首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
福航建工有限公司 相关中标信息
盐城城投光储充一体化综合充电站(腾飞路站)项目评标结果公示(标段编号:E3209020002000063001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城市资产投资集团有限公司的盐城城投光储充一体化综合充电 ... 0097.95898福航建工有限公司8637039.1599.3480
江苏 中标 858.16 万元
滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第二批)评标结果公示(标段编号:E3209220002000225002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的滨海县2025年住宅小区消防安全 ... 3356713.370020福航建工有限公司3311456.510021
江苏 中标 309.98 万元
滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第二批)评标结果公示(标段编号:E3209220002000225002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的滨海县2025年住宅小区消防安全 ... 0020福航建工有限公司3311456.510
江苏 中标 309.98 万元
开标参与人开标地点开标五室开标时间2025-07-1415:08开标记录内容投标人名称:河南豫米建筑工程有限公司;项目负责人:陈祥标;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名 ... CST2025,投标人名称:福航建工有限公司;项目负责人:杨乐
江苏 中标
江西省于都县2025年鲤鱼生态清洁小流域建设项目施工招标于2025年7月8日上午09:30在赣州市公共资源交易中心于都县分中心三楼开标大厅进行不见面开标,截止到开标时间,系统递交标书629家,实际准时签到且解锁成功625家,保证金银行转账: ... 衣锦建设有限公司594福航建工有限公司282河南省陆水建筑
江西 中标 286.82 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108573005001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县两山生态科技投资发展有限公司的两山科技公司绿色粮库光伏融合升级一期12.65M ... 94.11------94.1150福航建工有限公司7432616.20000094.18------94
江苏 中标 677.28 万元
我部对功能用房改造项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:功能用房改造项目二、项目编号:2025-JQZCCD-G1001三、公示期限:2025年07月07日至2025年07月09日四、 ... :258099.16 (元) ; 第三名:福航建工有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
河北 中标 25.11 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108573004001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县两山生态科技投资发展有限公司的两山科技公司绿色粮库光伏融合升级一期12.65M ... 97.27------97.2730福航建工有限公司3462515.44000097.95------97
江苏 中标 334.67 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:洛宁竞磋-2025-392、采购项目名称:洛宁县交通运输局洛宁县河底镇麻延至大明工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年06月20日5、评审日期:2025年07月0 ... 文件范围内的全部内容福航建工有限公司河南省安阳市林州
河南 中标 81.00 万元
中小微企业融资申请项目名称:2025年嵩县饭坡镇南庄村及干涧沟村人居环境提升项目项目代码:2504-410325-04-01-920305项目编号:嵩县工施招标(2025)0021号标段名称:2025年嵩县饭坡镇南庄村及干涧沟村人居环境提升 ... 天第三中标候选人:福航建工有限公司投标报价:4756104.94元
河南 中标 475.02 万元
瑞昌市2025年南阳罗城生态清洁小流域建设项目中标候选人公示瑞昌市2025年南阳罗城生态清洁小流域建设项目招标于2025年7月1日09:30时在九江市公共资源交易中心瑞昌分中心实施,至投标截止时间止,本项目共有201家投标单位在规定时间内进 ... 水利水电工程有限公司39.福航建工有限公司139.云南开投建设
江西 中标 219.89 万元
瑞昌市2025年南阳罗城生态清洁小流域建设项目中标候选人公示瑞昌市2025年南阳罗城生态清洁小流域建设项目招标于2025年7月1日09:30时在九江市公共资源交易中心瑞昌分中心实施,至投标截止时间止,本项目共有201家投标单位在规定时间内进 ... 水利水电工程有限公司39.福航建工有限公司139.云南开投建设
江西 中标 219.89 万元
一、合同编号:伊川政采竞磋-2025-65-B二、合同名称:伊川县河滨街道办事处2025年伊川县河滨街道任沟社区村集体发展项目三、项目编号:伊川政采竞磋-2025-65四、项目名称:伊川县河滨街道办事处2025年伊川县河滨街道任沟社区村集体 ... 2.供应商(乙方):福航建工有限公司企业规模:小型地址:河南省
河南 招标 170.00 万元
中小微企业融资申请 义马市教育体育局义马体育公园项目中标候选人公示义马市教育体育局义马体育公园项目(项目编号:YMGZ[2025]066-GC012  采购编号:义马公开采购-2025-34)于2025年6月19日在义马市公共资源交易中心依 ... 高级工程师B201909060100188福航建工有限公司张佳佳项目
河南 中标 281.91 万元
开标参与人开标地点408-1不见面开标室开标时间2025-06-2714:56开标记录内容南京合诺建设工程有限公司投标报价:1537610.52工期:300缴纳保证金:null;江苏兆豪信息技术有限公司投标报价:1517820.28工期:3 ... :300缴纳保证金:null;福航建工有限公司投标报价:1479998.54工期
江苏 中标
