首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
四川圆磊建设工程有限公司 相关中标信息
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 54859133.87元(/)0.00 四川圆磊建设工程有限公司57594077.03元(/)55027676.80
四川 招标 5,713.42 万元
开标参与人开标地点溧阳不见面开标三室开标时间2025-07-1714:20开标记录内容河南茂闵建筑工程有限公司投标报价:3595440.02工期:90缴纳保证金:null;江苏多春如建设工程有限公司投标报价:3870492.68工期:90缴 ... :90缴纳保证金:null;四川圆磊建设工程有限公司投标报价:3978800.41工期
江苏 中标
 峨边彝族自治县2025年农村公路安全生命防护工程合同公告 项目名称项目所在地峨边彝族自治县2025年农村公路安全生命防护工程峨边彝族自治县发包人名称发包人地址发包人电话峨边彝族自治县交通运输局乐山市峨边彝族自治县沙坪镇大坪路155号08 ... 人地址承包人电话四川圆磊建设工程有限公司乐山市市中区平江
四川 招标 475.69 万元
洪雅县城西片区排水防涝整治项目EPC评标结果公示项目及标段名称洪雅县城西片区排水防涝整治项目EPC标段项目业主洪雅县住房和城乡建设局 项目业主联系电话028-38870052 招标人洪雅县住房和城乡建设局 招标人联系电话028-388700 ... .0038738048.0094.35四川圆磊建设工程有限公司39046811.0039046811.0093
四川 中标 3,808.08 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204811839000154001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市昆仑富民强村建设发展有限公司的溧阳昆仑街道新昌仓储物流基地工程的评标工 ... --99.8899.88273四川圆磊建设工程有限公司17400355.46元--98.03
江苏 招标 1,792.19 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYFFJSZ2025060005001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省高邮经济开发区管理委员会的高邮开发区2025年基础设施维修工程项目道路、桥梁等公共 ... ------------44四川圆磊建设工程有限公司
江苏 中标 1,428.00 万元
洪雅县城西片区排水防涝整治项目EPC标段开标记录表开标时间:2025-07-0809:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川圆磊建设工程有限公司完整200,000.0039,04 ... 目标工期备注签名1四川圆磊建设工程有限公司完整200,000.0039
四川 中标
(岳池经开区创新路(朝阳变电站至幸福路段)电缆沟新建工程)评标结果公示项目及标段名称岳池经开区创新路(朝阳变电站至幸福路段)电缆沟新建工程施工项目业主四川岳池经济开发区管理委员会项目业主联系电话0826-5234699招标人四川岳池经济开发 ... 有限公司11711252.4311065117.21/四川圆磊建设工程有限公司11283517.693.2.2
四川 中标 1,150.00 万元
岳池经开区创新路(朝阳变电站至幸福路段)电缆沟新建工程施工开标记录表  开标时间:2025-07-0309:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川顺运建筑工程有限公司密封1300 ... 52四川圆磊建设工程有限公司密封
四川 中标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204811839000040004001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏江南汇鑫建设开发有限公司的巴中职业技术学院江苏中关村校区提升改造工程的评 ... --94.994.90136四川圆磊建设工程有限公司5091684.66元--94.62
江苏 招标 547.26 万元
开标参与人开标地点溧阳不见面开标三室开标时间2025-06-3016:33开标记录内容江苏晟钰达建筑有限公司投标报价:5112767.12工期:74缴纳保证金:null;江苏银建建设有限公司投标报价:5268210.38工期:74缴纳保证金 ... :74缴纳保证金:null;四川圆磊建设工程有限公司投标报价:5091684.66工期
江苏 中标
标题峨边彝族自治县2025年农村公路安全生命防护工程中标结果公告项目及标段名称峨边彝族自治县2025年农村公路安全生命防护工程峨边彝族自治县2025年农村公路安全生命防护工程控制价(元)4756887.81是否采用下浮率否中标下浮率中标金额 ... 交易中心中标人名称四川圆磊建设工程有限公司中标人信用代码91511102MA68UT390U
四川 中标 475.69 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204811839000008029001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏苏控绿园市政工程有限公司的创智园片区雨污水综合管网及配套工程的评标工作已 ... --99.3899.38233四川圆磊建设工程有限公司6283067.73元--93.38
江苏 招标 595.10 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204811839000151001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市中达置业有限公司的联赢激光邻里中心装修改造工程的评标工作已经结束,评标 ... --97.297.20234四川圆磊建设工程有限公司9339554.53元--96.24
江苏 招标 989.59 万元
 嘉农镇魏坝村基础设施建设工程(项目名称)/施工标段合同公告 项目名称项目所在地嘉农镇魏坝村基础设施建设工程(项目名称)/施工标段沙湾区嘉农镇魏坝村4-8组发包人名称发包人地址发包人电话乐山市沙湾区嘉农镇人民政府四川省乐山市沙湾区嘉兴路4 ... 人地址承包人电话四川圆磊建设工程有限公司乐山市市中区平江
四川 招标
