首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
内蒙古领硕建设工程有限公司 相关中标信息
开标参与人开标地点淮安区不见面开标一室开标时间2025-11-0314:35开标记录内容投标人名称:江苏神工装饰工程有限公司;项目负责人:潘兆红;报价:12774923.89元/%;工期:120日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元 ... 上传,投标人名称:内蒙古领硕建设工程有限公司;项目负责人:杨春
江苏 中标
一、项目编号:NMGZCS-C-G-250613二、项目名称:办公楼消防改造工程项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古领硕建设工程有限公司内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区大 ... (成交)金额评审总得分内蒙古领硕建设工程有限公司内蒙古自治区呼和浩特市
内蒙古 中标 222.66 万元
丰镇北站配套设施建设项目中标候选人公示丰镇北站配套设施建设项目(招标项目编号:B1509002025082801001)于2025年09月23日上午09时30分时在乌兰察布市公共资源交易中心开标室进行了公开开标,该项目评标工作已结束,现将中 ... 31.7291.713内蒙古领硕建设工程有限公司44.9615.0031
内蒙古 中标 1,059.91 万元
开标参与人开标地点涟水县不见面开标大厅开标时间2025-09-1009:36开标记录内容投标人名称:江苏金之邦建设有限公司;项目负责人:王洪梅;报价:12016178.29元/%;工期:60日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投 ... CST2025,投标人名称:内蒙古领硕建设工程有限公司;项目负责人:李宇
江苏 中标
一、项目编号:HZCARQS-C-G-250043二、项目名称:乡村库房建设项目三、采购结果合同包1(乡村库房建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古领硕建设工程有限公司内蒙古自治区呼和浩特市赛罕 ... 评审总得分 内蒙古领硕建设工程有限公司 内蒙古自治
内蒙古 中标 73.13 万元
招标人名称阿荣旗工业园区服务中心招标代理机构名称内蒙古凯豪项目管理有限责任公司项目名称和编号阿荣旗城市排水工程B1507212025072901001标段(包)名称和编号阿荣旗城市排水工程B1507212025072901001开标时间20 ... 候选人投标人名称内蒙古领硕建设工程有限公司(联合体单位: 无)投标
内蒙古 中标 950.85 万元
开标参与人开标地点洪泽县开标一室开标时间2025-08-1915:25开标记录内容投标人名称:江苏金之邦建设有限公司;项目负责人:沈晶晶;报价:20747357.72元/%;工期:240日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投标文 ... CST2025,投标人名称:内蒙古领硕建设工程有限公司;项目负责人:侯俊
江苏 中标
开标参与人开标地点涟水县不见面开标大厅开标时间2025-08-1809:19开标记录内容投标人名称:神州建设集团有限公司;项目负责人:小吴;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投 ... CST2025,投标人名称:内蒙古领硕建设工程有限公司;项目负责人:杨春
江苏 中标
 库伦旗城区供热管网联通工程项目(第三标段分户改造部分)中标候选人公示库伦旗城区供热管网联通工程项目(第三标段分户改造部分)(项目编号:B1505242025061901001003)于2025年07月11日10时00分在通辽市公共资源交易 ... 的荣誉:无第三名:内蒙古领硕建设工程有限公司(得分:89.52分)1
内蒙古 中标 790.23 万元
开标参与人开标地点洪泽区不见面开标大厅开标时间2025-06-1713:11开标记录内容投标人名称:江苏金之邦建设有限公司;项目负责人:沈晶晶;报价:6270143.71元/%;工期:150日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投 ... CST2025,投标人名称:内蒙古领硕建设工程有限公司;项目负责人:李宇
江苏 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3208000337007030001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县管仲镇姬庄社区居民委员会的盱眙县河西片区冷链、物流综合服务中心项目(一期)的 ... 单位名称不合格原因1内蒙古领硕建设工程有限公司资质证书过期    4
江苏 中标 563.24 万元
一、项目编号:NMGZC-C-G-250179二、项目名称:第二批消防未验收维修改造项目三、采购结果合同包1(第二批消防未验收维修改造项目第一包):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古中腾建设工程有限公司 ... 评审总得分 内蒙古领硕建设工程有限公司 内蒙古自治
内蒙古 中标 531.88 万元
一、项目编号:NMGZC-C-G-250080-1二、项目名称:零星维修及应急维修(二次)三、采购结果合同包1(室内装饰装修):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古古藤建设工程有限公司内蒙古自治区呼和浩特 ... (成交)金额评审总得分内蒙古领硕建设工程有限公司内蒙古自治区呼和浩特市
内蒙古 中标 76.11 万元
我部对呼和浩特某单位零星维修改造类工程施工单位入围项目招标公告采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:呼和浩特某单位零星维修改造类工程施工单位入围项目二、项目编号:2025-JWNMHH-G ... 建设工程有限公司 第七名:内蒙古领硕建设工程有限公司 第八名:内蒙古宏
内蒙古 中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:150101-HSZC-CS-20250017原公告的采购项目名称:刑侦支队刑事技术实验室改造与升级工程项目首次公告日期:2025年04月10日二、更正信息合同包1(刑侦支队刑事技术实验室改造与升级): ... 商(第1候选人):内蒙古领硕建设工程有限公司,更正为:无锡莱姆
内蒙古 中标 1,736.80 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204811839000142002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市人民政府昆仑街道办事处的高新区综合医院工程的评标工作已经结束,评标结果 ... --99.1799.17214内蒙古领硕建设工程有限公司188506701.45元--96.88
江苏 招标 19,634.67 万元
一、项目编号:150101-HSZC-CS-20250017二、项目名称:刑侦支队刑事技术实验室改造与升级工程项目三、采购结果合同包1(刑侦支队刑事技术实验室改造与升级):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内 ... 评审总得分 内蒙古领硕建设工程有限公司 内蒙古自治
内蒙古 中标 1,317.41 万元
一、项目编号:NMGZC-C-G-250012二、项目名称:印务中心维修改造项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古领硕建设工程有限公司内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区大学东 ... (成交)金额评审总得分内蒙古领硕建设工程有限公司内蒙古自治区呼和浩特市
内蒙古 中标
一、项目编号:NMGZC-C-G-240378二、项目名称:楼宇消防维修三、采购结果合同包1(公寓楼消防维修改造(一标段)):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分河北程昌建筑工程有限公司唐山市高新区瓦官庄村北综 ... (成交)金额评审总得分内蒙古领硕建设工程有限公司内蒙古自治区呼和浩特市
内蒙古 中标
一、项目编号:ZYZC-C-G-240028二、项目名称:训练馆、学员楼、供排给管网设施修缮工程三、采购结果合同包1(训练馆维修改造工程项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古领硕建设工程有限公司内蒙 ... (成交)金额评审总得分内蒙古领硕建设工程有限公司内蒙古自治区呼和浩特市
内蒙古 中标
本页面汇集了 内蒙古领硕建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 内蒙古领硕建设工程有限公司 的官方网站。