首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
广东省工业设备安装有限公司 相关中标信息
广东省工程建设项目定标候选人公示投资项目代码2410-441481-04-01-632558投资项目名称兴宁市园区投资发展有限公司兴宁市叶塘产城融合发展基础设施建设项目招标项目名称兴宁市园区投资发展有限公司兴宁市叶塘产城融合发展基础设施建设 ... 定标候选人(主)广东省工业设备安装有限公司(成)华南理工大学建筑
广东 招标 17,854.26 万元
(川东北再生塑料加工基地)评标结果公示项目及标段名称川东北再生塑料加工基地川东北再生塑料加工基地施工标段项目业主四川天府再生新材料有限公司项目业主联系电话028-83388891招标人四川天府再生新材料有限公司招标人联系电话028-8338 ... .3141170629.6984.47广东省工业设备安装有限公司44262445.6539321864.0386
四川 中标 4,543.72 万元
(川东北再生塑料加工基地)评标结果公示项目及标段名称川东北再生塑料加工基地川东北再生塑料加工基地施工标段项目业主四川天府再生新材料有限公司项目业主联系电话028-83388891招标人四川天府再生新材料有限公司招标人联系电话028-8338 ... .0941613689.477.97广东省工业设备安装有限公司44262445.6539321864.0386
四川 中标 4,543.72 万元
川东北再生塑料加工基地川东北再生塑料加工基地施工标段开标记录表  开标时间:2025-07-0909:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1天丰建筑集团有限公司密封400000.00 ... 24广东省工业设备安装有限公司密封
四川 中标
(游仙区失能半失能老年养护院项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称游仙区失能半失能老年养护院项目游仙区失能半失能老年养护院项目施工项目业主绵阳市游仙区社会福利院(绵阳市游仙区儿童福利院)项目业主联系电话17721898701招标人绵阳 ... .3583479703.3591.6广东省工业设备安装有限公司82893243.7582893243.7591
四川 中标 8,374.65 万元
广州国际金融中心户外标识2025-2027年度综合维护、检测服务采购结果公告广州越秀城建仲量联行物业服务有限公司(以下简称“采购方”)对广州国际金融中心户外标识2025-2027年度综合维护、检测服务项目进行邀请采购,采购结果公告如下:一、 ... ,广州致杰建设有限公司,广东省工业设备安装有限公司,广东柏诚建设工程
广东 中标 25.99 万元
蕉岭县蕉岭中学提质升级改造项目(高中)一期中标候选人公示投资项目代码2310-441427-04-01-625348投资项目名称蕉岭县蕉岭中学提质升级改造项目(高中)招标项目名称蕉岭县蕉岭中学提质升级改造项目(高中)一期标段(包)名称蕉岭县 ... 情况/第二中标候选人广东省工业设备安装有限公司投标报价21491808.76元
广东 招标 2,149.18 万元
(游仙区失能半失能老年养护院项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称游仙区失能半失能老年养护院项目游仙区失能半失能老年养护院项目施工项目业主绵阳市游仙区社会福利院(绵阳市游仙区儿童福利院)项目业主联系电话17721898701招标人绵阳 ... .3583479703.3591.6广东省工业设备安装有限公司82893243.7582893243.7591
四川 中标 8,374.65 万元
 广州珠江建设发展有限公司(以下简称“采购方”)对广州市白云区螺涌村、松南村、松北村城中村改造项目首开区安置地块项目机电安装及消防工程(一)专业分包合同进行邀请采购,采购结果公告如下:一、项目名称广州市白云区螺涌村、松南村、松北村城中村改造 ... 五、邀请供应商名称 广东省工业设备安装有限公司、广东世纪达建设集团
广东 合同
