首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
四川华夏宇宸建设工程有限公司 相关中标信息
旺苍县X070元山至古城公路(两河口至米仓山场镇段)美丽乡村路中标候选人公示项目及标段名称旺苍县X070元山至古城公路(两河口至米仓山场镇段)美丽乡村路施工标段招标人旺苍县农村公路建设事务中心招标人联系电话13518325948招标代理机构 ... .3522458848.3588.78四川华夏宇宸建设工程有限公司22245674.9622245674.9688
四川 中标 2,212.65 万元
旺苍县X070元山至古城公路(两河口至米仓山场镇段)美丽乡村路施工标段开标记录表开标时间:2025-10-1509:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount达 ... .25207374E7%\540日历天$velocityCount四川华夏宇宸建设工程有限公司完整200000.0000002.224567496E7
四川 中标
道孚县尼措片区及扎坝片区乡镇集中供暖工程道孚县尼措片区及扎坝片区乡镇集中供暖工程开标记录表开标时间:2025-10-1410:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川信钰建设工程有限公司 ... 34四川华夏宇宸建设工程有限公司符合
四川 中标
三星堆国家文物保护利用示范区(一期)项目——示范区应急联动指挥中心三星堆国家文物保护利用示范区(一期)项目——示范区应急联动指挥中心开标记录表开标时间:2025-10-1010:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价 ... 7四川华夏宇宸建设工程有限公司
四川 中标
德格县集中供暖工程(更庆镇片区)(德格县集中供暖工程(更庆镇片区))评标结果公示 项目及标段名称德格县集中供暖工程(更庆镇片区)(德格县集中供暖工程(更庆镇片区))项目业主甘孜州暄和热力有限公司项目业主联系电话0836-2838658招标人 ... 54493954.29元(/)87.39 四川华夏宇宸建设工程有限公司52144777.67元(/)52144777.67
四川 招标 5,411.21 万元
德格县集中供暖工程(更庆镇片区)德格县集中供暖工程(更庆镇片区)开标记录表开标时间:2025-09-3010:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川晨曦宏盛建筑工程有限公司符合要求已缴 ... 22四川华夏宇宸建设工程有限公司符合
四川 中标
项目及标段名称邛崃市城市生活垃圾卫生填埋场生态修复工程施工/标段项目业主邛崃市综合行政执法局开标时间2025/9/179:30:00招标人邛崃市综合行政执法局开标地点邛崃市分中心招标代理机构重庆大正建设工程经济技术有限公司评标结果公示时间2 ... 名单姓名:卓建单位:四川华夏宇宸建设工程有限公司姓名:覃玉兰单位:北京
四川 中标 1,892.19 万元
稻城黑青稞精深加工项目施工稻城黑青稞精深加工项目开标记录表开标时间:2025-09-1810:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川瀚茗建设有限公司符合要求已缴纳24529789.26 ... 3四川华夏宇宸建设工程有限公司符合
四川 中标
眉山东坡城区通惠河片区排水防涝改造工程(二标段)、眉山东坡城区诗碑片区排水管网改造工程、眉山市东坡城区诗碑片区污水管网更新改造项目(EPC)标段开标记录表开标时间:2025-09-1709:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账 ... 要求。730日历天26四川华夏宇宸建设工程有限公司完整800,000.00218
四川 中标
项目及标段名称经水路东段道路及附属设施项目(项目赋码:2502-510105-04-01-598800)施工一标段项目业主成都市青羊区住房建设和交通运输局开标时间2025/8/2810:30:00招标人成都市青羊区国投建设发展有限公司开标地 ... 名单姓名:卓建单位:四川华夏宇宸建设工程有限公司姓名:李波单位:四川省
四川 中标 807.57 万元
稻城亚丁九年一贯重点寄宿制学校建设项目(二期)评标结果公示 项目及标段名称稻城亚丁九年一贯重点寄宿制学校建设项目(二期)项目业主稻城县教育和体育局项目业主联系电话0836-5727117招标人稻城县教育和体育局招标人联系电话0836-572 ... 6804677.36元(/)90.03 四川华夏宇宸建设工程有限公司7620137.41元(/)6842168.81
四川 招标 752.95 万元
稻城亚丁九年一贯重点寄宿制学校建设项目(二期)稻城亚丁九年一贯重点寄宿制学校建设项目(二期)开标记录表开标时间:2025-09-0510:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川正本大建 ... 11四川华夏宇宸建设工程有限公司符合
四川 中标
一、项目编号:N5115012025000299二、项目名称:智慧中药房调剂煎制中心二次装饰装修工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分四川华夏宇宸建设工程有限公司四川省阿坝藏族羌族自治州理县通化乡西山村39 ... (成交)金额评审总得分四川华夏宇宸建设工程有限公司四川省阿坝藏族羌族
四川 中标 107.06 万元
资中县龙结中学学生宿舍及附属设施维修改造工程评标结果公示项目及标段名称资中县龙结中学学生宿舍及附属设施维修改造工程资中县龙结中学学生宿舍及附属设施维修改造工程项目业主四川省资中县龙结中学项目业主联系电话0832-5992884招标人四川省资 ... 0.0第一名四川华夏宇宸建设工程有限公司5016427.45元
四川 中标 556.94 万元
投标人名称:四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称:四川华中源建设工程有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称:四川中著盛誉建设工程有限公司;报价:12833469.21;工期(交货期) ... 期):120。投标人名称:四川华夏宇宸建设工程有限公司;报价:12814950.19;工期(交货