(2025年游仙区涪江街道老旧小区改造项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称2025年游仙区涪江街道老旧小区改造项目2025年游仙区涪江街道老旧小区改造项目(一期)施工项目业主绵阳市游仙区涪江街道办事处项目业主联系电话0816-299 ... .0410375520.2989.3四川圆磊建设工程有限公司12171647.6111027533.8688
四川 中标 1,185.98 万元
沐川县新型城镇化建设城市更新改造(一期)项目评标结果公示 项目及标段名称沐川县新型城镇化建设城市更新改造(一期)项目项目业主沐川县住房和城乡建设局项目业主联系电话0833-4604699招标人沐川县住房和城乡建设局招标人联系电话0833-4 ... 主要人员(四川圆磊建设工程有限公司)职务姓名
四川 招标 476.84 万元
(正兴街(德政街至马嘶渡路)雨水箱涵及配套工程项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称正兴街(德政街至马嘶渡路)雨水箱涵及配套工程项目正兴街(德政街至马嘶渡路)雨水箱涵及配套工程项目施工项目业主绵阳经开建设集团有限公司项目业主联系电话0 ... .1812288451.8591.41四川圆磊建设工程有限公司14213784.0312819698.7091
四川 中标 1,393.25 万元
峨边彝族自治县2025年农村公路安全生命防护工程评标结果公示变更 变更原因其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况中漏录四川启迪建设工程有限公司项目及标段名称峨边彝族自治县2025年农村公路安全生命防护工程项目业主峨边彝族自治县交通运输局项 ... 第一名四川圆磊建设工程有限公司4756887.81
四川 招标 475.69 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212831886000133001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市市政公用事业服务中心(市园林绿化服务中心、市城建档案馆)的鼓楼东西路(万桥路 ... 通过入围方法69四川圆磊建设工程有限公司未通过入围方法
江苏 招标 715.90 万元
四川省水利测雨雷达建设乐山市金口河区和平彝族乡桠溪村先行先试项目(四川省水利测雨雷达建设乐山市金口河区和平彝族乡桠溪村先行先试项目)评标结果公示 项目及标段名称四川省水利测雨雷达建设乐山市金口河区和平彝族乡桠溪村先行先试项目(四川省水利测雨 ... )综合评估得分或备注 四川圆磊建设工程有限公司5759586.26元(/)5759586.26
四川 招标 575.96 万元
沐川县新型城镇化建设城市更新改造(一期)项目沐川县新型城镇化建设城市更新改造(一期)项目开标记录表开标时间:2025-06-2009:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1国建中匠建设有限 ... 5四川圆磊建设工程有限公司符合
四川 中标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204811839000052001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏苏控资产经营有限公司的肇庄生物医药产业园1号道路综合管网及配套工程的评标 ... --94.994.90292四川圆磊建设工程有限公司10625880.43元--98.71
江苏 招标 1,050.22 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYFFJSZ2025060002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省高邮经济开发区管理委员会的高邮经济开发区2025年老旧小区改造工程的评标工作已经结 ... ------------49四川圆磊建设工程有限公司
江苏 中标 1,343.28 万元
峨边彝族自治县2025年农村公路安全生命防护工程峨边彝族自治县2025年农村公路安全生命防护工程开标记录表开标时间:2025-06-1809:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川锦宸 ... 2四川圆磊建设工程有限公司符合
四川 中标
四川省水利测雨雷达建设乐山市金口河区和平彝族乡桠溪村先行先试项目四川省水利测雨雷达建设乐山市金口河区和平彝族乡桠溪村先行先试项目开标记录表开标时间:2025-06-1709:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元 ... 3四川圆磊建设工程有限公司符合
四川 中标
乐山市五通桥区新型智慧城市建设-城市综合运行中心标段乐山市五通桥区新型智慧城市建设-城市综合运行中心标段开标记录表开标时间:2025-06-1309:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1 ... 19四川圆磊建设工程有限公司符合
四川 中标
投标人名称:宏基伟业集团有限公司;报价:5959170.57;工期(交货期):90。投标人名称:四川四翔建设工程有限公司;报价:6041467.76;工期(交货期):90。投标人名称:国建中匠建设有限公司;报价:6011297.53;工期( ... 期):90。投标人名称:四川圆磊建设工程有限公司;报价:5994299.61;工期(交货
四川 中标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204811839000008027001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏苏控绿园市政工程有限公司的育兴路综合管网及配套工程的评标工作已经结束,评 ... --97.8997.89190四川圆磊建设工程有限公司4592929.14元--94.87
江苏 招标 494.24 万元
一、项目编号:N5111332025000045二、项目名称:马边县2025-2028年国省干线和农村公路波形护栏维修服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分四川圆磊建设工程有限公司乐山市市中区平江中街296 ... (成交)金额评审总得分四川圆磊建设工程有限公司乐山市市中区平江
四川 中标 29.25 万元
本页面汇集了 四川圆磊建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 四川圆磊建设工程有限公司 的官方网站。