川陕甘(广元)利州区工业园区绿色食品饮料标准化厂房基础设施建设项目施工开标记录表开标时间:2025-06-2409:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount长 ... .4861919046E8%\1080日历天$velocityCount广东省工业设备安装有限公司完整500000.0000006.5133669381E8
四川 中标
资格审查结果公示新增高、低压船舶岸电项目施工[项目编号:JG2025-2381]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1天人建设安装有限公司不通过因为未提供技术负责人的有效的 ... 工程局有限公司通过6广东省工业设备安装有限公司通过7湖南恒鑫
广东 中标
中标候选人公示投资项目代码2404-440115-04-03-254620投资项目名称新增高、低压船舶岸电项目招标项目名称新增高、低压船舶岸电项目施工标段(包)名称新增高、低压船舶岸电项目施工公示名称新增高、低压船舶岸电项目施工中标候选人公 ... 76.1693.222广东省工业设备安装有限公司7.668.0677
广东 招标 4,534.76 万元
黑龙江省大庆市新村益民小区供热系统改造项目中标候选人和预中标人公示项目编号:SZSG0505G250605001001001黑龙江省大庆市新村益民小区供热系统改造项目于2025年06月27日9:00分在大庆市公共资源交易中心4楼进行开评标及 ... 集团第二建筑有限公司26广东省工业设备安装有限公司被否决投标的情况
黑龙江 招标 1,910.61 万元
黑龙江省大庆市新村益民小区供热系统改造项目中标候选人和预中标人公示项目编号:SZSG0505G250605001001001黑龙江省大庆市新村益民小区供热系统改造项目于2025年06月27日9:00分在大庆市公共资源交易中心4楼进行开评标及 ... 集团第二建筑有限公司26广东省工业设备安装有限公司被否决投标的情况
黑龙江 招标 1,910.61 万元
黑龙江省大庆市新村九区供热老旧管网改造项目中标候选人和预中标人公示项目编号:SZSG0507G250605001001001黑龙江省大庆市新村九区供热老旧管网改造项目于2025年06月27日9:00分在大庆市公共资源交易中心4楼进行开评标及 ... 建筑安装工程有限公司20广东省工业设备安装有限公司21黑龙江黄犇建筑
黑龙江 招标 2,316.06 万元
黑龙江省大庆市新村九区供热老旧管网改造项目中标候选人和预中标人公示项目编号:SZSG0507G250605001001001黑龙江省大庆市新村九区供热老旧管网改造项目于2025年06月27日9:00分在大庆市公共资源交易中心4楼进行开评标及 ... 建筑安装工程有限公司20广东省工业设备安装有限公司21黑龙江黄犇建筑
黑龙江 招标 2,316.06 万元
黑龙江省大庆市热力集团萨尔图区经九街一级网改造项目中标候选人和预中标人公示项目编号:SZSG0505G250604001001001黑龙江省大庆市热力集团萨尔图区经九街一级网改造项目于2025年06月26日9:00分在大庆市公共资源交易中心 ... 密先后顺序排位):1广东省工业设备安装有限公司2鹤城建设集团
黑龙江 招标 2,737.54 万元
黑龙江省大庆市热力集团东风新村晚报大街一级网改造项目中标候选人和预中标人公示项目编号:SZSG0505G250604002001001黑龙江省大庆市热力集团东风新村晚报大街一级网改造项目于2025年06月26日9:00分在大庆市公共资源交易 ... 蓝建设工程有限公司5广东省工业设备安装有限公司6黑龙江省龙建
黑龙江 招标 1,651.80 万元
黑龙江省大庆市热力集团东风新村晚报大街一级网改造项目中标候选人和预中标人公示项目编号:SZSG0505G250604002001001黑龙江省大庆市热力集团东风新村晚报大街一级网改造项目于2025年06月26日9:00分在大庆市公共资源交易 ... 蓝建设工程有限公司5广东省工业设备安装有限公司6黑龙江省龙建
黑龙江 招标 1,651.80 万元
我部对模块化场地搬迁项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:模块化场地搬迁项目二、项目编号:2025-JQ05-F1398三、公示时限:2025年06月26日—2025年06月30日四、 ... 包1: 第1名: 广东省工业设备安装有限公司 第2名: 河北建设
北京 中标 963.49 万元