我部对集体宿舍门具更换整修项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:集体宿舍门具更换整修项目二、项目编号:2025-JJDHCD-G4001三、公示期限:2025年06月26日至2025年07 ... :171573.31 (元) ; 第四名:福航建工有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
河南 中标 16.89 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2025-662、采购项目名称:嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄多龙石村道路建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年06月06日5、评审日期:202 ... 龙石村道路建设项目福航建工有限公司河南省安阳市林州
河南 招标 69.05 万元
我部对洛阳某部东综合楼开、评标室建设项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:洛阳某部东综合楼开、评标室建设项目二、项目编号:2025-JWHELY-G1003三、公示期限:2025年06 ... :352043.52 (元) ; 第三名:福航建工有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
河南 中标 35.43 万元
弋阳县葛溪乡2025年度大中型水库移民后期扶持项目中标候选人公示  弋阳县葛溪乡2025年度大中型水库移民后期扶持项目于2025年6月20日上午09时30分在上饶市公共资源交易中心弋阳中心(弋阳县政务服务中心三楼)进行了公开招标,至投标截止 ... 泰建设工程有限公司78福航建工有限公司14江西盛水建设
江西 中标 91.83 万元
滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第一批)评标结果公示(标段编号:E3209220002000225001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的滨海县2025年住宅小区消防安全 ... 0014福航建工有限公司3075236.210
江苏 中标 297.70 万元
中小微企业融资申请项目名称:嵩县2025年秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目项目代码:2112-410300-04-01-519847项目编号:嵩县工施招标(2025)0018号标段名称:嵩县林业局嵩县2025年秦岭东段水源涵养与生物 ... 信息1、否决投标情况:福航建工有限公司无在建承诺书
河南 招标 78.44 万元
中小微企业融资申请项目名称:伊川县白元镇人民政府伊川县白元镇2025年乡村道路综合提升以工代赈示范项目项目代码:2408-410329-04-01-264044项目编号:伊川工施招标(2025)0019号标段名称:伊川县白元镇人民政府伊川县 ... 计算)第三中标候选人:福航建工有限公司投标报价:2043976.69元
河南 招标 204.33 万元
中小微企业融资申请项目名称:洛阳市洛龙区住房和城乡建设局王城大道西侧绿化及道路建设工程EPC项目项目代码:2504-410311-04-01-209047项目编号:洛龙工施招标(2025)0016号标段名称:洛阳市洛龙区住房和城乡建设局王城 ... 天第二中标候选人:福航建工有限公司投标报价:13553475.50元
河南 招标 1,353.10 万元
中小微企业融资申请一、标段信息标段名称:新乡职业技术学院(二期)景观铺装工程项目标段编号:新交GCZB-2025-0086二、招标范围:新乡职业技术学院(二期)景观铺装工程项目的施工图纸及工程量清单的全部施工内容及对应实施范围内的质量保修期 ... 7844831.636876990.0840福航建工有限公司8213455.007188792.6141
河南 中标 856.36 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:偃政采磋商-2025-522、采购项目名称:洛阳市偃师区翟镇镇人民政府2025年偃师区翟镇镇甄庄村薪火陶韵项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年05月13日5、评审日 ... 只),用电照明设施。福航建工有限公司河南省安阳市林州
河南 招标 75.00 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108573002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县两山生态科技投资发展有限公司的两山科技公司绿色粮库光伏融合升级一期12.65M ... 96.96------96.9642福航建工有限公司4341838.91000094.71------94
江苏 中标 398.93 万元
中小微企业融资申请 三门峡市陕州区中心幼儿园1号教学楼及地下管网维修加固项目(陕州公开采购-2025-7、SZGZ[2025]054-GC008)于2025年5月19日在三门峡市陕州区公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照 ... 、中标结果信息中标人:福航建工有限公司投标报价:大写:伍
河南 中标 506.09 万元
一、合同编号:三卢竞磋采购-2025-24-A二、合同名称:卢氏县范里镇南苏村厂区硬化、钢结构厂房项目三、项目编号:三卢竞磋采购-2025-24四、项目名称:卢氏县范里镇南苏村厂区硬化、钢结构厂房项目五、合同主体1.采购人(甲方):卢氏县移 ... 2.供应商(乙方):福航建工有限公司企业规模:小型地址:河南省
河南 招标 83.82 万元
中小微企业融资申请三门峡市湖滨区2025年中央水库移民扶持基金项目(招标编号为:湖滨公开采购-2025-9、SGZ[2025]163-GC045),于2025年05月16日08时20分在三门峡市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标,评标委 ... 二标段中标人:福航建工有限公司 资质等级:建筑工程
河南 招标 194.78 万元
东台市养老服务中心10kV配电工程评标结果公示(二次公示)(标段编号:E3209810002000096001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市国创实业有限公司的东台市养老服务中心10kV配电工程的 ... 0023福航建工有限公司12944853.300
江苏 中标 1,276.12 万元
本页面汇集了 福航建工有限公司 相关的招标信息,并非 福航建工有限公司 的官方网站。