首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
-
列表
名成腾德检测服务(福州)有限公司 相关中标信息
2025年晋安区食品安全监督抽检项目结果公告
2025-06-17
一、项目编号:[350111]WFJX[GK]2025001二、项目名称:2025年晋安区食品安全监督抽检项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分名成腾德检测服务(福州)有限公司福建省福州市仓山区盖山镇齐安路 ... )金额评审总得分
名成
腾
德检测服务(福州)有限公司
福建省福州市仓山区盖
福建
中标
134.33 万元
2025年度食品安全监督抽检服务类采购项目结果公告(采购包2)
2025-04-28
一、项目编号:[350322]PTLY[CS]2025003二、项目名称:2025年度食品安全监督抽检服务类采购项目三、采购结果采购包2(流通环节食品抽检、生产环节食品抽检):废标理由:按标书评审。四、主要标的信息采购包2(流通环节食品抽检 ... 测检测技术有限公司、
名成
腾
德检测服务(福州)有限公司
未按规定时间提交
福建
中标
永泰县2025年度食品安全监督抽检
2025-04-18
采购人名称永泰县市场监督管理局中标(成交)供应商名称名成腾德检测服务(福州)有限公司合同金额944,764元人民币合同期限年合同签署时间2025-04-1800:00:00 ... (成交)供应商名称
名成
腾
德检测服务(福州)有限公司
合同金额944,764元
福建
中标
94.48 万元
农产品质量安全服务项目结果公告(采购包1)
2025-04-17
一、项目编号:[350121]ZHCG[GK]2025001二、项目名称:农产品质量安全服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分名成腾德检测服务(福州)有限公司福建省福州市仓山区盖山镇齐安路756号(福湾 ... )金额评审总得分
名成
腾
德检测服务(福州)有限公司
福建省福州市仓山区盖
福建
中标
72.24 万元
建瓯市农业农村局2024年农产品第三方定量检测服务采购竞争性谈判公告
2024-09-03
项目概况建瓯市农业农村局2024年农产品第三方定量检测服务采购采购项目的潜在供应商应在建瓯市宏业佳园4号楼306室获取采购文件,并于2024年09月09日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:FJCZX20240 ... .4受邀供应商名单:
名成
腾
德检测服务(福州)有限公司
、食亦安(厦门
福建
招标
35.00 万元
2024年仓山区食品安全监督抽检项目结果公告
2024-07-31
一、项目编号:[350104]FJHJ[GK]2024002二、项目名称:2024年仓山区食品安全监督抽检项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分名成腾德检测服务(福州)有限公司福建省福州市仓山区盖山镇齐安路 ... )金额评审总得分
名成
腾
德检测服务(福州)有限公司
福建省福州市仓山区盖
福建
中标
2024年晋安区食品安全监督抽检项目(二次)结果公告(采购包1、2)
2024-07-23
一、项目编号:[350111]WFJX[GK]2024004-1二、项目名称:2024年晋安区食品安全监督抽检项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分名成腾德检测服务(福州)有限公司福建省福州市仓山区 ... )金额评审总得分
名成
腾
德检测服务(福州)有限公司
福建省福州市仓山区盖
福建
中标
本页面汇集了
名成腾德检测服务(福州)有限公司
相关的招标信息,并非
名成腾德检测服务(福州)有限公司
的官方网站。
热门招标单位
福建医科大学附属第一医院
泉州某医院
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)
华侨大学
泉州市某医院
福建省漳州市医院
福建农林大学
福州市中医院
漳州某单位
福建医科大学附属协和医院
热门代理商
厦门市华沧采购招标有限公司
厦门市公物采购招投标有限公司
福建国诚招标有限公司
福建省天海招标有限公司
福建盛鑫招标代理有限公司
福建优胜招标项目管理集团有限公司
福建省智信招标有限公司
福建安华发展有限公司
厦门万翔招标有限公司
厦门市中实采购招标有限公司
热门供应商
深圳市思乐数据技术有限公司
福建博思软件股份有限公司
福建省广播影视集团
水利部交通运输部国家能源局南京水利科学研究院
林孚建设有限公司
永辉彩食鲜供应链管理有限公司
好来客食品集团有限公司
中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
福建新华发行(集团)有限责任公司
中国电信股份有限公司泉州分公司