首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
中铁电气化局集团有限公司 相关中标信息
项目名称:杭州市城市轨道交通9号线二期工程轨道工程项目代码:招标人:名称:杭州市地铁集团有限责任公司地址:杭州市上城区516号T2楼联系人:杨工电话:159****3694代理机构:名称:上海中鑫建设咨询有限公司地址:杭州市上城区516号T ... 按照招标文件要求 7 中铁电气化局集团有限公司 163,937,053.00元
浙江 招标
铜梁中学扩建项目工程总承包(EPC)、金龙文化产业基地项目一二期工程总承包(EPC)中标结果公告(中标公告发布时间:2025年10月13日)项目信息项目名称铜梁中学扩建项目工程总承包(EPC)、金龙文化产业基地项目一二期工程总承包(EPC) ... 中标人信息单位名称中铁电气化局集团有限公司(联合体牵头人
重庆 中标 124,847.85 万元
[格尔木市]海西州格尔木市泰山路、八一路等6条道路供水管网建设工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州格尔木市泰山路、八一路等6条道路供水管网建设工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760590 ... 设计要求,满 第__名 中铁电气化局集团有限公司 符合招标文件要求。根据
青海 中标 3,568.21 万元
成都动车段天府动车所单身宿舍、食堂提质改造工程全标段施工总价承包中标候选人公示各投标人:中国铁路成都局集团有限公司成都动车段发布成都动车段天府动车所单身宿舍、食堂提质改造工程全标段施工总价承包中标候选人公示的通知,内容如下:成都动车段天府动 ... 报价标段名称1中铁电气化局集团有限公司3968114.16元成都动
四川 中标 396.81 万元
开标参与人开标地点沈阳市公共资源交易中心开标室开标时间2025-10-1010:00开标记录内容投标人名称:四川远博瑞兴建设工程有限公司;项目负责人:;报价:元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:元,投标文件递交时间:,投标人名称: ... :24.173,投标人名称:中铁电气化局集团有限公司;项目负责人:;报价:元
辽宁 中标
招标方案核准(备案)文号:辛发改产业【2025】93号所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业所属地区:辛集市公示内容招标项目名称:河北辛集经济开发区管理委员会莱特站出口电力线路迁改二期项目招标项目编号:I1300 ... 迁改(河北段)工程中铁电气化局集团有限公司雄商高铁迁改
河北 中标 600.98 万元
开标参与人开标地点沈阳市公共资源交易中心开标室开标时间2025-10-0910:00开标记录内容投标人名称:方正国际软件(北京)有限公司;项目负责人:;报价:元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:元,投标文件递交时间:,投标人名称: ... 递交时间:,投标人名称:中铁电气化局集团有限公司;项目负责人:;报价:元
辽宁 中标
 经评审,4家投标人被否决投标,情况如下:1.重庆恒政建设集团有限公司:技术负责人职称专业为暖通工程,不符合招标文件附件2投标资格要求表2-5资格审查项目经理和技术负责人资格要求:技术负责人“具有机电工程专业工程师及以上职称”。2.重庆乾和 ... 子目编码不一致。4.中铁电气化局集团有限公司:缺少专职安全管理人员
四川 招标
项目名称:新城路地下综合管廊项目(广顺街至法华街)项目代码:2312-330703-04-01-840032招标人:名称:金华金义新区新城建设管理中心地址:浙江省金华市金东区傅村镇天山路1号联系人:叶黎静电话:152****0894代理机构 ... 确保钱江杯 6 中铁电气化局集团有限公司;中铁电气化局集团
浙江 中标
东南大学江北校区医学与生命科学大楼项目施工总承包的未入围公示项目编号:E3200000001000196002项目名称:东南大学江北校区医学与生命科学大楼、江北校区实验动物中心项目标段编号:E3200000001000196002001标段 ... 进入前9名97中铁电气化局集团有限公司资格预审评审得分