四川 中标
(四川省广安市岳池县城南片区污水管网建设项目)评标结果公示项目及标段名称四川省广安市岳池县城南片区污水管网建设项目(大西街、税苑巷、新中巷及九园巷)施工项目业主岳池县住房和城乡建设局项目业主联系电话0826-5227069招标人岳池县住房和 ... 投标作否决投标处理。/四川华夏宇宸建设工程有限公司15542571.7214876317.21/江苏
四川 中标 1,373.26 万元
资中县龙结中学学生宿舍及附属设施维修改造工程评标结果公示项目及标段名称资中县龙结中学学生宿舍及附属设施维修改造工程资中县龙结中学学生宿舍及附属设施维修改造工程项目业主四川省资中县龙结中学项目业主联系电话0832-5992884招标人四川省资 ... 0.0第一名四川华夏宇宸建设工程有限公司5016427.45元
四川 中标 556.94 万元
  资中县龙结中学学生宿舍及附属设施维修改造工程开标记录表开标时间:2025年08月26日序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川省捷弘建设工程有限公司完好40000.05501166.82 ... 24025四川华夏宇宸建设工程有限公司完好
四川 中标
投标人名称:四川骁扬建设工程有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称:四川创海建筑工程有限公司;报价:20332325.86;工期(交货期):360。投标人名称:重庆和亚建筑工程有限公司;报价:20332337.15;工期(交 ... 期):360。投标人名称:四川华夏宇宸建设工程有限公司;报价:20299874.11;工期(交货
四川 中标
四川省广安市岳池县城南片区污水管网建设项目(大西街、税苑巷、新中巷及九园巷)施工开标记录表  开标时间:2025-08-2609:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川宇洲建设工 ... 17四川华夏宇宸建设工程有限公司密封
四川 中标
小金县Y074木结路(大水沟至达木一组段)幸福美丽乡村路评标结果公示项目及标段名称小金县Y074木结路(大水沟至达木一组段)幸福美丽乡村路小金县Y074木结路(大水沟至达木一组段)幸福美丽乡村路项目业主小金县交通运输局项目业主联系电话083 ... .4223264700.4299.19四川华夏宇宸建设工程有限公司23389394.0123389394.0199
四川 招标 2,345.45 万元
开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2025-08-2301:20开标记录内容投标人名称:中交基础设施养护集团有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称:四川君羊建设集团有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投 ... 期):365。投标人名称:四川华夏宇宸建设工程有限公司;报价:23389394.01;工期(交货
四川 中标
(岳池县中医医院医养结合服务能力建设项目)评标结果公示项目及标段名称岳池县中医医院医养结合服务能力建设项目施工项目业主岳池县中医医院项目业主联系电话13550986120招标人岳池县中医医院招标人联系电话13550986120招标代理机构重 ... 有限公司31229773.7529411019.57/四川华夏宇宸建设工程有限公司29841110.333.2.2
四川 中标 3,099.05 万元
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 56697205.83元(/)0.00 四川华夏宇宸建设工程有限公司65456954.62元(/)62890554.39
四川 招标 5,713.42 万元
理塘县2025年乡镇综合服务设施建设项目(二标段)理塘县2025年乡镇综合服务设施建设项目(二标段)开标记录表开标时间:2025-07-1609:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川 ... 4四川华夏宇宸建设工程有限公司符合
四川 中标
恩阳区Y021/Y095柳林镇海山村至罐子沟村段幸福美丽乡村路改建工程施工一个标段开标记录表开标时间:2025-07-1010:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1金川源禾建设工程有限公 ... 26四川华夏宇宸建设工程有限公司符合
四川 中标
广汉市2024年县道小西路改造工程、广汉市Y045楠三路(三星堆旅游大道至南白路段)幸福美丽乡村路、广汉市2024年乡道永东路等改造工程、广汉市2024年村道青月路等改造工程(广汉市2024年县道小西路改造工程、广汉市Y045楠三路(三星堆 ... 19065472.00元(/)98.52 四川华夏宇宸建设工程有限公司19065475.00元19065475.00
四川 中标 1,893.39 万元
广汉市2024年县道小西路改造工程、广汉市Y045楠三路(三星堆旅游大道至南白路段)幸福美丽乡村路、广汉市2024年乡道永东路等改造工程、广汉市2024年村道青月路等改造工程广汉市2024年县道小西路改造工程、广汉市Y045楠三路(三星堆旅 ... 73四川华夏宇宸建设工程有限公司
四川 中标
龙日镇村内道路提升改造建设项目评标结果公示项目及标段名称龙日镇村内道路提升改造建设项目龙日镇村内道路提升改造建设项目项目业主红原县龙日镇人民政府项目业主联系电话15183703797招标人红原县龙日镇人民政府招标人联系电话151837037 ... .194418456.1999.36四川华夏宇宸建设工程有限公司4364052.734364052.7399
四川 招标 439.14 万元
投标人名称:四川腾熠建设工程有限公司;报价:4391400.69;工期(交货期):180。投标人名称:四川鑫博大园林工程有限公司;报价:4395391.75;工期(交货期):180。投标人名称:四川力洪鑫建筑工程有限公司;报价:439601 ... 期):180。投标人名称:四川华夏宇宸建设工程有限公司;报价:4364052.73;工期(交货
四川 中标
本页面汇集了 四川华夏宇宸建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 四川华夏宇宸建设工程有限公司 的官方网站。