根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州高速公路集团有限公司的G56杭瑞高速遵毕段、毕都段部分路面技术状况提升工程施工E52052120250002ZE001001已于2025年07月16日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会 ... 否决的投标人名称:贵州路桥集团有限公司否决依据和原因:未
贵州
中标
2,487.10 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州高速公路集团有限公司的G60沪昆高速(镇胜段)桥梁、路面、匝道及联络线波形护栏提升等五项工程E52040020250002W7001001已于2025年07月16日在贵州省公共资源交易中心开标评标, ... 否决的投标人名称:贵州路桥集团有限公司否决依据和原因:未
贵州
中标
2,358.71 万元
S50陇县至循化高速公路马鹿(陕甘界)至张家川段特许经营者招标中标候选人公示 盖章(招标人、监督部门、招标代理公司)发布日期:2025年7月15日项目及标段名称 S50陇县至循化高速公路马鹿(陕甘界)至张家川段特许经营者招标交易编号A03 ... 建设集团有限责任公司/贵州路桥集团有限公司/贵州黔航交通工程
甘肃
中标
129,719.48 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省都匀公路管理局的都匀公路管理局2025年路面改善及提升工程施工E52270020250002V4001001已于2025年07月09日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告 ... 否决的投标人名称:贵州路桥集团有限公司否决依据和原因:未
贵州
中标
2,128.90 万元
项目名称:贵阳市白云区观白活力中心房地产开发项目(二期南区)施工贵阳市白云区观白活力中心房地产开发项目(二期南区)施工-合同公示招标人贵阳城泰置业有限公司中标人贵州路桥集团有限公司统一社会信用代码91520000214414348U合同名称 ... 置业有限公司
中标人
贵州路桥集团有限公司
统一社会信用代码
91520000214414348U
贵州
合同
16,628.52 万元
项目名称:G2531杭州至上饶高速公路(杭淳开高速公路)杭州中环至浙赣界工程(杭州段)第TJ04标段施工项目代码:2205-330000-04-01-243677招标人:名称:浙江杭州杭淳开高速公路有限公司地址:杭州市滨江区科技馆街888号 ... 92分及以上。
32
贵州路桥集团有限公司
0.00元
标段
浙江
招标
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省贵阳公路管理局的贵阳公路管理局2025年路面改善及路面提升工程E52000020250002NX001001已于2025年06月30日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告 ... 否决的投标人名称:贵州路桥集团有限公司否决依据和原因:未
贵州
中标
2,435.40 万元
(青川县白龙湖跨湖大桥及连接线工程)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称青川县白龙湖跨湖大桥及连接线工程施工项目业主青川县川达交通建设发展有限公司项目业主联系电话13541825552招标人青川县川达交通建设发展有限公司招标人联系电话13 ... -a-a-4名称错误。/贵州路桥集团有限公司502-3-n-n-3
四川
中标
50,255.27 万元
青川县白龙湖跨湖大桥及连接线工程施工开标记录表开标时间:2025-06-3010:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount云南交投集团公路建设有限公司完整50 ... .047337018E8%\1280日历天$velocityCount贵州路桥集团有限公司完整500000.0000005.0636306725E8
四川
中标
垫江至丰都至武隆高速公路兴义长江大桥施工中标结果公告表(中标公告发布时间:2025年7月1日)项目信息名称垫江至丰都至武隆高速公路兴义长江大桥施工项目编码50000120250428001080101招标公告编号/招标人信息名称重庆成渝垫丰 ... 集团有限公司(联合体成员:贵州路桥集团有限公司;重庆中环建设有限公司
重庆
中标
195,323.86 万元
筑公资告(2025)建字第0431号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳云岩国控商贸发展有限公司、贵阳云岩源晟商业发展有限公司的鹿冲关片区闲置资产自营性提升改造盘活项目设计、施工总承包(EPC)单位(E52010320250002CE ...