江苏
项目名称:新城路地下综合管廊项目(广顺街至法华街)项目代码:2312-330703-04-01-840032招标人:名称:金华金义新区新城建设管理中心地址:浙江省金华市金东区傅村镇天山路1号联系人:叶黎静电话:152****0894代理机构 ... 1332023202401692) 符合要求条件 1 中铁电气化局集团有限公司;中铁电气化局集团
浙江 招标 4,322.10 万元
我要报名招标项目名称:大广高速公路新增广平互通及服务设施工程等5个互通项目机电工程施工招标项目编号:JT-GC-2025-089公示名称:大广高速公路新增广平互通及服务设施工程等5个互通项目机电工程施工中标候选人公示公示编号:JT-GC-2 ... 研究院集团有限公司;(45)中铁电气化局集团有限公司;(46)四川公路
河北 中标 3,181.02 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3200000001000237003001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,的中央储备粮徐州直属库有限公司东郊分公司粮食仓储项目中央储备粮徐州直属库有限公司东郊 ... 章、审图章。2中铁电气化局集团有限公司提供的业绩不能反映
江苏 招标 15,789.00 万元
标段编号:NJGD2501123-05SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京地铁运营有限责任公司的南京地铁1号线土建设施更新改造项目1号线桥梁护栏板更换、声屏障更换项目( ... 30.8991.856中铁电气化局集团有限公司8.0051.81
江苏 中标 3,243.23 万元
标段编号:NJGD2501123-04SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京地铁运营有限责任公司的南京地铁1号线土建设施更新改造项目1号线桥梁护栏板更换、声屏障更换项目( ... 31.5793.862中铁电气化局集团有限公司8.0053.29
江苏 中标 4,707.16 万元
开标参与人开标地点第六电子开标厅开标时间2025-09-2409:00开标记录内容详见开标明细!第E6200000600057027001002标段参加单位如下:中铁十二局集团电气化工程有限公司,第E62000006000570270010 ... 标段参加单位如下:中铁电气化局集团有限公司,第E6200000600057027001002标段参加
甘肃 中标
中标(成交)结果详情项目名称:京广线东阳渡变电所供电臂接触网防雷改造工程施工总价承包重新招标项目编号:JG2025-3925招标单位:中国铁路广州局集团有限公司衡阳供电段招标代理:中铁物总国际招标有限公司中标单位:中铁电气化局集团有限公司中 ... 国际招标有限公司中标单位:中铁电气化局集团有限公司中标总价(元):6531656
广东 招标 653.17 万元
中小微企业融资申请一、基本情况1.1项目名称:河南测绘职业学院(三期)-实验实训楼施工项目1.2标段名称:第一标段1.3标段编号:豫工程202505420010011.4招标人:河南测绘职业学院1.5代理机构:河南招标采购服务有限公司1.6 ... 条件,综合得分第九。10中铁电气化局集团有限公司核查通过、满足招标文件
河南 中标 6,326.27 万元
高县110千伏月江变电站1#主变增容改造工程EPC总承包开标记录表开标时间:2023-11-2810:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川中鑫建业建设工程有限公司不完整0.00 ... 完整0.000000null%\5中铁电气化局集团有限公司不完整0.000000null
四川 中标 871.30 万元
中小微企业融资申请 河南测绘职业学院(三期)-实验实训楼施工项目(招标编号为豫工程20250542001)于2025-09-15在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次 ... 标准。36010中铁电气化局集团有限公司63150373.83熊磊
河南 中标 6,326.27 万元
