首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
安徽新锐公路工程有限责任公司 相关中标信息
招标人名称:宁国市港口镇人民政府地址:宁国市港口镇五磁村世纪大道代理机构名称:安徽九硕项目管理有限公司地址:宁国市宁国大道时代广场8A-1006室项目名称安徽省宁国市2025年X318老三中队至火车站段县乡公路升级改造工程项目编号NGS-G ... :/第二中标候选人名称:安徽新锐公路工程有限责任公司地址:安徽省安庆市茅
安徽 中标 415.00 万元
G241横水墩至瓦窑排K3410+000~K3412+000段水泥路面修复养护工程(E4500002802005093001)中标候选人公示G241横水墩至瓦窑排K3410+000~K3412+000段水泥路面修复养护工程评标工作已经完成, ... 保险费超限价。91安徽新锐公路工程有限责任公司投标人的工程保险费
广西 中标 588.42 万元
项目名称:X119钱滨线提质改造工程项目代码:2504-330603-99-01-491474招标人:名称:绍兴柯桥经济开发区开发投资有限公司地址:柯桥区柯北大道961号联系人:陈巧电话:0575-85620419代理机构:名称:华诚工程咨 ... 元 120天 空 99 安徽新锐公路工程有限责任公司 0.00元 120天
浙江 中标
采购人名称安庆市公路管理服务中心中标(成交)供应商名称安徽新锐公路工程有限责任公司合同金额1,099,000元合同期限1年合同签署时间2025-04-1600:00:00 ... 采购人名称安庆市公路管理服务中心中标(成交)供应商名称安徽新锐公路工程有限责任公司合同金额1,099,000元合同期限1年合同签署时间2025-04-1600:00:00
安徽 中标 109.90 万元
A64000020250303036001002中标候选人公示       同正项目管理有限公司受宁夏公路管理中心中卫分中心的委托,对宁夏公路管理中心中卫分中心2025年普通国道安全设施精细化提升工程等两项公路养护工程施工宁夏公路管理中心中 ... 否决原因及依据1安徽新锐公路工程有限责任公司G338线投标报价超过
宁夏 中标 651.72 万元
A64000020250303036001001中标候选人公示       同正项目管理有限公司受宁夏公路管理中心中卫分中心的委托,对宁夏公路管理中心中卫分中心2025年普通国道安全设施精细化提升工程等两项公路养护工程施工宁夏公路管理中心中 ... 否决原因及依据1安徽新锐公路工程有限责任公司s311线投标报价超过
宁夏 中标 1,081.41 万元
项目名称:2024年福全街道“四好农村路”2.0版提质改造工程(C510杨绍线-山湾)项目代码:2412-330603-89-01-390344招标人:名称:绍兴市柯桥区福全街道办事处地址:绍兴市福全街道联系人:徐沛东电话:13336820 ... 元 120天 空 85 安徽新锐公路工程有限责任公司 0.00元 120天
浙江 中标
开标参与人开标地点迪庆州公共资源交易中心开标时间2025-03-1116:30开标记录内容开标记录内容序号投标人名称总报价(元)工期(交货期)投标保证金额投标文件递交时间1云南熙盛建设工程有限公司0.00计划施工期暂定120日历天(以开工令 ... -1100:04:2412安徽新锐公路工程有限责任公司0.00计划施工期
云南 中标
一、项目编号:E4512002876003407001(招标文件编号:E4512002876003407001)二、项目名称:广西壮族自治区都安公路养护中心2024年S211线都安龙湾乡板内屯至鱼峰水泥厂K233+000~K235+000修 ... 工最低要求)的规定。安徽新锐公路工程有限责任公司1.投标人类似业绩
广西 中标
一、项目编号:WH18CG2024FW3872(政府采购任务书编号:FS34027220240144号)二、项目名称:经开区2024-2025年度标线工程三、中标信息供应商名称:安徽新锐公路工程有限责任公司供应商地址:安徽省安庆市茅青路中段 ... 、中标信息供应商名称:安徽新锐公路工程有限责任公司供应商地址:安徽省安庆
安徽 中标
肥西县2024年农村公路安防设施提升工程2标成交结果公告 一、项目编号:2024AEEZN00200 二、项目名称:肥西县2024年农村公路安防设施提升工程2标 三、中标(成交)信息供应商名称:安徽新锐公路工程有限责任公司供应商地址:安徽省 ... (成交)信息供应商名称:安徽新锐公路工程有限责任公司供应商地址:安徽省安庆
安徽 中标
本页面汇集了 安徽新锐公路工程有限责任公司 相关的招标信息,并非 安徽新锐公路工程有限责任公司 的官方网站。