井研县大中型水库库区和移民安置区规模化蛋鸡养殖产业扶持项目(项目名称)/标段施工评标结果公示 项目及标段名称井研县大中型水库库区和移民安置区规模化蛋鸡养殖产业扶持项目(项目名称)/标段施工项目业主井研县水务投资有限公司项目业主联系电话083 ... 作出澄清说明。)0.00 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司29636237.24元(未否决
四川
招标
2,922.14 万元
公告发布时间:2025-10-2909:39:45原文链接地址城关区塔玛街道加荣五组城乡环境整治项目项目(1标段)中标候选人公示(招标编号:S1407003401014617001)公示开始时间:2025-10-2910:00公示结束时间: ... 期评标综合得分康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司6059411.89质量标准:符合
西藏
中标
605.94 万元
开标参与人开标地点乐山市公共资源交易中心开标时间2025-10-2914:15开标记录内容岷江龙溪口航电枢纽工程兴隆居住小区规划及室外工程岷江龙溪口航电枢纽工程兴隆居住小区规划及室外工程开标记录表开标时间:2025-10-2909:00:0 ... ,达到合格要求7307康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司符合要求已缴纳8323926
四川
中标
乐山市金口河区金河镇曙光村茶园产业路硬化项目(乐山市金口河区金河镇曙光村茶园产业路硬化项目)评标结果公示 项目及标段名称乐山市金口河区金河镇曙光村茶园产业路硬化项目(乐山市金口河区金河镇曙光村茶园产业路硬化项目)项目业主乐山市金口河区金河镇 ... (/)4107799.00元(/)92.53 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司4062086.00元(工程一切
四川
招标
403.01 万元
井研县大中型水库库区和移民安置区规模化蛋鸡养殖产业扶持项目井研县大中型水库库区和移民安置区规模化蛋鸡养殖产业扶持项目开标记录表开标时间:2025-10-2809:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工 ... 13康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司符合
四川
中标
采购人名称万源市竹峪镇人民政府中标(成交)供应商名称康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司合同金额2,258,000元合同期限年合同签署时间2025-10-2814:34:05 ... 中标(成交)供应商名称康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司合同金额2,258,000
四川
中标
225.80 万元
乐山市金口河区金河镇曙光村茶园产业路硬化项目乐山市金口河区金河镇曙光村茶园产业路硬化项目开标记录表开标时间:2025-10-2709:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川蜀元建筑集团 ... 25康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司符合
四川
中标
龙溪河(沐川段)水生态修复一期项目龙溪河(沐川段)水生态修复一期项目施工开标记录表开标时间:2025-10-2709:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川顺威建设工程有限公司符合要求 ... 67康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司符合
四川
中标
乐山市金口河区金河镇吉星村王村河河道治理二期工程评标结果公示 项目及标段名称乐山市金口河区金河镇吉星村王村河河道治理二期工程项目业主乐山市金口河区金河镇人民政府项目业主联系电话0833-2771449招标人乐山市金口河区金河镇人民政府招标人 ... 4537227.00元(/)83.79 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司4333834.00元(/)4333834.00
四川
招标
429.12 万元
大熊猫国家公园(眉山市片区)野生动植物保护设施建设项目标段开标记录表开标时间:2025-10-2309:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1仁寿县鑫城建设开发有限责任公司完整100 ... .65\450日历天9康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司完整100,000.0012
四川
中标
乐山市金口河区金河镇吉星村王村河河道治理二期工程乐山市金口河区金河镇吉星村王村河河道治理二期工程开标记录表开标时间:2025-10-2309:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1中天鸿翔 ... 15康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司符合
四川
中标
乐山高新区乡村振兴示范建设项目-人居环境建设(一期)施工/标段评标结果公示 项目及标段名称乐山高新区乡村振兴示范建设项目-人居环境建设(一期)施工/标段项目业主乐山高新创新科技发展集团有限公司项目业主联系电话0833-2392060招标人乐 ... )综合评估得分或备注 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司4962233.32元(/)4653358.67
四川
招标
482.73 万元
临江鳝丝农旅融合项目(三期)临江鳝丝农旅融合项目(三期)开标记录表开标时间:2025-10-2109:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川兴开元建设工程有限公司符合要求已缴纳3646 ... 18康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司符合
四川
中标
乐山高新区乡村振兴示范建设项目-人居环境建设(一期)乐山高新区乡村振兴示范建设项目-人居环境建设(一期)施工开标记录表开标时间:2025-10-2109:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签 ... 3康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司符合
四川
中标
公告发布时间:2025-10-2112:16:37原文链接地址西藏昌都市类乌齐县动物防疫专用设施建设项目项目(1标段)中标候选人公示(招标编号:S1407003401014536001)公示开始时间:2025-10-2112:00公示结束时 ... 朱旭渝2502020202103951康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司刘林02627502
西藏
中标
875.77 万元
