首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
上海园林绿化建设有限公司 相关中标信息
启东中学新校区建设项目招标人名称:江苏大雅置业有限公司,江苏省启东中学标段编号:A3206810359000849011001标段名称:启东中学新校区绿化工程施工工程地点:启东市汇龙镇惠阳路东侧、黄山路西侧、新安江路北侧项目类型:工程-工程 ... 日历天中标单位名称:上海园林绿化建设有限公司中标单位资质证书
江苏 中标 1,017.17 万元
启东中学新校区建设项目招标人名称:江苏大雅置业有限公司,江苏省启东中学标段编号:A3206810359000849011001标段名称:启东中学新校区绿化工程施工工程地点:启东市汇龙镇惠阳路东侧、黄山路西侧、新安江路北侧项目类型:工程-工程 ... 日历天中标单位名称:上海园林绿化建设有限公司中标单位资质证书
江苏 中标 1,017.17 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206810359000849011001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏大雅置业有限公司,江苏省启东中学的启东中学新校区绿化工程施工的评标工作已经结束 ... 名中标候选人名称上海园林绿化建设有限公司----投标报价10171743.84
江苏 中标 1,017.17 万元
相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号中标候选人公示招标项目编号:e3100000151043128001相关标段(包)编号:e3100000151043128001001公示标题:上海滨江森林公园杜鹃园景观和功能提升项目公示内容:第一中 ... 内容:第一中标候选人:上海园林绿化建设有限公司,投标价格:1689.8852,得分
上海 中标 1,689.89 万元
铁炉港红树林湿地保护修复项目蓝碳监测与评估中标候选人公示公告(招标编号:syzw20250410002)   公示开始时间:2025年05月09日   公示结束时间:2025年05月12日   本招标项目铁炉港红树林湿地保护修复项目蓝碳监测 ... 元 合格 2100 3 上海园林绿化建设有限公司 4499000.00元 合格
海南 中标 445.00 万元
徐州新盛泉冠置业有限公司2022-115号七里沟片区东南C地块项目景观绿化及配套工程评标结果公示编号:E3203010380000518003001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州新盛泉冠置业有限公司202 ... 审不合格名单及原因:上海园林绿化建设有限公司项目经理有在建
江苏 中标 1,798.95 万元
标段编号:LSFJ2500540-03SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京吉溧开发置业有限公司的溧水区锦和家园三期棚户区危旧房改造安置工程绿化工程施工评标工作已经结束, ... 98.0498.0496上海园林绿化建设有限公司97.9797.9797
江苏 中标
标段编号:LSFJ2500540-03SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京吉溧开发置业有限公司的溧水区锦和家园三期棚户区危旧房改造安置工程绿化工程施工评标工作已经结束, ... 98.0498.0496上海园林绿化建设有限公司97.9797.9797
江苏 中标
项目名称:嘉兴市市区快速路环线工程(三期二阶段)项目代码:2109-330400-04-01-812250招标人:名称:嘉兴市快速路建设发展有限公司地址:嘉兴市万国路2056号联系人:赵先生电话:0573-82622169代理机构:名称:国 ... 公共资源交易网 5 上海园林绿化建设有限公司 23,802,688.00元
浙江 中标
标段编号:HXSZ2500352-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京建邺城市建设集团有限公司的扬子江大道杨树更新及两侧绿地改造项目施工评标工作已经结束,现将中标候 ... 99.9199.918上海园林绿化建设有限公司99.9099.909
江苏 中标
一、项目编号:310104000240927132567-04156249二、项目名称:老沪闵路沿线绿化景观提升项目三、中标(成交)信息序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址评审总得分1老沪闵路沿线绿化景观提升项目3649 ... 提升项目3649674.93元上海园林绿化建设有限公司福泉北路88号88
上海 中标
一、项目编号:JSZC-321300-XDDL-G2024-0028 二、项目名称:宿迁市直管绿地管养项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1上海园林绿化建设有限公司9131010713229 ... 得分中标/成交金额1上海园林绿化建设有限公司91310107132292762H上海市普陀区云岭
江苏 中标
一、项目编号:310105000241106144722-05175314二、项目名称:2024年长宁区外环林带生态绿道养护服务公开招标项目三、中标(成交)信息序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址评审总得分1金沙江西路以 ... 护服务33163689.00元上海园林绿化建设有限公司福泉北路88号95
上海 中标 3,316.37 万元
一、项目编号:2405PD0038C01二、项目名称:上海市九段沙湿地国家级自然保护区互花米草治理项目三、中标(成交)信息序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址C01上海市九段沙湿地国家级自然保护区互花米草治理项目9388 ... 米草治理项目938883347上海园林绿化建设有限公司云岭西路589号1
上海 中标
本页面汇集了 上海园林绿化建设有限公司 相关的招标信息,并非 上海园林绿化建设有限公司 的官方网站。