工程评标工作已经完成, ... 符合招标文件要求。6河南通程公路工程有限公司投标人的投标函附录
广西
中标
588.42 万元
项目名称:X119钱滨线提质改造工程项目代码:2504-330603-99-01-491474招标人:名称:绍兴柯桥经济开发区开发投资有限公司地址:柯桥区柯北大道961号联系人:陈巧电话:0575-85620419代理机构:名称:华诚工程咨 ... 元
120天
空
4
河南通程公路工程有限公司
0.00元
120天
浙江
中标
<p> </p><pstyle="text-align:center;line-height:150%;-ms-layout-grid-mode:char;-ms-text-autospace ... ,0);font-family:宋体;">河南通程公路工程有限公司</span></span
内蒙古
中标
954.88 万元
中小微企业融资申请河南万林工程管理有限公司受焦作市马村区安阳城街道办事处的委托,就焦作市马村区安阳城街道办事处2024年度农村公益事业财政奖补重点村项目-马村区安阳城街道上刘庄村(二次)(项目代码2504-410804-04-01-9331 ... 39.3339.332河南通程公路工程有限公司33.5133.5133
河南
招标
390.79 万元
原阳县公路事业发展中心省道225原阳阳阿乡至靳堂乡段改建工程项目中标候选人公示 一、标段信息标段名称:原阳县公路事业发展中心省道225原阳阳阿乡至靳堂乡段改建工程项目4标段标段编号:原交建2025GB10号二、招标范围:工程量清单及图纸相应 ... 名称废标原因1河南通程公路工程有限公司第一信封综合评分
河南
中标
134.26 万元
项目名称:2025年嵊州市和美绿色建设项目(乡村联网)嵊松线、前胡线(上湖至胡村)项目代码:2503-330683-04-01-576582招标人:名称:嵊州市两山实业发展有限公司地址:嵊州市浦口街道华发南路88号联系人:周冰峰电话:139 ... 招投标交易平台
17
河南通程公路工程有限公司
0.00元
见浙江省
浙江
中标
投资项目代码2411-440281-18-01-581131投资项目名称省道S247线乐昌五山板岭头段灾毁恢复重建工程招标项目名称省道S247线乐昌五山板岭头段灾毁恢复重建工程施工标段(包)名称省道S247线乐昌五山板岭头段灾毁恢复重建工程 ... 、拓丰建设集团有限公司、河南通程公路工程有限公司、邵阳公路桥梁建设有限
广东
中标
530.40 万元
开标参与人开标地点开标室1开标时间2025-05-2710:00开标记录内容投标人名称:辽宁中盛建安工程有限公司;项目负责人:;报价:元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:元,投标文件递交时间:,投标人名称:华跃建工有限公司;项目负 ... 递交时间:,投标人名称:河南通程公路工程有限公司;项目负责人:;报价:元
辽宁
中标
一、合同编号:温财招标采购-2024-22-A二、合同名称:温县公路事业发展中心温县C642滩王庄南新蟒河桥改建工程项目三、项目编号:温财招标采购-2024-22四、项目名称:温县公路事业发展中心温县C642滩王庄南新蟒河桥改建工程项目五、 ... 2.供应商(乙方):河南通程公路工程有限公司企业规模:中型地址:修
河南
招标
开标参与人开标地点开标室1开标时间2025-05-2609:00开标记录内容投标人名称:江苏羽鹏工程建设有限公司;项目负责人:;报价:元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:元,投标文件递交时间:,投标人名称:辽宁凯丰路桥建设有限公司 ... 递交时间:,投标人名称:河南通程公路工程有限公司;项目负责人:;报价:元
辽宁
中标
开标参与人开标地点开标室4开标时间2025-05-2610:05开标记录内容投标人名称:中鑫恒业科技集团有限公司;项目负责人:;报价:5986317.27元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:FriMa ... CST2025,投标人名称:河南通程公路工程有限公司;项目负责人:;报价:0
新疆
中标
G350什邡市雍城街道(箭台村)至马井镇(马井大桥)段中修工程(G350什邡市雍城街道(箭台村)至马井镇(马井大桥)段中修工程施工标段)评标结果公示 项目及标段名称G350什邡市雍城街道(箭台村)至马井镇(马井大桥)段中修工程(G350什邡 ... 4681140.30元(/)99.69 河南通程公路工程有限公司0.00元业绩不
四川
中标
469.64 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:焦高磋商采购-2025-62、采购项目名称:焦作市城乡一体化示范区阳庙镇人民政府焦作市示范区阳庙镇聂阳线改造提升工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年04月30日 ... 交通标志、道路标线等。河南通程公路工程有限公司修武县竹林大道南
河南
招标
126.07 万元
G350什邡市雍城街道(箭台村)至马井镇(马井大桥)段中修工程G350什邡市雍城街道(箭台村)至马井镇(马井大桥)段中修工程施工标段开标记录表开标时间:2025-05-1610:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价 ... 41河南通程公路工程有限公司已
四川
中标
S308山北至樟木段公路改建工程评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《公路工程建设项目招标投标管理办法》等的有关规定,现对中标候选人予以公示。一 ... 否决理由及原因6河南通程公路工程有限公司单位业绩未提供按照
广西
中标
2,700.03 万元
中标候选人公示G242线K3517+501~K3526+489段公路灾害防治工程评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标 ... 事故第二中标候选人河南通程公路工程有限公司3821933.09150日历天
广西
中标
382.04 万元
G542线昭化区元坝镇青湾里至旺苍界段大修工程施工开标记录表开标时间:2025-05-0910:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount内蒙古瑞锦建设有限公司 ... .666515944E7%\210日历天$velocityCount河南通程公路工程有限公司完整260000.0000002.668027569E7
四川
中标
[海南州·共和县]共和县2025年地养国道养护工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县2025年地养国道养护工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055865001001)盖章:发布日期:20 ... 未按招标文件填写
河南通程公路工程有限公司
投标函附录数据未
青海
中标
538.57 万元
一、项目基本情况1、采购项目编号:孟财磋商采购-2025-162、采购项目名称:孟州市公路事业发展中心河南省焦作市孟州X048南黄线(大堤-陈湾转盘)段大修工程项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介 ... 二、废标(终止)原因河南通程公路工程有限公司未提供企业资质
河南
招标
G322宾阳东环(上行)K2014+000~K2016+000段沥青路面修复养护工程评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《公路工程建设项目招标投 ... 否决理由及原因5河南通程公路工程有限公司投标人的资质等级
广西
中标
一、合同编号:马财磋商采购-2025-12-A二、合同名称:焦作市马村区Y009东马线(西韩王-上建线段)改造工程三、项目编号:马财磋商采购-2025-12四、项目名称:焦作市马村区Y009东马线(西韩王-上建线段)改造工程五、合同主体1. ... 2.供应商(乙方):河南通程公路工程有限公司企业规模:中型地址:修
河南
招标
260.37 万元