广安市前锋区城西、城东片区污水管网改造提升工程第一期开标记录表 开标时间:2025-10-1009:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川咏旭建工有限公司密封84000.007 ... 3康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司密封
四川
中标
乐山市市中区万亩荔枝果蔬现代农业产业园区项目(一期)乐山市市中区万亩荔枝果蔬现代农业产业园区项目(一期)施工开标记录表开标时间:2025-10-0909:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签 ... 7康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司符合
四川
中标
甘孜州色达县烈士陵园提升改造工程甘孜州色达县烈士陵园提升改造工程施工开标记录表开标时间:2025-09-2610:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川易兴隆建筑工程有限公司符合要求已 ... 4康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司符合
四川
中标
692.37 万元
一、项目编号:N5134222025000117二、项目名称:东朗乡向阳村亚杂组便民桥建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司四川省甘孜藏族自治州康定市炉城镇榆林新区 ... (成交)金额评审总得分康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司四川省甘孜藏族自治州
四川
中标
308.36 万元
得荣县农村环境综合整治及美丽乡村建设项目评标结果公示 项目及标段名称得荣县农村环境综合整治及美丽乡村建设项目项目业主甘孜州得荣生态环境局项目业主联系电话0836-5925396招标人甘孜州得荣生态环境局招标人联系电话0836-5925396 ... 7951163.47元(/)88.05 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司9367057.94元(/)7846978.61
四川
招标
912.19 万元
得荣县农村环境综合整治及美丽乡村建设项目得荣县农村环境综合整治及美丽乡村建设项目开标记录表开标时间:2025-09-2310:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川中绵建设工程有限公司 ... 8康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司符合
四川
中标
开标参与人开标地点开标室202开标时间2025-09-2209:50开标记录内容投标人名称投标总报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间浩天建工集团有限公司14106901.2815002085.483042025-9-227:29:1 ... -9-2118:32:30康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司14503798.9215002085.48304
西藏
中标
乐山市市中区林下经济高质量复合种植建设-林木复合种植基地建设项目(茅桥镇)评标结果公示 项目及标段名称乐山市市中区林下经济高质量复合种植建设-林木复合种植基地建设项目(茅桥镇)项目业主乐山兴嘉投资发展(集团)有限公司项目业主联系电话0833 ... (/)3969055.65元(/)0.00 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司3664727.50元(商务标
四川
招标
368.12 万元
乐山市市中区林下经济高质量复合种植建设-林木复合种植基地建设项目(茅桥镇)乐山市市中区林下经济高质量复合种植建设-林木复合种植基地建设项目(茅桥镇)开标记录表开标时间:2025-09-1709:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金 ... 工期备注签名1康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司符合要求已缴纳
四川
中标
符溪镇蔬菜包装箱厂项目符溪镇蔬菜包装箱厂项目开标记录表开标时间:2025-09-0310:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川骁扬建设工程有限公司符合要求已缴纳7812074.91国 ... 5康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司符合
四川
中标
五通桥区乡村振兴发展“粮食安全”拉练建设项目五通桥区乡村振兴发展“粮食安全”拉练建设项目开标记录表开标时间:2025-08-2509:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1康定市绚丽大康电 ... 工期备注签名1康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司符合要求已缴纳
四川
中标
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 54722391.48元(/)0.00 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司57775471.60元(/)55209071.37
四川
招标
5,713.42 万元
四川省水利测雨雷达建设峨边彝族自治县先行先试项目(四川省水利测雨雷达建设峨边彝族自治县先行先试项目)评标结果公示 项目及标段名称四川省水利测雨雷达建设峨边彝族自治县先行先试项目(四川省水利测雨雷达建设峨边彝族自治县先行先试项目)项目业主峨边 ... 价格(元)项目负责人 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司销售合同2024111120241128
四川
招标
594.86 万元
乐山市五通桥区新型智慧城市建设-城市综合运行中心标段乐山市五通桥区新型智慧城市建设-城市综合运行中心标段开标记录表开标时间:2025-06-1309:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1 ... 8康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司符合
四川
中标
(平武县平通羌族乡生活污水处理厂提标改造项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称平武县平通羌族乡生活污水处理厂提标改造项目平武县平通羌族乡生活污水处理厂提标改造项目施工项目业主平武县住房和城乡建设局项目业主联系电话0816-882223 ... .035576473.7782.59康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司6930755.315943390.0581
四川
中标
677.64 万元