重庆儿童医疗中心医疗教学配套业务用房建设重重庆轨道交通6号线传输系统更新改造项目中标结果公告(中标公告发布时间:2025年09月16日)项目信息名称重庆轨道交通6号线传输系统更新改造项目项目编码 5000012025070200102010 ... 91500105759260895X中标人信息名称中铁电气化局集团有限公司社会信用代码91110000625906144E开
重庆 中标 2,556.56 万元
项目名称:杭州市城市轨道交通4号线三期工程公安通信系统设备项目代码:招标人:名称:杭州市地铁集团有限责任公司地址:中国浙江省杭州市上城区九和路516号联系人:应康康电话:180****2012代理机构:名称:国义招标股份有限公司地址:中国浙 ... 技术要求”的要求 10 中铁电气化局集团有限公司 38,230,320.00元
浙江 招标
开标参与人开标地点408-1不见面开标室开标时间2025-09-1015:40开标记录内容中铁一局集团有限公司投标报价:5.2498940486E8工期:1143缴纳保证金:null;中铁十八局集团有限公司投标报价:5.4109408639 ... :1143缴纳保证金:null;中铁电气化局集团有限公司投标报价:null工期:1143
江苏 中标
开标参与人开标地点408-1不见面开标室开标时间2025-09-1015:56开标记录内容中铁电气化局集团有限公司投标报价:null工期:990缴纳保证金:null;中铁十局集团有限公司投标报价:3.111E8工期:990缴纳保证金:nul ... :56开标记录内容中铁电气化局集团有限公司投标报价:null工期:990
江苏 中标
重庆轨道交通3号线车载视频监视系统更新改造施工项目中标结果公告表(中标公告发布时间:2025年9月8日)项目信息名称重庆轨道交通3号线车载视频监视系统更新改造施工项目项目编码50000120250707001020101招标公告编号/招标人 ... 91500105759260895X中标人信息名称中铁电气化局集团有限公司社会信用代码 91110000625906144E开
重庆 中标 3,610.40 万元
重庆轨道交通1号线变电设备更新改造施工项目中标结果公告(中标公告发布时间:2025年 9月 8日)项目信息名称重庆轨道交通1号线变电设备更新改造施工项目项目编码 50000120250612001050101招标公告编号/招标人信息名称重庆 ... 91500105759260895X中标人信息名称中铁电气化局集团有限公司社会信用代码91110000625906144E开
重庆 中标 2,294.86 万元
中小微企业融资申请一、基本情况1.1项目名称:河南测绘职业学院运动场建设施工项目1.2标段名称:第一标段1.3标段编号:豫工程202505300010011.4招标人:河南测绘职业学院1.5代理机构:河南省光大建设管理有限公司1.6开标日期 ... 条件,综合得分第二。3中铁电气化局集团有限公司核查通过、满足招标文件
河南 中标 6,961.31 万元
我要报名石家庄市城市轨道交通1号线三期工程综合监控系统采购项目中标候选人公示标段:石家庄市城市轨道交通1号线三期工程综合监控系统采购项目所属专业:城市轨道交通所属地区:石家庄市开标时间:2025年9月4日09:00开标地点:河北省公共资源交 ... 总承包项目ISCS、BAS中铁电气化局集团有限公司2019.3.27/5.(1
河北 中标 822.31 万元
我要报名石家庄市城市轨道交通6号线一期工程整流机组、配电变压器采购项目(二次)中标候选人公示标段:石家庄市城市轨道交通6号线一期工程整流机组、配电变压器采购项目(二次)所属专业:城市轨道交通所属地区:石家庄市开标时间:2025年09月03日 ... 供电系统集成项目整流器中铁电气化局集团有限公司2021.7.23452.58
河北 中标 1,219.80 万元
中标结果公告  项目编号:QT0100G250731002  项目名称:齐南存车场联锁及CTC系统升级改造工程  招标人:中国铁路哈尔滨局集团有限公司既有铁路改造项目管理部  标段(包)名称:齐南存车场联锁及CTC系统升级改造工程  招标方 ... CTC系统升级改造工程中铁电气化局集团有限公司4249538.00元181
黑龙江 招标 424.95 万元
本页面汇集了 中铁电气化局集团有限公司 相关的招标信息,并非 中铁电气化局集团有限公司 的官方网站。