二、 第二中标候选人:贵州路桥集团有限公司、永忠工程管理(集团
贵州
中标
(南充至成都高速公路扩容工程项目主线段机电及相关附属工程)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称南充至成都高速公路扩容工程项目主线段机电及相关附属工程JDFJ项目业主四川成南高速公路有限责任公司项目业主联系电话18228306206招标人四 ... 股份有限公司(牵头人),贵州路桥集团有限公司(成员方)。监督部门名称
四川
中标
74,143.93 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州高速公路集团有限公司的S50惠兴高速(惠镇、镇兴段)桥梁、路面提升及路基治理等三项工程E52230120250002GS001001已于2025年06月24日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评 ... 否决的投标人名称:贵州路桥集团有限公司否决依据和原因:未
贵州
中标
649.65 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州高速公路集团有限公司的2025年度贵州高速公路集团有限公司水城营运管理中心管辖路段部分桥梁性能提升工程(二次)E52020420250002HX001001已于2025年06月23日在贵州省公共资源 ... 否决的投标人名称:贵州路桥集团有限公司否决依据和原因:未
贵州
中标
2,051.41 万元
项目名称:320国道杭州博陆至仁和段工程(临平段)土建施工第TJ03标段项目代码:2110-330113-04-01-724984招标人:名称:杭州临平重大基础设施建设有限公司地址:杭州市临平区昌达路159号百联奥特莱斯2期17号楼1层、3 ... 质量指数RQI≥94。
22
贵州路桥集团有限公司;浙江继光建设有限公司
浙江
招标
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州高速公路集团有限公司的2025年度贵州高速公路集团有限公司水城营运管理中心管辖路段部分隧道性能提升工程施工E520200202500028R001001已于2025年06月23日在贵州省公共资源交易 ... 否决的投标人名称:贵州路桥集团有限公司否决依据和原因:未
贵州
中标
699.93 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,赫章县交通运输局(招标人名称)的S309赫章县后河至奎香(黔滇界)公路改扩建工程(后河至财神段)施工招标(项目名称)(项目编号:E52052720250001DQ)已于2025年6月20日在毕节市公共资 ... 函未盖公章。
9
贵州路桥集团有限公司填报的质量保证
贵州
中标
15,167.02 万元
G7021宁武高速新干至瑞昌(赣鄂界)段新建工程、新干至兴国高速公路新建工程特许经营项目投资人招标经评标委员会评审并出具了评标报告,现对评审结果按照招标文件要求进行公示,本次招标的中标候选人公示如下:排名投标人名称投标报价基础收费期(月)预 ... 建设集团有限责任公司、贵州路桥集团有限公司、贵州交投商贸
江西
中标
0.04 万元
S521防城港茅岭至公车公路改建工程(招标编号:E4500002802005072)招标评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令2011年第613号)、《公路工程建设项目招标投标管理 ... 否决依据和原因1贵州路桥集团有限公司贵州路桥集团有限公司投标函未按招标
广西
中标
4,046.07 万元
开标参与人开标地点2号开标厅开标时间2025-06-1909:30开标记录内容投标人名称:四川公路桥梁建设集团有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名 ... 上传,投标人名称:贵州路桥集团有限公司;项目负责人:;报价:0
江西
中标
根据工程建设项目招投标的有关法律,规章及招标文件规定,贵阳城泰置业有限公司(业主单位)、泰禾云工程咨询有限公司(代理机构)的贵阳市白云区观白活力中心房地产开发项目(二期南区)施工评标已结束,中标候选人公示已结束,中标人已经确定,现将中标结果 ... 公告如下:
中标人名称:贵州路桥集团有限公司
中标价:166285199.18元
贵州
中标
16,628.52 万元
开标参与人开标地点第四开标室(五楼)开标时间2025-06-1409:30开标记录内容投标人名称:新疆交通建设集团股份有限公司;项目负责人:;报价:元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:元,投标文件递交时间:,投标人名称:中建铁路投 ... 递交时间:,投标人名称:贵州路桥集团有限公司;项目负责人:;报价:元
辽宁
中标
筑公资告(2025)建字第0387号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳城泰置业有限公司、泰禾云工程咨询有限公司的贵阳市白云区观白活力中心房地产开发项目(二期南区)施工(E520113202500027M)已于2025-06-1109 ... :
一、 第一中标候选人:贵州路桥集团有限公司
投标价(元)
166285199.18
贵州
中标
16,628.52 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州首黔资源开发有限公司的杨山煤矿露天开采项目排土大桥工程E52028120250001YA001001已于2025年06月06日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下 ... 否决的投标人名称:贵州路桥集团有限公司否决依据和原因:未
贵州
中标
5,129.80 万元
开州至梁平高速公路项目中心试验室招标公告1.招标条件本招标项目开州至梁平高速公路项目已由重庆市发展与改革委员会以渝发改交〔2021〕519号批准建设,建设资金已落实。项目业主为重庆开万梁高速公路有限公司,建设资金来自业主自筹,项目出资比例为 ... 工程建设监理有限公司贵州路桥集团有限公司、重庆建工第一市政
重庆
招标
2,200.00 万元
项目基本信息:项目名称: 南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目项目编号: E4301000001031915标段名称: NXKJ-2标段标段编号: E4301000001031915008144详细说明:经评标委员会评审, ... 33333贵州路桥集团有限公司品质工程创建方案4
江苏
招标
53,044.61 万元
项目基本信息:项目名称: 南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目项目编号: E4301000001031915标段名称: NXKJ-3标段标段编号: E4301000001031915008146详细说明:经评标委员会评审, ... 专家6专家7得分贵州路桥集团有限公司质量进度安全环保保证
江苏
招标
51,440.02 万元
项目名称G657罗甸县木引至边外河公路改扩建工程(木引至逢亭段)项目编号E52272820250000CA001标段名称G657罗甸县木引至边外河公路改扩建工程(木引至逢亭段)建新纾困施工招标(LDMY-02标段)标段编号E52272820 ... 建设集团有限公司中标人贵州路桥集团有限公司统一社会信用代码91520000214414348U
贵州
中标
13,990.45 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,晴隆县交通运输局的晴隆县农村道路项目第二批施工E52230020250001FF001001已于2025年05月23日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:第一 ... 否决的投标人名称:贵州路桥集团有限公司否决依据和原因:未
贵州
中标
9,457.99 万元
项目名称:钱江三桥改建提升工程土建施工项目代码:2409-330100-89-01-698021招标人:名称:杭州市交通运输发展保障中心地址:杭州市文一西路769号联系人:倪晓敏电话:158****9056代理机构:名称:浙江远大工程咨询有 ... 质量指数RQI≥94。
14
贵州路桥集团有限公司
0.00元
标段
浙江
招标