2025年广东电网有限责任公司电梯更换及加装项目施工框架招标中标候选人公示(采购编号:CG0300022002052044) 公示开始时间:2025-06-24 公示结束时间:2025-06-27经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:1 ... 登松电梯有限公司/(成)广东省工业设备安装有限公司85.6满足招标文件
广东 中标
越秀国际金融中心A23连廊空调改造工程采购结果公告广州隽景一号房地产开发有限公司(以下简称“采购方”)对越秀国际金融中心A23连廊空调改造工程项目进行邀请采购,采购结果公告如下:一、项目名称:越秀国际金融中心A23连廊空调改造工程二、项目类 ... :广东友盛建设有限公司,广东省工业设备安装有限公司,特灵空调系统(中国
广东 中标 18.86 万元
中标候选人公示投资项目代码2405-440104-04-05-245502投资项目名称广州市越秀区北较场横路1号大院供电改造移交施工总承包工程招标项目名称广州市越秀区北较场横路1号大院供电改造移交施工总承包工程标段(包)名称广州市越秀区北较 ... .06492.789广东省工业设备安装有限公司75.62015.12
广东 招标 704.28 万元
广州国际金融中心电气防火检测服务采购结果公告广州越秀城建仲量联行物业服务有限公司(以下简称“采购方”)对广州国际金融中心电气防火检测服务项目进行邀请采购,采购结果公告如下:一、项目名称:广州国际金融中心电气防火检测服务二、项目类别:工程(适 ... 安鑫消防工程有限公司,广东省工业设备安装有限公司,广东穗安建设科技
广东 中标 9.18 万元
五粮液产业园B区智慧工厂项目设备搬迁标段评标结果公示项目及标段名称五粮液产业园B区智慧工厂项目设备搬迁标段五粮液产业园B区智慧工厂项目设备搬迁标段项目业主四川省宜宾普拉斯包装制品有限公司项目业主联系电话18016183483招标人四川省宜宾 ... .7612921192.7696.62广东省工业设备安装有限公司13051389.3313051389.3396
四川 中标 1,245.78 万元
开标时间:2025-5-289:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1鸿川建筑产业集团有限公司150000.00000012457774.85一次性验收合格接到招标人通知270日历天内从现场拆除到五 ... 达建设集团有限公司6广东省工业设备安装有限公司150000.00000013051389.33工程
四川 中标
 广东电网有限责任公司梅州五华供电局生产综合楼项目施工中标公告 广东电网有限责任公司梅州五华供电局生产综合楼项目施工(招标编号:JG2025-0720)招标工作已完成,经评标委员会评审、推荐,招标人确定以下单位为中标人,特此公告如下:中标人 ... ,特此公告如下:中标人:广东省工业设备安装有限公司中标价:¥49908713.12元
广东 中标 4,990.87 万元
成都市妇女儿童中心医院科技综合楼项目变配电工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称成都市妇女儿童中心医院科技综合楼项目变配电工程施工/标段项目业主成都市妇女儿童中心医院项目业主联系电话028-61988802招标人成都建工集团有限公司招标人 ... 95.62 广东省工业设备安装有限公司 6649869.83
四川 中标 679.85 万元
财富广场公共区域翻新工程(2025)采购结果公告广州越秀怡城商业运营管理有限公司(以下简称“采购方”)对财富广场公共区域翻新工程(2025)项目进行邀请采购,采购结果公告如下:一、项目名称:财富广场公共区域翻新工程(2025)二、项目类别: ... 名宇建筑工程有限公司,广东省工业设备安装有限公司,广东友盛建设有限公司
广东 中标 12.68 万元
珠江商管珠江·星火1926项目专变房增加空调机改造采购结果公告  广州捷星房地产开发有限公司(以下简称“采购方 ”)对珠江·星火1926项目专变房增加空调机改造采购项目进行直接采购,采购结果公告如下:一、项目名称珠江·星火1926项目专变房 ... 改造五、供应商名称广东省工业设备安装有限公司六、采购方联系方式
广东 招标 7.12 万元
本页面汇集了 广东省工业设备安装有限公司 相关的招标信息,并非 广东省工业设备安装有限公司 的官方网站。